Беременность после 50

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Anna Vilman, 2 янв 2020.

  1. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Дорогие друзья. Я хочу сообщить новость. За пару дней до нового года добралась таки до врача. Анализ подтвердил тест. Буду держать вас в курсе. Да, мне 52 года. Страшно конечно Но я справлюсь. Врач сказала, что в её практике я такая первая.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Anna Vilman поздравляю :smile: Здоровья вам и малышу :smile: Отец ребёнка поддерживает?
     
    prorok нравится это.
  3. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    нафиг он мне самец сделал своё дело. он мал для меня. ему 25 лет. сосед по подъезду. Не, у нас секс без обязательств. я получила что хотела
     
    prorok и VovaM нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Anna Vilman я рада за вас, легкой беременности, вам нужен хороший наблюдающий врач. и сдавайте все анализы. Становитесь на учет, мамочка)) даст бог, будем рожать всем эрогеном)
     
    Yamat, Элис illusion, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Anna Vilman ну вам нафиг, а ребёнку отец пригодится) Он в курсе вообще?
    Может сейчас ему неинтересно то что станет отцом, а лет через 10 что-то в тыковке поменяется. Я сейчас здесь не буду упоминать об особенностях родительства в таком возрасте, но вы и сами их знаете. У вас есть еще дети?

    Холодок может под шумок и ты третьего, а?:girlwink: Тоже всем Эрогеном порадуемся :yesyes:
     
    Yamat, ДиВальд, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Juna я и не против)) но муж поседеет xa) вроде время есть, хотим троих минимум. Но и про себя забывать не хочется) у нас секс тур по странам дальнего зарубежья на ближайшие пару лет xa)
     
    Yamat, Juna и Anna Vilman нравится это.
  7. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну я уже опытная мамочка. уже и на учёт встала. в нашей еврейской клинике. всё супер.
    это мой 5-й малыш будет. по поводу папы посмотрим. он красивый, но содержать его я не хочу

    в секс туре зачать это супер
     
    Yamat, VovaM, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    Вот откуда ты такая взялась? xa)
    Anna Vilman могу я попросить если вы мне отвечаете цитировать или ник в ответ тыкать? Тема интересная и не хочется пропустить ваш ответ:smile:
    Замечательно, у вас большая семья) По поводу содержания отца прекрасно понимаю.
    У меня у подруги мама родила лет в 50 где-то. Беременность протекала без осложнений. Чего и вам желаю :smile:
     
    Yamat и Magnolia нравится это.
  9. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Спасибо дорогая. я учту пожелания. Думаю будет интересно испытать это снова. люблю быть беременной.
     
    Сибирь, Yamat и Juna нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Anna Vilman учитывайте все риски и слушайте врача, все будет хорошо. Уведомить папаню ваше личное дело. Ой, родила 5 мес назад и с вами заново ощущаю эти переживания))
     
    Yamat и Juna нравится это.
  11. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Не волнуйся я хорошая пациентка. обожаю свою подругу доктора
     
    Yamat и Холодок нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Anna Vilman безусловно событие прекрасное, и я вас поздравляю!
    Берегите себя и малыша.
    Но все же можно задавать пару вопросов, они возможно не очень приятные будут, но это не с целью вас обидеть, а ради интереса.
     
  13. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну задавай, только девочки, давайте на ты
     
    Yamat нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Anna Vilman
    не кажется ли тебе эгоистичным лишать ребёнка отца, заведомо зная это?
    Ты получишь ребёнка, но у него не будет отца. Ты лишаешь ребёнка права на отца .
    Никогда мать не заменит отца. Это разные вещи.
     
    Yamat, Juna и Magnolia нравится это.
  15. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    если парень захочет участвовать в воспитании я не буду против. но без создания семьи.
     
    Juna нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    А ты с ним спала только с целью забеременеть?
     
  17. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    в общем да. Ну и так для удовольствия. он симпатичный.
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    А он был в курсе того что ты хотела ребёнка от него?
     
  19. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Я не акцентировала. в принципе я говорила, что хочу родить
     
    Magnolia нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    По моему это не честно. Он конечно тоже хорош. Но как минимум ты должна была поставить его в известность.
    Ты родишь ребёнка, а он может не планировал, а теперь ты и его жизнь меняешь. Это эгоистично и не правильно. Нельзя так с людьми.
     
    ДиВальд нравится это.
  21. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    он может планировать всё что хочет. спросит от кого скажу. не спросит не скажу. может он мне ещё как парень пригодится.
     
    Oleeg, Juna и Magnolia нравится это.
  22. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Anna Vilman , все хорошо!
    Мне импонирует твоя позиция.
    Я сама родила поздно, первый раз.
    Тем более не первый ребенок!
    Хорош упрекать ТС, еще ничего плохого не случилось;)
     
  23. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Всё нормально. пусть сам решит. скоро всё будет видно и само всё определится.
     
    Magnolia нравится это.
  24. Элинвар

    Элинвар Активист

    Anna Vilman поздравляю с такой прекрасной новостью! Ожидание малыша всегда наполняет светом и счастьем. Я родила своего третьего в 42. В принципе, не против и ещё родить)) Желаю тебе лёгкой беременности и родов. Ну и не слушай девочек, которые тебе пытаются давить на совесть по поводу отцовства. Ты во всем права!
     
    Oleeg, Yamat и Magnolia нравится это.
  25. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Элинвар , все так!
    " Начальник всегда прав...":smile:
     
  26. Juna

    Juna Красава

    Элинвар никто ни на что не пытается давить. Мы здесь обсуждаем вообще-то и высказываем соображения. Глупо отрицать важность отца в жизни ребёнка, так что я предлагаю не слушать вас:pipe1:
    А точка зрения Anna Vilman мне близка и понятна.
     
    ДиВальд и Любимка нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Ни в коем случае не упрекаю. Наоборот, рада.
    Просто считаю что ребёнок имеет право на маму и папу, и будущего отца желательно ставить в известность до того, как забеременеешь.
    Ни в коем случае не считаю что ребёнка нельзя вырастить без отца, можно, ещё как. Но ситуации разные бывают.

    Ни на что не давила. Выразила своё мнение, весьма корректно. Имею право.
    Так же как и вы считаю что материнство это прекрасно.
     
    Twisted, Yamat, Холодок и 3 другим нравится это.
  28. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    На меня давить бесполезно. Просто я не люблю насилия. Ребёнок нужен мне, а он как захочет

    Девочки, я дам ребёнку, кто бы это ни был, мальчик или девочка, всё что нужно. и уверяю мажором малыш не вырастет.
     
    Любимка, Juna и Элинвар нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Так это и при участии в воспитании отца может случиться)) и кстати это еще не самое плохое, что может случиться без наличия папы в жизни ребенка
     
    Любимка нравится это.
  30. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    нет девочки. страшнее ребёнка мажора для матери нет ничего
     
  31. Tommios

    Tommios Эксперт

    Мажор - отец ребенка?
     
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Родить ребёнка конечно здоровье нужно. Но надо ещё больше здоровья и на долгие годы, чтобы его вырастить и воспитать. Дай Бог вам здоровья для этого!
     
    PuraVida, ДиВальд, Yamat и 2 другим нравится это.
  33. Олюня

    Олюня Красава

    Anna Vilman простите меня великодушно, я конечно рада самому факту зарождения новой жизни и очень рада за вас, но разве не вы где-то месяц назад писали о перенесённом зппп? Разве это не опасно?
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  34. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Я женщина богатая и у меня серьёзный бизнес. поэтому была опасность что у детей может возникнуть такое качество как статус. Я ли не яли и т.д. Я присекаю такие вещи на корню.

    с этим порядок. уже время прошло и врачи сказали что всё нормально
     
    Yamat, Олюня, Tommios и ещё 1-му нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Здорово! Я тебя поздравляю. Здоровья, сил, любви. Хороший настрой у тебя, это здорово!
    Я тоже 5 го планирую, но мне 41. Сейчас кормлю малыша и для меня это идеальная контрацепция:girlagree:. Конечно было бы очень хорошо, если у ребенка будет хороший отец. Но это сейчас вам решать.
     
    Сибирь, Tommios, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  36. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    время покажет. Не тяни с пятым
     
    VovaM и Yamat нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    А я и не тяну, всему свое время с радостью и обязательно с любовью:girlwink:
     
    Juna и VovaM нравится это.
  38. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    правильно
     
  39. Licena

    Licena Странник

    Какая вы молодец! Решительная! 5 баллов, главное настрой и здоровье. Всего вам самого хорошего. Родила сама 1.7 года назад, ух как тяжко, мелкая даёт жару!))
     
    Juna нравится это.
  40. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну на то и мелкие , чтоб жару давать.
     
    Yamat нравится это.
  41. Licena

    Licena Странник

    Это факт)
     
  42. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Поздравляю!!! Это здорово! Смелая и сильная. Здоровья, сил! Все будет хорошо.

    P.S. Такие вы девочки молодцы. Я уже не решусь на 3-го. Год-два и внуки пойдут). Поэтому отдыхаю) . А вообще беременность это здорово. Жаль не решилась раньше на третьего.
     
  43. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну а почему нет? если проблем со здоровьем нет дерзай
     
    Yamat нравится это.
  44. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Со здоровьем все всегда было хорошо, и беременности ходила хорошо, а вот роды, почему-то, тяжёлые. Со второй чуть обе не ушли, третьего уже боялась.
    Буду радоваться за других.
     
  45. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Ну а кесарево на что?
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ага, а кесарево как занозу вытащить. Не допускаете мысли, что кто-то может категорически не хотеть или бояться его?
     
    Juna, Yamat и Любимка нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Сейчас так много через кесарево рожают, я так была удивленна. Раньше это была редкость, а сейчас половина. Причем сразу на это настраиваются, не хочу говорит сама рожать. Я понимаю, когда есть проблеммы. Но когда все хорошо.:donkknow:
     
    Juna и Любимка нравится это.
  48. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не хотеть или бояться дело второе. Первое, что на эту операцию есть показания, и тут уж хоть забойся:pardon:
     
    tanya и VovaM нравится это.
  49. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Мне с первой Кесарево под вопросом до последнего было. Таз узкий, боялись не пройдёт, Но она не очень большая была 3.100 родилась. Так что сама родила, еле-еле.) А сейчас дома уже никто не хочет маленьких. Привыкли, что все самостоятельные. Да и я в том числе. Но ночам уже точно не смогу вставать)))
     
  50. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Я допускаю и поэтому это естественно как крайний вариант

    Да, при планировании обговаривается план ведения и родов
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей