Отношение девушек к мужчинам, которые не делают куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 1 дек 2014.

?

Девушки, несколько вопросов к вам о куни

  1. С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться

    27,9%
  2. Мужчину, который брезгует делать мне куни, я заставлю полюбить это дело

    4,9%
  3. Мужчина, который брезгует делать куни имеет на это право. Ради него я потерплю, он этого стоит

    11,5%
  4. Мне нравятся мужчины, которые с пренебрежением относятся к этому виду секса

    3,3%
  5. Мужчины, которые любят и умеют делать куни - лучшие!

    67,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MaryL

    MaryL Мэриэль

    :xaxa:
    Не-не, Люблюпопки за свои слова отвечает: мужик сказал, мужик сделалxa)
     
    Шамик, Bishka и Люблюпопки нравится это.
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Суок, Шамик и Bishka нравится это.
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да нет конечно, не серьезно))) Тут много же факторов, может от нее несёт как от скумбрии, какой нафиг куни!?))
     
    MarinaX и Люблюпопки нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Так кто ж кого обрекает на безминет? Никто в загс же никого силком не тащит. Не хочет жить без минета, пусть не живёт или без куни. Для меня это странно, а что там у других творится в котелке - пофиг.
     
    Yamat, Feen, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  5. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Или кудряшки между зубов набиваются))))
     
    Аргентум нравится это.
  6. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Скорее всего она русалка
    [​IMG]
     
    Агата, Суок, Шамик и 2 другим нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Тогда действительно, какой куни...хвост если только погрызть))
     
    MarinaX нравится это.
  8. MarinaX

    MarinaX Специалист

    С пивом:gsmex:
    Мне один мужчина написал, что любит куни с пивом. А, вообще конечно некоторые такое пишут, что лучше куни...
     
    Люблюпопки нравится это.
  9. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я наверное изначально неправильно понял
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю , я равнодушна к куни, я лучше минет сделаю :yummy: чем мне куни
     
    Санёк77, Feen, Etrido и 3 другим нравится это.
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Заявочка) вторые 50% ща накинутся, да и первые 50% равнодушие вряд-ли остановит)
     
    Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Да мне все равно )
    Ну не любитель я куни, что теперь)

    Не, я люблю куни, иногда, и когда делаю я, девушке)
     
    Санёк77, Etrido, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я так и знал)

    О, а такой темы нет вроде, " как вы относитесь к женщинам, которые не делают куни")
     
    Суок и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Это тебе в би раздел))))
     
    Шамик и Люблюпопки нравится это.
  15. Шамик

    Шамик Красава

    Почитал тему... В голове как то не сходится. Вроде как и не многие куни любят, а по опросу и не скажешь.

    Мне кажется ты лукавишь?:tooshy: А как же твой ответ в опросе?;)
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик не лукавлю, мне нравится куни, но очень редко , лучше потрогать меня там руками.
     
    Санёк77 и Etrido нравится это.
  17. Шамик

    Шамик Красава

    ;) Ну это тоже не плохо. Однако: "С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться". Интересно почему? если ты не особенно куни любишь?

    А вот это мне понравилось:
    Но при этом твой ответ мне остается непонятен. Объяснишь?
     
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Тут видимо ключевое слово, "побрезгует", если исходить от этого, то всё становится на места)
     
    Суок, Любимка и Шамик нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик объясню. Я больше сама люблю люблю делать минет, и мне иногда хочется что бы мне сделали куни, редко но хочется. Но так как я слегка би , то куни я люблю, больше делать чем получать.
    Ты смешал все в кучу) когда я писала о том, что мне, не по пути с человеком, который не захочет мне сделать куни, я имела ввиду то, что для меня это является неким показателем отношения ко мне. Мне приятно знать что мужчина хочет это мне сделать, но это вовсе не означает что я каждый раз хочу куни.
     
    Yamat, Feen, Etrido и 2 другим нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо, я все понял. Хоть и в кучу смешал. Тут еще подсказчики вроде Люблюпопки есть.xa)
     
    Любимка и Люблюпопки нравится это.
  21. Суок

    Суок Эксперт

    Я это и имела ввиду, когда сказала "нравится, как процесс". Что не только для результата, чтобы нравилось мужчине, а и для того, что описала ты).
    Ясное дело, что при мастурбации я игрушки не сосу. xa)
     
    #271 Суок, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Шамик, Люблюпопки и MaryL нравится это.
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    А мне нравиться делать, но тут нужно уточнить, суть процесса заключаеться в кайфе партнера. Вообще для меня секс заключаеться в обоюдном кайфе, если его нет, то пошел такой секс глубоко и далеко, что был он что не было, подрочить лучше. И вот когда такой кайф обоюдный есть, тогда это имеет смысл. Потому что в таком случае отдача будет от двоих, и в конце все будут счастливы. А если мужик раздвинул ноги и прилип туда когда женщина не хочет, тогда смысл вообще? уталить жажду у ручья страждущему путнику? какой вообще смысл секса без отдачи.
     
    crazymonkey, SpaceDragon, Шкодная и 5 другим нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Хочу выразить свое восхищение форумчанам поучаствовавшим в дебатах вчерашним вечером и сегодняшней ночью!:bravo::bravo::bravo:
    Первые три страницы в течении шести лет и последние три страницы в течении одной ночи!xa)
     
    Juna, Люблюпопки, Агата и ещё 1-му нравится это.
  24. Холодный

    Холодный Странник

    Тема достаточно интересная, поэтому вставлю и свои пять слов.)
    Начну с личного. Я люблю делать кунилингус. Во-первых, это приятно девушек. Такого рода внимание и психологически, и эмоционально помогает ей чувствовать себя комфортно, что лишь положительно влияет на отношения в целом. (Хотя уточню, что встречал девушек, которые не любят этот процесс, но они уже отдельно.) Второе, это приятно и лично мне. Ощущение, когда девушка извивается от твоего языка прекрасны. Ты начинаешь чувствовать, что она желает тебя, а потому и твой эмоциональный уровень "повышается". Третье, аспект прелюдии. Бывают случаи, когда девушка хочет секса, но смазка не выделяется. И это нормально, учитывая как человеческое тело может выдавать "сюрпризы" то куни помогает в подготовке к самому акту. Я не говорю, что не использовать смазку в таких случаях можно, лучше подготовиться как следует, но бывает, что благодаря оральному сексу девушка возбуждается сильнее и все проходит как нужно. И четвертый пункт, взаимность. Если пара обладает этим аспектом, то сделав куни можешь быть уверен, что получишь свою порцию оральных ласк. Что для меня не обязательно, но как не крути, приятно.
    А теперь об общем. Читал я как-то статью, где проводился опрос среди мужчин на тему кунилингуса. Как это не прискорбно, но многие, на тот момент, считаю, что это не обязательно, а иногда и резко негативно относятся к этому. Причем в плане минета она и рука, и ногами за. И это больше связано с психологическими аспектами, которые заложены в результате истории людей. Пусть различные виды секса и были еще в древности (вспоминаем первые фалоимитаторы, точно не помню где, но предположительно древний Египет), большую часть времени мужчины были выше женщин, а потому удовлетворение мужчины стояло выше, чем девушки, что и выливается в такое негативное отношение. Но стоит отметить, что в наше время, учитывая "свободу" взглядов, отношение как у мужчин, так и у женщин меняется в лучшую сторону. Поэтому можно сделать вывод, что если вы не получили желаемое от одного, найти другого не такая и проблема.
    В заключение скажу, что выбор вариаций секса всегда остается за человеком. Нравится или нет, делать или нет, только ваше право. Но мужчинам стоит задуматься. Ибо как сказал оратор выше, обоюдность важная вещь и один из главных аспектов отношений, особенно интимных.
     
    Суок нравится это.
  25. Шамик

    Шамик Красава


    Однобоко вы подходите к истории. В истории не мало примеров и культов поклонения женщинам. Не думаю, что исторически так сложилось.
    Что касается мужчин, то тут для меня одна паралель образованность и интеллект мужчины прямопропорционален открытоси его взглядов на секс. Согласен, индивидуумов с низким порогом и животными инстинктами хватает, но по моим наблюдениям становится все меньше.
     
    Лорана нравится это.
  26. Холодный

    Холодный Странник

    Мой взгляд на историю происходит из-за общего представления того, что было в головах людей. Плюс, я подмечал, что практики были разные, но давайте рассмотрим условный 1200. (Мои ошибки в истории могут быть серьезны, ибо я не силен в этом, но это мой взгляд.)
    Что было в тот момент основой мужского населения. Крестьяне, которые больше заботились о том, чтобы выжить и продолжить свой род, их мало интересовали аспекты сексуальной жизни и различные вариации секса. Вторая каста рыцари и прочие военные структуры. Там все еще хуже. Уже давно известно, что рыцари это не те люди, которые заступятся за честь дамы. Это по сути насильники и убийцы, примеров масса. И все что им нужно, после тяжелой битвы и целого дня в латах, это кружка алкоголя, еда и шлюха, грубо говоря. Поэтому там тоже особо и не было речи о вариациях секса и принесении удовольствия девушке таким путем.
    Допускаю, что городское население, как и аристократия, вполне могли более свободно мыслить на эту тему, но насчет жителей города не уверен в большей степени, ведь они тоже не сильно заботились этими проблемами.
    А насчет общего представления в наше время, тут с вами согласен. За счет того, что люди стали более гибкими в плане секса и прочих аспектов, количество принципиальных личностей, что идут на отказ сокращается. Но они все еще есть, что доказывается словами девушек.
     
    Шамик нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Если говорить о животных инстинктах, то, судя по собакам, куни рулит.)
     
    Шамик и Холодный нравится это.
  28. Шамик

    Шамик Красава

    xa) Я ,немного о других инстинктах, и о других самцах. xa)
    Но ход твоих мыслей мне нравится....;)
     
    Суок нравится это.
  29. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Тоесть мужчину который не делает куни точно не обзовут собакой), ну уже что то)
     
    Yamat, Агата, Суок и ещё 1-му нравится это.
  30. Noir

    Noir Странник

    А из этого следует, что мужчину, любящего делать куни, можно отнести к собакам?
    Ужас то какой...
     
    Yamat и Люблюпопки нравится это.
  31. Nazar69

    Nazar69 Заблокирован

    Мне нравится делать куни.
     
    #281 Nazar69, 31 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
  32. Noir

    Noir Странник

    Но ведь это просто замечательно. Не правда ли?)
     
    Yamat, Vally и Nazar69 нравится это.
  33. Nazar69

    Nazar69 Заблокирован

    Обидел да? Я Извини.
     
    #283 Nazar69, 31 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
  34. Vally

    Vally Красава

  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая разница, чего там было в лохматой древности. Кто хочет сделать, найдет кучу обоснований и удобных моментов, чтобы добраться до сладкого, а кто не хочет, будет нос воротить, хоть двести научных выкладок ему предоставь о пользе взаимности, клиторальных оргазмах и прочем. С барышнями то же самое. Главное, чтобы взгляды у пары совпадали хотя бы в основном и было желание радовать друг друга в жизни и постели. Ну и вообще чтоб было желание, а не каждый в постели в свой смартфон уткнулся и всё xa)
     
    Caramelna, Ekaterina, sb16 и 6 другим нравится это.
  36. Vally

    Vally Красава

    И виртят друг с другом по скайпуxa) А че, говорят и такие есть!:blink: Конец света близок!:amen:
     
    Ekaterina, Yamat, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  37. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Прочитал,- о пользе взаимности клиторальных оргазмов:faint:
     
    Yamat, Агата и Vally нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не о том ты думаешь, а все с лосин началосьxa)
     
    Yamat и Люблюпопки нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    А тебе нравится клиторальный оргазм?-)
    xa)
     
  40. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А что так можно было?:blink:, я прожил жизнь зря:sorrry:
     
    Агата и Vally нравится это.
  41. Noir

    Noir Странник

    Нет конечно. На что мне обижаться?)
     
  42. Харизма

    Харизма Странник

    Мир уже давно изменился и нет той прежней стыдливости в вопросах секса. Оральные ласки скорее теперь уже и к понятию секса не относятся. Нравится когда мне делают куни. Главное чтобы куни, делалось умеючи и душевно, а не словно механический болванчик, тогда можно и сладко кончить.
     
    #292 Харизма, 31 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Саломон, Шамик и Суок нравится это.
  43. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Можно и куни делать брутально, все от партнера зависит и установок в голове.
    [​IMG]
     
    #293 SpaceDragon, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Woolf, Yamat, Шамик и 3 другим нравится это.
  44. Noir

    Noir Странник

    А брутальный куни это как?
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  45. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Аа, а я подумал брутальное куни, это типа с придушиванием или что то в этом роде
     
    Yamat, Шамик и Суок нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    И кто кого душит при таких раскладах?:upset:
     
    Шамик нравится это.
  47. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С трудом себе представил куни и одновременно придушивание, как-то не сочетаются эти практики у меня в голове )

    Очень брутальная поза для куни в моем представлении, когда мужчина стоит на коленях, девушка лежит на спине. Он приподнимает ее за попу, кладет бедра на свои плечи. Девушка опирается на кровать либо локтями, либо плечами и головой.
    Если так не удобно, можно девушку развернуть лицом вниз.
     
    #297 SpaceDragon, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
    Шамик нравится это.
  48. Vangog 33

    Vangog 33 Странник

    Вам просто наверное не делали хороший куни

    Просто нужен умелый язычек
     
    #298 Vangog 33, 31 янв 2021
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Я слегка пересмотрела взгляды на куни) но все равно, больше люблю сама делать.
     
    Etrido и Vangog 33 нравится это.
  50. Vangog 33

    Vangog 33 Странник

    А мне вот очень нравится делать и куни и анилингус. Очень заводит когда девушке нравится и она от этого кайфует
     
    Гладиолус и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей