Отношение девушек к мужчинам, которые не делают куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 1 дек 2014.

?

Девушки, несколько вопросов к вам о куни

  1. С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться

    27,9%
  2. Мужчину, который брезгует делать мне куни, я заставлю полюбить это дело

    4,9%
  3. Мужчина, который брезгует делать куни имеет на это право. Ради него я потерплю, он этого стоит

    11,5%
  4. Мне нравятся мужчины, которые с пренебрежением относятся к этому виду секса

    3,3%
  5. Мужчины, которые любят и умеют делать куни - лучшие!

    67,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Willow

    Willow Активист

    Не стану связываться с тем, кто пренебрежительно отзывается и отказывается от куни. Это показатель неуважения. Мне даже делать не обязательно может надо будет. Член мне больше нравится. Но это ласки. Он будет целовать меня, мое тело, а там, где слаще всего обойдет? Ну и какое настроение будет у женщины с таким мужчиной?
     
    АndyR, Зогу I, bertasar и 5 другим нравится это.
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Мужчины, которые не делают куни, мне не нравятся.
    Тут два варианта всего: либо он не делает это принципиально никому, в этом случае, там скорее всего других тараканов целая армия в голове, и связываться с ним не стоит.
    Либо он не делает это лично мне, в этом случае, это не просто неуважение, а пренебрежение и непринятие лично меня. Это унижает. Тем более, никаких отношений с этим мужчиной не будет.
     
    Леонидыч, Бриджит, АndyR и 5 другим нравится это.
  3. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    :yesyes::yesyes:
    Влажная писка - огонь!
     
    #353 Плюшечка, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
    Зогу I, ingener и Murty нравится это.
  4. Murty

    Murty Заблокирован

    Даааа!)
     
  5. Мне не настолько важен куни, как желание и готовность мужчины его делать. Если он отказывается из принципа, у женщины может возникнуть чувство, что ей брезгуют, а это в свою очередь очень будет ее сковывать. Так что,не обязательно, что бы эти ласки присутствовали регулярно, хотя я никогда не откажусь от них. Но главное знание- что мужчина может с удовольствием их доставить.
     
  6. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я максимально возбужден и готов прям взорваться, если сделал куни и получил от женщины полноценную отдачу, визуально и тактильно заметную.
     
    Бриджит, Galy, Просто Ксю и 2 другим нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Однажды уже сильно после встречи поняла, что его не было. И по ходу действия ведь не заметила, т.к. совсем не до этого было. Но когда поняла, что не было, то призадумалась... :upset:
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К большому моему сожалению, я не способна на куни.
    Вот не получается и всё тут. Щекотно настолько, что от прикосновений супруга меня будто молнией бьёт, прокалывает насквозь до яичников, буквально. И это при том, что я сильно возбуждена, была прекрасная прелюдия и я в целом хотела куни.
    Несколько заходов было и всё равно такой вот грустный результат...
     
    Galy нравится это.
  9. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А если клитор не трогать? У меня может быть такое же, если партнер начнет клитор лизать напрямую, даже если очень аккуратно и нежно. Но стоит ему переключиться на места чуть ниже клитора, оставив его в покое - будет такой эффект, который я даже сама повторить не смогу, это просто блаженство.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Без разницы, мы уже всяко пробовали, и только снаружи медленно подбираться, и сразу клитор, и всё, кроме клитора, и не дышать он пробовал в процессе. Не помогает. Меня начинает бить током при его приближении к промежности, вот за миллиметр до. Я просто автоматически сгибаюсь пополам. Для меня необъяснимо.
     
    Galy нравится это.
  11. Noivel

    Noivel Активист

    Я как мужчина, к этом максимально равнодушно отношусь, не то что принципиально нет, но и свою инициативу не проявлю, по той причине, что мне это не интересно и не очень то и нравится.
    По последним трём девушкам...
    Первая - бывшая жена, для неё это вообще табу на психологическом уровне. Услышал, принял, глубже копать не стал.
    Вторая - гражданская жена, года три прожили. Пару раз под алкоголем, да и всё. У неё потребности в этом не было, знала что я не любитель, и просто приняла)
    Третья - любительница грубого и жестковатого траха, мужского доминирования. Говорит что в подсознании не сочитается брутальный мужик и куни, мол только испортит всё, дома муженёк отлижет)
     
  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    Эх, Красный Бантик, у вашего мужа железное терпение, сочувствую я ему(
    Попробуйте может через тонкое бельё то куни. Может у вас там всё мега чувствительное и такой эффект.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня похожее отношение к этому.. просто нужно знать, что мужчина меня полностью принимает, что я вкусная для него везде от головы, до пяток. Не столько кайф, как осознание того, что меня принимают полностью, а иначе, да, скованность и недоверие.
     
    Caramelna, Винтер, Арника и ещё 1-му нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже ему сочувствую.
    Через белье это идея, надо попробовать. И как игра интересно должно быть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей