Игрушки на дистанционном управлении

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Romyl, 27 дек 2017.

  1. Romyl

    Romyl Странник

    Просьба форумчанам, поделиться своими впечатлениями от пользования секс-игрушками на дистанционном управлении. Кто какими моделями пользовался и какие у них были ощущения?
     
  2. annk

    annk Новичок

    послушаю. интересует клиторальный вибратор с пультом дистанционного упраления
     
    изновосиба нравится это.
  3. Pab

    Pab Активист

    Освежу тему.
    Недавно приобрёл виброяйцо на пульте. Изначально планировали, что я вставлю ей шарики и мы поедем на совместное мероприятие, но я решил в качестве сюрприза использовать не шарики.
    Едем в электричке, я достаю пульт и на её глазах нажимаю кнопку... И далее на продолжении всего вечера в моих руках было средство управления возбуждением моей женщины.
    Игрушка оказалось более психологической, чем физической. Само по себе наличие маленького секрета и блестящие глаза на лице с лёгкой улыбкой жены.... Было очень интересно и необычно.
    Будем практиковать ещё.
     
    GhostWelder, Sn03, dimdim и 3 другим нравится это.
  4. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А мы купили Lovence Lush... Пока эксперименты были только в рамках кроватки дома - кончаю)
    хочу попробовать где-нибудь в общественном месте, причем так чтобы платьице, без трусиков и вся власть в руках любимого)))
     
    Эмели, Sn03, dimdim и 5 другим нравится это.
  5. Pab

    Pab Активист

    Так он, вроде, со смартфоном коннектится и с него управляется, причём тут платьице и трусики? Ну, в смысле, как это связано с властью?
     
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А к чьему смартфону, по-твоему, должен быть коннект? У меня даже приложения к этой игрушке нет ;)
    А без трусиков под платьицем так может стать мокро... :girlwink:
     
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  7. Pab

    Pab Активист

    К его смартфону, конечно же. Про связь власти с трусами и платьем всё-равно не понял...

     
  8. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Не понял - значит не твоё.
     
    Nicksx и Эмели нравится это.
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Сформулируем это так - от возбуждения может очень сильно потечь, а без трусиков никаких препятствий)))
     
    Sega, Сиплый, Мухомор и 2 другим нравится это.
  10. Arkadi

    Arkadi Эроман

  11. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Мы приобрели "фламинго", управляется со смартфона, жена, конечно, не кончает от него, но штука прикольная, есть минусы — постоянно связь теряет со смартфоном
     
    #11 patriot138rus, 14 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Следующий этап - lovence ;)

    После его покупки фламинго у меня быстро перешел в статус обычного вибратора))
     
    Sega нравится это.
  13. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    И
    Интересно знать какая цена у этого ловенса? Если не трудно киньте ссылку на него пожалуйста
     
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вам уже Jonny Raven ответил в похожей теме))) и с него ссылка - я только оргазмы получаю)))
     
    Эмели и diterbollen нравится это.
  15. Dhango

    Dhango Странник

    Покажите плиз фото этой волшебной игрушки
     
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Серьезно? Эта игрушка у каждой второй вэбкам-модели. И название написано. Неужели Гугл настолько чужд?
     
  17. Dhango

    Dhango Странник

    После того как задал вопрос, загуглил! Короче достойная штучка?
     
  18. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну по сравнению с похожими виброхвостиками с АлиЭкспресс однозначно лучшая) тот же фламинго у меня уже давно перешел в категорию клиторального вибратора и то крепко под настроение - вибрация достаточно.. ммм.. агрессивная что ли..
     
  19. anthony84

    anthony84 Странник

    Мы сколько не пробовали всякие разные устройства, поняли одно, что покупать дешевые смысла не имеет в принципе. Тот же Wewibe (или как он там правильно пишется?) мы используем уже несколько лет. Вот он да, классный, но и стоит далеко недешево. Короче, приверженцы мы дорогих устройств (при среднестатистических ценах).
     
    Юленька89 нравится это.
  20. Ronin

    Ronin Странник

    Lovence Lush наконец тот узнал название этой чудо игрушки
     
  21. Юленька89

    Юленька89 Странник

    We-vibe))) Действительно, хороший выбор!=)
     
    Sega нравится это.
  22. LisaAlisa69

    LisaAlisa69 Новичок

    У меня фламинго, частенько шалим с мужем, на прогулке или в ТЦ. До фламинго было какое-то виброяйцо попроще, но тоже с телефона управлялось и тоже было все нормально.
     
  23. Sega

    Sega Активист

    Edge by LOVENSE массажер простаты! Девушки кто желает по управлять ей через приложение?
     
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Существует мнение, что у lovence удачный только lush.
     
    Любимка нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Очень удачный я бы сказала. Я прям в восторге от него :yummy:
     
    Etrido и Sega нравится это.
  26. LisaAlisa69

    LisaAlisa69 Новичок

    Не нашла в инете.. а что это?
     
    Sega нравится это.
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Достаточно обычный массажёр простаты, только с возможностью управления приложением и прочими плюхами
     
    Sega и Любимка нравится это.
  28. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Вибротрусики прикольные. Особенно когда на публике а пульт у него. Мне же главная задача не спалиться))
     
    Sega нравится это.
  29. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    У нас we vibe с управлением как со смартфона так и с пульта. Режимов тьма на пульте и смартфоне. Игрушка огонь. Пробовали только в кровати кончает моментом. Пробовали ещё на расстоянии. По видео связи. Я управлял с телефона, кончила быстро.
     
  30. ManEst

    ManEst Специалист

    А наш сломался. Просто перестал заряжатся в какойто момент и все. Обидно.

    Из вещей на пульте, всмысле не на игрушке у меня массажер простаты Lelo Hugo. Там вибрирует и пульт и сам массажер собственно. Тоесть девушка может себя удвволеторять этим пультом, а парень может чувствовать те же вибрации. У него есть функция вибро которая в зависимости от скорости (напрямер трясьти) будет увеличивать вибро массажера. Больше ничего нету. Жалко что wevibe подвел. Проработал с пол годика.
     
  31. diterbollen

    diterbollen Активист

    Покупал массажер простаты на алишке, с пультом, все красиво. Потом просто перестал заряжаться, примерно через 5-6 зарядок. разобрал, посмотрел, что внутри. Микросхема на плате греется так, что того и гляди взорвется. Вытащил все внутренности из него, выбросил, иногда используется, чисто для дополнительных ощущений.
     
  32. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Существует уже множество устройств, работающих через интернет и мобильную связь, а тут, при аналогичной цене, - "до 14 метров"... Если это - Bluetooth, то существует ещё одна проблема, из-за которой я вынуждена иногда отключать музыкальный центр от сети - доступность управления соседям, ведь вряд ли предусмотрен пароль... Даже если не возьмутся хулиганить, они будут видеть это устройство на своих гаджетах.

    Уж чего проще: в мобильниках давно есть вибросигнал... Значит, и вибратор было бы сделать несложно! И простое управление: SMS с указанием продолжительности работы.

    PS: посмотрела; вроде бы, в Lovence реализовано
     
    #32 Тетямотя, 12 июл 2021
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей