О сексуальном темпераменте в паре

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lotus, 28 фев 2020.

  1. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Работает, если можно так сказать. Но мне было бы гораздо лучше, если бы всё наладилось с женой. Она очень красивая девочка и я как-то странно себя чувствую, когда глазами смотришь на неё и хочешь, а умом понимаешь, что с ней чуть ли не самым скучный секс...
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Как-то всё это странно звучит. Вы за 14 лет секс с женой так и не сделали интересным, предпочли практически сразу после свадьбы искать интерес на стороне, а сейчас говорите, что хотите наладить с ней секс... По мне, так маловероятно.
     
    alexgood, Арлетта, Oleeg и 3 другим нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Все обсуждают, можно я тоже психолога из себя покорчу?
    Я так понимаю вы пытаетесь решить проблему, что называется в "одну каску". То есть вы попробовали те варианты которые сами сочли наиболее подходящими, попробовали и решили, что по темпераменту вы не соответсвуете друг другу? Просто Вы как то скомканно обрисовали проблему. Можете поподробней? Если я правильно понял, вы не пробовали поинтересоваться в чем проблема у своей половинки? А вот как раз в этом и может и заключена проблема? Особенно если секс у вас происходит по принципу: "Я погнал, ты догоняй! Не успела? Твои проблемы - значит у нас разный темперамент!"xa) Попробуйте откровенно побеседовать на тему кому чего не хватает и кто чего хотел бы в сексе. Уделите время не чистому сексу, а именно исследованию эрогенных зон друг-друга. Кстати прикольная игра получается когда нужно подробно рассказывать о своих ощущениях))). Ну если она откажется разговаривать на эту тему или не найдете камень преткновения, тогда уже и думайте о ваших отходных вариантах)))
     
    Ekaterina, tanya, Шкодная и 2 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Vally поздновато этим заниматься то, 14 лет прошло.
    Вообще конечно мало информации , может он и пробовал как то менять ситуацию.
    Но мне странно что за 14 лет жена не почувствовала и не узнала о изменах.
     
    tanya нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Да ни фига, не поздновато. У меня были схожие проблемы, я писал об этом в какой то теме. Ну не схожие, просто нам стало неинтересно вместе, пока мы не решили откровенно обсудить свои желания, фантазии и договорились не скрывать их в дальнейшем. И это произошло через двадцать лет семейной жизни! И хочу сказать, что корячащийся в последнее время развод точно не связан с хреновым сексом)))
     
    tanya, Олюня, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну может ты и прав. Наверное в каждой паре все индивидуально.
    Самое главное наверное быть откровенными друг с другом и не замалчивать о своих фантазиях и желаниях, разговаривать , ну и конечно желания должны совпадать хотя бы не много.
     
    tanya, Etrido, Vally и 2 другим нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Вот я о чем и говорю! Если мы тогда хотели быть вместе, мы нашли решение проблемы))) Другое дело, если ему самому это не нужно и он ищет повод)))
     
    Okmy, Олюня и Любимка нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да знает скорее, просто менять ниче не хочет. Ну типа знаешь как: пусть погуливает, лишь бы ко мне с аналом не приставал. Деньги приносит, не пьет не бьет, многим бы такого мужика как мой...)
     
    Эмели, Vally, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  9. Олюня

    Олюня Красава

    Вот весь прикол в том, что вы были откровенны друг с другом и действовали. Грубо говоря, шли на встречу друг другу. Респект)
    А когда человек пишет, что из 14 лет брака как минимум 12 лет он изменяет.... Получается изначально нет привычки идти навстречу друг другу и решать проблему вместе. Проще на стороне.
     
    tanya, Шкодная, Okmy и ещё 1-му нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ну ок. А как быть например в такой ситуации. Муж хочет чего то, а жене совсем это не нравится, как быть?
    Скорее всего так и есть.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дак то и имею. Подстроить свой темперамент под партнера глупейшая из затей, потому что это нереально. Или реально только на время, потом прорвет как канализацию. С такой же феерией. И твое воздержание уж точно никак не помогло бы)))
     
    Любимка нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    А потом в ней раскроется сексуальность, проснётся реальный голод по нормальному сексу со своими фантазиями и она тоже прекрасно решит эту проблему...
     
    Арлетта, tanya, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты невесту в ЗАГСе перепутал?))

    счастливая ячейка общества получится. только каждый сам по себе.
     
    Любимка нравится это.
  14. Олюня

    Олюня Красава

    Не факт. Она может просто уйти. И будет муж разводить руками как мол так?
     
    Любимка нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    14 лет? это не 5. Чем больше лет, тем меньше желания что-то менять. Оба будут знать, что изменяют, но будут жить вместе. Пока разве что не нарисуется картина совместного проживания с любовником-любовницей.
     
    Любимка нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    Знаешь я тоже далеко не ангел.))) И лебединой верностью не отличаюсь))) Но вопрос насколько хорошо со мной жене в постели волновал меня. А это обязывает хоть к какой то ответственности))) Здесь из той скудной информации что здесь изложена, у меня сложилось впечатление, что человека не особенно интересует удовлетворение партнера (жена, любовница не важно). Как говорится "Наше дело не рожать: сунул, кончил и бежать!"xa) Может я и ошибаюсь, но тогда нужно больше информации для анализа. Я вам сейчас если так же сжато расскажу почему собрался разводится, то все женщины форума, рыдая помчатся сжигать мою жену!xa) Так что нужны подробности)))
     
    Ekaterina, tanya и Любимка нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    У меня тоже такое впечатление сложилось
     
    Любимка нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не всегда откровенность сближает. Бывает так, что озвучив свои желания и предпочтения, ты рушишь представления партнёра о себе, меняешься в его глазах и это отражается на дальнейшем сексе. Он может понять тебя, принять таким какой ты есть, но вот настроиться на тебя в сексе уже не может.
    Откровенность работает тогда, когда ваши скрытые желания близки, когда раскрытие партнёра доставляет удовольствие, ваша сексуальная связь становится более глубокой. А когда партнёр раскрывается, но вас это пугает или отталкивает, или просто не интересно и не подходит вам, то такая откровенность может лишь всё испортить.

    Мои откровенные разговоры с женой к таким последствиям и привели, я наивно надеялся, что её хотя бы что-то заинтересует, близкое мне, но нет, её вселенная сексуальных фантазий с моей не пересекается. И знание обо мне похоже теперь исключает даже обычный классический секс. Я слишком много лишнего сказал и прежним для неё уже не буду.
     
    #418 SpaceDragon, 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    Sezen, Элинвар, Okmy и ещё 1-му нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Тогда непонятно, чем он недоволен? Если с такой точки рассуждать? Норм же получается: гуляй не хочу, жена особо с выполнением супружеского долга не прессует, где шлялся и почему презервативы в кармане тоже, в чем тогда проблема? Какой совет нужен?
     
    Любимка нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну как же ж. Всем семью хочется. Или по-твоему это семья? мираж, а не брак.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Здесь нужно осторожно подводить, если посадить за стол треснуть кулаком и сказать "А теперь слушай чего я хочу!" - ничего хорошего не выйдет)))

    Согласен. Я тогда не понимаю зачем он в этом мираже 14 лет жил?
     
    Любимка нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так баба у него другая, ту шпилил, а с этой борщи хлебал. Ну че ты в самом деле)) удобно
     
    Любимка нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    xa) Блин, замкнутый круг какой то! Возращаемся к вопросу что его не устраивает и какого совета он почтенной публики просит?:xaxa:
     
    tanya и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Блин я не понимаю, меня тоже в своё время муж шокировал своими фантазиями и я тоже смотрела на него круглыми глазами. Но ни в коем случае не осудила и ни в коем случае меня это не оттолкнуто от него.
    Наоборот, я почувствовала такую нежность к человеку и благодарность за то что мне открылись.
    Ну не расчлененка же в фантазиях , никак не могу понять почему жены, а иногда и мужья так реагируют.
     
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Не по человечески это, конечно((

    Потому что для них это выглядит как расчлененка может?
     
    tanya нравится это.
  26. Vally

    Vally Красава

    Вот о чем я говорю: мы когда наши желания и фантазии в свое время обсуждали, договорились, что если будем что то пробовать, только если это не претит обоим! Если кто то против, к этой теме не возвращаемся))
     
    Любимка нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Ну прям нежные такие))
     
    Эмели, Шкодная, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Тут не столько в фантазиях дело, сколько в представлениях. После того, как муж открылся, его сексуальный образ, как вы его представляли себе в постели, скажем так, изменился?
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Тяжело на 2 стульях сидеть, видимо стало) Одна половина голой попы на одном стуле, другая на другом стуле, а самая "сердцевина" между оказалась. Дискоифортно так долго сидеть, очково)))))) И слезать не охота - привык, и дальше сидеть - геморрой заработать)
     
    tanya и Любимка нравится это.
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У Вас просто талант к живым и ярким метафорам )
     
    Шкодная нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Благодарю)))
    Часто объяснять непонятное понятным языком приходится)
     
    SpaceDragon нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Тогда нужно делать выбор: либо борщ, либо секс))) Я здесь подумал и из за недостатка инфы родилась еще одна мыслишка: он ведь всяко любовнице жаловался на холодность жены? А где гарантии, что у любовницы с ним в сексе все окей? Может она по какой то неведомой нам причине не хочет что бы он обвинил ее в такой же холодности? Вот и имитирует страсть? Я ничего не утверждаю, но может ему стоит и в себе причины поискать?
     
    #432 Vally, 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    Арлетта, tanya и Шкодная нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Нет. Если честно то я чувствовала . В каких то моментах порой проскальзывает что то, ну можно почувствовать тягу к чему то.
    Вообще считаю многое зависит от женской мудрости. Мудрая и умная женщина, а уж если она ещё и любит, способна сохранить хорошую интимную жизнь в браке, способна раскрутить мужика на то, что бы он ей открылся и готова это принять.
     
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, я всё это понимаю, мудрость, понимание, поддержка.... Но когда дело касается секса, всё это не работает. Либо есть взаимная страсть, отдача, огонь в глазах, либо вместо всего этого мудрость и понимание, от которого не легче.

    У меня очень мудрая и понимающая жена, она шла навстречу моим желаниям и практикам многие годы. Вам будет хватать того, что Вам "идут навстречу" ?
     
    Элинвар, Etrido и Любимка нравится это.
  35. Vally

    Vally Красава

    Может просто не стоит слишком резво навязывать свои желания? В таком деле желание должно быть взаимным))) Иначе кто то будет делать одолжение.))) Я например в долг брать не люблю)))
     
    Любимка нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    SubbyHubby ну вот мы и пришли к тому, о чем я всегда говорю. Если нет страсти, если женщина не хочет конкретного мужика, то она найдёт любой повод лишь бы отказать, проще всего сказать , да ты извращенец.
     
    Oleeg, Шкодная, Vally и ещё 1-му нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Именно так! Золотые слова!:bravo:
     
    Любимка нравится это.
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Раньше хотела и вдруг расхотела?
     
    Олюня нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Наконец то ты меня похвалил, а то выпендриваешься вечно)))
     
    Vally нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    И член не показываюao)
     
    Любимка нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Да, такое бывает) и очень часто
    А ещё, женщины очень хорошо могут маскироваться, типа любовь и все такое , ну вроде как супружеский долг и надо иногда все же давать, что бы не разрушить иллюзию хорошей семьи.
     
  42. Vally

    Vally Красава

    Ну если я правильно понял, она хотела пока все оставалось только фантазиями?
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Почему вдруг? Обычно постепенно и незаметно угасают и чувства и страсть. И в один непрекрасный день вдруг люди понимают, что в душе нет ничего. Как ни пыжься, а из себя уже выдавить нечего.
    Вдруг бывает, если влюбился вдруг))) Бац по башке и приплыли))))
     
    Etrido, Любимка и Vally нравится это.
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Пока я воспринимал все свои фантазии ролевой игрой, практиковал в качестве экспериментов её это устраивало, но чем больше я стал раскрываться и глубже проникать в Тему, тем больше её начало это пугать.
     
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Ну во-первых, если это не расчлененка, то почему это должно напугать?
    Во-вторых, если в фантазиях и предпочтениях есть что-то кардинальное, например, допущение однополой любви или привлечение третьего в спальню, то такие вещи необходимо озвучивать до брака, чтобы у человека была возможность всё обдумать и решить приемлемо это для человека или нет.
    Мне кажется, что откровенность не может оттолкнуть, а наоборот сближает. Правда, я сужу по своему опыту. У вас свой опыт, поэтому спорить не берусь.

    Может просто вы не очень удачно это преподнести? Или вывалили сразу много и она не смогла справиться с таким количеством эмоций....
     
    tanya и Любимка нравится это.
  46. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я и пишу про кардинальные вещи, меняющие представления. Понятно, что попросить жену об анальчике для разнообразия - это будничная вещь, хотя некоторые даже это воспринимают как "расчленёнку". У всех свои границы.

    А вообще, конечно, это раздел про общепринятую сексуальность, скорее мои размышления здесь не совсем уместны.

    Да, скорее всего так. Не смог разумно оценить масштабов разрушений.
    И назад уже не откатить, так что, прежде чем откровенничать, подумайте о последствиях.
     
    #446 SpaceDragon, 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
  47. Vally

    Vally Красава

    Вот о чем я в принципе тоже хотел сказать. Чувства партнера. Похоже вы слишком увлеклись своими фантазиями.)) И скорее всего она почувствовала, что что готовы пересечь грань за которой вам уже будет нужна не именно она, а партнер который полностью поддержит вас в ваших экспериментах.
     
    Шкодная нравится это.
  48. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А если такие слова говорит муж? В разговоре о сексе, без упоминания БДСМ и феминизма, просто о сексе, что раз в два месяца этого мало?
     
  49. dato_3

    dato_3 Активист

    Согласен. Наверное так бывает, что человек увлекается чем-то, в одиночку развивается в этом направлении. И когда открывается, то это шокирует, потому что это выглядит не желанием попробовать что-то новое, а вполне сформировавшимся предпочтением, о котором слышат в первый раз. Нужно делится и разговаривать, но, наверное, это работает на ранних стадиях желаний.
     
  50. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Знаешь, как сказал муж моей подруги:" Вы не просите, а нам и не надо!" Т.е. их это устраивает, а мы на Э сидим)

    Не понимаю чего в ней страшно? Тем более Ваши предпочтения и желания.
     
    Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей