Отношение девушек к мужчинам, которые не делают куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 1 дек 2014.

?

Девушки, несколько вопросов к вам о куни

  1. С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться

    27,9%
  2. Мужчину, который брезгует делать мне куни, я заставлю полюбить это дело

    4,9%
  3. Мужчина, который брезгует делать куни имеет на это право. Ради него я потерплю, он этого стоит

    11,5%
  4. Мне нравятся мужчины, которые с пренебрежением относятся к этому виду секса

    3,3%
  5. Мужчины, которые любят и умеют делать куни - лучшие!

    67,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Представила, если оба сидят и ждут, когда ж им намекнут, наконец, что не только мона, но и нуна уже давно xa)
     
    #201 Арлетта, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    Ekaterina, Nazar69, Шамик и 2 другим нравится это.
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ага, чаи гоняют))
     
    Любимка нравится это.
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я фиг буду ждать:smile: уж если захочу, вряд ли что остановит))
     
    #203 Аргентум, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    Люблюпопки нравится это.
  4. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Хамло :xaxa:
     
    Аргентум нравится это.
  5. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не, ну бывает же "на уступку"! Так не интересно же
     
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да полюбе..не интересно, так же как и минет, из оперы, ну делаю, ну потому что типа надо..

    Ещё один немаловажный момент, по крайней мере для меня, это полное отсутствие растительности на объекте.
    И куни хочу и моя шапочка куркулевая там мне нравится, не каннает:pardon:
     
    Агата, Любимка и Аргентум нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Вот это вообще не правда)
     
    Ekaterina нравится это.
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вот мне интересно, что ты, бедолага, делаешь, если писька не понравилась, а она тебя так и направляет в сторону куни?xa)
     
    Суок, Аргентум и Славяночка нравится это.
  9. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Тут надо разобраться, что значит любит куни, по моему скромному мнению, любит это обратная связь, когда видишь как женщина "охреневает от кайфа" то и сам на животе уже не полежишь), соответственно, если во время куни женщина просто лежит раздвинув ноги, ну тогда и..нафиг нужно скажем дружно))
    ну а в довесок, чёт я не пойму, как можно отлизаться?) Делать куни без продолжения в виде траха, сомнительная история
     
    Шамик и Аргентум нравится это.
  10. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Общаясь в личке с мужчинами, я поняла, что куни они делают в основном не для женщины, а им самим хочется полизать. Им нравится лизать и им все равно нравится ли это женщине, хочет ли она.
    Куни они делают для себя.
     
    Шамик и Аргентум нравится это.
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну как нибудь съеду тактично) думаешь не найду что сказать? Фантазии не хватит?)

    Ну давай всех под одну гребёнку не будем)
     
  12. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я б за такое ногой лягнула по лбуxa)
     
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Ну, признайся что это так:girlwink:
     
  14. Аргентум

    Аргентум Специалист

    50/50)
     
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Не так), особенно если внимательно прочитать, что я выше писал, то это ну совсем не так:yesyes:
     
    Любимка нравится это.
  16. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Другие 50 стесняются признаться, а в личке не стесняются:girlswirl:

    Ладно, я поняла. Не хочешь соглашаться при всех, тем более уже написал обратное. Хорошо, тогда я напишу, что я не права:girlwink:
     
    Шамик нравится это.
  17. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну ты что, с тобой у нас всё будет как в сказке, ты сознание у меня потеряешь от куни-)
     
    Шамик и MaryL нравится это.
  18. Суок

    Суок Эксперт

    Вполне допускаю. Но мысль такая появляется, потому что я с такой ситуацией сталкивалась неоднократно.
     
  19. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну не знаю. Могу только за себя сказать. Если просеку, что это ей не надо - значит этого не будет. Но что-то сомневаюсь...отказом может послужить стеснение только) За себя: да, я балдею от того как она извивается) видно же что в кайф!)
     
    Шкодная, Агата, Yamat и 2 другим нравится это.
  20. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Моя не любит куни. Не нравиться ей. Редко когда бывает.
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нифига не понимаю в этом лизании, а строить на этом отношения, т.е. если куни есть, то отношения есть и наоборот, ну так себе..
    Тоже самое, когда мужик пишет, что если она сосать не будет, то он жить с ней не будет, даже рядом не сядет facepalm
     
    Etrido, Любимка, Bishka и 5 другим нравится это.
  22. Суок

    Суок Эксперт

    А если женщине на самом деле не нужен куни и дело не в стеснении. Будешь делать ради себя? Ради своих 50%)
     
    Шамик нравится это.
  23. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну в основу отношений конечно глупо ставить....как приятный бонус, почему нет?
     
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    )) Ой я тя умаляю, было что скрывать, если б доставлял удовольствие сам факт лизания, так бы и написал - лижу всё что движетсяxa)
     
    Шамик, Суок и MarinaX нравится это.
  25. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Мне не нравится куни. Я объясняю, но все равно лезут лизать. Они говорят, что мне будет приятно, но оторвать их от этого занятия я не могу. Это в реале. Здесь в личке, вирт обязательно начинается с фантазии о куни. Я объясняю, что мне не нравится, они не слушают. Получается что я общаюсь только с этими 50, а те 50 где непонятно.:girlwink::gsmex:
     
    Шамик нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    :friends:
     
    Аргентум нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня есть гипотеза, возможно, завиральная, я не настаиваю. Но мне кажется, чем больше девушке нравится грубоватый секс, всякие властные хватки на горле и прочее, тем меньше ей нравится куни, не тот брутальный образ что ли... На истину не претендую совершенно, но наблюдения такие есть.
     
  28. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Хмм, даже так, любопытно, везёт тебе на мужичков:upset:

    Ну кстати, очень даже здравая мысль, возможно это и не так, но логика присутствует
     
  29. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Верю...уже тут почти без сознания лежу в кровати от прочитанного :xaxa:
     
    Шамик, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  30. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Признайся уже:girlwink:
     
    Любимка нравится это.
  31. Rogoff

    Rogoff Странник

    не надо меня сразу обвинять в неумении. Хотя бы потому, что не об этом я вёл речь.
    Лучше прочитайте пост ниже.
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    В чём, что мне на мужичков как тебе не везёт? Куни мне никто не предлагал, признаюсь)
     
    Агата и Суок нравится это.
  33. Суок

    Суок Эксперт

    Ну вот как раз, если ОН просто слегка проведёт разочек, едва прикасаясь, языком, то и брутальность от этого никуда не денется, и удовольствие чисто психологически от такой нежности - это очень даже.
    А вот сам процесс лизания, как физическое воздействие, чтоб да, так нет.
    Лично для меня)
     
    Шамик нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Жалеешь, проказник? xi) Как любит говорить один уважаемый манул, за что вы так, низя перед сном столько ржать))
     
    Шамик, Yamat, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  35. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Скорее завидуюxa)
     
  36. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Воот... мне тоже кажется, что мужчины балдеют от эмоций женщины, от того, как она кайфует и от того, что это он этот кайф дарит! А вовсе не от факта отлизывания. Просто, может не все мужчины могут проанализировать это и им кажется, что именно факт лизания доставляет удовольствие. Я что-то очень сомневаюсь, что им все это будет также нравиться, если ожидаемых ответных эмоций не последует.
     
    Алексей905, Шкодная, Etrido и 5 другим нравится это.
  37. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    И да и нет) с точки зрения каких то простых отношений, согласен, а вот с точки зрения чего то более серьёзного, как то брак либо сожительство, тут уже это важно, если женщина безумно кайфует от куни, лишать её этого как то опрометчиво, равно как и мужичка обречь на безминетное существование, жестоко)

    Блин, женись на мнеxa)
     
    Любимка, Аргентум и MaryL нравится это.
  38. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я ж тебя воспитывать кнутом и пряником буду :xaxa:
     
    Шамик и Люблюпопки нравится это.
  39. Суок

    Суок Эксперт

    Вопрос спорный... Мне-то минет нравится сам по себе. Как процесс. Почему бы и среди мужчин не быть таким, которым куни нравится, как процесс, а не как результат?)
     
    Санёк77, Алексей905, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  40. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да фиг с ним, делай что хочешь, только полизать дай, не могу, хочу что нибудь лизнуть:progovorilsya:. :xaxa:
     
    Шамик, MaryL и MarinaX нравится это.
  41. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тока смотри мне, одним лизанием не отделаешься:sneaky:Куни для меня это только прелюдия, потом мне захочется чего-то побольше языкаxa)
     
    Шамик и Люблюпопки нравится это.
  42. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Это решим, тем боле язык у меня короткий, что есть то есть:donkknow:, это же крутяк, сначала оргазм от снаружи, потом от внутри...или я ошибаюсь?:renske:
     
    Шамик и MaryL нравится это.
  43. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не ошибаешься...после клиторального оргазма, оргазмы накрывают с головой с самого первого движения...:angelgirl:
    Ща точно не уснуxa)
     
    Шамик, Любимка и Yamat нравится это.
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну вот видишь, а говоришь по гороскопу не подходим)
     
    Шамик нравится это.
  45. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Даже не знаю... мне сложно судить, мне минет нравится не просто как процесс, я возбуждаюсь от этого, это же не может быть просто процессом, когда с желанием делается. Чего только стоят его прикосновения во время минета, без слов понятно, что он от меня без ума... это же как круговорот сексуальной энергии, которая циркулирует от мужчины к женщине.
    Блин, как минет или куни может нравиться только как процесс? Может такое происходит, когда чувств нет, а есть только лишь физическое притяжение?

    А когда я тебе это говорила?8o
     
    Шамик нравится это.
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет конечно
     
    Суок нравится это.
  47. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну да, иначе все сидели по норкам и сосали/лизали искусственные фалоимитаторы/вагины)
     
    Суок нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм, категорично)
    Даже если во всем остальном человек устраивает абсолютно, все равно «чемодан-вокзал»?
    а на самом деле будет так:
    5AAE064A-C062-4C32-80BE-56DF0A6F36F8.jpeg
    xa)
     
    Ekaterina, Шкодная, Агата и 4 другим нравится это.
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну видимо такие мужчины попадаются))

    Так есть и такие, кто же спорит) тут кого только нет)))
     
  50. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Пожалуйста не воспринимайте все мои сообщения слишком серьезно. Подразнить вас хотела немного:girlwink:
    Хотя мужчины мне попадаются - одни лизунчики. Приходится терпеть:gsmex:
     
    Шамик, Люблюпопки и Аргентум нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей