Экстремальный куни. Куннилингус в необычных местах

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Кунилинголюбитель, 22 сен 2019.

  1. Девушки, в каких самых необычных местах вам делали куни?
    Парни, где вы делали самый экстремальный куник?
     
  2. Muchacho

    Muchacho Странник

    В кабинете у жены на работе.
     
    borat нравится это.
  3. Заяц

    Заяц Meow

    В парке ночью, но там всегда мало людей ночью и всем плевать на друг друга по этому не страшно было.

    Самый экстрим был в примерочной в ТЦ, покупали шмотки с девушкой ну мне чет захотелось и я не стал ждать удобного момента, просто пока она переодевалась я сел на коленки и сделал что хотел : D больше не припоминаю. Просто мальчиками поласкать чуть ли не каждый день в самых необычных местах бывает от общественного транспорта до катания на лифте : D
     
    Бриджит, PuraVida, Ксюша10 и ещё 1-му нравится это.
  4. Sergey7

    Sergey7 Странник

    на парковке тц
     
    Вежливый нравится это.
  5. Бардак19

    Бардак19 Странник

    В кинотеатре на последнем ряду, не очень много народу было в зале, но все же)
     
  6. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    В бане у друга на день рождении, и меня спалили за этим делом) хорошо что спалила знакомая )
     
    Бриджит и Bageanu69 нравится это.
  7. BiNe

    BiNe Странник

    В машине на парковке. Полноценно не получилось, потому что всё-таки с водительского сидения неудобно на пассажирское для куни подлазить, но хотя бы облизал немного и доделал пальцами) в конце даже спалились немного))
     
    Вежливый нравится это.
  8. Жара

    Жара रति

    На крыше многоэтажки )) Мне там была устроена романтика с пледом, шампанским и закатом :love: Кончать, любуясь низкими розовыми облачками было волшебно...
     
    borat, Новичок49, Бриджит и 10 другим нравится это.
  9. Vital84

    Vital84 Активист

    В подъезде 9-ти этажки на лестнице. Это было очень экстремально и возбуждающе, было вообще по фигу, что кто-то может приехать на лифте или выйти из квартиры.
     
    Бриджит нравится это.
  10. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Был на лавочке в сквере в пять утра и люди уже шли на работу, видели, но делали вид что не замечают.
    В подъезде на лестничной площадке.
    В машине на парковке.
    В сауне при не закрытой двери «специально», и нас палили друзья.
     
    Бриджит, PuraVida и iwanB нравится это.
  11. У меня недавно был экстремальный куни ,но не из за места, а из за позы... Баловались с мужем, медленно, не спеша, т.к. недавно кончили. Он вышел с душа, подошёл к кровати голый , член ещё не упал, я его поймала губками и начала неспешно ласкать. Через время я плавно переместилась на спину, а он завис надо мной. Ещё через время, он разворачивает меня головой к краю кровати, продолжая трахать в ротик. А потом берет за бедра, поднимает , и мы оказываемся в 69, только вертикальной) мне было и страшно, и смешно, и интересно) я бы повторила, потому что в тот раз распробовать так и не успела!
     
  12. BiFantasy

    BiFantasy Странник

    У нее на работе, в пятницу вечером, когда другие сотрудники уже ушли. Сидел у нее под столом и лизал, а она вроде как еще пыталась работать ))
     
  13. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Недавно было в машине, )
    А мимо проходили люди )))
     
    Музыкант и Вежливый нравится это.
  14. Labiolog

    Labiolog Странник

    На работе, на каком-то корпоративе, в глухом конце коридора, за шкафом с какими-то архивными документами. Она стояла, я на коленях, оба под винишком изрядно. Было хорошо и пофигу на опасность. Потом по-трезвости не мог поверить, что мы вообще это сделали и не спалились.
     
  15. Полизака

    Полизака Любитель

    Офигенски! Хотелось бы так хоть раз отжечь!
     
    Вежливый нравится это.
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В подъезде, причем время было не сильно позднее, около 10-11 вечера. Было еще на пляже. Но ни в тот, ни в другой раз никто не спалил)
     
    Полизака нравится это.
  17. Новичок13

    Новичок13 Странник

    Было дело встречался с дамой и я ее ласкал на парковке набережной, в кинотеатре на позднем сеансе. Мы тогда сели на пустой ряд.
     
    #17 Новичок13, 5 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2023
    PuraVida нравится это.
  18. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Я как то жене за гаражами лизал..только потом я понял что как токовых гаражей там не было чисто 2 таких старых металлических гаражика и все. Мы пьяные ехали домой приспичило завернули за угол уже вечерело я стянул с нее джинсы отодвинул трусики и начал лизать...пока она не кончила потом мы поменялись она у меня отсосала и мы поехали домой))
     
  19. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Навеяно названием темы:
    А так - из не совсем обычных локаций: в гостях было, на улице было.
     
  20. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    не было именно в необычных местах, не предполагающих сие действа) а вот почитала тему и ооочень захотелось именно эстремального) не в плане экстрима "на краю", а в плане быть застуканными)
     
  21. Ornament

    Ornament Специалист

    Только надо это делать на трезвые головы, а то можно и совсем не заметить застукивающих)
    В молодости да, было и в подьездах и в парке и под мостами
     
    Бриджит нравится это.
  22. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Это да) Алкоголь на меня в целом действует, как подавитель либидо) Секс и алкоголь не совмещаются как-то у меня)
     
    Музыкант, Бриджит и Ornament нравится это.
  23. Carevich

    Carevich Странник

    Самое экстремальное место- на работе. Но это самый кайф, когда где-то и неожиданно, например под столом
     
    #23 Carevich, 14 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
  24. miki0

    miki0 Активист

    После кафе провожая домой мы зашли в подъезде! Она облокатилась на батарею , а я делал ей куни.
    Ещё один случай был в Патонге. С женой в развратном клубе так захотели секса что я её завет в туалет и удовлетворил её языком.
     
    Вежливый нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это одно из первых желаний которые я озвучила своему любимому, до него куни было только в кровати иди в душе.
    Ему эта идея понравилась и первым таким местом была примерочная, волнения и возбуждение ,я никогда не забуду. Когда думаю,об этом,будто чувствую его руку на своей попке, и язык на киске.
    После было в машине и в кинотеатре и ещё на пляже. Но первый такой опыт, действительно самый запоминающийся и волнующий.
     
    Бумбокс, Андрей Яр, borat и 5 другим нравится это.
  26. Anpir

    Anpir Странник

    В парке вечером
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  27. LoraDi

    LoraDi Странник

    В лодке посреди озера :smile:
     
    Андрей Яр и Бриджит нравится это.
  28. Ну наша история с моей второй половинкой вряд ли покажется сверх необычным. Мы не смогли удержаться прям на медицинском производстве среди станков выпускающих шприцевую продукцию. Бригада пошла на обед а на нас нахлынула неудержимая страсть любви и желаний . Кроме куни ещё и сек получился очень яркий. Вот даже не знаем заметил ли нас кто то в те минуты или нет да и не важно это просто нам в тот момент было очень сказочно хорошо.
     
    Бриджит нравится это.
  29. Прекрасное место, чтоб осуществить такое женское счастье, плавно покачиваясь на лодке на гребне лёгкой волны.
     
    #29 Смотрящий за счастьем, 6 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    Бриджит нравится это.
  30. Тритий

    Тритий Любитель

    В СПА , турецкая баня . Полумрак. Пара столько что вытянутой руки не видно. Кто то есть в другой части парилки , но нииичего не видно .
    Отлично прильнул ((!)) -)
     
    Бриджит, Андрей Яр и Galy нравится это.
  31. Freemindman

    Freemindman Странник

    На кухне, перед окном, хоть оно и выходит на пустырь, но мало ли... В любой момент могла из своей спальни сюда зайти её мама. Этот куни был в ответ на её фелляцию в тех же условиях.
     
  32. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    А считается экстимом куни под окнами роддома? Подруга говорила за нами подсматривали))
     
    Бриджит нравится это.
  33. Aspazia

    Aspazia Странник

    В офисе, на кухне ресторана. Пожалуй, все. У меня вопрос: а как вы решали с гигиеной, если случался спонтанный куни в магазине или в кино?
     
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Aspazia, вообще не вижу проблемы, если душ принимать дважды в день. Если кому-то принципиально, есть салфетки для интимной гигиены и влажная туалетная бумага.
     
    Бриджит, Новичок49, borat и 2 другим нравится это.
  35. Тритий

    Тритий Любитель

    Влажные салфетки решают. )
     
    Андрей Яр и Caramelna нравится это.
  36. Kostya2106

    Kostya2106 Странник

    Есть кто из Москвы или около? Тоже хочется попробовать.
     
  37. Labiolog

    Labiolog Странник

    Не знаю, все разы, когда это было спонтанно и неожиданно, никто специально не готовился, но никогда никаких проблем с гигиеной не наблюдал, а было не раз. Справедливости ради, я никогда не делал это с первой встречной-поперечной, все женщины кому я делал куни, были мне а) симпатичны, б) в их элементарной чистоплотности сомневаться не приходилось. В принципе, что там могут быть за проблемы, если соблюдать элементарную гигиену?
     
    Бриджит нравится это.
  38. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    На работе, в бухгалтерии главному бухгалтеру во время обеденного перерыва. Экстрим дикий с учётом того, что дама была громкая и кончала с громким стоном. Дверь была закрыта, но проходящий мимо сотрудник предпенсионного возраста, услышав стоны главного бухгалтера, постучал в дверь и вежливо поинтересовался "Надежда Львовна, у Вас все в порядке?". Т.к. Надежда Львовна ещё не обрела дара речи после бурного оргазма, я не нашёл ничего лучшего, как ответить за неё. "Всё нормально, Леонид Петрович!". До сих пор жалею, что не видел выражения его лица.
     
    Бриджит, Ночь нежна и Halleluja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей