Тот самый разговор, который многое решает

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Орешкин, 8 апр 2020.

  1. Орешкин

    Орешкин Специалист

    ...но есть нюанс. Ну что сказать, сыграла значит правдиво, хотя бы. Это чувствовалось. Давай еще прочтем, с начала, мож еще заметится что...
     
  2. tanya

    tanya Красава

    Орешкин Холодок По-моему, тут сама тема тупиковая. Выйдет, что либо он и дальше не получит желаемое, либо она согласится на то, что ей не нравится, что тоже неправильно. Разговорами такое не решается....
     
    Sn03 нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    А почему ей не нравится?
    Вот это мне кажется важно. Ей не нравится потому что он сделал больно?
    Или ей не нравится потому что она в принципе считает это извращением?
    Или как вариант ей плевать на то, что он хочет, потому что давно она его уже не любит и не хочет, и каждый раз находит отмазки.
    А вот с другим мужиком запросто заведётся с пол оборота, и будет все, и попа, и писька и рот)
    Короче мало инфы))
     
    Sn03, Etrido и Холодок нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    согласна. особенно если муж-эгоист, а жена-истеричка))
     
  5. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Классная темка получилась )) Весело звучит. Но было бы неплохо находить решения в процессе. Возможно участникам и всем остальным предлагать варианты решения в процессе разговора? От самых абсурдных и весёлых до реально работающих.
     
    Любимка нравится это.
  6. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну мы кое-как обсудили последний. Если ни у кого добавок нет, то - кто там, следующий?
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    учитывая огрехи предыдущих, то точно нужна предыстория) хотя я не знаю, как можно описать все нюансы..
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    То, что ты описала, классическая работа с возражениями)) продажники поймут. Ещё понять потом, какие истинные возражения, какие ложные, есть ли скрытые причины.
    В такой сфере их не может не быть. Может у нее был неудачный опыт, о котором он не знает, и ей страшно. Может у нее медпоказания есть. Может ей кажется, что это унизительно, а он ее итак не любит, ещё и унизить хочет. Что угодно может быть, и его хочу всю будет только бесить.
    Выяснить, лаской, хитрыми вопросами, своими рассказами и просьбой об откровенности в ответ.
    И потом отрабатывать эти возражения, показывая выгоду своего предложения для любимого/любимой.
    Не для себя, как тут, мол хочу тебя всю и баста, тебе трудно что ли, а для нее. Что в этом для нее? Ей что, плюсы, приятности какие? Даже в порядке бреда если, что говорят откроются новые грани удовольствия, у тебя будет более сильный оргазм, а потом я сам в попу дам, ты же давно хотела... Может тоже что для себя открою))
    И так в любой ситуации можно.
    Ты продаешь свою идею, и пугливый покупатель может в любой момент положить трубку или свалить из магазина.
    Поэтому ты не будешь давить. Или угрожать, что на его место за дверью сто других покупателей стоит.
    Ты будешь выяснять потребности, опасения и показывать, как твое замечательное предложение их закроет и раскрасит его мир новыми красками)) Просто в продажах это очевидно, а в семье и сексе нет, как блок какой и чувство, что тебе просто должны, потому что ты хочешь.
    Но в постели с позиции ты должен или должна ничего не решается. В лучшую и приятную обоим сторону уж точно.
    Помогает только агитация и убеждение с точки зрения интересов другой стороны))

    Если, конечно, это ситуация, когда люди ещё что-то чувствуют друг к другу, а не на грани развода и прикосновения любые противны.
    Сорри за много букв :heartkiss:
     
    #208 Арлетта, 30 апр 2020
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    Шамик, tanya, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  9. Кто готов стать моим виртуальным мужем на час для разговора по душам?!
     
    Runner и Алексей905 нравится это.
  10. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    Просто Ксю нравится это.
  11. Mikes

    Mikes Странник

    Можно попробовать)) если еще актуально
    Через что можем пообщаться?)
     
    #211 Mikes, 2 дек 2022
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
    Просто Ксю нравится это.
  12. Спасибо) но мой лимит мужа на час закончился уже:smile:) Буду вас иметь ввиду, если что:girlwink:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.604

Поделиться этой страницей