Загоны в голове во время секса

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Evgen35ru1, 4 окт 2021.

  1. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник

    Мне 37 лет.
    Всегда все было хорошо, вставал по часам, заниматься сексом мог по 4-5 раз на дню.
    Мастурбирую регулярно, каждый день, бывает раза по два в день. Например вчера вечером 2 раза, сегодня утром пока просыпался 3 раза. Но так делаю не часто, обычно 1-2 раза в день.

    Год назад во время секса в сауне, скорее всего из за жары член упал.
    Вроде понимаю что причина в этом, но загоны появились, после чего в других половых актах ситуация повторилась(не в сауне).
    Я не отчаялся, и перед сексом стал время от времени использовать джейнерики - силденафил, использовал для уверенности.

    Теперь перед сексом принимаю за 30 минут силденафил но всеравно стал загоняться по поводу того, а встанет ли член во время секса или нет.
    Несмотря на силденафил недавно было пара актов когда возбудить не смог, не смог возбудить из за волнения и переживаний в мозгу.
    Вот теперь загоняюсь этими мыслями, что делать хз.
    Эрекция у меня норм вроде, по утрам стоит, если не дрочитт сутки, то через день, два не прикасаясь к члену возбуждение. Но во время секса в мозгу возникает страх.
    Сделал вывод, что проблема не в члене, а в голове. Но что делать незнаю. Идти к психологу, сексологу не хочу.

    Может у кого было подобное, что посоветуете?

    Ещё заметил такую штуку, если не дрочить день, на второй хочется очень, а на третий в первую половину дня охота, а к вечеру уже не очень. С чем связано хз, может организм говорит, не дрочишь, так и не нужно тебе хотеть?
     
    #1 Evgen35ru1, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
  2. Professional

    Professional Заблокирован

    Не парься. Все проблемы от головы. И не только в сексе. Можно головой себя как и загнать за дикий лес, так и исцелить. Раз член стоять может и без присутствия женщины, значит по физиологии все норм. Просто совет. Когда будешь с женщиной, заранее настройся на то, что у тебя не есть цель сегодня обязательно ей вставить. Просто ласкай ее, наслаждайся этим. Делай то, что тебе хочется. Но мама тебе запретила сегодня свой член в нее вставлять, как бы тебе этого не хотелось. Ты сам обалдеешь, какой стояк у тебя возникнет. Ну а дальше сам знаешь))
     
  3. Vally

    Vally Красава

    Побольше накачивай себя стимуляторами и годиков через пять организм просто пошлет тебя нахер с твоими хотелками.
     
    Бриджит, Yamat, Neon и 4 другим нравится это.
  4. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник

    Не очень понял мысль.
     
    Слушая тишину нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Evgen35ru1 Могу ли я давать советы в столь щекотливой теме, со стороны женского взгляда, но:
    1.
    Зря, он знает что делать.

    2. 37 лет не возраст для принятия стимулирующих препаратов :nono:
     
    webmagic, Yamat, Neon и 3 другим нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Зачем использовать стимулирующие препараты в таком возрасте? Тем более что с потенцией у тебя и так более чем? Пара осечек не показатель. Их могли вызвать какие то факторы не связанные с твоим здоровьем напрямую: стресс, физическая или психологическая усталость. Для чего сразу глотать таблетки? Если это повторяется все чаще, лучше обратись к хорошему андрологу и обследуйся. А бездумно принимая стимуляторы ты просто убиваешь организм изматывая его, вырабатывая потенциал раньше времени. Они ведь не улучшают его, а просто разгоняют, убивая твои органы. Не заморачивайся над тем сколько раз ты можешь за день. Это ведь не показатель тебя как любовника. Professional прав: ты можешь заняться сексом с женщиной два раза за ночь, но сделать это так, что она сама тебе скажет, что ей и первого раза хватило))
    А уподобляться швейной машинке, или вибратору с новыми батарейками стоит ли?))
     
    #6 Vally, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    Бриджит, Арлетта, Yamat и 5 другим нравится это.
  7. antent

    antent Любитель

    типа того, но через неделю можно эякулировать внезапно даже в процессе мытья, без оргазма как такового и эрекции.
     
    #7 antent, 4 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  8. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник


    Ну я предполагаю что основной совет будет, не зацикливаться на проблеме и не думать о вопросе встанет или нет
     
    Слушая тишину нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Evgen35ru1 Понимаете, он, совет- не с потолка. Все пройдено и осмыслено :pardon:
     
  10. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Ну это не психолог, а коуч какой-то, что советы раздает, да к тому же такие банальные. Если бы вы могли не зацикливаться, то и не зацикливались бы.
    Вопрос вам на подумать "А что страшного, если потенция уменьшится? Вас пугает не то, что стоять не будет, а то - какой вы при этом будете. Кем по вашему мнению в будете. Что при этом ощущать будете". А потенция только спусковой крючок для ваших страхов.

    А если бы не тратили столько времени, а сразу обратились к психологу/сексологу, то к этому выводу пришли бы сразу и не загнали бы себя туда, куда загнали (когда эрекции пропадает даже со стимуляторами).
     
    Yamat и Vally нравится это.

Поделиться этой страницей