Отношение девушек к мужчинам, которые не делают куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 1 дек 2014.

?

Девушки, несколько вопросов к вам о куни

  1. С мужчиной, который побрезгует делать мне куни, я расстанусь или изначально не стану связываться

    27,9%
  2. Мужчину, который брезгует делать мне куни, я заставлю полюбить это дело

    4,9%
  3. Мужчина, который брезгует делать куни имеет на это право. Ради него я потерплю, он этого стоит

    11,5%
  4. Мне нравятся мужчины, которые с пренебрежением относятся к этому виду секса

    3,3%
  5. Мужчины, которые любят и умеют делать куни - лучшие!

    67,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ну случаи разные бывают, я например имел много красивых девушек и непродолжительные отношения и не делал им куни, в том числе по соображениям предохранения от ЗППП, но в остальном отрывались по полной с контрацептивами и только когда начал встречаться уже с женой начал делать, так что если Вам в первый и второй раз не сделали куни, это абсолютно ни чего не значит, мужчина может это сделает когда поймёт что всё с Вами в серьёз и на долго, так что шаблоны у Вас если Вы делите всех особей МП на две группы
    - по первому разу и не сужу. А в целом вы только подтвердили мою теорию. Если не делает, то не принимает меня всерьёз, так, на разок. Мне это не интересно
     
    Сквирти нравится это.
  2. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Chewbacca с первым случаем все ясно, а второй я выделил потому что соглашусь с Вами на половину. Так то Вы по моему мнению пишите все верно, но что делать, если скажем люди друг друга любят? При желании, можно конечно все преодолеть. Тем более если человек не выбирал свое отношение к этому вопросу. Порой, надо набраться терпения и помочь, если конечно есть желание.

    Конечно же Semm прав, по крайней мере в той части, что у всех свои взгляды на этот вопрос. Ланет ничем не отличен от минета. Девушки некоторые спокойно берут в рот при первом сексе (а то и первом свидании, или даже без него), а для некоторых принципиально для этого необходима 2 встреча или более.

    Опять же, все зависит от восприятия каждого из партнеров. Я тут склонен скорее к мнению Semm, хотя я допускаю, что тут может иметь место недопонимание.

    Прям уважаю! Повторюсь, все можно преодолеть! Если конечно есть желание.

    Semm вот тут я с Вами не соглашусь. Это бывает независит от человека, тут лучше для начала это обсудить.

    Опять же, у Вас это требование к первому сексу? Или к сексу в отношениях?
     
  3. Semm

    Semm Заблокирован

    А как Вы понимаете после первого раза, что на разок? Логики не вижу, другое дело если он сразу в постель тащит и не особо хочет растягивать свидания во времени
     
    Bishka нравится это.
  4. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Не очень научилась цитировать сообщения. Но попробую.
    нет у меня встреч на раз. Плюс многое определяет возраст. Если вам лет по 20, то да, встречи под луной, потом секс обычный, потом спустя время переходят к оральному. Это нормально. Мне 41, сужу со своей колокольни. Начни я встречаться с мужчиной, понятно, что оральный секс не все смогут дать на 1-2 разе, факторов много. Подождать можно, психологию понимаю. Но если затягивается, то я пас
     
  5. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    А как это определяется?

    Понимаю Ваши взгляды :yesyes:
    Но вот теоретический вопрос - а если так уж вышло, что мужчина ни разу не пробовал ланьет? А он Вам, ну очень нравится! Что тогда?
     
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Техники, элементы, подходы..
    Неужели если два человека любят друг друга, нельзя просто отдаться страсти..?
     
    MoscowMen нравится это.
  7. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Даже нужно :yesyes: А что делать, если ее нет?
     
    Etrido нравится это.
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    MoscowMen Либо искать методы ее вернуть, либо идти дальше.
     
    Rogoff нравится это.
  9. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Звучит конечно разумно, но бывают же случаи, когда чувства есть, но страсть не появляется? Видимо, у таких людей эти вопросы и возникают :teacher: И да, даже когда со страстью все впорядке, порой хочется чтобы партнеру было еще лучше, вот люди и изучают подобные темы.
     
    Красный Бантик и Etrido нравится это.
  10. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Вот тут мне не понятно. Если вы хотите серьезных отношений, то явно на 1-2 разе делать минет не нужно, и давать не нужно. Оральные ласки показывают человеку, что ты его любишь всего и принимаешь всего от мокушки до пяток.
     
    #160 serjeo, 10 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2020
    Натуся81 и Semm нравится это.
  11. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Я конечно извиняюсь!!! Но к человеку, который делает куни или минет на первом свидании, отношение немного другое.
     
    #161 serjeo, 10 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2020
    Натуся81 и Semm нравится это.
  12. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Если он вообще не делает, то ждать. Продолжать отношения, выйти за него замуж. А спустя ..надцать лет писать на форуме "как его заставить или найти любовника"
    На самом деле есть такие пары, где он по пацанским соображениям категорически этого не делает. Знаю парочку таких. Если у жены либидо слабое, а своё основное предназначение она видит в борщах, то живут они и дальше. В другом случае она рано или поздно найдёт более сговорчивого
     
  13. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну так по Вашим меркам когда должен состоятся оральный секс? Чтобы потом борщи не варить
     
  14. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Да нет мерок. Были которые делали сразу, потом были долгие отношения. Был, который делал через время. Для меня нормально и первый и второй вариант. Не нормально для меня если вообще не делает и не светит это.
    А борщи придётся варить в любом случае
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Читаю комменты и вижу только одно — легче всего навесить ярлыки, поделив всех и вся на чёрное и белое. Если женщина не фанатеет от куни — она либо фригидная, либо больная, и возбуждение может получать исключительно от бесконечной варки борща.

    Почему вы считаете, что для других, отличных от вас, секс без куни — убог и неполноценен? Вопрос риторический, видимо.
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут такая же штука, как с мультиваркой - она есть у многих, и большинство ее пользователей не понимают, как можно жить без этого кухонного чуда, а есть люди, у которых ее нет и не хочется, при этом и те и другие готовят домашнюю еду) с куни та же штука - он не является основой основ удовольствия, но те, кто раскушали, не всегда понимают, как без него :pardon:
     
    Натуся81, Агата, Арлетта и 2 другим нравится это.
  17. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    О, нет! ярлыки я не вешаю. Вообще не люблю ярлыки. Я согласна с предыдущими комментаторами, он может делать, но плохо, женщина понимает, что ее принимают, но ей это не надо и живут они дальше. Каждому свое. Но я не могу когда его нет вообще. я люблю это, мне нравится и самой делать. Жить совсем без орального грустно, делать только самой - у меня разовьется комплекс)).
    Вот и получается, что мне это важно.

    мне кажется тема звучит иначе. Вопрос в том, кто как относится к тому, что его нет, а не на каком свидании делать

    Мне покажется это очень странным, мужчина моего возраста ни разу не делал.. Опять уточняю - вопрос не качества а самого факта.
    Конечно чувства возьмут вверх, на первом этапе это будет компенсировать, но рано или поздно к этому вернусь.
    Представьте вы встретили женщину, она вам очень нравится, но вот она категорически против. Ей можно делать, она вам - НИКОГДА. Это ее забетонированное правило и рушить она его не будет. Вопрос не в 1-2 разе или когда уже можно или нельзя, а вообще -нет! Правда грустно звучит?
     
    #167 Chewbacca, 10 май 2020
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так можно про любой вид секса сказать, который «отклоняется от нормы»)
     
    Натуся81, KattyKa и WarRush нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как люди любят все усложнять.
     
    Натуся81, KattyKa, Chewbacca и 2 другим нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Когда кроме куни есть другое разнообразие, то можно и обойтись, конечно. Но когда, при отказе от куни, остается лишь унылый перепих бутербродиком, то такой секс действительно убог и неполноценен.

    А что-то мне подсказывает, что мужчины, отказывающие женам даже в куни, не особо то в других практиках преуспевают.
     
    Колибри и Арлетта нравится это.
  21. Semm

    Semm Заблокирован

    Других это каких именно? Ну реально неужели куни это лакмус умения в сексе? Не согласен вообще, так же как и минет, не факт что хорошо делающая минет лучше в сексе той которая не делает
     
    Натуся81, KattyKa и Bishka нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Переубеждать не собираюсь, просто потому что у кого-то наверняка так и есть. Как есть те, кто, пардон, вылизывает часами, не парясь, нравится-то сам процесс партнерше или нет:pardon:
     
    Натуся81, Арлетта и SpaceDragon нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Для меня это показатель раскрепощенности партнера, желания доставить удовольствие. Я не спорю, есть люди, которым не нравится оральный секс, но тема не о них, а о тех кто лишён этих ласк из-за предубеждений партнера, брезгливости, эгоизма и т.д. Думаете, мужчина, категорически отказывающий женщине в ласке языком, даст ей что-то другое? Я в это не верю.
     
    Leviaphan и Chewbacca нравится это.
  24. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Мда.. Зашел сюда, прочел все. Забавно.
    Ну что могу сказать. (Если интересно кому)
    Конечно же, каждый, абсолютно каждый, прав. Для самого себя. Ибо только мы возводим заборы, стены и иные изгороди вокруг себя.
    Девушка отсосала на первом свидании - шлюха, нет ну разве не так? Парень сделал куни - убогий, вообще не мужик. Так?
    Дальше. Все любят оральные ласки! Точка. Баба не любит - бревно! В пекло ее! Мужику не нравится минет? ну ответ то мы уже знаем - убогий. А как ещё назвать-то?
    Продолжим? Собственно, тема раздела. Мужик не делает куни? Гнать его палками до Мексиканской границы! Верно! И нам все равно, что холит, ласкает, есть готовит и на руках носит. Ну а уж если девушка не делает минет... Ух. А не прокаженная ли она часом? Небось ещё и в зад не даст... Приплыли. И начхать, что умница и красавица.
    Не знаю, как по мне, это дело только двух человек. И признак наличия, либо отсутствия орального секса вообще, совсем, абсолютно, ни как не должен являться хоть какой-то мерой отбора партнера. И, пожалуйста, не надо про первичный отбор и т.д.(Видимо тапки в меня уже летят...) Потому что это больше напоминает песню Высоцкого "тюбик пасты"
    И все обсуждения здесь, в конечном счете, сводятся либо к общению слепых с глухими, (повторюсь изгороди разные у всех), либо к выбору фломастмров, что как известно, на цвет и вкус разные...
    И опять таки, это исключительно мое мнение, так что, тапки на землю)))
     
    Натуся81, Агата, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  25. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну почему же тапки? Я согласен с Вашим мнением
     
    TomasAnderson нравится это.
  26. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Ни в коем случае! Это моё сугубо личное мнение!
     
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А вы заметили мнение женщин, не мужчин? Все женщины хотят, чтобы их вкус нравился мужчине. Их запах возбуждал. Чтобы мужчина хотел ее всю и везде целовать! А остальное может в каждой паре идти по своему сценарию.
     
    Арлетта, Leviaphan, 420day и ещё 1-му нравится это.
  28. Lilit tiida

    Lilit tiida Странник

    Я бы не стала с таким встречаться. Для меня странно не заниматься этим.
     
  29. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, это приятно, куни, но лично мне важнее все же личность мужчины, нежели куни. Бросать мужчину из-за того, что он не делает куни, я не буду. Но секс для меня не на первом месте.

    Поверьте, даст ). Очень много может дать в плане любви, заботы, понимания. Если только для женщины секс не на первом месте.
     
    MarinaX и 19Дима82 нравится это.
  30. VladTmn

    VladTmn Странник

    Сколько людей, столько и мнений) Но, как показывает опыт, данный вид секса очень важен для девушек. До разводов не доходит, но к поискам на стороне приводит
     
    rochin нравится это.
  31. Rogoff

    Rogoff Странник

    Да ладно? Прям не отлижешь и она сразу побежит на лево?
    Вот не знаю... Все мои женщины нормальный трах предпочитали отлизу. Они мне конечно, не отказывали, если я языком туда лез, и даже кончали часто от этого. Но никто никогда специально не просил меня о этом.
     
    rochin и MarinaX нравится это.
  32. Zitz

    Zitz Странник

    Вот и не поспоришь с вами!
     
    #182 Zitz, 24 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    rochin нравится это.
  33. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Нет куни - нет отношений. Опытный кунивод всегда в почете.
     
    VovaM нравится это.
  34. Rogoff

    Rogoff Странник

    Неужели куни стоит на первом месте?
     
  35. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Куни хороший показатель.
     
    Арлетта нравится это.
  36. Rogoff

    Rogoff Странник

    А как же хорошенько трахнуть? Разве это не важнее хорошего отлиза?
     
    #186 Rogoff, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    rochin нравится это.
  37. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Это неполноценно.
     
    #187 OlgaDe, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
  38. Rogoff

    Rogoff Странник

    Хм...
    Нет, я очень даже люблю куни, но вот только все мои дамы почему-то предпочитали член языку.
     
    rochin и Bishka нравится это.
  39. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Одно дополняет другое.
     
  40. Rogoff

    Rogoff Странник

    Но всё же вы где-то здесь на форуме утверждаете, что куни, это не секс. По крайней мере, не полноценный
     
  41. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Куни необходимая прелюдия.
     
    MarkoPolo нравится это.
  42. Суок

    Суок Эксперт

    А мне куни вообще не нужен. Считаю это отмазкой, пардон, отлизкой от секса.
    Если мужчина любит куни, то первая мысль - вот у кого точно проблемы с хорошей длительной эрекцией и / или с размером.
     
    Forumen нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, действительно, все как одна ваши партнерши куни не любили, но как-то странно, если их было достаточно.
    Не умеете делать возможно, не стараетесь понять, как бы девушке понравилось, по один раз выученной схеме поелозить языком несколько минут это не куни)) Поняв, что толку конкретно в этом от мужчины нет, опытная барышня, которая не хочет сворачивать вечер и еще на что-то надеется, просто грамотно переключит вас на другое, убедив, что не очень любит куни)
     
    #193 Арлетта, 26 янв 2021
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    куни-классика-анальчик, в такой последовательности?
     
  45. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Куни-минет-классика и все.
     
    MarkoPolo нравится это.
  46. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Скучновато, А если куни-минет-классика-минет-куни-минет и всё?

    И хотел уточнить, если куни прелюдия, сиси ласкать надо или уже необязательно?
     
    Любимка нравится это.
  47. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Сиси надо.
     
    XepcoH, Jesss0 и MarkoPolo нравится это.
  48. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот я и думаю, что куни это уже непосредственно секс, впрочем как и минет
     
    Аргентум нравится это.
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    По моему, куни вполне может стать полноценным актом если знать как его делать) это же как минет "просто сосать" мало) Получается, что если мужчине не интересен куни, он его делать не будет или "на отстань"
     
    Арлетта и Люблюпопки нравится это.
  50. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    ) Куни на отстань, прикольно))))
    Не, я либо взахлёб до конца, либо вообще небуду даже под дулом пистолета, если писька не понравится)) причем фиг сам полезу, если женщина сама не направит/попросит/намекнёт.. и т.д и т.п.)
     
    #200 Люблюпопки, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    Шамик и Аргентум нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей