Натер член

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Alfasam, 20 янв 2020.

  1. IvanRed

    IvanRed Активист

    Тренированный спортсмен))
     
    VovaM, Любимка и Andi нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Месяц назад.... Совпадает по срокам инкубационного периода многих ЗППП. И как-то сомневаюсь я, что можно натереть настолько, что понадобится левомеколь, бепантен и др., и главное- не проходит... Сходите таки к врачу. На вид ссадины, или сыпь, или язвы? Если появится боль при мочеиспускании - точно ЗППП.
     
    VovaM, Арлетта и Любимка нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он еще при этом с женой постоянно спал с болячками своими... Жаль ее, конечно
     
    tanya и Любимка нравится это.
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    А чё вы сразу ЗППП, сначала же все так советовали что это ничего плохого, и к врачу не нужно.....xa) специалистов столько)
     
    Magnolia, Любимка и IvanRed нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего?) как наждачная бумага?))
    А зубов там нет случайно?
    xa)

    А, так вы потрахушек просто накушались без резинки. Тю, я-то думала и правда стёр до дыр
     
    Yamat и IvanRed нравится это.
  6. IvanRed

    IvanRed Активист

    Нереально)))
    Хотя не удивлюсь, что найдется уникум который смог))
     
  7. Diablo

    Diablo Активист

    VovaM

    Ничего личного, гигиена это очень хорошо, но три раза в день с мылом?... Хм... Если только с увлажняющим мылом...

    Я как то дошел до уролога с раздражением на члене... Мне было сказано, что я его просто отмыл до блеска уже xa)xa)xa)

    Так что, осторожнее там с отмываниями... Особенно с травмированными тканями... А то никогда не заживет у человека бобоха...
     
    VovaM нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Diablo вы где там бродите?:bounce:
    В деле появилась новая улика aka «Однокурсница»:lupa:
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    тот момент когда девушка подарила букет мужчине)xa) ох уж эти цветы...
     
    Magnolia, Evgeny75, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  10. IvanRed

    IvanRed Активист

    А тс пошел дальше))
    И подарю букет той девушке которую люблю)))
     
    Yamat, Ekaterina, Etrido и 2 другим нравится это.
  11. преDвестник

    преDвестник двухяйцевый рыцарь

    Смазку надо использовать. Трение враг кожи, об оргазме можно забыть.
     
    #61 преDвестник, 21 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2020
    Magnolia нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Интересно, пойдет ли дальше девушка которую любят xa)
     
    IvanRed нравится это.
  13. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Натер головку, эка невидаль!
    Я по молодости лет, занимаясь даже не полноценным сексом, а петтингом, правда я был абсолютно голым, а подружка в трусиках (она категорически не хотела лишаться девственности пока не выйдет замуж), так вот, я порвал уздечку!!!
    Последующих два месяца псу под хвост, я не мог заниматься ни каким сексом, даже мастурбировать. Заживало очень медленно.
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тер труселями очевидно) огонь высечь хотел.
     
    ПерецСладкий, IvanRed, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  16. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Ха-ха! Оччч смешно.
    Я же сказал был петтинг. Кувыркались, жулькались.
    У меня торчал как кол. Подруга на меня неудачно плюхнулась. Яички зажались в паху, а писюн в верх, в смысле к животу пошел.
    Это выяснили после разбора полетов, когда я пришел в себя. Ржали, что девственность я потерял (кровь то моя), я правда через слезы.

    Я ж сказал, что голышом был. Труселя на моей даме.))
     
    VovaM нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    А я только сегодня прочитала тему ))) И ЗППП - это первое, что пришло в голову. Но он же еще толком не описал что именно и него там и где. Но без врача это пытаться вылечить -глупо. Ладно бы если у него совсем не было никаких вариантов подхватить инфекцию, а так... Если натер -ему посоветуют что делать ( мазь + воздержание, естественно), если ЗППП - серьезное лечение. Причем и жены теперь тоже. Только вот если это таки ЗППП, чем дольше он ждет -тем больше осложнений получит. И еще: левомиколь и некоторые др. мази, которые тут советовали, могут результаты анализов сделать ложноотрицательными.
     
    Сквирти и VovaM нравится это.
  18. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Может быть переименовать тему в "Членовредительство, у кого что было")))
     
    tanya и VovaM нравится это.
  19. IvanRed

    IvanRed Активист

    Походу труселя у нее из наждачки)))
     
    VovaM и Etrido нравится это.
  20. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Из-за аномально теплой зимы по стране идет волна гриппа и придя в больницу с банальной царапиной на члене, можно заразиться тяжелой вирусной инфекцией.
     
  21. tanya

    tanya Красава

    Можно не в обычную государственную поликлинику идти, а в специализированный платный центр. Это не так уж дорого. Во всяком случае, дешевле, чем лечение гриппа потом. Ну а чтобы совсем бесплатно, не надо изменять жене с однокурсницами.
     
    Любимка, Pnz58region и VovaM нравится это.
  22. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    tanya вы думаете, что у него венерическое что-то?
     
  23. IvanRed

    IvanRed Активист

    А нечего его всюду совать))) тем более в больнице))

    Если исходить из китайского опыта, то и помереть от царапины такой можно.
    А вот это совсем обломно
     
    tanya, Любимка и VovaM нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Pnz58region Думаю, что да. Но в любом случае должен смотреть врач. Ссадины очень отличаются от ЗППП. И врач это на вид определит. Если заподозрит инфекцию -возьмет анализ, а нет -грамотно выпишет мазь/крем.
     
  25. Grau

    Grau Специалист

    Как говорили древние: одарённый человек может сломать даже нефритовый стержень :smile: А если серьезно, повреждения на слизистых заживают очень быстро, если не заживает больше двух недель то похоже на инфекцию, осталось определить какую. И если это инфекция не из самых приятных то не стоит передавать её дальше. Да и однокурснице стоит сказать.
     
    Magnolia и tanya нравится это.
  26. Diablo

    Diablo Активист

    Брожу не там, где хотелось бы... а что?... вы по мне скучаете? ))
     
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Не знаю. У меня когда были раздражения за головкой, то как раз такое частое мытьё прохладной водой 2 раза в день с подсушивающим мылом лучше и быстрее всего помогает.
     
  28. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Предположу, что пипирка-то может и хотела, да ее хозяин не давал ей кончить, растягивал удовольствие.
     
  29. Bobah

    Bobah Странник

    Я себе разок натер, что кожа содралась. Помазал каким то кремом и он опух. В аптеке дали мне какую-то мазь и через три дня болячка рассползлась. Я намазал член зелёнкой и он начал болеть, когда дотрагиваешься и какая то фигня белая скапливалась под крайней плотью. Я хорошенько промыл головку хозяйственным мылом. Член опух ещё больше и начал ломить уже сам по себе, даже в покое. Я думал, все, кранты и тут мне друг посоветовал его подержать в слабом растворе марганцовки. Все прошло дней через пять.
     
  30. Diablo

    Diablo Активист

    прям начало фильма ужасов... )))
    Извините...
     
    tanya нравится это.
  31. Bobah

    Bobah Странник

    На мне всё, как на собаке заживает, а здесь место наверное нежное и мази не надо было мазать.
    Я один раз яйца себе прищемил, молнией. Не сами, а кожу.
    Ездил на речку и чтобы чехлы не мочить, после купания плавки снял и просто джинсы решил надеть. Всегда так делал, но в этот раз наверное поторопился и молнию застегнул, а они туда попали. Боль дикая, а надо же ещё расстегнуть. Я наверное минуту не решался, ждал чуда, но чуда не произошло. Пришлось расстегивать ширинку по живому.
    Пока домой доехал они у меня тоже расспухли.
    Но тогда зелёнкой помазал и прошло дня через три.
     
    Diablo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей