Получил блок, в ответ пустые сообщения

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Артмае, 17 апр 2022.

  1. Артмае

    Артмае Странник

    Здравствуйте! В двух словах. Мне 37, ей 27. Познакомились на работе, завязались отношения, было все взаимно. Пару месяцев снимали жилье, за это время очень сблизились, планировали уехать за границу, завести 3-их детей. Когда появилась возможность она уехала, планировалось что мы воссоединимся там, но спустя 2 недели общение стало натянутым, то занята, то не даю спать, много отговорок появилось. Все это время я не перестаю ее любить, говорю часто о нас, но ее начало даже это раздражать.
    Одним утром просто сказала наши отношения иссякли и не пиши мне больше. Начала игнорировать и поставила в блок.
    Ей не нравился мой нерассторгнутый брак. Не разводился из-за сына, но в конце года поговорил с женой и решили, что бы сын об этом не знал. Документы на развод я подготовил, осталось оригинал свидетельства вложить (находится у жены) и отправить все это за ее местом жительства.
    До этого говорила я старый, а она молодая, что у меня ничего нет, а ей хочется красиво жить. И на работе говорила она появилась для того что бы войти в окружение, а потом ушла спустя неделю, якобы работа не задалась. Такое ощущение что меня использовали и в туже секунду думаю, что во всем сам виноват, что много лишного на почту ей написал из за нервов
     
  2. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Артмае как это не разводились из-за сына? То, что вы ушли из дома у сына вопросов не возникало к вам?
     
    Валера К и Twisted нравится это.
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вопрос в чем? Сумбурно всё написали.
    Иссякли - значит, иссякли. Собраться, пережить и жить дальше.
    Если вам до этого прямым текстом сообщали о таких моментах, то не надо было их игнорировать.
     
    Валера К, Twisted и Красный Бантик нравится это.
  4. Аросен

    Аросен Странник

    Если очень сблизились, то как возникли такие слова о вас? Какие фрагменты её поведения (например то, что вы оплачивали все её расходы) давали вам понять, что она неискренна с вами и преследует лишь свои эгоистические цели, не разделяя ваши?
    Вы виноваты лишь в том, что получили результат, не устраивающий лично вас. Возможно её уже всё устраивает там, поэтому по большому счёту сумбурность ваших мыслей можете на этом закончить)
     
    PuraVida нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да как вас использовать-то можно было?) Вы ей яхты покупали что ли) Уж скорее вы удобно устроились на какое-то время, будучи не в разводе, да прилично старше, несколько месяцев вместе жили, может пополам еще платили. Этим и утешайтесь, не каждый девице на 10 лет младше может хоть и ненадолго голову вскружить.

    На развод (если с семьей совершенно точно все окончено) документы за один день при желании собираются и подаются и даже заявление судье можно написать, чтобы без личного присутствия дело рассмотрели. Если ее это напрягало, надо было учесть, а не кота за хвост тянуть. "В конце года поговорили с женой", так апрель на дворе, а воз и ныне там. Какое-тут "воссоединимся" с такими скоростями.

    Какие трое детей в планах, когда у вас уже есть ребенок и оставленная семья, значит, ненадежный, плюс будут вычитать алименты. Какая заграница, если у вас денег нет, как она вам и пояснила. Естественно, когда девушка смогла уехать, куда там она хотела, да подумала уже на более трезвую голову, то поняла, что ей лучше не связываться с этим всем дальше.
    Вы ж не шевелились это время, скорее всего, пока она пошагово планировала отъезд и решала свои вопросы. На развод так и не подали, работу за границей и жилье не искали, конкретных шагов не делали, только платочком помахали и люблю да люблю пописывали. На себя она всяко заработает, а тянуть какое-то время безработного мужчину, решать ему вопрос с жильем, да меланхолию развеивать, зачем ей это нужно.
    С этой девушкой история закончилась, попробуйте выводы сделать, а там и личная жизнь опять наладится, девушек на свете много.
     
    #5 Арлетта, 18 апр 2022
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
  6. Влада85

    Влада85 Любитель

    Темы похожие появляются время от времени. Мужчина ничего не делает для развития отношений. А потом удивляется, что что то пошло не так. В данном случае уже поздно, наверное, что то делать
     
    Twisted, Lenamalinka и PuraVida нравится это.
  7. Артмае

    Артмае Странник

    Не разводился потому что не хотел сына травмировать, хочу что бы он всегда чувствовал что я есть. Советы были разные по этому поводу, мол не стоит с этим нятуть, сынулька поймет. И я не уходил, так сложилось что жена часто ездила к родителям, все реже начала приезжать, так как я все время на работе и лояльно к этому относился. Когда я понял что нужно выбирать семью, а не работу то она выбрала быть с мамой, тогда я бросил все и уехал за границу на 5 лет
     
  8. Артмае

    Артмае Странник

    Согласен, написал урывками. Много не сказано. Просто хотел поделиться общей картиной. Скажу по правде происходит такое не впервые. Жене не изменял при отношениях, все происходило когда мы ужеине жили вместе, а печать в пасспорте ничего не решает
     
  9. Артмае

    Артмае Странник

    Да, действительно! Сообщали и не раз, надо было задуматься. Читая ниже ветку я понимаю о чем говорят, но не понимают меня, что я не сидел на жопе
     
  10. Артмае

    Артмае Странник

    Фрагментов очень много, все списывал на характер, который мне нравился. Было много несхождений, но всегда все решалось как и у всех должным образом.
    Рассходы я не беру во внимание и никогда не упоминал о них и не делил половну как написали ниже в ветке, наоборот помогал всем что есть. Никто не жаловался, просто странно, то что резко так все закончилось. Я не против того что ей что то может не понравилось, но можно об этом сказать до отъезда и гляда в глаза. Получается что я ее силой держал, мучал. Есть у меня еще мысли по этому поводу.

    Пару раз когда она уезжала к маме, тоже самое происходило. С трудом ее возвращал, убеждал что она единственная и сказал что если она уедет далеко и закроется в себе, то я не смогу ее вернуть, так и произошло. Говорила что меня таким образом тестирует, психику проверяет. Потом как все было ставало в отношениях. Я думаю что у нее кто то появился еще раньше, так как телефон постоянно был в тихом режиме. Признавалась что общается с бывшими, мне было поф., так как в этом не видел ревности и она была искренней. Нет я не следил и никогда не было нужды, но потом это насторожило.

    Когда она уехала, то увидел что лайкала тренеров, разных друзей по многу, сердечки им шлет. Честно, я об этом молчал пока она не ушла и сказал как есть, теперь тишина. В поездке за границу помог всем и что странно ей какой то друг снял апартаменты, сначала в одном городе, а потом в другом. Я спросил что за муть, я что не могу этого сделать сам, на что она ответила он хотел помочь. С того момента все рушилось и недоговорки продолжились
     
    #10 Артмае, 19 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2022
    Аросен нравится это.
  11. Артмае

    Артмае Странник

    Говорю что мы не случайно познакомились, как оказалось позже она вынюхивать пришла на работу. Ничего подобного, я устроен был до этого, мне нужна была серьезная девушка для серьезных отношений, а то эти оленьи бега меня уже изрядно попортили. Немного старше и что, 10 лет это не много, берите выше. Она у меня не из легкомысленных, а научный сотрудник, очень умная. Я ее силой не тянул в отношения, до этого она встречалась тоже с женатыми, которые ей голову кружили, пока она сама не уходила. Но здесь мы обо всем договорились, ничего никто не скрывал. Она видила что я без выходных работал с утра до ночи и как только была свободная минута то ехал к ней. Едва успевал покушать и спать, она говорила менять работу, но я не слушал. Сейчас же я ушел и порвал с работой, рассторгаю брак спокойно, занимаюсь собой так как времени появилось хоть отбавляй.

    Вижу в ваших словах критика есть, можно я отвечу на нее. С большой благодарностью отношусь ко всем кто пишет, реально легче становиться, меня уже 1,5 месяца колбасит, -15 кг, сигареты, пару дней запоя, сейчас восстанавливаюсь пару дней уже правда после того как залез сюда на форум. Как то сам давал совет, что все проходит, да не все оказывается!
    Так вот то что не подавал вовремя на развод это не повод, документы были уже готовы, осталось дело за малым она знала и радовалась этому, к тому же никаких алементов не предвещалось, я всегда помогал и буду помогать без этого.

    Мы говорили и строили красивое будущее, за детей за дом, машины.. мы к этому стремились. Деньги как раз были, я же говорю это не главное. Другое дело что я хотел помочь, а кто то до меня ей помог. Я выше описывал историю с "помошниками" с этого все началось. Мы планировали ее отъезд, потом и мой, никто не сидел без дела как вы говорите. Жилье у нее было там, никто не выгонял. Спустя пару дней она решила переехать, кто то ей дал сайт на другой город и сказала что там работа тоже есть. Мы поговорили, я сказал что посмотрим, а в итоге я только вечером начал смотреть и она в ответ что уже не нужно. Кто то ей снял жилье, как и во время путишевствия. Она уже начала темнить по полной, не знает какой этаж так как при брони не говорят. Или как выглядит дом хотя возле него находится. Я связался с фирмой, и они как не странно ответили предварительно какой этаж и все условия мне, как потенциальному съемщику.

    Я выводы делаю каждый раз, просто мне везет как утопленнику. Когда больше хочешь помочь, то меньше ценят
     
  12. Артмае

    Артмае Странник

    Действительно ничего не делал, на жопе выходит сидел все время. Что для развития не хватало? Хорошо! Может и такой сценарий быть, она максимально протянула со мной, так как не было уже интересно до этого с тренером и его сыном, домой к себе она тоже не хотела. А когда стало возможным свалить, туда где по ее мнению лучше чем дома, то тут ничего не скажешь. Когда я ей сказал что не могу на даный момент приехать, то 2 недели и вся картинка из пазла сложилась воедино! И стало понятно кто есть кто
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Значит, мало курите и плохо пьете. Надо курить и бухать так, чтоб наверняка, чтоб стресс и депра никогда уже не отпускали, а рак чтобы обязательно-непременно поселился в организме и никуда не делся, чтоб был, жил и процветал, пока сидите в очередях в онкоцентре, и чтобы делать всё, чтоб на себе поставить крест. Тогда любая баба, которая вообще даже не варик, зацепится за ногу и будет тащиться за вами с криком "Ваня, я ваша навеки!"
    Она не у вас, не цепляйтесь. Отпускайте с миром и пожеланиями скатертью дорога. И никогда не ведитесь на провокации, если она задумает снова вами поиграть. Многие так делают, чтобы вернуть себе сферу влияния и поразвлечься. В итоге все равно придется смириться и где-то на самом дне души поискать гордости. Лучше раньше, чем позже. Потом над собой смеяться будете, что убивались из-за нее, и будете благодарны ей, что отвалилась вовремя и к лучшему.
     
    Кот ученый нравится это.
  14. Артмае

    Артмае Странник

    Что то делать никогда не поздно, мертвый ничего не делает. И не любит тот кто не ревнует, зачем тогда любовь. По ее словам ее возвращали 8 раз, но я не могу так просто приехать, во-первых визу не дадут сейчас так как еще нет решения суда по разводу, а во-вторых могут ее вообще не дать так как меня уже дома никто не держит, а в третьем у меня депортация была, на даный момент тоже решается. Плюс в исполненой службе имеется мое дело и это еще не все... я думаю что она просто от этого убежала. Хотя я ей говорю что с этим всем разберусь и докажу что я не безнадежный
     
  15. Артмае

    Артмае Странник

    Спасибо за надежные слова. Здоровье надо беречь 100%
    До этого были тоже отношения, которые зацепили очень. Меня спасло то что занимался спортом, после этого еще 2 года изнурительнвх тренировок и травма, спустя 5 лет попустило мысленно только с приходом этой девушки. Я устал от этих отношений, хочу купить трак и колесить по миру!
     
    Twisted нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тут или-или - либо вы самодостаточный чел, или вы кому-то че-то доказываете.
    Вот этот деревенский водевиль "я тебе докажу", "я ей покажу", наматывая сопли обиды на кулак, заламывание рук, эти спЯктакли все с полётом пуговиц и посуды - всё это бесполезный разгон гормонов стресса по организму. Та, что захочет вас любить, и без доказательств будет обожать и любить вас от и до. А которая не захочет - ей ничего не докажешь.

    Вооот! Вам интуиция подсказывает, что надо заняться делом и расширять географию.
    Полюбите свое новое амплуа, станьте в нём лучшим - самым эффективным, самым востребованным. Встречайте разных людей, бывайте в разных местах. Жизнь в перемещениях длиннее - это факт. Тем более, что, в ходе последних событий, тракеры по всему миру сейчас чуть ли не репутацию Спасителя имеют.)) Превратите эту работу в хобби, чтобы каждый день в кайф, удовлетворение, чтобы сохранялся драйв к жизни. Поезжайте на какие-то фестивали, типа Burning Man, занимайтесь творчеством, впитывайте искусство, глотайте книги. Станьте попутно фотокорреспондентом, запечатлейте свой опыт открытия миру в блоге каком-нибудь стильном, без лайков)).

    И прекращайте вот это вот... депрессанты алкогольные принимать, затхлотой пропитываться табачной... потом печень восстанавливать годами придется - то одно, то другое будет сыпаться, когда как раз захочется сил и здоровья. Вы никогда не знаете, как аукнется издевательство над организмом, с большой вероятностью, что очень болезненно и обидно. Вот представьте: вы встретили наконец свою половинку, судьбу, офигительную женщину, срослись с ней душой и телом, у вас дети, все дела... а вам врач объявляет - починить никак, как станет хуже, приходите за направлением в хоспис. И вот когда накроет сожалением, что разшибли свое здоровье в хлам об те стены, с которыми ничего и не построишь, и хоть бы как ни хотелось и за уши ни притягивалось...

    У вас сейчас задача перед собой - очнуться, включаться, стремиться. Мы потом бываем благодарны всем дорожкам, которыми судьба нас водила. Все обстоятельства делают хороших людей лучше, разумнее, сильнее. Для остальных - естественный отбор, природный отсев брака производства. Вы с кем, с какой категорией? Ну, погоревали чутка, ну тёлка бросила, ну бесперспективная оказалась.. что делать дальше? Три недели имеет смысл покочевряжиться о прошлом, и харэ, нюнить некогда, бежим дальше. Надо успеть мир посмотреть и себя показать. А та самая, главная в жизни женщина и сама потом подтянется на тепло и комфорт вашей души, и любить будет без оглядки. При условии, если вы сможете избавиться от своего дискомфорта. Отмотать и поновой прожить те дни, которые могли прожить лучше, уже не сможете, поэтому лучше уже сейчасть жить дальше, с достоинством и интересом.

    В конце концов, все люди приходят в нашу жизнь лишь временно, всем отношениям свои сроки. Спиритические люди это называют кармической задачей. Когда она выполнена, дальше там нечего ловить и надо двигаться вперёд.
     
    Валера К, Relona, Шкодная и 2 другим нравится это.
  17. Аросен

    Аросен Странник

    Смотрите, как говорится помощь другому человеку есть искусство. При моем взгляде на вашу ситуацию сперва было бы неплохо разобраться со своими: во-первых, во-вторых и всем, что "ещё не всё". Поскольку она сказала вам, что её возвращали аж 8 раз, то скорее всего и ваша попытка уйдёт в никуда, поэтому предоставьте этого человека самой себе. Нашла что-то, и дай Бог.
    Ей всё равно необходимо приобрести свой жизненный опыт, и как бы вы или люди до вас и после ей ни помогали, ни оберегали и стремились сделать как лучше, она будет наступать на те же грабли. К чему это её приведёт догадаться несложно, если она не серьезно об этом не задумывается сейчас. Молодость знаете, быстро проходит, превращаясь в рутинную обыденность "женщины постарше".
    От себя вы уже сделали всё, что нужно было ей, однако если ценность этого человек не ценит, нет нужды продолжать в том же духе. Нужно, как вы правильно заметили, двигаться вперед, к новому. Сегодня, здесь и сейчас, постараться думать не о возвращении к тому этапу (грустные переживания, ностальгия, зацикленность над своими шагами и планами вернуть всё "как было", в общем такой переживательный негатив), а к новизне других отношений. Вас эта история должна была тоже встряхнуть и вывести из зоны комфорта, чтобы вы более внимательно осмотрелись с тем, что с вами происходит и двигались дальше. Это нормально, и свободу выбора у вас никто не отнимет, так что действуйте и всё будет как надо, должным образом у вас!
     
    Coupuk и Артмае нравится это.
  18. Артмае

    Артмае Странник

    Спасибо большое за поддержку!
    Согласен, что доказывать ничего не нужно, выглядит это унизительно и не красиво.
    Что еще интереснее, то это она мне открыла новый горизонт. До этого я был зацыклен на одном и достиг уже после прошлых отношений, тоже хватило их на пару месяцев.
    Спустя многие годы собравшись со всеми силами хотел найти ту самую, которой я буду нужен по настоящему. И вот, она уже влетела в мою жизнь и начала командовать, появился полный список ее желаний и рекомендаций. Я отнесся к этому спокойно. И да, она оказалась психологом, выдавала мне свои тесты, но никогда не говорила каким она видит меня со стороны, профессиональная этика не позволяла этого сделать.
    Доводила меня до паники несколько раз этими тестами, говорила не приедет от мамы, хочет быть одна, я ее уговаривал вернуться и потом она уже когда перепсешила говорила что тоже любит меня, таким образом демонстрировала "холодный душ", как говорила он мне на пользу. У нее у самой были проблемы с психикой, диагноз я не запомнил к сожалению, не дал внимания этому.
    Думаю у нее давно появился опыт хладнокровно бросать мужчин, есть на то основания. Она видимо меня к этому готовила, но зачем себя так втягивать в отношения я не пойму, еще и с родителями познакомились с обеих сторон..
    Подверждаю, что не нужно останавливаться, а идти дальше и бороться за свое! Пеночек не плохой получил на будущее. От себя скажу, проверенно, что нужно окружить себя хорошими людьми, которые поддержут и обязательно найти занятие которое поглотит полностью, будь то спорт или работа, но что бы силы все уходили в дело и постоянно ими загружались, что бы мысли дурные не наворачивались, потом спокойнее спать будете и сознание перестанет страдать.
    Алкоголь вообще не мое сразу скажу организм его одторгает, сигареты покуривал когда было очень трудно, больше 8 лет не курил. Правда недавно также узнал от других, как это биться о стену и когда нужно и хочеться жить дальше, а здоровья и сил уже нету((
     
  19. Артмае

    Артмае Странник

    Большое спасибо за поддержку!
    Не вижу ничего сложного в "во-первых, во-вторых и всем, что "ещё не всё"" их скоро закроют, это всего лишь бумажки. Все решить в один день не удавалось из-за нехватки времени, по максимуму отдавался работе и отношениям, все переносил на потом, а что то решал дистанционно. И да, многие процессы были запущены пару месяцев назад и по ним всегда было продвижение.
    На сегодняшний день я лишился отношений и работы, которая отняла у меня все. Зато теперь появилось время на то, что могу увидеть сына, на родственников и друзей, на здоровье и спорт, на домашние и разные дела.
    Аросен, помню вы спрашивали какие фрагменты были еще в отношения. Их было так много, что все они теперь вызывают воспоминания. Я не накапливаю злость и ненавесть и не ищу оправдания, так как во всех сложившихся ситуациях виноватым делаю себя.
    У меня не было еще ниодной спокойной ночи после расставания. Сейчас жду утра, что бы устроить пробежку и выпить кофе, чем то пытаюсь себя занять, но ночь не дает мне покоя. Что же делать? Она мне постоянно снится, то и делаю, что просыпаюсь и все мысли сразу там, ищу ее рядом и понимаяю что мы уже не в месте.
    Эта история меня действительно встряхнула и надеюсь, что в будущем этого не повторится. Никому не желаю таких испытаний! Знаю что все накопленные вопросы можно было решать находясь вместе и то, что они решаемы, это был всего лишь вопрос времени.
     
    #19 Артмае, 20 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А. Понятно всё. Тут трагедь - очень даже вожделенное мероприятие, всячески подпитываемое и нежно холимое и лелеемое автором развлечение. Через пару лет тут можем встретиться - там будет вся таже трагедь на разрыв задницы, все те же слюнявые воздыхания о той, что мотыляет его лицом об асфальт. Это просто особенность психики многих (потенциальных) обитателей фемдомных тем.
    :dream:
    Вообще бессмысленно тут чем-то пытаться умозаключать и помогать. Тут челу важен процесс трагизм попереживать, а не избавиться от него.
     
    Валера К и Арлетта нравится это.
  21. Артмае

    Артмае Странник

    Twisted,
    Радостью и развлечением этот процесс точно не назову. Здесь было важно услышать всех кому, тоже было важно поделиться своим советом или опытом.
    Уже как месяц мы не говорим.. Если бы вы знали как я прикипел к ней!
    Думаете у меня нет никакого желания избавиться от этой зависимости или мне каждый раз нравится вспоминать наши с ней отношения.
    Согласен в одном, что нужно это все в скором времени просто пережить.
     
    PuraVida нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Соцсети закройте вообще все, это днище, постоянно сидеть там. Странички ее мониторить перестаньте и ждать сообщений. Везде заблокируйте и номер удалите. Умерла так умерла. На дело реальное какое-то переключитесь или вон реально в горы рваните или куда там собрались.
    Пока вы продолжаете смотреть, где она чего лайкнула, и думать об этом, вы из головы не уберете этого человека, только жалко себя ощущаете с этим виртуальным вуайеризмом пославшей вас дамочки, потому что так и есть.

    У финансистов есть понятие "зафиксировать убытки". То есть признать, что они есть, смириться, что они есть и остановить их в той точке, где они сейчас. Выйти из дела и блокировать тем самым возможность потерять больше, пусть и придется заплатить за это возможностью отыграть. Вот зафиксируйте свои убытки, моральные и прочие, выдохните, да, было, и плюньте.

    Совсем плюньте. Ныть перестаньте. Эта ситуация кончилась. Своим нытьем и подсчетом лайков вы сами ее длите и не даете похоронить. Как только это поймете и прекратите, сразу полегчает. Вы и прошлую поди привязанность так же пытались реанимировать и кота за тестикулы тянуть, это в характере у вас. Но когда-то надо перестать танцевать на тех же граблях и убрать их в сторону, а не плакаться, как трудно на острых зубьях стоять и мучительно.
     
    #22 Арлетта, 21 апр 2022
    Последнее редактирование: 21 апр 2022
    Артмае, PuraVida и Валера К нравится это.
  23. Артмае

    Артмае Странник

    Вы говорите правду. Не скажу, что перестал совсем думать о ней, но начал по-немногу охладевать, как она этого и добивалась. Наверное из-за того, что она меня постоянно игнорирует и молчит в ответ, это приводит меня к глубоким рассуждениям.
    По поводу лайков отвечу, что никого я не мониторил, до последнего времени, все проиходило уже под конец отношений, когда она начала заговариваться и в добавок достаточно было посмотреть один раз ее друзей.
    А с соцсетей я удалился, несколько раз сменил номер телефона, хотел дописать.. в последствии все высказал на электронную почту. По началу жалел об этом, а потом думаю если так себя повела, то добавил еще искренности и пожелал всего хорошего! С тех пор тишина и пустые смс в ответ.
    А с прошлыми отношениями было совсем по-другому, мы не жили вместе и никто о них не знал. Разница в том, что мы поговорили с глазу на глаз и четко поставили точки над "и". Расставание было болезненным, но эти куда более не приятные, такое чувство как буд-то предали.
    Не знаю, как хотите называйте мои высказывания, нытьем или трагедией, мне просто захотелось поделиться этим чувством. До этого на форуме видел много советов и пожеланий, тем у кого была своя не простая история. Каждый принимает этот удар по разному, рано или поздно это закончится и все наладится. Просто я думаю не каждый сможет поделиться о том как он(а) боиться всеобщей критики или вообще не владеет ресурсами где можно получить моральный совет, черпнуть смысла и как с этим начать бороться. По правде у меня первый раз возникло такое желание именно здесь поделиться своей историей. Возникло оно из-за того, что я смог пережить одно расставание заглядывая на форумы с даной тематикой. Сейчас когда самому нужно было получить поддержку, то все таки решился услышать на личный счет комментарии.
    Как я говорил порой по разному оценивают происходящее те, кто хотят пережить проблему или дать совет. Уже из всего видишь, что можно сделать, а что не приемлемо. Спасибо тем, кто не обходит стороной и не был равнодушным, а это подкрепляет куда более чем было на момент обращения сюда.
    Из этого всего можно и даже нужно сделать выводы, а они очень даже очевидны!

    Всем огромное спасибо!!
     
    PuraVida и Арлетта нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Артмае разрыв с близким человеком - это горе. Нужно позволить себе прожить все его этапы, прожить и выразить все эмоции с этим связанные. И тогда естественным образом Вы успокоитесь и отпустите всё окончательно. И все у Вас будет отлично.
     

Поделиться этой страницей