В реале всё не так

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Nata7168, 6 май 2022.

  1. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Было у Вас так, когда страстное общение в реальности оказывалось полным отстоем. И вроде бы тело красивое, чистоплотный, моложе и ты так хотела его полтора года.

    Решилась на единственную в своей жизни измену, потому что никогда не испытывала ни к кому такого влечения. И вот она долгожданная встреча. Вы одни и ты понимаешь, что нужно уходить от сюда и не уходишь. Он полный ноль от ласок до размера и техники.... а он такой говорит, я не хочу идти домой, а ты - я ничего менять не буду. Потому что на такое не меняют... Глазки мальчика тухнут, он думал ты в его власти и он бог над тобой.... а ты уезжаешь в полном разочаровнии и пустоте, словно по тебе проехал каток. Ни кайфа, ни радости, ничего. Желание умерло в миг и без возвратно!!!

    Самое гадкое потом. Он орел. Он мачомен. Он возносится, прекращает общение, хотя тебе оно и не нужно вооообще. Заводит новую подружку у тебя на глазах. Выбрав из категории 15 лет без секса, с ужастным характером, но без претензий и не против его материальной помощи. Ты сильная, успешная, красивая, всё также нормально, как было. Ты расцветаешь, ты меняешься, ты молодеешь. Но.. в душе такой осадок вины, отвращения, злости на себя и это недоразуменее. И это так долго и не проходит никак.. и постоянная мысль, как сделать так, чтобы никогда этого не было....
     
    #1 Nata7168, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2022
    Coupuk нравится это.
  2. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Вот на работе даже было, что в электронном виде у нас очень хорошее и теплое общение будто на одной волне находимся, а в реальности какое-то неловкое молчание.
     
    #2 Dgerdy, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Nata7168 нравится это.
  3. Coupuk

    Coupuk Активист

    Велика потеря. Вроде такое сплошь и рядом ведь. Может переволновался? Может боялся, у меня такое было, что ласки не те как обычно, из-за страха что-то подцепить.
     
    Nata7168 нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может и бывало (кроме измены), когда б было понятнее, о чем речь.
    Если убрать сумбур, то что случилось?
    Общались онлайн, а при встрече мужчина не понравился? Надо было уйти сразу, но зачем-то решили переспать с ним? Ему не понравилось, как и вам, он считал отсутствие влечения, но раз пришел и дают, не отказался.
    Потом забил и нашел другую, а вам обидно, что не послали сразу, и теперь получается, что отставку дали не вы а вам? Ну так надо было уходить, как только поняли, что все не так и не то, и обидно было бы уже ему. Зачем идти в постель с мужчиной, который "полный ноль".
    Понятно, что потом обидно, тем более, что у него рефлексии нет, он галочку поставил и полетел дальше.
    И факт измены вероятно добавляет вины и расстройства, тем более, что зря и не понравилось, но уж в нем не этот мужчина виноват, ваше решение было. Сделайте выводы и плюньте. Неудачный опыт. Неудачный мужчина. Бывает. У многих бывает, и похлеще бывает. И кредиты берут, и жилье переписывают, потом только прочухиваются. У вас самая лайтовая версия, самолюбие пострадало. Сожалений долгих и потраченного времени не стоит. Потом будет смешно вспоминать это все. Удачи вам.
     
    #4 Арлетта, 6 май 2022
    Последнее редактирование: 6 май 2022
    Мечтающий, Туся, Nata7168 и 4 другим нравится это.
  5. LanaA

    LanaA Странник

    Я бы тоже расстроилась. Полтора года гореть, ждать встречи, так разочароваться и уйти с вопросом "что это было, блин...?"
     
    Nata7168 нравится это.
  6. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Спасибо Вам за комментарий! Вы правы! Да, задело самолюбие. Он мой коллега. Думаю он не считает, что плохой любовник. Просто мне повезло и мужчины были по судьбе очень хорошие. Опыта мало, но везло на ласку, внимание, тепло. Просто угнетает, что я об этом пострянно думаю. Обида не уходит. Радует, что он чистоплотен и эта история ранила только душу. К тому же он мне словно мстит за то, что я не хотела его принимать в жизнь. Только игра.

    Влечение было обоюдным. Моё желание ушло от бреда, который он нес.
     
    #6 Nata7168, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    Я мало что поняла, но красиво излагает автор. Смысла бы побольше, цены бы не было рассказу)) Но в переводе Арлетта становится понятнее, о чем речь. Что делать? Ничего. Все участники живы, здоровы, никто не влюблен. Запомнить это и больше так не делать
     
    Южный Виталий и Lenamalinka нравится это.
  8. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Если вы, как пара не совпадаете ни по интересам, ни по эмоциям, ни по «хотелкам», вы чужие по сути. И родными не станете никогда, как говорят стерпится-слюбится, да ни разу, ни то и не другое. Это будет постоянный ад во всём, зачем это вам? Вы бессмертны? Правильно вам написали в ответе, вы почти ничего не потеряли и могло быть гораздо хуже. Человек в сети рисует благообразный образ себя, чтобы понравится. Вторая сторона воспринимает этого человека через набор собственных иллюзий и «хотелок». Встреча в реальности нас отрезвляет от возникших иллюзий. Вот потому то так всё и ощущается. В реале всё не так.

    Полностью с вашими словами согласен.
     
    Влада85 и Шкодная нравится это.
  9. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Почему мне кажется, что тут проблема в вашем самолюбии? Он не оценил ваш порыв, с ним ведь ваша первая измена. Он не оправдал ваших ожиданий, о чем вы ему сказали даже... а это обидные речи, что в одну, что в другую сторону. Он после вашего неудачного опыта не постелил под вашими ногами ковёр из роз, а пошёл дальше. Уберите эти мысли. Ну попробовали, ну промахнулись. Так бывает. Нашёл проще, которая за подарки и отсутствием лучшего, будет ему песни петь о том, какой он мачо. Смотрите на это по другому. Теперь ВЫ знаете, что он из себя представляет. Это ВЫ от него отказались.ВЫ не готовы терпеть такое.
     
    PuraVida, Nata7168, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  10. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Спасибо огромное за то, что ответили. Мне очень интересно Ваше мнение. Спасибо за так необходимую мне сейчас мудрость, которую я потеряла.
     
  11. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Арлетте огромный лайк за слова "Потом будет смешно вспоминать это все. Удачи вам." xa)xa)xa)
     
    Nata7168 нравится это.
  12. Handsome

    Handsome Активист

    Каждый человек сталкивался, когда по прочитанной книге выходит фильм и на экране, все вообще не так как представлял при чтении. Так же и при переписках, получается люди общаются с вымышленном образом, созданным нашем воображением, все эмоции, мимика, жесты, тембр голоса, смех, ловкость движений, запахи и тд. и тп. все это нужно видеть и чувствовать в живую. Поэтому при встрече, могут возникать подобные ситуации
     
    Nata7168 нравится это.
  13. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Спасибо за ответ!! Небольшое уточнение - я знаю человека много лет. Это не виртуальное общение. Основная проблема этой истории, что у мужчины нет нужного для меня потенциала для такого общения. Желание на словах в дело не перешло. Его волнение, болтовня не по теме и многое другое по мелочам, убили моё желание в миг и навсегда. Лучше бы я не ответила на его интерес, как не отвечала все эти годы. Теперь мы враги. Это печально, но я переживу. Он понимает, что дать ему нечего. Ну уложил, но ничего же не получил. Не получил то, что может дать каждая женщина, когда находит подобного себе.
     
    PuraVida нравится это.
  14. Туся

    Туся Специалист

    Посмотрите на ситуацию с другой стороны: вы же и так потратили полтора года на пустые вожделение и мечтания, а если бы этого секса не случилось, то так и дальше жили бы в неведении. Поэтому всё к лучшему.
     
  15. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Всё самое приятное из этой истории было именно в эти полтора года. Ну а остальное... или он проблемный всегда или переволновался и решил спасти лицо и прекратил отношения. Всё к лучшему!!! Вы правы. Я испытала массу ярких эмоций, поняла себя лучше. Пусть не сразу, но отпустила эту ситуацию и поставила точку в этой истории Хочу отметить, что все ответы, что я получаю мне очень интересны. Вы все очень помогли.
     
    #15 Nata7168, 29 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей