Опытный мужчина

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Brother 007, 1 июн 2020.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Согласен, конечно, с этим. У меня правда был единичный опыт общения со зрелой дамой, и тогда меня буквально "сняли" в ночном клубе две женщины вдвое меня старше. С одной из них я провёл ночь.
     
    Plaisir нравится это.
  2. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вообще слегка намекнула)))
     
    Plaisir, SpaceDragon и Арлетта нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы, главное, убийственно соблазнительный взгляд перед зеркалом отработайте))
    Чтоб сразу наповал
    [​IMG]
     
    VovaM, Шкодная, Элма и 4 другим нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вполне возможно, но при чем здесь я?

    Я ни слова не сказала про ум, не стоит додумывать за меня) И опять таки, я имею право выбирать когда, куда и с кем. Точно так же, как и мужчина.
     
    Мотив нравится это.
  5. Мотив

    Мотив Любитель

    Sandy так вот я не пойму, тебе нужны умные или красивые?))
     
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Адекватные xa)
     
    Шкодная, fantasyfan, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  7. Мотив

    Мотив Любитель

    Sandy о как)) то есть можно глупый, страшненький но адекватный?))
     
  8. Semm

    Semm Заблокирован

    Ради интереса? Но в дальнейшем этот интерес заканчивается часто только сексом, часто очень даже не плохим, серьёзные отношения редко зараждаются, по крайней мере у меня было так. Поэтому ради интереса для меня звучит скорее как ради секса:smile:

    В постель не уложила, но уже фору многим даст? Или Вы имели ввиду фору в интеллекте? Да и кстати Вы как-то странно подчёркиваете - ныне оставленному любовнику 33, складывается впечатление что Вы их так сказать коллекционируете, список ведёте, куда-то гонитесь, может нужно найти постоянного мужа, а не любовника...ну вот прям бросается в глаза Ваша позиция жизненная не определённая
     
    #58 Semm, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Sandy и Любимка нравится это.
  9. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Признаю, додумал. Но во фразе "он слишком молод, поэтому с ним не о чем говорить" есть такая возможная путаница)
    И нет, ни в коем случае осуждать никого не собираюсь. Мне просто кажется странным отшивать парней по признаку, который они не в состоянии исправить)
     
  10. Brother 007

    Brother 007 Странник


    О да. Уже пошел строить глазки красавчику, что стоит у зеркала)
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Semm в моем случае было ради интереса. Хотя чего греха таить, мысль о сексе я конечно не отодвигала.
    Но честно была уверенна, что дальше прогулки не зайдёт, но встреча дала понять что он мужчина очень даже)
     
    Brosla, Etrido и Semm нравится это.
  12. Semm

    Semm Заблокирован

    Но по сути даже если он ни чего, серьёзных отношений скорее всего не будет я так понял.
     
    Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Нет конечно, и вообще это было давно) Но не очень)
    Ни мне, ни ему не нужны были отношения. Он очень хороший, но мы разные невероятно. Чистый секс. Очень хороший секс. И никаких обид. Ни слова плохого о нем не могу сказать.

    А это кстати редкость в наше время)))
     
    2one, Brosla, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  14. Semm

    Semm Заблокирован

    У меня тоже по молодости был такой формат отношений с дамой старше меня, чисто секс и чисто классный, а по поводу адекватных мужчин ни чего не скажу, женщинам виднее, но хочется пожелать Вам встретить такового
     
    Любимка нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Можно на ты xa)
     
  16. Semm

    Semm Заблокирован

    Хорошо:renske:ноу проблем
     
    Любимка нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Semm Да шо Вы говорите) Мерси, но я замужем, долго и счастливо. Сколько было и сколько будет любовников касается только меня. Плохой Вы психолог :no:
     
    Bishka нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Может я чего то не понимаю конечно. В счастливом браке есть место любовнику?
    Какая роль ему отведена?
     
    Analizator3, Арлетта, tanya и 3 другим нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не менее странной будет ситуация, когда женщине не нравятся мужчины намного младше её, но она будет с ним общаться, потому что он не в состоянии это исправить. Не находите?)
     
    Любимка нравится это.
  20. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну так где я не прав? Я сказал то, что увидел между строк, Вам нужен постоянный и сильный мужчина, муж, чтобы не бегать по любовникам. Хотя у каждого счастье своё, видимо такой формат Вас и мужа устраивает.
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi)
     
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Для меня есть.
    Semm Видимо да, я оценку своим действиям не просила, договорились?
     
    Bishka и Любимка нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Слушая тишину я ни в коем случае не осуждаю, у каждого свои тараканы и принципы. Просто интересно.
     
    Слушая тишину нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка ;) Вот осуждения с твоей ( мы же на ты?) стороны я никогда и не замечала. Вообще осуждение признак несостоятельности личности.
    Своими мыслями поделится не против, но не прилюдно. :secret:
    Я скажу так, тот кто считает брак чёрно-белым , рано или поздно поплатится за свою однобокость.
     
    Etrido, fantasyfan и Любимка нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Слушая тишину это к любой сфере жизни можно отнести, мне кажется)
     
    Олюня, fantasyfan, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Слушая тишину я как раз за разнообразие в секс. жизни, но при условии что все счастливы и всё и всех устраивает. Это самое главное. Когда оба в курсе и счастливы.
    Но к сожалению , в большинстве случаев, получается так, что одна половина не в курсе, и вообще секс тухлый , но брак то хороший))
    Поэтому я и спросила.
    У меня знакомые есть, пара свингеров, на многое мне открыли глаза.
     
    2one, Etrido, tanya и ещё 1-му нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bishka Не кажется , так и есть.Вы правы.
    Я в силу возраста давно научилась никому и ничего не доказывать и своё мнение, нафиг никому не нужное, не навязывать. Брак, это два счастливых человека, как они этого достигают, их личное дело, если они не мешают жить другим и не нарушают закон.

    Любимка Знаешь, даже если секс тухлый и они считают свой брак хорошим а мы нет, то это не наше дело абсолютно. Это моё имхо, пока не нарушены интересы третьего, двое делают для своего удобства всё, что посчитают нужным.
     
    2one, Etrido, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Слушая тишину конечно не наше дело.
    Но высказать мнение имеет право каждый.
    Ну и самое главное, это что бы было честно и всё и всех устраивало.
    Тогда я с радостью назову этот брак счастлив.
     
    Etrido нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Извини, не соглашусь. На форуме- возможно. В жизни мне чужое мнение до лампочки и сама не выскажусь, если не попросят.
    Все наши догмы с возрастом бледнеют, либо вообще меняются.
     
    Олюня, Magnolia, Ксюшка и 4 другим нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Согласна по каждому пункту.
    Ты возможно приняла на свой счёт, ещё раз повторюсь, у меня нет цели обидеть.
    Наоборот приятно вести диалог с открытым и честным человеком.
     
    Слушая тишину и Etrido нравится это.
  31. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Так. В очередной раз скажу: "какая интересная тема"
    Уважаемый автор. Вы играли в покер? Крайне советую, интересная и поучительная игра. Так вот я к чему, даже если у тебя на руках 2/7 разномастные, ты всё равно можешь выиграть банк. Все дело в уверенности.
    И к чертям, какая разница в возрасте, доходах, положении. Если Вы будете уверены в себе, поверьте, и стену лбом пошибете без помех.
    Ну и к тому же, никогда, никогда, даже если для Вас это важно и крайне нужно, не показывайте свою нужду. Пусть думают, будут уверенны, что это Вы им нужны.
    Получится - хорошо. Не выйдет в этот раз, и черт с ней, будут другие. Много.
    Главное Ваше ощущение. Ощущение себя, жизни.
    Иначе, следующую тему будете называть " Мой рост 198, а она любит от 2.00 как с этим жить? "
    Перефразирую струю поговорку- Уверенность, всех дев берет. )
     
    Шкодная, Любимка, Etrido и 2 другим нравится это.
  32. Semm

    Semm Заблокирован

    Да я не оцениваю, выражаю своё мнение, без обид, ни чего личного. Ещё интересно, а муж я так понимаю знает о Ваших любовниках и одобряеет это?
     
    Слушая тишину нравится это.
  33. Etrido

    Etrido Альфа

    Одного не пойму, начали тему про взрослую даму и менее взрослого мужчину, и каким боком она перекочевала на допрос Слушая тишину о ее личной жизни? Как бы человек дал понять что это ее личное. Может перейдем к возрасту и опытности?

    TomasAnderson кстати согласен, уверенность в себе это очень важный аспект мужчины, иначе он превращается в безхребетное не только в глазах женщин. Правда эта уверенность должна держаться на культуре, мудрости, знаниях и опыте) иначе получиться самовлюблённый павлин))
     
    Шкодная, Элма, TomasAnderson и 4 другим нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Semm Я не готова выносить пакт о наших добрачных договорах, на данный момент мой супруг глубоко уверен в том, что он самый желанный, любимый и единственный мужчина.
    Я уверена в том же, если это не так, значит он всё делает правильно.
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты как первый раз замужем, ей-богу, что тебя так удивляет))
     
    Любимка и Etrido нравится это.
  36. SimpleU

    SimpleU Красава

    Вот именно и не только в отношениях с противоположным полом, а в жизни в целом - сколько таких людей встречается - не сосчитать)
     
    Etrido нравится это.
  37. Semm

    Semm Заблокирован

    Да я первый раз женат и последний надеюсь:sneaky:, просто у каждого свои взгляды на жизнь вот и анализирую, мне это на пользу в любом случае
     
  38. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Мне кажется мы говорим немного о разных вещах. Я говорю про объективность. Про то, что людей следует оценивать одинаково вне зависимости от возраста.
    Как писалось выше, встречаются и такие "взрослые" личности, что ведут себя словно подростки.
    Но есть и обратная сторона: молодые люди, адекватные и умные. Интуитивно я понимаю, что их меньшинство. Но они есть и они весьма интересные личности.
    Я всё это пишу к тому, чтобы их не ставили равнозначно тому большинству, которые хотят лишь бы показать член и, если повезёт, потрахаться
     
  39. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Мне действительно понравилась твоя аналогия, наверное потому что сам тот ещё игрок (серьёзно, во многих турнирах участвовал).
    Но если грубо и кратко пересказать твою мысль - "При напролом, а если отошлют - забей" - верно понял?
    Суть не в том, что у меня с кем-то не выходит из-за возраста (если кто понял мой пост именно так, прошу прощения). Я писал, что многие женщины что я слишком молод для них. Но были и обратные случаи, когда всё проходило успешно.
    Вопрос в том, почему многие ссылаются на возраст и опыт, если ничего обо мне не знают? У партнёров старше меня я уже пытался узнать, но внятного ответа так и не получил. Потому и создал данную тему, чтобы люди поделились мыслями)
     
    Sandy нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Хорошо, я с Вами соглашусь) Возможно и есть такие, но их настолько мало, что в живой природе они мне не встречались. Возможно, они обитают в неких заповедниках и находятся под охраной WWF, в любом случае, буду рада признать, что ошибалась и изменить своё мнение.
     
    2one, Semm и Любимка нравится это.
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Brother 007 Ещё как есть, я писала выше, я встретила такого молодого человека, увлёк интересной беседой, без напыщенности и козырей.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  42. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну для меня очевидно если тебе 23, а у женщины, которую ты пытаешься склеить так сказать 30-35 лет будет больше жизненного и сексуального опыта, да и сама она будет понимать то как она воспринимала мир в 20 уже в 30 её взгляды и интересы как минимум трансформруются, ты ей будешь не так интересен, волны будут разные, бывают и исключения. Я например не представляю себя в 40 в отношениях с 25 летней, это просто разные орбиты....
     
    Шкодная нравится это.
  43. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я лично предпочитаю неопытных мужчин, если говорить о количестве женщин до меня, тех, у кого было немного женщин. При этом это ничего не говорит о качестве секса, опыт и с пятью постоянными женщинами можно получить отличный и быть превосходным любовником. Но я и сама поздняя и к сексу сильно никогда не стремилась.
    Кстати, в 32 года у меня был 23-летний мч, не сильно опытный, но красивый, интересный и я его любила ).
    Кому нужен просто секс без отношений, наверное какой-то особенный опыт нужен, но все люди разные.
     
    Brother 007 нравится это.
  44. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Вы мне даёте надежду на людей без предрассудков. Спасибо:flirty:
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Но я говорила о сексе по влюбленности ). Просто заниматься сексом я бы не стала с молодым парнем...
     
  46. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Натуся81 не было слов об одном разе. Тема была создана посредством стереотипного мнения о молодых парнях;)
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Feechka

    Feechka Красава

    Мне кажется вам абсолютно не нужно на этом зацикливаться, женщины скорее отказывают не потому что вы не опытны, а потому что просто боятся таких отношений, а опыт это не сколько вы партнерш поменяете и не возраст, а скорее желание не только себе удовольствие доставлять, а учиться доставлять его партнеру?
     
    #97 Feechka, 4 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2020
    Натуся81 нравится это.
  48. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Всё было бы правильно, если бы ни одно но. До удовлетворения партнёра дело бывает не доходит.
    Вопрос состоит не в том, как бы "завалить" девушку по старше, а в том, почему иногда не дают даже шанса на знакомство?
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    Потому что иногда от одного слова привет, видно что у человека детство в жопе играет. А женщинам клоуны не нужны, нужно сильное плече и уверенность в себе.
     
  50. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Ты, как Мел Гибсон из фильма, можешь знать чего хотят женщины?;)
    И да, привет.
     
    Натуся81 и Brother 007 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей