Новая "жизнь"

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Оззич, 11 фев 2020.

  1. Лакшми

    Лакшми Активист

    Омг, а скажите, где вы это увидели? Мне действительно интересно.
     
  2. Какое доверие. Он ей не изменял, не бухал, из дома вещи не распродавал.
    Он просто ушел в игры. Нет абсолютно никакой гарантии, что при повторении определенных сценариев жизни, он к этому не вернется.
    В данном случае женщина откровенно манипулирует термином *доверие*, а по факту, скорее всего, там просто уже нет чувств.

    В том и прикол, что нужно меняться, а не доказывать.
     
    Onata и Allona нравится это.
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я об этом и говорю, если их нет...значит всё, оставить в покое.

    А я о чем?) Что бы что-то доказать, в первую очередь нужно свою голову на место поставить))
     
  4. Да не за тем, чтобы что то доказать.
    А для того, чтобы свою жизнь вернуть в нормальное русло.
    На бабе свет клином не сошелся.
     
  5. Аргентум

    Аргентум Специалист

    На бабе - нет. А на любимой?)
     
  6. Без разницы.
     
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну, вам видимо - да) Для меня была разница
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  8. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это опять вы, мой самый толантлевый собеседник. Уровни доверия бывают разными. Можно доверять как другу и соратнику, например. Как партнеру по быту если хотите.
    Вообще вы зачем опять меня дарите своим вниманием? Каковы ваши намерения, я интересуюсь. И конечно же кокетливо. Против вашей брутальности мне не устоять.
     
  9. А то. Толант ни прапьешь.
    Дак а причем тут доверие все равно. Ну превратился человек в бытового инвалида, уделяя внимание только играм, шанс, что он снова в это скатится более чем реальный, если на него будут давить те же обстоятельства.
    Я уже просто в замешательстве.xa)
     
    Onata и tanya нравится это.
  10. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да ладна xa)
     
    Onata и Фартовый нравится это.
  11. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это прекрасно. Вы ж наш впечатлительный брутал.)))
     
  12. Лакшми

    Лакшми Активист

    Мне так неудобно, но я не хочу с вами по теме и не по теме тоже. Вы весь такой мрачный пессимист в шрамах и черном плаще, а мне нравятся ланселоты и барды с лирами.)))
     
    Аргентум нравится это.
  13. Ну так не надо, ноу проблем.
    Но вы же строчите.
    Яркий пример того, что чем дальше отодвигаешь женщину, тем сильнее она присасывается.
    Автор, мотай на ус.xa)
     
    Onata, Sandy, VovaM и 2 другим нравится это.
  14. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я вежливо вам отвечаю, меня так учили, а если что-то к вам там присосалось, то проверьте, может это пылесос?)))
     
    Onata, Любимка и VovaM нравится это.
  15. Оззич

    Оззич Странник

    Спасибо всем кто написал, высказал мнение. Мне важно наверное сейчас что люди как то участвуют в моей проблеме.
    Я бежал от проблем, даже от бытовых.
    Ещё я часто обижал её, говорил обидные вещи и фактически топтал её чувства.
    После сегодняшней ночи я думаю стоит закрыть эту тему, поскольку у нее появился мужчина, в которого не то чтобы влюбилась, а скорее влюбленность и та эйфория которую когда то дарил ей я.
     
  16. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну ЁПРСТ)
     
    Onata, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  17. Лакшми

    Лакшми Активист

    Мда пичалька...а может она лукавит, чтоб отмотаться? Я бы проверила, пусть покажет этого хрена с горы, вы имеете право знать, кто там с дитем рядом ходить будет.
     
  18. Allona

    Allona Эксперт

    Ну так и отпустите ее с миром и займитесь своей жизнью.
    Если бы вы ее любили то, не поступали бы так
    Вы просто вышли из привычной зоны комфорта, поэтому чувствуете себя одиноко и не знаете как жить дальше. Но чувств к бывшей жене у вас давно никаких нет. Привычка, привязанность да. Но нет ничего, ради чего стоило бы все возвращать и пытаться с ней помириться.
     
    Ekaterina и tanya нравится это.
  19. Оззич

    Оззич Странник

    Может и так, а может и правда люблю.
     
  20. tanya

    tanya Красава

    Про доверие, конечно, тут громко сказали. Но Вы правы в том, что нет никакой гарантии, что при наличии новых проблем он снова не уйдет в игры. А женщине нужна поддержка, нужна уверенность, что рядом с ней зрелый человек, способный решать проблемы, и ей мужчина нужен, а не домашнее животное. Поэтому она сделала свой выбор.

    Более того, после того, как всё произошло, он пошел на форум писать вместо того, чтобы что-то наконец делать!

    Что и требовалось доказать. Очень хочется надеяться, что выбрала не те же грабли.

    Вы издеваетесь? Она ему ничего не должна! Он сам во всём виноват, сам ушел в игры, сам превратился в мебель. Даже если она лукавит и никого нет -это ее право! Она имеет право жить сама, и не тащить на себе взрослого мужика, который хуже домашнего животного ( кошка или собака хотя бы поласкаться приходит и у дверей встречает).
     
  21. Лакшми

    Лакшми Активист

    Ну вообще он отец ребенка, знать имеет право, что там да как.
     
  22. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Скажу как человек, который был на другой стороне. Сопливые сердечке в ладошке, Сообщения о том как я снилась - мимо. Она вас разлюбила, факт. Может ли снова полюбить- шансов 50/50.
    1. Она должна видеть перемены в вас. Не унылого, сутулого, а нормального мужчину, который в состоянии решить что-то
    2.ребенок. Заберите его сами со школы/сада/секции (где он там у вас). Купите ему свитер/носки/брюки. Это важнее игрушек. Там мы видим больше вашу заботу о детях. И погуляйте с ним вдвоём. Тут плюсом к заботе сработает ревность «разве можно без меня?»
    3.ревность к вам. Ощущение что может потерять. Это какие-то смс в ее присутствии. Без демонстрации от кого
    А спустя время предложите съездить в отпуск, после чего уже пусть принимает решение.
    Только если честно, не вижу в вас перемен. Больше похоже «я виноват, что сижу в кресле, пойду на стул сяду»
     
    Onata, Ekaterina и Агата нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Он имеет право знать о своем ребенке, более того, он обязан участвовать в его воспитании. Но он не имеет право вмешиваться в личн жизнь своей жены и командовать ей с кем встречаться и с кем спать.

    Как он это сделает? Он так и не ответил что именно он предпринимал после того, как жена его послала. Подозреваю, что ничего. Одни слова и разговоры.

    Именно!
     
  24. Лакшми

    Лакшми Активист

    Командовать было бы опрометчиво, а поглядеть-поговорить вполне норм.

    А у многих так сначала. Новости свежие же. Слег маленько от шока, не без этого.

    Вот все критикуют. Вы рассказываете, что вы бы хотели видеть, но девушки разные. Некоторые чувствительны и их можно тронуть эмоционально, помимо других действий. Задача же была не купить хорошим поведением даму обратно, а вернуть чувства. Я бы без чувств не вернулась, например. Мне нужен был бы весь комплекс мер.
     
    #75 Лакшми, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    Аргентум нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Лакшми ну увидит он его, дальше что? Как по одной роже можно понять, как этот хрен будет к дитю относиться? Я б никому никого не показывала. На то она и личная жизнь. С дитем пожалуйста, общайся, ноу проблем.
     
    Любимка и tanya нравится это.
  26. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я предлагаю узнать достоверно есть ли там кто-то. Право это предлог. Девушка могла и неправду сказать.
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Так имеет право, не?) Ну блефует, может шевелиться хочет заставить. Хотя...тут походу это бессмысленно.
     
    tanya нравится это.
  28. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я так скажу- правильно иметь свое право это искусство.)))

    Да я тут стараюсь, расшатываю, вдохновляю, но у наших советское воспитание, думают что фразы "нет, Иннокентий, отличником тебе не стать" доведут до красного диплома.)))
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Лакшми а тем временем своя жизнь проходит мимо)) пока ты на поводке тащишься за человеком, которому ты 100 лет в обед не нужен.

    А мне нравится другое выражение - имею свое право как хочу)
     
    Арлетта нравится это.
  30. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это правильно, но посвятить некоторое время попытке восстановить брак, если душа просит дело нормальное. Затягивать такие мероприятия не стоит. Пол года и на выход. Иногда же это выходит. Хотя теперь чего уж рассуждать...дело ясное, что дело безнадежное.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну, по тому описанию, что вытворял автор, надо полной дурой быть, чтоб вернуться.
     
    Змейка и Allona нравится это.
  32. Оззич

    Оззич Странник

    Вы правы, нужно быть дурой чтобы вернуться к упырю.
    Но если бы я и хотел ее вернуть, то заслужить снова её чувства, стать лучше чем был вообще когда то. Но я знаю что чувства ее не вернуть, мы знакомы 12 лет, и я хорошо знаю что она чувствует и что реально.
     
  33. Allona

    Allona Эксперт

    Ну так да, жена вернётся, чувства автора и страх потери со временем поутихнут, и все станет как прежде. Так, как привычно и комфортно, жена вроде есть, ребенок рядом, а автор за компом и ему больше ничего не надо.)
     
    tanya, VovaM и Холодок нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Allona потому что это характер такой, мямли. Сущность. А это, увы, практически не искоренить.
     
    Allona нравится это.
  35. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот честно, читал пост автора и в голове постоянно крутилась мысль что этот пост написала женщина, в попытке оправдать свой поступок. Ужас какой-то. Это не осознание своих ошибок, это какой-то сборник женских упрёков. Как можно себя так презирать?! Это же клиника.
    Оззич Собери сопли. Ты же мужик... ну раз ребёнка сумел заделать.
    Хотя кое-кто таких мужиков называет лохами ... (в какой-то из соседних тем).
    Нытьём ты от жизни ничего не добьёшься. (я проверял xa))
     
    Mirrok и Аргентум нравится это.
  36. Allona

    Allona Эксперт

    Ну, видимо это те упрёки, которые озвучивала жена автора в попытке до него "достучаться".
     
    Древний нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Невелико ж дело, кончить в вагину. "мужиком" быть не обязательно))
     
    VovaM и Аргентум нравится это.
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это точно)
     
    Холодок нравится это.
  39. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не, это уже не попытки достучаться. Это попытки загнобить ближнего своего. И ведь получилось).
    Я имел ввиду физиологию. А вообще мужик - понятие очень растяжимое, впрочем как и баба).
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  41. Allona

    Allona Эксперт

    Мужчина променял свою семейную жизнь на игры. Логично, что жить с тем, кто живёт в сети, мало кто захочет. Женщине нужен был мужчина, каким автор по всей видимости был когда то, когда испытывал к ней чувства. А не бежал постоянно от реальности.)
     
    tanya нравится это.
  42. Кончать кстати тоже, ну...не обязательно)
     
  43. Allona

    Allona Эксперт

    А в чем проявлялась ваша любовь перед тем, как жена ушла?
    Человеку свойственно начинать ценить что то или кого то, только после потери...
     
    tanya и VovaM нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Правильно. Что имеем не храним, потерявши плачем.
     
    Allona нравится это.
  45. Allona

    Allona Эксперт

    Но все же лучше, если любишь человека, ценить и беречь его, пока он рядом. Чтобы потом не приходилось плакать.
     
    VovaM нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    Это уже, извините, приплыли. Заделать ребенка- много ума не надо.

    Зачем? До следующих проблем, когда он снова уйдет в игры?

    Абсолютно согласна!

    Вы слишком много думаете, и мало делаете. В облаках витаете.
     
    Ekaterina, Любимка и Allona нравится это.
  47. VovaM

    VovaM Красава

    "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    А может у неё уже давно любовник? А за играми, мужик то этого и не замечал.
    Редко женщина уходит в никуда. Чаще всего женщины уходят к кому то.
    Отпустите её, и наладьте свою жизнь. Возьмитесь за себя, и главное, общайтесь с ребёнком.
     
    VovaM нравится это.
  49. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Он её сонную что-ли взял? Или просто она нашла донора спермы? Вот не верю я в "он раньше не такой был".
    За одно тест на отцовство).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей