Куни после секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем oleg21, 7 мар 2020.

  1. oleg21

    oleg21 Странник

    Девушки как вы относитесь к куни после секса? Как вы отнесетесь к своим парням если они вылижут ваши киски от своей спермы после секса?
     
    Bageanu69, Arfeadinka и boomhaam нравится это.
  2. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В спальне нет запретов! Каждый лижет что хочет и сколько хочет, а второй с удовольствием подставляет) Здесь все извращенцы и за здоровый и активный секс))
     
    Bageanu69, Arfeadinka, Агата и 13 другим нравится это.
  3. oleg21

    oleg21 Странник

    Ну, а вам делали куни после секса? Если да то, что вы испытывали при этом, как воспринимали своего мужчину???
     
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Это нормальное желание, не переживайте.
     
    fingerling и Woolf нравится это.
  5. MaxNik

    MaxNik Специалист

    замечательные слова
     
  6. oleg21

    oleg21 Странник

    Я не переживаю по этому поводу, просто мне очень интересно как этому относятся девушки, что испытывают, какие чувства, эмоции, чтобы понять какую реакцию могу увидеть от своей жены.
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я вообще щас не поняла, а как его можно воспринимать иначе, кроме как мужчину?
     
    EspinoZa, Любимка и Vally нравится это.
  8. MaxNik

    MaxNik Специалист

    согласен на все 100! Абсолютно мужской поступок.
     
    Любимка и Vally нравится это.
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    МужЧина, да не переживайте!) Чувства не описуемые,эмоции самые яркие, потому что он там, там все горит и жаждит. Вам нравится, ей кайфово и главное!
    И не надо зацикливаться и выныривать из междуножья,, чтоб посмотреть ее реакцию. Слушайте ее! Если она постанывает, поскуливает, то все хорошо, а если похрапывает, то это уже игра в одни ворота) А потом все можно же обсудить понравилось или нет. Здесь никто не скажет какова будет реакция вашей жены. Если вы хотите из своей жены сделать развратную деву, развивайте, развращайте и говорите ей, что она самая шикарная и сексуальная. Главное сами то ее не стесняйтесь!
     
    fingerling, prorok, МариМари и 2 другим нравится это.
  10. Bou

    Bou Странник

    Между любимыми нет запретов, главное чтобы обеим было приятно
     
  11. oleg21

    oleg21 Странник

    Вот вам такой куни делали? И что вы испытали если да по эмоциям и к мужчине, как вы его восприняли
     
  12. Lizushka

    Lizushka Странник

    Нормально тебя жена воспримет, ты сделай сначала это куни, после секса на куни уже может и сил не остаться и желания, а женщина нормально воспринимает, конечно если она не ханжа и не воспитана в строгих канонах
     
    ДимаSa и Новичок49 нравится это.
  13. Ося

    Ося Активист

    А мне очень нравится так - когда пухлая, влажная, вкусная пещерка чуть раскрыта после моего пениса, просто взять и пооблизывать. Правда я туда не кончаю, поэтому говорить про мой вкус там - не корректно. Но все равно мне очень нравится если меня жена как-бы приглашает пооблизывать - раскидывая в сторону ножки и вводя пальчики в себя, а иногда просто - опуская мою голову туда.
     
    ДимаSa, Геныч2, Эмели и 2 другим нравится это.
  14. Шлифак

    Шлифак Активист

    Я стараюсь кончать девушке в ротик. Тогда и куни после секса идёт на ура. Тем более, что во время классики понять кончила ли девушка не получается, да и не до этого. А отлижешь и уверен что девушка кончила.
     
    Bou нравится это.
  15. ДимаSa

    ДимаSa Странник

    А я и во время секса отлизую, и после своего окончания тоже язычком её удовлетворяю. Только я не кончаю ей в киску. А как кончил и начал лизать, то снова возбуждаюсь и вперед на второй раз
     
    Arfeadinka, Invest и Pukis нравится это.
  16. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    До , во время, и после секса я готов, но сперму свою вылизывать не буду (
    Или это для девушек важно?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей