Проблемы в сексе. Не встает с девушкой

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем апонец, 19 дек 2018.

  1. апонец

    апонец Странник

    Меня беспокоит одна проблема, мне 23, но такое чувство, что член мне нужен что бы сходить в туалет, нет влечения к сексу, стояка по утрам, если заниматься онанизмом , то все ок, но вот с девушкой может упасть или не встать вообще, постоянной девушки у меня нет, секс был только с жрицами любви и то короткий т.к повышена чувствительность быстро кончил.
    У меня несколько вариантов
    1.проблемы в голове, типо волнуюсь и загоняюсь слишком
    2.не хватает тестостерона, тк не чувствую себя самцом и обычно я в вялом состояние
    3. возможно на фоне каких то болезней, о которых я не знаю
    Если была у кого похожая проблема отпишитесь, может какие нибудь гормоны мужские попить и тд
    я даже не знаю к какому врачу идти за решением проблемы.
     
  2. Атей

    Атей Странник

    Возможно нужна консультация сексолога. Также может иметь влияние избыточные нагрузки и стрессы.
     
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Уролог - андролог Вам нужен
     
  4. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Тогда своих еще меньше вырабатываться будет...
    Это ответ на твой же вопрос)
     
  5. arch

    arch Активист

    Попробуй полностью перестать заниматься онанизмом. Если не получится - все ОК. У всех разная половая конституция. Кому-то надо ежедневно по 2-4 раза. Кому-то достаточно и раз в неделю.
    Хочешь поднять уровень тестостерона - займись спортом. Но не загоняй себя. 30-40 минут силовых упражнений, не более (иначе результат будет противоположный). Чередуй с кардио.
     
  6. d3bw

    d3bw Новичок

    1. отсутсвие половой жизни и практики, к онанизму ты привык, но в сексе все по-другому. Женскую ватину надо полюбить и по настояшему ее захотеть. Неплохо бы влюбиться в девушку, тогда через нежность возможен более качественный секс.
    2. надо задуматься над своим образом жизни, что ты ешь, на сколько ты подвижен. Заняться споротом, перестать курить и пить, присядать со штангой , так как это стимулирует кровообращение в паху. Член это мышца, а при Онанизме, мышца не нагружается, все делает рука. Регулярный Секс решает проблему с эрекцией!
    3. к слову, женщинам тоже не легко, им тоже приходится учиться получать оргазм от секса. многие из них как ты умеют только клитор теребить , а кончить от проникновения - нет. Все появляется в практике!
     
  7. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель


    Тут, как бы, выше всё сказали.
    Тоже, с утра нет стояка и был он лет в 14 крайний раз. Возраст похож.
    Правда, женат. И, знаешь, никаких проблем с сексом и гормонами.
    Спорт настоятельно советую. Особенно - боевые искусства и качалку. А, лучше, в сочетании. И не выносить мозг себе любимому.
    Нормас всё будет, не переживай) действуй лучше)
     
  8. 9Arti4

    9Arti4

    Стояк насколько мне известно утром зависит от желания сходить в туалет (от степени заполненности мочевого пузыря:smile:) но точно не от секс. возможностей/желаний члена))
    Это конечно не точно, но я вроде где-то такое читал)
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    По себе такого не замечал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей