Огромное желание сделать куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Эх Алёшка, 21 июл 2017.

  1. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Хочу поделится с вами! Моя жена не любит куни. Стесняется что ли... С первой женой это было ежедневной прелюдией к сексу. Мне нравилось очень!
    И вот у меня созрел план сделать куни другой девушке. Но кому? Понравилась на работе наша экономист, молодая, сексуальная... Стал ходить вокруг и искать удобного случая.
    И случай подвернулся! Но другой.. Ко мне пришла уборщица кабинетов и стала отпрашиваться с работы. Я ей сказал - зайти после душевой ко мне. И она пришла! Я закрыл дверь, встал перед ней на колени, стал целовать и раздевать... Она не сопротивлялась. Полизал ей между ног, потом трахнул. Короче отпустил её с работы!
    Когда спросил понравилось ли ей куни - ответила что нет!
    А у меня желание осталось!
    Что мне делать?
     
  2. feellleer

    feellleer Любитель

    самый дебильный вопрос который можно задать женщине после секса это "понравилось ли тебе" xa)
    ты это можешь легко узнать по второму разу - если он будет - значить ей понравилось. Если нет - значит нет.
    Главное, чтобы тебе понравилось....
    Тебе понравилось? ДА? ну и все.

    Что делать? Делать новое куни :smile:))))))))))))))

    ПС/ Если уборщица похожа на ту что в сериале TBBT...это круто! :smile:
     
  3. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Секс после был. Все хорошо. Делал продолжительное куни. В разговоре при общении и узнал что оральные ласки девушка не любит))
    А сама она худенькая, всегда с улыбкой, с конопушками на лице и с большими красивыми глазами...
     
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    теперь ты будешь делать ей куни просто за то чтобы они делала свою работу :smile:) а иначе откажется...а еще всем разболтает :smile:) и будешь ты делать куни всем :smile:
     
    JohnDoe и Djoker777 нравится это.
  5. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Она замужем))) думаю побоится огласки! К тому же чтобы этого не произошло - я её трахнул. Назначил свидание, она пришла где мы занимались сексом, по моей просьбе она делала минет.... Может фото надо было для подстраховки?
    Любовница мне не нужна. Жена удовлетворяет. Хочу только куни!!!
     
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    куни без траха? да ты садомазахист? :smile:))
     
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Эх Алёшка , прикольный ты!))) Где таких девушек находите, которые не любят самое вкусное?))
     
    Djoker777 и Сиплый нравится это.
  8. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Эх Алёшка чеж ты за мужик такой - фото для подстраховки? Тьфу.Такой напуганый так занимайся сам собой.
     
    Shatun, Куки, Bishka и 2 другим нравится это.
  9. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Начинаю думать что дело может быть во мне.
    Когда делал куни впервые - девушке нравилось! Она извивалась и крутила попкой постанывая.... на словах благодарила за куни (оргазма при этом не было ни разу)
    Вот теперь думаю что может быть не то делал.

    Можно и так! Чтобы угасить большое страстное желание!
     
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Эх Алёшка Может и ты чего-то не доделал, может девушка не развита до получения клиторального оргазма
     
  11. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Моя говорит больно....
    Начинаю медленнее и гораздо нежнее - щикотно...
    Сразу желание пропадает.

    А как "развить" девушку...?
     
  12. feellleer

    feellleer Любитель

    одно из самый действенных методов против насильников - дикий ржачь - охоту отбивает напрочь :smile:))

    а еще капсулы с унитазными запахами.... :smile:)
     
  13. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Так не насильник вроде.
    Всё по любви)))))))
     
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    ну что, уже и поумничать нельзя? :smile:)))

    понимаю, ей щекотно... такая твоя судьба значит:smile:)
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Я бы вам предложила продолжать жить с вашим желанием куни, но без его реализации. То есть, продолжайте хотеть, мечтать, фантазировать, - и на этом всё. Точно так же, как некоторые женатые мужчины вынуждены жить только мечтаниями и фантазиями о минете (жёны им не делают минет), так же и вы можете жить без куни. Вы ведь получаете с женой ваше "основное сексуальное удовлетворение". А люди почему-то думают, что они должны получать от отношений ВСЁ вообще. Такого не бывает, или если бывает, то очень редко... С уважением ко всем страдающим мужчинам, которым в сексе чего-то не хватает.
     
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    И это ужасно!(((( Вообще-то мы и сходимся, что бы дарить друг другу радость и счастье. А жить с нереализованными желаниями тяжко. Рано или поздно поиск продолжиться.
     
    ArtemI и Лариса22 нравится это.
  17. Митяй

    Митяй Странник

    Да вот у меня та же ситуация! А девушек которые это не любят( говорят что я извращенец) оказывается много! Пипец! Если девушка предложит парню минет хрен кто откажется! А тут уговаривать надо!

    Я бы и сам с удовольствием полизал киску..... Но не кому.....
     
    JohnDoe, Lic и Эмели нравится это.
  18. Алексей2x3

    Алексей2x3 Странник

    А в чем затруднение сделать этот куни, супруге? Или девушке постоянной? Положить на себя в позу 69 , держать покрепче и лизать
     
  19. Митяй

    Митяй Странник

    А в том что моя считает что это извращение..... И ни как! Ни пьяная,ни спящая...
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Оральный секс извращение? Или только куни?
     
  21. Raw291

    Raw291 Странник

    Моя супруга тоже категорически против куни. Да и вообще всего,кроме традиционного секса. А желаний много.
     
  22. Митяй

    Митяй Странник

    Куни... Хотя и минет через раз....
     
  23. Алексей2x3

    Алексей2x3 Странник

    Так можно согласия не спрашивать, глаза же не выцарапает. Девушке этот куни нравился, но мне еще и попку ее попробовать хотелось, она не соглашалась, в позе 69 сначала языком киску ласкал, а потом и анус, она сначала возмущалась, потом говорит приятно
     
  24. feellleer

    feellleer Любитель

    и крышка потихоньку съезжает, да? xa)

    ну значит согласись с ней, что ты извращенец и сделай что хочешь :smile:)
     
  25. Raw291

    Raw291 Странник

    Ну не то чтобы съезжает. Но хочется все больше и больше.
     
  26. Lic

    Lic Активист

    Я не знаааююю, как можно от этого отказаться?)
     
  27. Raw291

    Raw291 Странник

    Не просто отказывается,а прям отвращение.
     
  28. Митяй

    Митяй Странник

    А ты не откажешься если я предложу тебе это?
     
  29. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Моя жена бывшая любила куни. Особенно поза 69.
    Однажды подставила мне свою попку. Я не сразу понял в темноте, что ласкаю уже её анус.
    Потом спросил её нечайно ли так получилось? Сказала что давно так хотела попробовать и подставила попу под язычек.
    Ощущения конечно отличные от куни, но мне понравилось!
    Жаль разошлись. Где бы ещё попробовать..
     
  30. Closer

    Closer Странник

    Когда спросил понравилось ли ей куни - ответила что нет! --------------значить не правильно делали.))))
     
  31. Эх Алёшка

    Эх Алёшка Странник

    Я уже думал что может быть не правильно делал. Но с другой девушкой опыт был и он положительный! Ей нравилось!
    Хотя........ - оргазма она тоже от этого не испытала ни разу))))
    Может и стоит задуматься)))
    А где же взять урок?
     
  32. feellleer

    feellleer Любитель

    нигде. Нет такого правила, делая куни по которому, все девушки получат оргазм. Они все разные и по разному реагируют на одно и то же -вплоть до противоположного. :smile: так что просто делай что нравится, а там будь что будетxa)
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Как говорится, - было бы желание! Нужно сильно желать, нужно иметь хорошо натренированный язычок, нужно иметь хорошую чувствительность (чтобы ощущать, как девушке приятнее), и нужно иметь возможность тренироваться... Потому что теория это начало, и это здорово! Но без практики ничего не будет... А вообще, мне нравится эта идея, сделать курсы обучения куни... Ну, для тех мужчин и ребят, кто нуждается в углублении знаний и умений в этом деле. Даже может не курсы, а ещё в школе, в выпускном классе... Тогда бы каждый юноша входил во взрослую жизнь уже с солидным багажом опыта и техники кунилингуса. Ну а девушки от этого, разумеется, были бы довольны... )
     
    Алексей905 нравится это.
  34. feellleer

    feellleer Любитель

    ну странно!!! а на ком тренироваться, если взрослые женщины школьников к себе на "пушечный выстрел" не подпускают xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  35. Митяй

    Митяй Странник

    Давай я тебе буду лизать а ты будешь говорить как надо!
     
    Лариса22 нравится это.
  36. feellleer

    feellleer Любитель

    уверен, что в Японии такой тренажер уже должен быть.... поищите xa) они там с ума давно посходили
     
    JohnDoe и Лариса22 нравится это.
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, Япония - очень продвинутая страна в этом деле. Например, мне там у них нравятся специальные кабинки для мужчин. Мужчина заходит в кабинку, и снимает штаны, трусы... Подходит к отверстию в стенке кабинки (нечто вроде глори-хоул)... И оттуда появляются женские руки, которые затем массируют пенис и яички до оргазма. Это отличная идея, мне кажется! Почему бы не организовать такое же повсеместно? И женщинам лишний зароботок... И озабоченным мужчинам за недорого мастурбируют... Вероятно, что и с куни такая же история. Просто что я лично не знаю об этом. Но подозреваю, что есть кабинки и для куни тоже. )) Прикол!
     
  38. feellleer

    feellleer Любитель

    я против!! какая мерзость! xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Дэн984

    Дэн984 Странник

    да не только у него девушка не любит это.
     
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ой...нимагу..:xaxa::xaxa::xaxa:xi)

    Извини не сдержался:xaxa:
    Все ухожу...умирать ...со смеха...

    Ланна, простите.
    По теме: весь секс происходит в голове. Видимо она не может преодолеть какой то стоп-барьер. Какой то бзик у неё по этому поводу. Когда преодолеет его , за уши не отташишь, сама просить будет))
     
  41. Амалия69

    Амалия69 Странник

    разводись...
     
    JohnDoe нравится это.
  42. Swan63

    Swan63 Активист

    Лариса22
    На курсах куни студенты на вас будут тренироваться?
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, так не получится сделать... Потому что они бы мне тогда всё стёрли там своими язычками... )) Нет, для таких целей лучше всего подошли бы либо резиновые куклы - манекены..., либо специальным образом приготовленные овощи и фрукты... )
     
  44. Куки

    Куки Новичок

    Что значит " редко?" Я вообще не понимаю этого, не делает минет, не любит куни... У меня с мужем было всё и всегда, и везде. Ходить неудовлетворённой и мечтать о куни?? Что за бред. Значит это не ваш человек( не имею ввиду вас, говорю в общем).
     
  45. Куки

    Куки Новичок

    Проблема в тебе. Иногда парень так делают, что хочется ему язык отопвать. А ему ведь кажется, что он спец.
    Учитесь правильно делать и будет у вас счастье
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей