Должен ли мужчина быть крупнее девушки в паре ?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Скр0мный, 26 апр 2020.

  1. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Интересно ваше мнение. Часто ли вы, девушки, выбираете партнёра по конституции и какие у вас в этом плане приоритеты.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    По конституции? я может чего то не знаю :upset:
     
    Лесной кот, Magnolia и Танюшка79 нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Люблю сильных, высоких, крупных мужчин. Если мужик был бы по конституции хужее меня, то он был бы дистрофаном, который прячется за шваброй и кричит медсестре, чтобы она закрыла форточку, иначе его комар утащит..
     
    Yamat, fantasyfan, ЛеденеЦ и 11 другим нравится это.
  4. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Видимо да. По той конституции, что у нас в думе, пока не выбирают партнёра, слава богу.Хотя неизвестно, какие поправки им взбредёт внести в будущем xa)
    Конституция— это сумма всех индивидуальных свойств: морфологических, физиологических и психологических качеств, обусловленных действием генетических факторов.
    В данном случае я имел ввиду конституцию тела .
     
    Yamat и vulgar thoughts нравится это.
  5. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Прошу прощения за мою армянскую неграмотность, я правда не знал
     
    Танюшка79, Натуся81, Magnolia и 2 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну у меня все высокие были, меньше 180 см не было никогда. Как-то так получается, что мне нравятся высокие.
    Но знаю что далеко не для всех женщин это принципиально важно.
     
    Ekaterina, prorok, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  7. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Любимка по моим наблюдениям большинству девушек нравятся парни выше их.
    А вот по габаритам, массе тела принципиальна разница ?
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Не, вес особого значения не имеет.
    Бывший муж был 100 кг, тяжело мне конечно было в определённых позах xa)
    Остальные 80-90 нормально вроде.
     
    Ekaterina, prorok, Strannik345 и 2 другим нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Предпочтительнее чтобы был и выше и покрупнее меня. Так я себя чувствую маленькой, под защитой и опорой))
     
    PuraVida, Yamat, Gerika и 9 другим нравится это.
  10. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Прям в точку. И так хотят себя чувствовать большинство женщин.
     
    Натуся81 и Ekaterina нравится это.
  11. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А если девушка под 100кг?
    У нас знакомая 110кг. А муж максимум 70кг. Отличная пара. Не знаем, как они делают это, но вроде как постоянно, жене она рассказывает))
    Думаю будь он крупнее, им обоим бы было тяжело, а так прекрасно и гармония
     
    Yamat, Натуся81, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  12. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Kenny m ну везде есть исключения , у меня тоже есть несколько пар таких,где жена крупнее, живут как-то, но я вот тоже заметил, что девушки обращают внимание больше на парней крупнее их, именно крупнее. В первую очередь. А там уже идут личностные качества и прочее.
     
    Yamat и Натуся81 нравится это.
  13. Madness

    Madness Wandering in the dark

    Всегда отдавала предпочтение большим, крупным и (не побоюсь этого слова) полным мужчинам. В компаниях обращаю внимание на толстячков, в первую очередь, начинаю их визуально оценивать и "примерять" на себя. Моим самым нежным, внимательным и чутким любовником был мужчина, который весил 125 кг, в то время как я была чуть больше 55. Его прикосновения заставляли меня трепетать и забывать обо всем на свете. В такие моменты было наплевать, сколько там в нем лишних килограмм и насколько эстетичен его внешний вид - в постель ведь не с весами ложимся, а с человеком. Но представить себя в постели с худым партнером без улыбки просто не получается - это уже не интимная близость, а грохот костей об кости. Глядя на мужчину, у которого видна талия и проступают мышцы живота, возникает лишь стремление его накормить и защитить, но никак не желание секса.
     
    prorok, Санёк77, Маришкаби и 5 другим нравится это.
  14. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ого, вот это предложение прям вот очень !
    )
     
    Yamat нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мне нравятся высокие, от 180. Рядом с таким мужчиной чувствую себя маленькой, под защитой. Вес 80кг + - 5. Очень крупные и накачанные не привлекают, подсознательно воспринимаются уже не как защита, а как угроза. У меня лично так. Мой муж 185/ 82. Идеально для меня.
     
    Арлетта, PuraVida, prorok и 2 другим нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    А как у него был пенис? У полных мужчин он обычно короче, потому, что на лобке тоже откладывается много жира и пенис как бы скрадывается внутрь.

    Когда я ещё жил с родителями, то под нами, этажём ниже, жила одна еврейская семья. Дочка весила 90 кг, папа 97 и мама 120. Потом они эмигрировали в Соединённые Штаты.
     
    #16 VovaM, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  17. hoha1984

    hoha1984 Странник

    Моя фантазия нарисовала очень весёлую картину))) "как бы скрадывается".)))))

    Мне нравятся мужчины крупнее меня, хотя были разные.. Всё-таки хочется человека, как минимум, полноценно обнять. А ещё в позе наездницы худенького и маленького страшно раздавить)) Трахаешь и плачешь.)))
     
    #17 hoha1984, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
    prorok, Натуся81, Агата и ещё 1-му нравится это.
  18. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Мне кажется что если даже и происходит такой выбор, то он явно подсознательный. Особенно не выбирала никогда именно по конституции. Как-то само собой получалось что все парни с которыми встречалась были выше меня. По телосложению обычные, подтянутые. Мой муж не сильно выше меня, но при этом я ощущаю себя комфортно с ним. По телосложению могу сказать одно-меня привлекают руки, мне кажется по ним можно многое определить о мужчине, хотя могу ошибаться. Руки либо сильные либо нет и дело не в бицепсах) А сильно перекачанные парни меня отпугивают, не нравится неестественность тела.
     
    PuraVida, Yamat, prorok и 4 другим нравится это.
  19. Madness

    Madness Wandering in the dark

    VovaM
    Да, все так. У мужчин подобной комплекции действительно существует такая проблема. Но у него член был крупным и длинным (загляденье просто!), поэтому даже внушительный живот, "съедающий" пару сантиметров, не смог испортить впечатление.

    Любопытно! Редко доведется встретить супругов со схожими внешними данными. В основном, пары выигрывают на контрастах: худой и поджарый мужчина рядом с упитанном дамой или, напротив, крупный кавалер вместе с миниатюрной избранницей. Когда смотрю на такую парочку из Вашего примера, то воображение тотчас включается, в голову невольно начинают лезть мысли: «Интересно, а как они занимаются сексом?» Но потом, конечно, одергиваю себя: «Прекрати, бесстыжая! Это не твое дело!» И шкодливо по сторонам озираюсь, не подслушал ли кто мои неприличные мысли.))
     
    prorok, Натуся81, Гамбит и 3 другим нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Мне кажется, это дело вкуса. У меня есть несколько знакомых семей, где жена с явно лишними килограммами, а муж худой. И ничего, вроде все счастливы.
    Что касается лично меня, найти мужчину который был бы "меньше" меня -из области фантастики, это невозможно. Поэтому для меня привычно, что мужчина больше и в ширину, и в высоту.
     
    prorok, Натуся81 и Любимка нравится это.
  21. O ja ja

    O ja ja Активист

    Шедевр! Бурные, не смолкающие аплодисменты!
    Вы не против, если скопирую? На Вас ссылку дам!
     
    VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Некоторые толстые мужчины могут вообще годами не видеть свой член.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Henken

    Henken Странник

    Прочитал, что тут понаписали. При росте 187 вешу 60, врачи сказали, что ещё год все будет идти в рост, надеюсь что это так, а то вообще походу шансов нетxa) Зато у меня крупные кисти рук и ступни (48 размер обуви), да и вообще конечности непропорционально длинные. Так вот некоторые девушки подходят, спрашивают какой размер ноги, сравнивают с удивлением со своими миниатюрными конечностями и считаю это очень мило. Бывают, конечно, задают неудобные вопросы «почему ты такой худой», приходится отшучиваться, что всё в корень ушло (ну думаю понятно о чём речь). Я прям аномалия какая-то, если кто захочет меня откормить - пишите, буду рад.:flirty:
     
    #23 Henken, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    prorok, Натуся81, tanya и 2 другим нравится это.
  24. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Henken можно я немного позлорадствую, ну всмысле посочувствуюxa). Я думал,что "дрищ года" это моя номинация . 176/ 59 (даже 58:( уже, походу усыхаю) . Но вы разделили мою пальму первенства. Ну и обувь всего 41-42:pardon:
     
    #24 Скр0мный, 29 апр 2020
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Yamat, prorok, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  25. Henken

    Henken Странник

    Если Вам от этого легче - пожалуйста. Иденцифицировать женщина, что вы мужчина может и по другим параметрам, вполне можно добиться эффекта «защищенности» другими своими параметрами, как показала практика. Для себя понял, что это одновременно и дар и проклятие, большинство дальше веса ничего и не видят, можно смело отсекать таких людей, меньше всяких ненужных личностей будет в жизни. С другой стороны это плюс, так как после свадьбы мы набираем вес, и потом Вашей возлюбленной будут завидовать, что её муж стройный и на него будут обращать внимание другие женщины, кто смотрит наперёд - прекрасно понимают.
    В общем только недостатка веса Вы не становитесь менее мужчиной в глазах женщины.
     
    #25 Henken, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    Gerika, Скр0мный, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  26. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Повеселил, особенно последняя фраза:xaxa:xi)
     
  27. Henken

    Henken Странник

    Ну а как иначе без самоиронии? Не грустить же постоянно;)
    Рад, что у Вас улучшилось настроение xa)
     
    tanya и Atego нравится это.
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Раньше считала, что должны мужчины быть крупнее и выше.
    Нравились накаченные, спортивные и высокие мужчины. Первая взаимная любовь был именно таким.
    А сейчас понимаю, что это все ерунда.
    Мой мужчина, который рядом, выше, но намного худее меня.
    Главное, чувствовать, что рядом с ним ты «девочка», что он сильный, заботливый и надёжный. Ну и личность, конечно. Никакая внешность не компенсирует «пустоту» в мужчине.
     
    #28 Натуся81, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Yamat, Gerika, Nette и 4 другим нравится это.
  29. Коша

    Коша Специалист

    Парни были разного телосложения у меня. И моего роста, и жилистые, и высокий худой. Но слюни текут конечно на крепких мужчин. Выше меня, от 180, вес от 90 точно. Да, есть исключения и могу обратить внимание и на совсем другой типаж. Худощавые совсем не привлекают.
    В этом есть психологическая сторона. Он сильнее, он больше, прижал к стене/кровати. Рыкнул на ушко, поцеловал и я плыву:in love:
     
    Ekaterina, PuraVida, prorok и ещё 1-му нравится это.
  30. Мотив

    Мотив Любитель

    Здрасьте всем, я конечно извиняюсь , за то что лезу со своим мнением, но все таки , считаю, что у каждого свой вкус , который у нас формировался с рождения , в зависимости от окружения, условий , воспитания и т, д,
    Шаблонов, правил нет , что нам должно нравится и как нравится, а вот ориентироваться на мнение других, это просто не иметь своего мнения и вкуса , ну вот так я думаю
     
    2one, Шкодная, tanya и ещё 1-му нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ну чего греха таить- высокие мужчины, плотного телосложения меня изначально возбуждают . Сразу хочу оказаться в его сильных руках и мурлыкать ему на ушко :girlagree:
     
    Yamat, prorok и Strannik345 нравится это.
  32. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вижу в мужчине доминанта, если он выше и крупнее, но не очень огромный.
     
    prorok нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    По-моему, многое зависит от самой девушки или парня.... Есть девушки, "больше" которых быть просто невозможно ( или опасно для здоровья), во всяком случае в ширину ))) А есть такие, рядом с которой любой парень будет огромным.
     
    Натуся81 и Lera Zakharova нравится это.
  34. Anonym11

    Anonym11 Странник

    По физиологии и в целом соотношению к противоположному полу должен, но не обязан, главное же химия)
     
    Солнышко, Натуся81 и Скр0мный нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Рост 183, вес 110 считаю себя дрищем!!!
    Худел до 86 так я думал меня ветром унесет....xa)
    Считаю что девушка должна быть меньше мужчины;)
     
  36. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Рост 190, вес сейчас 110 кг - был 117. Так вот мужик должен быть здоровым, чтобы идущая с ним рядом девушка чувствовала себя принцессой маленькой. Ну и как мне сказала одна моя знакомая: что бы был крупным и неуклюжим ) тогда вообще так приятно и так это мило выглядит .:friendsforever:
     
    #36 ЛеденеЦ, 24 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
    Натуся81, Gerika, prorok и ещё 1-му нравится это.
  37. Olyalya

    Olyalya Странник

    Нет. Но желательно, чтобы на руках носить мог!
     
    Mikes, Натуся81, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  38. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Вот мне тоже такие нравятся. Хотя сама маленькая)
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  39. Славяночка

    Славяночка Красава

    Конечно, рядом с высоким и крупным мужчиной чувствуешь себя Дюймовочкой, хрупкой... Это ощущение очень нравится). Но рост и вес не являются основными критериями. Да и тема как-то звучит "должен ли мужчина...". Мужчина не должен).
    Мне нравятся сильные руки и широкие плечи и с ростом это никак не связано (хотя рост был бы приятным дополнением) :yesyes:.
     
    Ekaterina, Арлетта, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Должен да, но я по моему уже писала. 185 см и не меньше. И не худой, не костлявый.
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да, я знаю что такое маленькая, это первое, что мне говорят. xa)

    prorok А если совсем уж мелкая?
     
    Натуся81, prorok, Lilyaika и ещё 1-му нравится это.
  42. Feen

    Feen Эксперт

    Никогда не задумывалась над этим. Рост, вес, все равно. Нравятся и высокие и средние. Так скажем, если мужчина спортивный, ему нужно соответствовать.
     
    Натуся81, prorok и Любимка нравится это.
  43. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Согласна полностью. А ещё приятно, когда мужчина может не напрягаясь поднять на руки, просто донести до дивана или заняться сексом на весу.
     
    Арлетта, Натуся81, Yamat и 4 другим нравится это.
  44. Славяночка

    Славяночка Красава

    Натуся81 и prorok нравится это.
  45. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    А если не спортивный? то можно булки на ночьxa)
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  46. Feen

    Feen Эксперт

    Lilyaika, да, не, и со спротвным можно булки) муж спортсмен, а у меня циклично, то булки - то дефицит
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  47. Майская

    Майская Любитель

    Хорошего мужчины должно быть много)) очень нравятся крупные медвежата. :girllove:Спорт конечно в плюс. Выносливость в постели ох как нужна. Чтоб на весу мог удержать, чтоб позы разные, долго и без отдышки) Да и либидо у Парней с хорошей физ подготовкой на высоте.
     
    Натуся81, ЛеденеЦ и prorok нравится это.
  48. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ну да, ну да… пошел я нахрен))
     
    fantasyfan и Bishka нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та ладно, не уходи далеко-то:dream:
    Мне высокие нравятся. Ну потому что сама высокая)) а комплекция уже второстепенна.
     
    Натуся81, akes, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  50. Feen

    Feen Эксперт

    я такого не говорила )
     
    vulgar thoughts нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей