Секс игрушка - яйцо на управлении!

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Маркус Би, 31 окт 2019.

  1. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Вопрос как к девушкам так и к парням: кто пробывал таку? Или что то пох 20191025_113921.jpg 20191025_113921.jpg 20191025_113921.jpg оже?
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Я не узнаю ваш диалект:upset:xa)
    Реально 8 с половиной стоит яичко?:faint: Я бы еще чуток добавила и купила секс-машинку маленькую) Обалдеть, ценникfacepalm
    У меня не было такого, хотя присматривалась, приценивалась. Красивая игрушка, не более. Есть и пофункциональнее, на мой скромный взгляд.
     
  3. Новые ощущения

    Новые ощущения Странник

    У меня smart mini vibe. Управляется тоже с приложения. Выглядит как флешка, никто не догадается, что это вибратор))
     

    Вложения:

    • rBVaJF.jpg
      rBVaJF.jpg
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      14
    Мухомор и Маркус Би нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

  5. Новые ощущения

    Новые ощущения Странник

    Игрушка китайская, но неплохого качества. Та же фирма выпускает kegel master. Ничего особенного, но мне нравится)) Только лучше сначала скачать приложение, проверить, что на вашем телефоне оно работает.
     
    СержНкх, ДавноЗамужем и Juna нравится это.
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да, неее, его цена тыщи три с плюсом что то около этого, сам хотел заказать его, а потом прикинул, ещё с телефоном мудрить сидеть, когда можно такое же взять, только с пультиком с кнопочкой, этой же фирмы
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Люблюпопки я, мягко говоря, охренела от ценника))) А с пультиком сколько стоит? Купил уже?
     
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    2500 мож чуть больше, точно не помню, заряжается от юсб, пультик на минипальчиквой

    Ага, в Питере когда был заказал на дом
     
  9. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Так, а отзывы по ощущениям?))) пожалуйста
     
    Мухомор нравится это.
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Честно, ещё не пробовал, на десерт лежит на нычке:tooshy:
     
    ДавноЗамужем и Juna нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    ДавноЗамужем и Люблюпопки нравится это.
  12. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Оно совсем маленькое?
     
  13. Juna

    Juna Красава

    ДавноЗамужем нравится это.
  14. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да там разные есть размеры, мое что то вроде 3.5 см
     
    Juna и ДавноЗамужем нравится это.
  15. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Juna ))) присматриваюсь
     
    Juna нравится это.
  16. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я вот думаю, если пробочка в попе будет металл, а там, сами знаете где, яичко, какой эффект будет, об железочку то..:upset:)))
     
    Маркус Би нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Люблюпопки надо пробовать :smile: А силиконовой пробки нет?
     
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Выкинул)) после того как попка в которой она была её чуть не съела :xaxa:, она с колечком была, я его на секунду отпустил, и такой ой, извини говорю она как бы в тебя улетелаxi)
     
    Ан9рей, Холодок и Juna нравится это.
  19. Brunette

    Brunette Новичок

    Меня такие виброигрушки во время процесса очень отвлекают и раздражают. Особенно нужно следить за уровнем шума во время вибрации. Потому что мне казалось, что эта вибрация отдает мне просто в черепную коробку! :( Мало того, если ставить сразу на высокий уровень вибрации, после этого снижается чувствительность. Даже куни в хорошем исполнении кажется пресноватым...:donkknow: Пэтому только на слабом режиме.
     
    Juna нравится это.
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если это стоит в наших сексшопах 8,5к то это пипец. Я lush2 дешевле заказал, причем с доставкой в 3 дня, а это гораздо более технологичная игрушка
     

    Вложения:

    Juna нравится это.
  21. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Juna нравится это.
  22. Marusya84

    Marusya84 Странник

    [​IMG] У меня такое виброяйцо есть, милая миниатюрная игрушка приятная во всех отношениях и стоит всего 2,5к
     
    chakiab нравится это.
  23. Titanique

    Titanique Странник

    Пробовали с супругой похожую, следующего поколения, видимо)) интересный опыт! Для стимуляции клитора перед оральными ласками (но не после!) - отлично. Или можно вставить внутрь одновременно с куни.

    Самое яркое впечатление - двойное проникновение с этой вибрирующей штучкой! И у меня, и у супруги случился невероятно быстрый оргазм, мне было очень сложно сдерживаться, когда с одной стороны обволакивает стенка киски, а с другой - вибрирует яичко)
     
    Маркус Би нравится это.
  24. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Уговариваю любимую купить подобную игрушку несколько недель. Пока что сопротивляется (типа зачем, не хочу).
    Милые дамы форума и их мужчины можете поподробнее описать опыт использования виброяйца на радиоуправлении. Как используйте? Дома или в общественных местах. Уж мне очень интересно
     
  25. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    В общественных местах может быть слегка шумным, но думаю зависит от самого яйца. Ловенс лаш 3. Впечатления очень крутые, в публичных местах особо пикантно управлять) Эмоций масса, рекомендую.
     
    Маркус Би нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей