Опытный мужчина

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Brother 007, 1 июн 2020.

  1. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Вопрос, как мне кажется, ко всем.
    Молодой человек. 23 лет. Сексуальный опыт имеется. Не сказать, что большой, но больше 5 девушек)
    При знакомстве с женщинами старше меня, многие реагируют как на юного и неопытного. Ни для кого не секрет, что большинство предпочитает мужчин по старше, ссылаясь на опыт.
    Что включает в себя этот самый опыт, которого женщины так сильно хотят?
    P.S. понимаю, что большинство ответов будет в роде: "вырастешь - поймёшь" или "молодой, не понимаешь ещё" и тд. Но хотелось бы конкретики)
     
    #1 Brother 007, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    Analizator3, Натуся81 и Любимка нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Лично для меня не играет никакой роли количество девушек.
    Мужчина должен чувствовать женщину и не бояться её. Но тут мне кажется зависит не от опыта и возраста а в целом от характера.
    В сексе я вообще не замечала разницу между 40 летним и 27 летним. Даже наоборот могу сказать, с 27 летним интереснее, но это скорее не возраст влияет, а совпадение интересов и темперамента.
     
    Analizator3, Gerika, Milanna и 11 другим нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Brother 007 Любимка правильно написала, только перефразирую. Это когда мужчине важно доставить удовольствие женщинам, разным, при этом к каждой нужен свой подход. У кого-то есть талант к этому, а кому-то нужно да, набираться опыта. Не в послужном списке дело, а в том, насколько партнер меня чувствует и замечает реакцию моего тела на свои действия, а не гонится за оргазмами или в стремлении загнать меня за ночь как кобылу.
     
    Analizator3, Gerika, crazymonkey и 11 другим нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Brother 007 мне кажется, что вопрос опыта важен для юных девушек. В этом возрасте кажется, что чем старше, тем обязательно опытнее, мудрее, раскованнее.
    Становясь старше понимаешь, что связь «более взрослый мужчина — более опытный сексуальный партнёр» работает далеко не всегда.
     
    #4 Bishka, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Analizator3, Gerika, Milanna и 9 другим нравится это.
  5. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Мне кажется молодые более робкие и пытаются везде угодить, бояться расстроить и т.д, а взрослый самец уже на автомате и с большим эгоизмом относится к сексу.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Наверное жизненный опыт важнее сексуального. Зрелость мужчины наступает не с набором определённого числа сексуальных контактов, а с пониманием своих целей в жизни, предпочтений, с обретением чувства ответственности за отношения. Чаще всего молодые парни смотрят на женщин как молодые специалисты на свою первую работу. Попробовать свои силы, оценить навыки, понять своё место, а потом уже искать "работу мечты". Редкая женщина согласится стать "пробной попыткой" для молодого человека, большинство ждут серьёзных отношений. Опыт в сексе, конечно, тоже важен, скучать в постели с зелёным юнцом, только раскрывающимся в сексе, не каждая готова. Но в основе, всё таки, зрелость личности.
     
    Натуся81, Скр0мный, brook и 9 другим нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Дело не в возрасте и не в количестве партнёров.. бывает, что и в 40, и в 50 лет мужик дуб дубом с женщинами, но бьёт себя в грудь пяткой и орёт на каждом углу, что он альфа-самец. Секрет в том, что нужно любить девушку в момент близости, обожать её, а не себя любимого и свой член!..
    Хотя конечно, глядя на вашу молодость, девушки стереотипно могут мыслить о вашей неопытности.. тут уж только делом доказывать придётся, больше вариантов нет..
     
    Analizator3, Олюня, Feechka и 7 другим нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Далеко не всегда и не все)
     
    Analizator3, Натуся81 и 2one нравится это.
  9. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    А вот это самый забавный момент
    Девушки, в целом, вы всё написали верно. Дело не в количестве женщин и не в возрасте, а в том, как человек реально ведёт себя в постели.
    Но, если я понял верно автора, дело не только в том, чего ему конкретно не хватает, но и как убедить девушек в его навыках. А вот тут и главная проблема. Как показать, что ты можешь, если девушка даёт отказ только по причине "ты ещё не опытен"?.
    И мне кажется, здесь ответ совсем другой.
    Если ты девушке нравишься и она тебя хочет, она вряд ли поставит вопрос таким образом. И, скорее всего, фраза "ты не опытный" это отмаз. Причём отличная, ведь доказать обратное ты не можешь, пока тебе, скажем так, допуск не дадут)))))

    Brother 007, я думаю, вам вообще не стоит с этим вопросом заморачиваться)
     
    Analizator3, Натуся81, tanya и ещё 1-му нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    А в чем заключается реакция женщин на вас как на неопытного? Ведь не начинают они сразу при виде вас вести себя как с маленьким мальчиком?
     
    Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Знаешь, мне когда один друг сказал возраст (26 лет) я ему сразу ответила, ой не, ты слишком молод для меня. Я очень скептически к этому отнеслась. Но все же на встречу согласилась, скорее ради интереса.
    Но в итоге не пожалела.
    Ну то есть действительно может быть такое, что узнав про возраст, женщина постарше, автоматически может дать отказ.
     
    Натуся81 и Vally нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    А что мешает встретится с сверстницей, или младше себя? Я вообще не совсем понимаю проблему. У него не получается встречаться с женщинами постарше и это проблема? Или проблема в том, что те же самые женщины старше его, считают что в связи с тем что он молод - значит недостаточно опытен, а он по этому поводу начинает испытывать комплекс неполноценности?
     
    Натуся81, tanya и Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Vally видимо так, да)
    Ну и как я поняла, ему нравятся женщины постарше.
     
    Vally нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Ну и пусть не заморачивается))) А мож им нравится видеть в нем неопытного мальчика?))
     
    Любимка нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Есть и такие женщины, да.
    Но думаю таких не много .
     
    Натуся81 и Vally нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    Ну тада как говориться "ищите и обрящете, стучите и откроют, просите и дадут"xa)
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  17. Леди Джейн

    Леди Джейн Новичок

    Долгое время старалась обходить мужчин младше себя. И как оказалось, зря. Они более чувственны))
     
    Milanna, Brother 007 и TerraIncognito нравится это.
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    Они просто сильнее и больше трахаться хотят
     
    brook, Sandy и Слушая тишину нравится это.
  19. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Ураааа, мы оправдались!!xa)

    Вообще, исходя изо ответов сделал определенные выводы: либо моя внешность не понравилась, либо в голове у человека уж слишком крепко сидят стереотипы)
     
  20. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Не обязательно внешность
    Может манера общения или даже какая-то конкретная ваша идея))
    Всем не угодить))
     
    Олюня, Натуся81, Скр0мный и ещё 1-му нравится это.
  21. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Не хотят признавать молодых.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот это больше всего на правду похоже)
    Что-то не понравилось, оттолкнуло, а озвучена была причина, которая вроде и необидная, и не поддающаяся мгновенному устранению) Возможно, ведете себя незрело как-то, или внешность, манеры, да что угодно, мы же вас не знаем
     
    Олюня, tanya, Скр0мный и 3 другим нравится это.
  23. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Если бы ответ был лишь в поведении, тогда данной темы не было бы, ибо в этом (и только в этом) я уверен на все сто.
    Но спасибо вам, я почему-то совсем упустил тот факт, что это может быть просто отмазка.
     
    #23 Brother 007, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Девчонки, у любовников нет возраста)
     
    Brosla нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Не, ну ограничения все же должны)
    У меня брату 23, я психологически не могу с лицами младше 26)
     
    Brosla и Etrido нравится это.
  26. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Думаю в большей степени это зависит от того, на сколько человек выглядит.
     
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Погоди, ты говорила, что в первую очередь тебя цепляет мозг. Меня тоже. Именно по этой причине я отказываю в общении молодым - мне с ними просто скучно, не о чем говорить. А если мой мозг не возбужден, то ни о каком сексе не может быть и речи.
     
    Analizator3, Олюня, Саломон и 3 другим нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я может что-то очевидное скажу... Но молодость и не может брать опытом. Она берет жаром, огнем, напором, которого ещё много. Молодую девушку, особенно неопытную, это напугает. А опытная, вполне возможно, ответит, даже если сначала не хочет. На желание ответит, загорится от вас. Потому что неприкрытое жадное желание, когда видно, что тебя хотят, оно заражает и передается.
    Никогда не надо спрашивать, можно ли поцеловать. Лучше жарко поцеловать и получить по морде, чем беспомощно спрашивать. Ответом практически всегда будет нет, и все, дальше тупик, зачем себя в него своими руками загонять) По красивому ухаживанию, обращению с дамами... Рекомендую очень к просмотру фильм "Дон Жуан де Марко" с молодым Джонни Деппом. Хуже точно не будет, а лучше может быть)
     
  29. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Может быть у любовника только одна цель: физическое удовлетворение

    А насчёт отказа в общении только лишь потому они вполне возможно не так умны - не кажется ли тебе это надменным поступком?
     
  30. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Я никогда не беру опытом. Я беру логикой. А потому, когда девушка уже заснула от скуки со мной, я начинаю действовать. В общении, я очень опасный человекxa)

    За советы и фильмы - спасибо)
    Особенно за фильм -думаю что-то подчеркну для себя)
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, совсем нет.
     
    Etrido нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Как это? Все индивидуально. Меня привлекают только мужчины от 40-45. Меньше-это рееееееееедчайшее исключение. Для меня возраст важен.
     
    fantasyfan, Brosla, Sandy и 2 другим нравится это.
  33. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Сколько лет вашему любовнику?
     
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sandy Оо, у меня тут разговор был, с 20 летним, если бы не..короче в постель не уложу, но хотела бы! Фору многим даст.

    Brosla Последнему ныне отставленному 33.
    Холодок Нуу, нет, не хочу 45 xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А если хочется поцеловать ступни? )
     
    #35 SpaceDragon, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю, спрашивать тоже не надо, главное не напугать и не выглядеть при этом маньяком)) Медленно и красиво сделать. Наверное это хороший способ выделиться из серой массы. Она запомнит точно. А оценит ли, это не всегда угадаешь. Если накажет, значит, оценила
     
  37. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Шучу, конечно. Но если серьёзно, напористость мужчины может говорить о нетерпеливости и , как следствие, непостоянстве.

    В идеале мужчина должен почувствовать на интуитивном уровне, что девушка ждёт от него поцелуя.

    В 99% посчитает ненормальным. Не те цифры, чтобы рисковать )
     
    #37 SpaceDragon, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Натуся81 и Арлетта нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не про наглость. Я может плохо объяснила, себя я понимаю, а вот внятно донести... При обилии невнятных граждан, которые сами не знают, чего хотят, встретить восхищенные глаза, которые хотят тебя, почувствовать сдерживаемое желание, это может зажечь. Мужчина - огонь, женщина - солома. Не зажжет, ничего не будет. Даже если она любит вести, она должна чувствовать восхищение и желание, пусть даже не на жизнь, а только на сегодня, например, но она богиня. Тогда может получиться
     
    Натуся81, Шкодная, tanya и ещё 1-му нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    То есть, мужчины не целующие ступни женщинам-серая масса? xa)
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так он и это должен почувствовать на интуитивном уровне)) Фантазировать, так по полной) Я просто вспомнила рассказик из какой-то темы, что мол вот, он сразу понял, кто я, и в коридоре рухнул к ногам)) Прямо перед глазами стояло, когда отвечала)
     
    #40 Арлетта, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Натуся81 нравится это.
  41. Мотив

    Мотив Любитель

    Что такое опыт? Знания полученные при совершение в прошлом действий
    Можно знать , можно понимать
    Понимающий как это «работает» может управлять процессом
    Знающий , знает толко результат от процесса и идёт по накатанной
     
    Натуся81, Шкодная и Элма нравится это.
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Думаю именно это рассказывают неопытным парням на курсах пикапа тренеры)
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное) ну я просто честно же постаралась представить девушку, которой с разбегу хотят поцеловать ступни))
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Sandy

    Sandy carpe diem

    Нуу, каждому своё)
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, я не была на них)

    Конечно) В мелодрамах обычно в такие моменты становится тише или меняется музыка, вздымается взволнованно грудь, глаза крупным планом, а в жизни я вообще не представляю, как вам тяжело этот момент ловить)
     
    Натуся81, fantasyfan и SpaceDragon нравится это.
  46. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня это давно было , я уж и не помню как ) Но точно помню, что всегда ждал от девушки сигнала какого-то, наугад не действовал. У меня и сейчас так, мне нужно внимание от женщины, движение в мою сторону, взгляд, без этого никак. Даже не для поцелуя, а просто лёгкого флирта, женщина мне становится интересна только проявляя внимание в мою сторону. Вашими словами, солома это я )
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот как-то так едва заметно дать понять, что не против, да?))
    [​IMG]
     
    Натуся81, Шкодная, Magnolia и 5 другим нравится это.
  48. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Пардон, а вам, сударыня?
     
    Натуся81 нравится это.
  49. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Идеально! )
     
    Натуся81 и Арлетта нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы просто другие несколько потребности реализуете, а парню надо уговорить леди постарше на обычный секс) Ждать прямого приглашения он может доолго. И конкретно для него эта тактика не оптимальная, ну мне так кажется)
     
    Натуся81, tanya и SpaceDragon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей