Беременность после 50

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Anna Vilman, 2 янв 2020.

  1. Сибирь

    Сибирь Активист

    Поздравляю!
    Здоровья Вам и малышу!

    Я тоже хочу.))))) Но у меня каждый раз с боем, все не просто. Скорее всего больше не получится.

    Зато за других искренне радуюсь.
     
  2. Снежинка

    Снежинка Странник

    Поздравляю)
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ни разу не встречала позднородившую мать, которая была бы вменяемым человеком, и чьи дети не были бы задушены гиперопекой и/или деспотизмом, со всеми вытекающими психическими и психологическими последствиями. Мало кому с годами удается сохранить молодость своей души и крепость разума, для этого надо изначально быть уникально интересной личностью, обладающей незаурядной гибкостью сознания. Материнство для женского разума - вещь далеко не облачно позитивная и радужная. Даже среди молодых женщин - интересных, прикольных, живых, которые казалось, что станут самыми офигенными мамами и будут растить счастливых детей без давления и чокнутого самодурства, очень распространены случаи, когда они в одночасье, на глазах буквально, в считанные месяцы превращаются в сумасшедших категоричных, деспотичных манипуляторш, одержимых своей правотой и мамашковостью.

    Принесла сюда эту ложку дегтя с тем, чтобы автор помнила это и всегда держала руку на своем пульсе, взращивая своего ребенка, чтобы она не превращала этим запоздалым материнством жизнь человека в ад. Из-за сложнейших генетических обстоятельств его появления на этот свет, ему и так по здоровью придется нелегко с большой вероятностью, так пусть хоть мать не будет усложнять его жизнь тем, что обратит это материнство в историю с собой и своим эгоцентризмом в главной роли.
     
    ren, Lilyaika, Рыжая Тигра и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей