Измена укрепляет брак. Ревность разрушает

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Pnz58region, 15 фев 2020.

  1. Я это прочитал.
    Согласен полностью)
     
    Ксюшка нравится это.
  2. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну даже зацепиться не за что))
    Но я найду - "что, и седьмую главу про крестражей осилил, пока мы тут распинались?")))
    Ну конечно, 7ю главу предагать прочесть, это совсем другое... ))

    нам-то важнее писать - это мысли структурирует.)
     
  3. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Там теоретическая подоплека, философский базис, если хотите)) а здесь хотят видеть готовый рецепт, алгоритм. Как путевку на отдых выбираешь: забил в графы возраст, кол-во прожитых в браке лет, кол-во детей, выбрал нужный формат измены и на выходе получил готовый рецепт: развестись/ простить/ поскандалить)))
     
    Шкодная и tanya нравится это.
  4. Орешкин

    Орешкин Специалист

    С чего вы так решили? Наша с вами беседа, к тому же, это опровергает)
    Имхо, кто что может для себя полезное найти - пусть получает.
     
  5. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Может быть. Тогда, для всестороннего освещения вопроса: у меня есть знакомые семьи, с довольно долгим стажем совместной жизни, и с изменами в её процессе. Пережили, сейчас счастливы, оба. Рады, что вместе преодолели это и не разбежались.
     
  6. Орешкин

    Орешкин Специалист

    У меня тоже есть такие отдельные примеры. Это да. И есть пример, где измена так и не вскрылась. Но она была не продолжительной. Это о не распавшихся "хороших" браках.
    Это все опять, как весы с чашами - в одну кладут одно, в другую - другое. И взвешивают - развестись или остаться.
    Ой, прямо так просто, да, все выглядит)
     
    Vredinka нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Ксюшка Орешкин со стороны может казаться что все прекрасно, вот счастливая семья, а на душе у обоих фиг знает что.
    Я допускаю что можно после измены попытаться склеить разбитую чашу, но шансов мало.
    И скорее всего, вам об этом не расскажут, а будут дальше продолжать делать вид что они счастливая семья, сумевшая пережить кризис .
     
    Про100я, Сказочница, Vally и 3 другим нравится это.
  8. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Смотря сколько лет прошло, что еще вместе пережили.. Да и по себе могу сказать: было, отболело уже. Вот совершенно, даже смеемся вместе, когда вспоминаем.
     
  9. Орешкин

    Орешкин Специалист

    О, молодцы! Таки пример)
    Не, не так уж и мало. То-есть, у кого-то мало, а у кого-то много.
    А это периодически, кажется - у всех, вообще.
     
    Лорана нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    И у меня было. По итогу развелись.
    Хотя прилично потом прожили вместе.
     
    Vredinka нравится это.
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Даже так, если семья прямо такой счастливой смотрится - уже подозрительно как-то...)
     
    Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    И потом, конечно измена есть измена. Но, одно дело снял шлюху раз, другое дело постоянная.
    Я практически ни верю в браки без измен, особенно если поженились рано.

    Вот, точно))) на сто процентов)
     
  13. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Любимка Потому и пишу, что каждый случай индивидуален.. И отношение супругов друг к другу тоже не всегда одинаково на протяжении жизни вместе, есть спады/подъемы. Ну и внешние факторы, конечно.
     
    Любимка нравится это.
  14. Орешкин

    Орешкин Специалист

    По-моему, она уже зевает, пиша это)))

    Так, у нас впереди, боюсь, уйма времени теперь будет.) Продолжим завтра, давайте)
     
    Любимка нравится это.
  15. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Хм, о ком это он в третьем лице, интересно?)
     
  16. tanya

    tanya Красава

    xa) А по сути- одно и тоже.

    Абсолютно согласна. Смотреть на чужие семьи и думать что они счастливые -неправильно. Может, это только показуха для всех.

    А какая разница когда поженились в данном случае?
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    tanya когда женятся будучи молодыми, то довольно многие воспринимают симпатию за любовь, на крыльях любви думают что все будет здорово, ну подумаешь сейчас у нас секс на троечку да и в принципе интересы разные, потом то все изменится. Но ведь чаще меняется в худшую сторону.
    Хотя конечно уже изначально можно примерно понять , твой человек или нет, но находясь в розовых очках ты об этом не думаешь. В 20 лет как то мало кто задумывается о том, что сексуальный темперамент очень важен.
    Ну и конечно есть такой момент, свадьба по залету. Хотя порой, именно в таких случаях и бывает все хорошо.
    А будучи зрелым человеком , ты уже точно знаешь чего хочешь и какой человек тебе нужен. Ты более опытен и мудр.
     
    Feen, Европа и mag6450slk нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    То есть не могли развестись, пока не перепихнулись на стороне? Оригинально))
    А если и это не помогло?
     
    #568 Vally, 30 мар 2020
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Любимка нравится это.
  19. Ося

    Ося Активист

    Вт мне сейчас примерно это и предлагают сделать. Измены-то физической не было... Нет!!! Но как тут уже написали - видно что человеку чего-то не хватало. Ну вот он и решил все свои вопросы где-то. А сейчас детей засылает с вопросами - когда папа домой придет.
    А мне что-то понравилось жить одному, ни кто тебе не рассказывает как надо жить, куда ехать, с кем общаться и в каком виде идти на работу. Хочешь кушаешь шашлык, хочешь - заказываешь уху, вечером не хочется готовить - идешь в кабак и там довольно бюджетно (один-же) - кушаешь...
    Оказывается и носки стирать не проблема, и рубашки гладить, а джинсы так вообще просто идеальная одежда. А самое интересное - какие-то тетки стали постоянно крутится на горизонте, чуют добычу?
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    А вот теперь, складывается впечатление что вы только этого и ждали.
    Искали причину свалить и при этом, остаться в белом!
     
    Etrido и tanya нравится это.
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Эх, жажда мести...
    Так ведь это же здорово! Когда рассказывают. )) Ох, вас обоих с женой может быт заел и ты мужественно терпел, а она решала по-своему?
    Если через какое-то время не начнет тянуть назад, тогда все плохо. Для детей, по крайней мере.
     
    Gerika, Ксюшка и Любимка нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    Вы свою жену не понимали и не хотели понять. И она это знала. В итоге она пошла за помощью не в Вам, а к другим людям, в результате чего Вы еще и обиделись на нее. Понравилось жить самому - в чем тогда проблема? Живите... Мне тоже показалось, что Вы только это и ждали. И не радуйтесь особо, что жена подсылает к Вам детей узнать когда вернетесь. Я уверена, что она со временем перестанет скучать, научится жить сама и тогда это уже ей понравится жить самой и ей будет всё равно так там Вы.... ( как Вам сейчас плевать на нее).

    Отчасти согласна - поэтому ранние браки часто распадаются. Хотя зрелый человек, знающий что ему надо, зачастую вообще себе пару надолго выбрать не может, т.к. слишком много надо, и меняться ради кого-то уже не хочется. По-моему, всё это больше касается не вероятности измен, а вообще шансов на успешную семейную жизнь. Если человек считает измену единственным для себя возможным выходом из ситуации, то от возраста это не зависит. Он будет гулять хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50 лет.
     
    #572 tanya, 31 мар 2020
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  23. Ося

    Ося Активист

    Ну спасибо, конечно не понимал, все правильно - она там себя со спущенными трусами кому-то в телефон показывает, потому что мужу не может сказать о своих желаниях, да, представляете - я обиделся на это, что вполне нормально (как я считаю). Жить понравилось только из-за того, что не ставят рамки, без детей - скучаю, но мне сказали не появляться, что-б заразу какую не принес в дом (в виде коронавируса). Поэтому - пока дистанционно, они сидят дома, деньги детям отправил, с продуктами решил вопрос (доставили то, что я купил).
    То, что она научится жить сама - я уже уверен, ведь как удобно - муж снабжает, решает вопросы, дети тоже не брошены, эмоции в норме из-за разрядки на стороне - все хорошо, зачем голову ломать?
    Мне сейчас плевать на нее? Это с чего вы такой вывод сделали? Из-за того, что я не дома? Так тут мне говорили что я ною по бабе. Перестал ныть - оказывается мне все равно. Да, мне реально удобно, съездил купил носки, трусы, шмотки, стиралка есть на квартире, вопросы текучки - решаю. Пожрать вообще без проблем - кабаки вон доставку организовали, дешево и сердито.
    С ее стороны ни каких заходов нет, только со стороны детей, на что я делаю вывод, что не мне они не нужны, а я не нужен конкретной женщине, причем не нужен именно как мужчина, а как удобный муж, который обеспечивать должен и обязан - нужен.
    Скорее всего правы те, кто говорил, что эмоций давно нет, она рассматривает меня пока как того, кто обеспечивает ее жизнь, в тоже время понимая, что на стороне у нее этого или не будет вообще, или будет не в том виде, как сейчас, поэтому вынуждено жила с таким... Как это называется в быту? И не надо ей налаживать со мной отношения - зачем? Все и так нормально - разрядку физическую она может получить по старой схеме, финансы есть - в чем проблема?
    Ну как - мне плевать на нее или все чуть по другому?

    В белом - это как? Причину свалить я не искал, вы мне подсказали, я хотел разговаривать, но со мной ни кто и не собирался говорить ровно до того момента, пока не выложил все карты на стол. После чего я естественно - попросил тайм аут что-б собраться с мыслями. Собрался, понял что в чем-то был не прав, жду хода с ее стороны, а его нет. Ни кому это не надо. Так я еще и в белом? Мне что - прийти и сказать - милая, ты такими сексуальными вещами занималась, пригласи своего визави к нам - давайте у меня на глазах все это сделайте? Я конечно раскован во многих вопросах и может даже к этому готов, но не так, что я сам побегу предлагать ей это после того, что произошло...

    Вот именно - она решала по своему. Заел быт - прийди и скажи, хочу чего-то или того-то. Нет - удобнее на камеру себя показывать какому-то мужику и заниматься самоудовлетворением под его восторги.
    Так я тоже хочу и восторгаться и смотреть, но я не нужен в этом плане.
     
    #573 Ося, 31 мар 2020
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Сказочница нравится это.
  24. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Мы все уже поняли, что это не работает. Не бейтесь головой о стену.
    Давайте подумаем, что можно еще придумать.
     
  25. Олюня

    Олюня Красава

    Это легко сказать. А по факту - не работает. Из личного опыта говорю - не работает! На это смотрят как на очередной пмс, который пройдёт, сквозь пальцы. Вот вас тряхонуло, и вы задумались. Другое дело, что вы оба не воспользовались этой ситуацией, чтобы наладить диалог и пересмотреть свои отношения. Каждый включил гордость и ждёт от другого действий.
    Ну в принципе, может и хорошо, что вы взяли тайм-аут. Сейчас успокоитесь, переварите всё и уже будет понятно хотите вы быть дальше со своей женой или нет. А в спокойном состоянии и решения принимать, и разговаривать всегда лучше.
     
    tanya, Шкодная, Ося и ещё 1-му нравится это.
  26. Vally

    Vally Красава

    Золотые слова!)))
     
  27. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Ося Очень жаль, что Вы нас не услышали и не попытылись понять первопричину такого поведения супруги. У меня еще теплится надежда, призрачная, но все же, что хоть кто то из вас (супругов) не различающий цветов, кроме черного и белого, наконец-то доберется до сексопатолога или хотя бы гугла и почитает про разные фазы семейных отношений))
     
    #577 Ксюшка, 31 мар 2020
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    tanya нравится это.
  28. Ося

    Ося Активист

    Так она извините - по врачам ходит, ни кто подсказать не может?
     
  29. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    А и точно)) тогда правда, время рассудит)
     
  30. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Такая аккуратная, на дистанции держится.)
    Ну посоветуй ему от души что-нибудь! )
    Мне кажется, Ося в депрессухе пока еще. Вот он нас и не слышит. Ну... ему можно.
     
  31. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Она не только аккуратная, а еще и злопамятная)) все что она хотела, она уже от души посоветовала) теперь еще надо, чтоб советы услышали))
     
  32. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну я представил на миг, что вы его сможете на какие-нить порывы сподвигнуть. Ну не мне же это делать.) А то он все, одно и то же: "...а че она такая...."
    Ксюшка, а кстати, можно вас спросить, там?)
     
  33. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Спрашивайте, мой мальчик, спрашивайте! (С, "Гарри Поттер", ч.6)))))
     
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вот смотрите, первую часть она вообще без внимания оставила, а на вторую, вообще не главную - с радостью согласилась, да еще с издевкой.)))
    Ося, а ты все как-будто ждешь, что сейчас они все твою жену осудят и скажут: "да ты прав, конечно!" Ой, не жди... А ты говорил, что на горизонте женщины замаячили. Думаешь, лучше жены будут?
     
    tanya нравится это.
  35. tanya

    tanya Красава

    Абсолютно согласна!

    А каких действий Вы от нее ждете? Она должна приползти на коленях и извиняться? Или что она должна делать? Я вот этого понять не могу.... Вы же не стали с ней даже разговаривать особо. Ушли и всё.
    И абсолютно во всем случившемся обвиняете только ее. Я тоже считаю, что с ее стороны это было свинство. Но извините, в таких ситуациях обычно виноваты оба ( один -больше, другой -меньше). Но вот в это Вы верить абсолютно отказываетесь. В Ваших глазах Вы идеальны, а жена вся из себя плохая.
     
  36. tanya

    tanya Красава

    Да, с того, что Вы не живете дома, и это Вас устраивает. Вот за детьми Вы скучаете, это заметно.

    Какие вопросы решаете, если даже дома не живете? Снабжаете? Вы это пишете уже раз пятый в теме. Вы правда думаете, что женщине муж нужен только в качестве банкомата?

    Скажите честно: а Вы ей все свои желания и фантазии рассказали?
     
    Шкодная нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Основная проблема взаимоотношений в том, что мы хотим, чтобы близкие люди были такими, какими мы хотим их видеть. Они должны соответствовать нашим представлениям о них. А если не соответствуют, то мы обижаемся, злимся, обвиняем. Но ни один из нас не может соответствовать ожиданиям всех людей нас окружающих. Это невозможно. Мы такие как есть. Но при этом требуем от других соответствия нашим ожиданиям. Наши ожидания - это, по большому счету, наши проблемы. Достаточно отказаться от собственного эгоизма и просто принять близких такими, какие они есть.
     
    Dimup, Vredinka и tanya нравится это.
  38. Ося

    Ося Активист

    Ну могу рассказать продолжение всего этого безобразия. Живем вместе, дети рады, жена так и показывает свои прелести чудесному пациенту доктора, который просто решил свести два "одиночества" - одному жена строгих правил ничего не показывает, не удовлетворяет в полном объеме его хотелки (при этом якобы он не хочет изменять жене), а моя заводится от того, что на нее смотрит другой мужчина и тоже изменять не хочет в физическом плане.
    Призналась мне, что хотела-бы при мне показать себя другому, на что я сказал, что без проблем - показывай, через телефон - без проблем. Пару раз делала так, потом лезла ко мне - хотела именно на член сесть, якобы ощущения от пальцев и фаллоимитатора - когда показывает - ярче и дольше, но живой член тоже хочет. А изменять не хочет - хотя "партнер" по видеоконференции предлагал встретиться с такой "раскованной" барышней вживую (странно - он-же не хочет изменять).
    Интересно - у нее был сильный оргазм второй раз от того, что она показала партнеру, что я смотрю на нее во время того, как она себя ему демонстрирует...
    Не знаю уже как реагировать на эти извращения, но с другой стороны - хоть стала рассказывать, что хочет и идет на контакт, вся из себя радостная, говорит, что как камень с души упал и очень просит не ограничивать ее маленькую шалость, возбуждается от этих показов очень, фаллоимитатор аж хлюпает, когда она показывает и мне и тому в телефоне, как засовывает в себя его.
    Теперь другой вопрос - что дальше будет? Попросит посидеть посмотреть как она будет вживую встречаться и показывать себя? Потом попросит на моих глазах пососать или что-б ее поимели?
    К чему идем?
     
    Skautviewer нравится это.
  39. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я думаю, что это проторенная дорожке к куколдизации тебя. Она потенциальная сексвайф, и ей так или наче, даже где пусть глубоко на подсознательном уровне хочется, чтобы именно ты стал наблюдателем ее реального соития с кем-то другим. Именно ощущение того, что любимый ею человек наблюдает, ревнует и даже бесится, возбудит ее просто сверх меры, и она к этому стремится в итоге, даже, быть может, и неосознанно. Становиться ли тебе куколдом или пресечь эти поползновения - решать тебе, но я бы рекомендовал поставить вопрос жестко. Сказать, что тебе это категорически не нравится, и от того, что она показывает кому-то свои шалости - у тебя пропадает влечение к ней. Это может охладить ее пыл. А может и злую шутку сыграть. Например, она начнет делать это совсем в тайне, заведет левый телефон, о котором ты вообще знать не будешь. Ну незнание - возможно, что и лучшее лекарство. Ты не знаешь и не паришься. Она шалит и дальше не идет . Всем как бы и хорошо.
     
  40. tanya

    tanya Красава

    А я думаю, что ничего не будет. В смысле реального контакта с др. мужчиной она не захочет. И что она эксгибиционистка. Им вроде важно только показывать себя.

    Вот это скорее. Замкнется и на этом всё. Ну а потом и секс сойдет на нет. И на этом всё.
     
  41. Ося

    Ося Активист

    Так в том и проблема - она все это делала в тайне, по факту - почти разбежались, с ее стороны особого желания сходиться не было (во всяком случае активных попыток), больше всего ко мне дети "заходы" делали, хотя возможно и с ее подачи. У нее одна установка - ты меня не понимаешь, я ни на чем не настаиваю, понимаю что делала не правильно, но мне это нравилось и нравиться, в тоже время я тебе физически не изменяла, да это такая форма самовыражения. Встречаться (ну во всяком случае пока) - с ее слов не хочет и не собирается. Очень обрадовалась, когда я разрешил ей это делать при мне (хотя говорила, что больше не будет - если я попрошу, но я не поверил, сказал, что в принципе не против, если это дистанционно, без показывания лиц, что-б не записали, ну и при мне - вот тут она прям кинулась ко мне, со словами, что не думала, что ты поймешь, как много я потеряла, что с тобой не говорила).
    Не знание у меня было, у нее - нервные срывы и проблемы с детьми - она на них срывала свое раздражение, постоянный напряг и истерики, я так понял из разговора с врачем - что это сформировавшийся у нее комплекс вины, на вопрос - на нафига вы это сделали - дали такой контакт, ответ был простой - у нее влечения к тебе уже не было, ей нужен был адреналин, изменять не хотела, но проблема крепко сидела, дал попробовать такой вариант - втянулась, но сформировала у себя комплекс вины, он пытался ее выдернуть из этого комплекса - она ушла в агрессию, что ее ни кто не понимает и все используют, а она хочет просто получать удовольствие, по сути - ничего предосудительного не делая (с ее точки зрения - опять-же сформировавшейся на фоне этой агрессии).
    Я не уверен, что дальше не пойдет, но на какое-то время я пока сумел сохранить семью. Жена радостная, летает и пристает, к себе не подпускаю, хочу сходить к врачам на предмет венерических заболеваний и хотел ее проверить, но боюсь опять впадет в агрессию истерику по поводу не доверия...
    Я даже не знаю как это охарактеризовать.
    С другой стороны - за 1,5 месяца она всего 2 раза просила присутствовать на этих "развлекушках" и уже 3 недели с последнего раза даже не задает вопросы. Может просто пройдет увлечение и поймет - что интересно было - когда был запретный плод - а сейчас - уже и не надо? Или сама опять начала - так вроде все сидим дома - карантин до сих пор и у детей и она особо ни куда не ездит.
     
    Skautviewer нравится это.
  42. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Слушай, ну у тебя в таком случае двойные стандарты. Смотри. Ей стало немного скучно, захотелось как-то развеяться, поразвлечься. С кем, что говорится, не бывает. До физической измены она явно доводить не желает. То ли моральные принципы не позволяют, то ли просто боится потерять тебя и семью. Это абсолютно нормально. В таком случае обычно или легкий флирт на работе появляется (но в рамках разумного, часто дальше дело не идет как раз, у самого такое бывало и не раз - это нужно сугубо для поднятия собственной самооценки, что ты по-прежнему интересен женщинам и все такое, потом по по возвращении домой влечение к жене как раз усиливается). Так вот у нее появилось личное пространство и какие-то, в целом, довольно безобидные шалости. А ты на нее накинулся и пытаешься ее ограничить. И не жди, что она сразу так вот прям пойдет тебе навстречу. напротив, она будет еще больше хитрить и расширять диапазон твоих шалостей. Отчасти назло тебе, отчасти потому, что это ее больше заводить станет - ведь твоя ревность - это же как масло в огонь. Так вот про двойные стандарты. А не кажется ли тебе, что ты вот ее винишь за всякие такие дела, а сам сидишь на Эрогене, где все друг другу письки-жопки показывают и к сношениям призывают. Это ж ведь отнюдь не форум обиженных рогоносцев, не так ли? Ну покажи в таком случае сам честно жене этот форум, свои переписки. Будь честен с ней, если требуешь от нее честности.

    Скажу еще про свой случай. Как-то я пропалил переписку у жены в телефоне. Вконтакте она там начала переписываться с одним, он назойливо ей там всякие пошлые картинки слал, а она тактично так уводила разговор. Но было по всем признакам понятно, что ей это интересно, и ее заводит. К тому времени наши чувства друг к другу поостыли, как часто бывает. Ну я и разозлился. Начал буянить там что-то, грозиться, и все такое. Ругани, скандалы какие-то. Попытки поговорить. В общем, я ей не поверил и завел на телефон следилки всякие. Ну и однажды уследил, что она встретилась в кафе с этим перцем. Вот меня накрыло. Опять всякие скандалы, нервотрепки. А она мне простую вещь сказала: у меня должно быть личное пространство, как и у тебя. И не надо пытаться узнать о нем, не лезь. Иначе будет только хуже, я вот из-за твоих подозрений в кафе с ним пошла. Назло тебе, потому что знала, что ты пропалишь. Вот, мол, не лезь дальше, и ничего не будет. И знаешь, я поверил. Простил и поверил. И убрал следилки. Как говорится: меньше знаешь, лучше спишь. С тех пор она точно не встречается нигде ни с кем. Может, и переписывается - то мне не ведомо. Но она оценила мой поступок, и с тех пор у нас с ней наладились отношения. В постели в том числе. Мы полностью стали друг другу доверять. И у каждого есть свои личные пространства. Я вот, к примеру, тут сижу и периодически шалю и хулиганю - а почему нет? Наверное, и она где-то сидит. Но меня больше это не парит. Этот яд ревности я успешно из организма вытравил. Чего и тебе желаю.

    Просто поговорите с ней. Для начала успокой самого себя. Сделай дыхательную гимнастику, прими ванну с какой-то расслабляющей пеной. Сходи на массаж. Покатайся на природе на велике. Короче, релаксни как следует, чтобы привести нервную систему в порядок. И попробуй спокойно поговорить с женой. Объясни ей, что ты нервничаешь из-за этого всего. Но при этом ты понимаешь ее, и хочешь ей доверять. Что ты принимаешь существование ее личного пространства и готов не вторгаться в него при одном условии, которое она должна тебе обещать - она не будет переступать черту. просто по-человечески дай ей понять, что вот есть у нее какие-то потребности - пусть реализует, но только так, что ты не знаешь об этом и так, что это не вредит вашим отношениям. Я думаю, что она обрадуется и даже наградит тебя лаской и заботой. Уверен, что это нужно ну как минимум 95% женщин. Все они почти, по сути, латентные эксгибиционистки и обожают, когда хвалят их сиси-писи-попы.
     
    #592 Руслан Стрельцов, 3 авг 2020
    Последнее редактирование: 3 авг 2020
    tanya, Шкодная и Олюня нравится это.
  43. Ося

    Ося Активист

    Спасибо за совет, именно с этого и начал - что я сам не ангел, сижу тут, что-то пишу-смотрю, да и обсуждаю то, что в принципе не надо обсуждать. Если дать ей посмотреть - что я тут пишу, то тогда надо стирать все это - женщины не любят вытаскивать проблемы на общее обозрение, тогда точно будут проблемы.
    Далее - ранее я писал, что меня мало заботит то, что она может изменить - если это случится - она сама для себя все решила.
    То, что она делала - не проблема для меня - да, это ее шалости, так-же как и в вашем случае - флирт (но извините - одно дело сходить в кафе, другое дело сесть в машину, снять трусы и демонстрировать себя какому-то мужику, для этого одевать сексуальное белье и чулки, потом это все прятать от мужа - хотя и это - не проблема, но почему не показать все тоже самое - мне?).
    Меня больше завело именно то, что это происходило в тайне, она пыталась одурачить меня, при этом у самой были психологические проблемы, вина за которые так-же возлагалась на меня (так я не просил ее это скрывать, она сама выбрала для себя такой способ получения удовольствия, но - почему-то дорогое белье дарю я - она одевает для демонстрации в телефон, а не для меня).
    И самое интересное до сих пор так - для меня - обычные закрытые трусы на каждый день, а для телефона - пояс с чулками, прозрачные трусики, по факту которые ничего и так не закрывают, короткое платье для удобства показа.
    Говорит, что это годами выработавшийся стереотип поведения с мужем...
    Какие двойные стандарты? Она порнуху включала, смотрела во время занятий со мной (или перед занятиями). Чем эти просмотры отличаются от того, что я могу увидеть здесь? Да и найти себе здесь ни кого не пытаюсь, просто интересно, как видят эти отношения женщины, и знаете - понял что для многих это относительно нормально - почитайте комментарии - во всем виноват я, как деспот, который не давал женщине жизни. Так и я хочу получать часть этой стороны ее жизни, а не так, что она кому-то все это отдает, а я должен это принимать как данность. Так я мне тогда искать какие-то формы удовлетворения своих хотелок? Я тоже хочу, что-б для меня одевались так -как она одевается для того, кому показывает себя в телефоне, и я далеко не против таких-же сеансов со мной (о чем ей и сказал, но до сих пор ответа - нет).
    Как это понимать? Как здесь пишут - я не интересен как сексуальный партнер, а только как финансовая составляющая ее жизни?
    А то, что я ей сказал, что готов даже поддержать ее хотелки и разрешить продолжать эти "встречи", что и было показано в реале - не проблема. Разрешил ей носить эти самые прозрачные трусы хоть каждый день в магазин, чему тоже обрадовалась, потому как решила для себя, что я буду против этого и ходила чуть-ли не в панталонах дома...
    И я постоянно восхищаюсь ее формами, фигурой и всем тем, что скрыто от многих - ей это уже не интересно (как я понял).
    И да - меня хоть заклеймили за это - но я еще раз повторю - мое мнение, что проблема в том, что она просто не захотела делиться со мной и разговаривать о своих "шалостях" и хотелках...
     
  44. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Женщин сложно понять. Она может говорить одно, думать о другом, мечтать о третьем, делать четвертое, рассказывать пятое, представляя шестое, которое в реальности является шестьсот восемнадцатым. Можно, к примеру, допустить, что когда-то на заре ваших отношения ты мог что-то ляпнуть по поводу трусиков или высказаться как-то нелицеприятно. Или даже, может быть, ты и не виноват вовсе, а просто она могла как-то (уж извини за пикантные подробности) некачественно подмыться, и сама же ощущала какой-нибудь не такой запашок от собственных трусиков. И у вас, к примеру, был в этот момент секс. Она могла стесняться, но все же сильно хотела, и потому согласилась. Но эта свербящая мысль не давала ей покоя, и секс получился каким-то вялым. И это отпечаталось в ее мозгу каким-то образом. Гадать можно много, тут только профессиональный психолог может распутать, и то с вероятностью 20%. В любом случае, у нее сформировался какой-то комплекс, или даже какой-то ворох взаимодополняющих внутренних запретов и зажимов, которые для завершения гештальта ей как-либо необходимо раскрыть и реализовать. Но с тобой она этого сделать не может, поскольку именно на тебя и направлен этот ее бзик, сильно при этом помноженный на комплекс вины. А вот с другим она, напротив, раскрывается и сильно от этого возбуждается. Я не сексолог, но все это, скорее всего, откуда-то проистекает. Вы б сходили мож к специалисту, он вам ваши труселя из мозгов выкинет, будете вашими письками наслаждаться по полной. В трусиках и без, с кружевами и рюшками.
     
    Skautviewer и Gerika нравится это.
  45. Ося

    Ося Активист

    Она уже сходила к "спецу" - который ее отправил общаться через телефон с мужиком - демонстрируя друг-другу свои гениталии. Вуаеристы...
     
  46. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это какой-то херовый спец. Надо идти к хорошему сексологу. Причем вдвоем. Но это только в том случае, если и она признает, что проблема есть, и она мешает вам жить. Если для нее все нормально, она не согласится пойти. И ходить порознь тут тоже не прокатит. Только вдвоем, и чтоб спец был предельно въедливый. Лучше женщина. Лучше очень красивая при этом :smile:
     
    tanya и Gerika нравится это.
  47. Ося

    Ося Активист

    Так она реально не считает это проблемой. Для нее это нормально - так внушил "спец". Если я отвергаю эту сторону ее жизни - значит я не достоин быть рядом с такой шикарной женщиной, но при этом должен обеспечивать ее и детей (ну детей - понятно). Вот как красиво...
     
  48. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Дурь это в голове. Но вытравляемая. Уж не знаю, как присоветовать, но тебе нужно существенно поднять свою значимость. Показать, что ты главный и первостепенный, а она ведомая. Способов много. Без труда отыщешь рекомендации как у женщины вызвать чувство ревности, зависти, незащищенности и потребности в твоей крепкой руке. Это вполне миролюбивые и эффективные способы. И вот когда она почувствует твою возросшую значимость, а также и сильное к тебе влечение как следствие, вот тут ей и можно будет продекларировать, что все эти ее нынешние замуты с вуайеризмом и эксгибиционизмом в отношении к другим, минуя тебя - это нихера не норма, тебе это не нравится, и она ДОЛЖНА все это прекратить, и если она сама не в силах - давай подйем вонк той сисястой сексологине Виолетте, она-то точно нам все разрулит. Полагаю, у нее в тот момент будет просто взрыв мозга и страх до конца жизни.
     
  49. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Если ПРИРОДЕ важно, чтобы люди размножались активно, то почему же все решили, что она закладывает только у мужиков инстинкт к размножению? Если уж разумно посмотреть, то куда более эффективно заложить в женщине желание постоянно беременеть и рожать. Да, всех одинаково на ноги не поднимет, но выживут сильнейшие. Таким образом образуется очень здоровое крепкое общество.
    И еще. Если природа заложила в мужчин трахать все, что движется, то в женщин должна была заложить желание и удовольствие трахаться с этими мужчинами. А то кого они трахать будут, если все бабы будут строго моногамны??
     
    Samurai07, Фактор Страха, tanya и ещё 1-му нравится это.
  50. Ося

    Ося Активист

    Согласен, меня всегда удивлял миф о том, что только мужики изменяют - с кем? С какой-то одной супер-давалкой? Все с одной? Так-же соглашусь, что не ограничиваю свободу женщины делать выбор - это ее жизнь и если она считает, что нашла кого-то лучше меня - без проблем, но когда живет за мой счет, когда я все обеспечиваю вплоть до той машины, в которой она демонстрировала "свою внутреннюю раскрепощенность" левому мужику, при этом оставляя в перфорации кожи свои соки, даже не промыв и не протерев кожу сидений - мне как-то становится не понятным - если ты крутая самостоятельная женщина, принимающая решения как и с кем спать - то извини, будь готова к тому, что тот, кого ты отвергла, но с кем имеешь детей - может заявить свои претензии. Так нет - она не понимает в чем проблема... Это нормально?
    Выделять секс по расписанию она мне готова, так и когда она считает нужным - мне что - деньги на жизнь семьи так-же давать? Не хочется быть моральным уродом, который разменивает свою жизнь с женой и детьми на деньги...
     
    Leviaphan и Gerika нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей