Тот самый разговор, который многое решает

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Орешкин, 8 апр 2020.

  1. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Любимка нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я вообще-то смазочку приготовил. Винца купил.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  3. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Пс. Холодок , напомни, плз. Кто чего не хочет? Интригу.
     
    Любимка нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот да. А у нас с Орешкин все просто. 8 лет женаты, дите растет, секс стабильный супружеский. Вот с аналом туго и в рот если кончить, то не глотает. Но если с минетом как-то дело продвигается, в попу никак не дает. Говорит, попа не для тогоxa)

    Ты жена, которая как может делает ноги от анала, я муж, который требует этот самый анал, ну и как бонус чтоб проглатывали мою сперму.
     
    Abnormal, Etrido и Любимка нравится это.
  5. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Холодок а как я своего мужа называю, какими именами?

    А как ты, муж, выглядишь?

    Милый, а ты можешь хоть раз не с конца начать? - смазочку он приготовил. Я аж съежилась вся как услышала.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Abnormal, Агата, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  7. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Про вино я и думать забыла. Ты можешь как-то по-деликатнее что ли?
    ...Зая, поцелуй меня?
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а чего съежилась? я тебя насиловать не собираюсь)) думал фильм посмотрим
     
    Любимка нравится это.
  9. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Давай...
     
    Любимка нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты знаешь, что я тебя всю хочу?
     
    Любимка нравится это.
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ой ну подожди ты. Я не готова, мне настроиться надо. А какой фильм? Я хочу посмотреть.
     
    Любимка нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дикая орхидея с микки рурк.Настроиться? мы восемь лет женаты))
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  13. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Зай, я - девушка, ты не забыл это за 8 лет? Мне настроиться надо, слышишь? Хочу фильм посмотреть, ты же сам предложил.

    От вина не откажусь, зай.
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    белое сухое, как ты любишь, я помню)

    (начинаю под фильм целовать, в трусики рукой, грудь сжимать, ушко целую)

    говорю Давай как в фильме?
     
    Любимка нравится это.
  15. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ты вот такой напористый всегда. Я от тебя уже
    Да подожди же, чего такой напористый. Я не расслабилась. Давай просто полежим?..
    Поговори со мной? Ты сразу мне в трусы лезешь, а я романтики хочу.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну давай...поговорим....
     
    Ekaterina, Etrido и Любимка нравится это.
  17. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ты что, обиделся? Ну почему, если не по-твоему, так ты сразу в позу свою эту встаёшь? "Ну да-вяй поговорим..." , ты это говоришь с таким видом, что я себя каким-то извергом чувствую.
    "Зае не дали, заю обидели", что ты как ребёнок. Думаешь мне приятно с ребенком спать? Да еще с такими запросами в сексе, как у тебя.

    Я как-бы, не игрушка.
     
    Европа, Ekaterina, Sn03 и 2 другим нравится это.
  18. Sandy

    Sandy carpe diem

    А я за кота, который за всем этим наблюдает и охреневает :dream:
    *безмолвным существом, кароч.... но с очень выразительным взглядом*
     
    Abnormal, Европа, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    че ты психуешь-то сразу?? сразу я виноват.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  20. Сарьянец

    Сарьянец Странник

    Милочка, да какая я Вам "Галочка", я уже четверть века как Галина Михайловна! :blabla:
    И не флирт это у нас, а самая настоящая моя подковёрная борьба за остающимися невостребованными разами в неделю.

    Коль в Вашем доме места нет сему добру, так эту пару раз я подберу.

    И в запасе у меня есть пара аргументов помимо холодного борща и шашлычков из маринованного мяса (настоянных на соке лайма, горных травах и имбире, который ныне немногим дешевле золота), что я так люблю и умею готовить. Чай, господь этими аргументами меня не обидел: :tits:.
     
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Это я - психую? А мне кажется, что - ты психуешь. И свой психоз прячешь за обвинениями, которые скорее к тебе можно отнести. Я тебя ни в чем не обвиняла, а просто высказала свою точку зрения. Извини, если ты думал, что у меня ее не может быть - она вот есть. Тебе прямо - вижу - трудно смириться с этим? Ну а как ты хотел? Милый, пойми - я не бесчувственный робот, которого можно запрограммировать, как хочешь. Я - личность, извините.
     
    Любимка нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Орешкин с чего ты взяла, что ты игрушка? Чего ты начинаешь?

    Я вроде никогда и не наезжал. Я самец, это нормально, что я хочу свою женщину и всю. А ты вечно причины находишь. Да, мне нравиться твоя жопа. Она моя, офигенная попа. Что такого, что я ее хочу?
     
    #172 Холодок, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Любимка нравится это.
  23. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Зай, мне иногда кажется что ты меня крутишь-вертишь как плюшевого зайца: ой вот дырочка, засуну-ка, ой а кончу в рот. Если б я была куском ваты - мне и правда было бы по-фигу. Вот с этого я это взяла.
    А ты мне, чуть что - сразу рот хочешь заткнуть - "чего ты начинаешь...". И с этого тоже я взяла, что я у тебя игрушка, которая молчать должна.
     
    Abnormal, Sn03 и Любимка нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ладно, я спать.
     
    Любимка нравится это.
  25. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну и опять ты демонстрируешь, что я - твоя игрушка. Ты самец, а я, со своей попкой твоя собственность. "Моя жопа"... - милый, я не вещь! Услышь меня! Весь вечер твержу тебе это. Услышь меня! Ау! Тук-тук! Дин-дон! Я - личность!!

    Я не хочу глотать твою сперму! Слышишь?
    Я не хочу раздвигать ягодицы свои! По щелчку пальцев.
    Я твоя жена. Настоящая, живая!
    (Все-таки завелась... Ты не пробиваемый какой-то)

    Сбегаешь от разговора ты, а не спать. Не хочешь ты меня слушать. Как о стену горох.

    Ты и правда - Зая, трусливый, - как я рот открою, сказать что-то, - сразу в кусты.
     
    #175 Орешкин, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Европа, Sn03, tanya и ещё 1-му нравится это.
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    вы так мне отказали в сексе
    как будто он у вас один
    как будто он у вас последний
    и просто кончится на мне
    xa)
     
    Abnormal, Любимка и Холодок нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)

    Я не сбегаю, а хочу поговорить спокойно, когда ты остынешь.
    Я про минет вообще ничего не говорил, да и про анал последний раз только несколько месяцев назад заикнулся. Да, я периодически намекаю и пробую, а что здесь такого? От тебя инициативы не дождешься. Все новое, что хоть что-то мы пробуем, предлагаю только я. Ты у меня очень сексуальная, красивая, я тебя люблю и хочу чтоб у нас всегда был офигенный секс.
    Про смазку согласен, резко получилось...я так, слову сказал, ну может тебе хотя бы интересно было, мы ж и не пользовались никогда ими. Но блин, я хочу разнообразить наш секс, а винцо, кино уже порядком надоели. Схема та же уже который год. Никаких изменений и проявлений желаний от тебя. Может, у меня тоже есть повод обижаться? Может ты не хочешь меня?
     
    Европа и Любимка нравится это.
  28. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну прости меня, зай. Я завелась, потому что ты меня как-будто не слышишь. Из всего, что ты говорил, в сухом остатке, я помню только то что ты хочешь меня в попу. На все, что я твердила, ты: "да ерунда, че, нормально... дай в попу".
    И так прозаично все, как 2 копейки. И я думаю, что все твои комплименты только для того, чтоб попу мою заполучить. Ну, видишь, опять то же самое сейчас скажу.
    И про минет у меня вырвалось на автомате, потому, что я боюсь уже, что принуждать начнешь. Так вот бесшабашно, как ты умеешь.
    Зай, а скажи - если я в попку не дам - все-равно будешь меня сексуальной считать?;)
    (При этом я к тебе прильнула, положила ладонь на грудь и стала волоски на ней оттягивать, иногда довольно сильно. Тебе больно даже. )"Хи-хи! Какие длинные.."
     
    Abnormal, Sn03 и Любимка нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну конечно, дурочка мояxa)
     
    Abnormal, Sn03 и Любимка нравится это.
  30. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Хи, я твоя курочка-дурочка)
    (Еще сильнее оттягиваю волосы, и вокруг сосков). Слушай, а тебе не больно? Я из-за всей силы тяну). Ты у меня - орел! Давай пёрышки почищу.))
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а будешь так делать - точно в попку отымею и не спрошу)))

    Орешкин но ты давай свои женские штучки не включай. Я все -таки хочу понять, какой ты видишь выхоид из ситуации. Я тебе все сказал что думаю, теперь от тебя услышать хочу.
     
    #181 Холодок, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Любимка нравится это.
  32. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ты сделаешь мне неприятно, за то что я тебе неприятно делаю?) А говоришь - любишь... Я это себе по-другому представляла...
    Зай, ну а представь, что мне по кайфу волоски у тебя из сосков выдергивать. Это мой фетиш. У тебя их вон сколько, жалко что-ли, для любимой?) Фигня, отрастут.. а мне приятно... Ой-ой какой длинный, а ну-ка дерну!) Хи-хи!
    Э-э, я пошутила, не лезь к попе, ну пожа-алуйста. Мы же не договорили, а ты обещал).
    Смотри, сколько я перед тобой распинаюсь, а ты только буркнешь два слова в ответ.
     
    #182 Орешкин, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Sn03 нравится это.
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну да, я немногословен. Это вы женщины тарахтелки. Но суть проблемы я описал. Только наверное мне одному это и надо.

    ты ж вроде шутки понимала
    я тебе вообще-то вопрос задал, и не один. В ответ вообще ниче не услышал. И кто из нас еще в кустах прячется? сейчас не самое лучшее время глупышку включать.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Погоди... В нашей игре не так. Если ты хочешь услышать какой я вижу выход - это стандартный форум: ты спрашиваешь, тебе отвечают, советуют. А здесь фишка в том, что ты сама должна что-то для себя интересное увидеть в этой куче ахинеи. Только ты можешь разглядеть, как-бы со стороны. Здесь ты управляешь моими эмоциями, а я - твоими. И может неизвестно как пойти. Я просто объект рефлексирующий и нет у меня видения никакого.

    Я то - понимала, а вот ты моих намеков - не очень...
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это сложно сделать xa)xa)

    да почему же? я со стороны мужчины пытаюсь получить желаемое, и привожу доводы. Какие-то тогда должны быть и с твоей стороны. ну как-то так я думала. А какой тогда смысл по сути с самим собой общаться. Это будет просто поток обвинений и все. Без какого-то результата, пусть даже в выдуманной истории.
     
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Какие мы серьезные стали. Ты прямо такой грозный становишься, чуть только я что-то свое проявлять начну. Вот тебе и ответ - почему от меня никакой инициативы. Мне кажется ты хотел чтобы я под твою дудку инициативную из себя строила и конечно только в том, что тебе хочется. Ты ко мне деспотизируешь. Не знал, что я такие слова знаю - конечно, тебе от меня только очень узкое разнообразие нужно...

    Ну именно потому, что анамнеза нету. А где же тут обвинения? Тем более, поток? Ну в этой узкой ситуации мое видение, что жену настойчиво принуждают к тому что она не хочет. Он видит свое превосходство, во всем. Мое видение, если хочешь, - заявить о своих правах человека. смешно? Это уж только ты можешь решить, как у тебя там.
     
    #186 Орешкин, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  37. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А когда до секса дойдет вы продолжите все описывать?
    А то может быть я зря сижу все это читаюxa)
     
    Abnormal, tanya, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  38. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да какие ещё доводы - не нравится мне тупо. Потому что не нравится. Только ты не слышишь.
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) эта книга без картинок )) сиди читай

    потому что гибкости нету) у твоей героини ее вообще 0. Слова мужа, что он ее любит, она проигнорировала, уперлась как баран и все тут. А между тем много ли мужей вообще комплименты женам делают? напоминают, что жена сексуальна и привлекательна, и возбуждает как раньше?
     
    #189 Холодок, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Sn03, Любимка и TimurSa нравится это.
  40. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А можно в следующий раз я буду. Могу за мужа или жену, за любовника или любовницу, за тещу или свекра, за домработницу или сантехника, дед мороза или снегурочку. Могу бабушек на лавочке сыграть, или мужиков в гараже. Ну или всех вместе взятых
     
    Sn03, crazymonkey и Европа нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так секса сильно хочется? )))
     
    Abnormal, Sn03, Европа и 2 другим нравится это.
  42. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Намного сильнее, чем такxa)
     
    Любимка нравится это.
  43. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А не надо ей гибкость - она рефлексирует и все. Я ж говорил что это очень узкая ситуация. У меня - раз! - возникла эмоция, сразу пишем. А че ч вас там на самом деле, я знать не могу и не важно. По-этому только ты можешь что-то найти себе тут. Но вряд ли это законченное решение будет.
    Ну и знаешь - делать комплимент, когда твоя рука уже у нее в трусах, это не такой уж и комплимент.
    Имхо. Комплимент - это когда, ты скажешь что-то только для того чтобы она улыбнулась. А если ты говоришь женщине, что она красива, для того, чтобы поскорее дала, это.... тоже конечно комплимент, но с натяжкой.
     
    tanya нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мне кажется, это уже не актуально в браке. Уловка хорошо действует с малознакомыми женщинами.
     
    Любимка нравится это.
  45. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну а ты-то мне при каких обстоятельствах это "говорил"?
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тебе ж надо было настроиться, вот и говорил)

    Орешкин я "муж" из той категории, который все же говорит что любит жену не только во время секса. Я вон выше еще раз указала это в разговоре на следующий день
     
    #196 Холодок, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  47. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ты "говорил" это вообще в качестве аргумента в споре.
    Я не могла настроиться - ты прямо давил постоянно: давай, давай...
    Холодок, вот у меня такие эмоции возникли. А слова сначала - твои были.

    Холодок, ты уже стала мужа защищать. Слушай, ну ты сама так его "сыграла".

    Ну да, именно так, если речь об АС.
     
    #197 Орешкин, 10 апр 2020
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет, чего я его защищаю. Мы разыграли как получилось, я просто высказала мнение об этой паре.
     
  49. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну да, да, верно. А ты еще спрашивала мое видение решения.
    А ты, то-есть "он" говорил - "хочу тебя всю, ты вся моя", и тп. Ну вот получи обратную сторону этой медали, что ты вся - его. Решение, не быть - всей его. Определи границы. Жопа - за границей.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    правильно, и из квартиры выселить ееxa)
     
    Abnormal и Sn03 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.603

Поделиться этой страницей