Жена сказала, что сделает всё

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Артшамбала, 30 ноя 2019.

  1. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    ММЖМ гетеро или би секс? Просто интересно
     
  2. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Устрой секс с тремя, пятью любовниками, думаю это всех удивит
     
  3. Эверест

    Эверест Новичок

    она сама знает, чего хочет!!! в сексе, в смысле. просто она хочет, что бы это озвучил ты - как свое желание- а она исполнит. так, что просто выясни- чего она хочет на самом деле.
     
    amazonka04 нравится это.
  4. Эверест

    Эверест Новичок

    точно!
     
    Kolizei нравится это.
  5. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Скорее всего жена имеет фантазию, о которой ей самой заявить стыдно или страшно. Вот она и " подталкивает" мужа на эту идею... Ждет, когда он сам предложет ей то, что ей хотелось бы.
    Скорее всего она хочет МЖМ или ЖМЖ. Или более глубокое углубление в БДСМ, но что-то, кажущееся ей " за гранью".
    Лучших выход тут- сказать ей что это ВЫ на всё согласны и пусть она предлагает .... :smile: предупредите, что вас ничего не напугает и не оттолкнет от неё. Иначе так долго можно гадать, что же вам с ней делать))
     
    Pavlovich, mag6450slk, gushi и ещё 1-му нравится это.
  6. Эверест

    Эверест Новичок

    amazonka04 amazonka04 правильно всё! согласен! а на что ты готова? или хотела бы?
     
  7. Zarraza

    Zarraza Заблокирован

    Конечно имеет
    И врядли напрямую озвучить, но подсказать намёками сможет.
     
    #257 Zarraza, 7 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2020
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    В каком-то кино было, двое безбашенных позволили себя бетоном залить чуть более чем полностью. Типа на "слабо" друг друга все время брали. Ну это если оставить в покое коня.
     
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это если склонности к ексгиби,
    если есть - можно в кино, в ботаническом сады, в подземном переходе, плацкарте поезда... мест хоть отбавляй...
     
  10. webmagic

    webmagic Особое мнение

    с конем, с собакой. а что тут такого если это обоим нравится?
    или девушки как то к животным предвзято относятся?
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Финал. Спасибо. Расходимся.
     
    SaintSlut, fantasyfan, Любимка и 2 другим нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Нее, просто " такие" сексуально-ориентированные люди от животных недалеко ушли. Все могу понять, но не принуждение животных и детей к сексу. Мой большой дизлайк. :thumbsdown:
     
    fantasyfan, Любимка, Yamat и 3 другим нравится это.
  13. webmagic

    webmagic Особое мнение

    То ест желания трахнуть мать, подложить по кого то жену, дефлорировать свой анус - это для вас норм? а иные филии вы почему то записали в табу?))
     
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    webmagic Потому, что это желания взрослых людей, осознанно, пусть сами в болоте барахтаются. Дети и животные своего согласия не дают.
    Я не привыкла осуждать, но только не это.
     
    Slobodan, Yamat, Feen и ещё 1-му нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Про коней не слышала, а дельфины рыбками мастурбируют xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я где-то видела чудесное видео, где морской котик с видом маньяка пингвина полирует xa)

    А если ближе к теме, то мне почему-то сразу пришла идея секса в воздухе, например с участием альп-снаряжения, или гимнастического подвеса... Правда, если я себе такое представляю и частично практикую, то фиг знает, насколько это применимо к остальным :pardon:
     
    prorok, MySoul и Yamat нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Насчёт рыбок не знаю, но есть куча видео, как дельфины к женщинам пристают с понятными намерениями.
     
    prorok и MySoul нравится это.
  18. Neznayka

    Neznayka Активист

    Я надеюсь вы не намекаете на секс под куполом нераскрывшегося парашюта?!
     
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я же пишу там выше - альпснаряга или гимнастическая) парашют - это из разряда фантастики, а это все реально, хоть и потенциально проблематично для многих)
     
  20. Neznayka

    Neznayka Активист

    Фуф, а то я испугался раньше времени! ))
     
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    вспомнился анек про "сделает все":

    Идет бедуин по пустыне, давно с женщиной не был, секса хочется. Надумал поиметь свою верблюдицу. Только пристроится - а она ртходит. Только догонит - а она опять от него убегает. Так и бегал по пустыне день, затрахался, но не в том смысле, в каком хотел бы. В процессе погони находит на песке прекрасную обнаженную женщину, умирающую от жажды. Дал ей воды попить, тенек сделал. Она пришла в себя и говорит:
    - Ты спас мне жизнь, я для тебя что угодно сделаю! Чего бы ты хотел?
    - Женщина, будь человеком, подержи верблюдицу!
     
    AlbayBey и VovaM нравится это.
  22. aroush

    aroush Специалист

    Ты дол...еб?
    Перед тобой открыты все двери,
    Включи фантазию,,лови момент
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей