Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да зачем? Можно тот же вибратор в трусики взять и получить оргазм в любом месте. И шарики впринципе у меня особо приятных ощущений не вызывают, даже если прыгать с ними.
    Все от чувствительности зависит, мне нужно больше чем просто шарики или пробочка)
     
  2. borat

    borat Специалист

    Возможно. Просто у нас был опыт именно с шариками - вот и топлю за них))) Что не такая уж и бесполезная вещь. Хотя признаюсь - цель их покупки была как раз начитавшись вот отзывов по форумам, как от них чуть ли не на каждый 10й шаг оргазм) По факту оказалось всё не так. По крайней мере у нас. До определённого момента
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня скорее дело в контроле, для оргазма мне нужно расслабиться и сконцентрироваться на своих ощущениях. А когда я на улице все отвлекает и я очень быстро теряю нужное настроение. Плюс нужно думать о том чтобы другие не заметили, а на меня это обратно действует а не возбуждающе.
    Шарики изначально куплены для того чтобы мышцы в тонусе держать, но ради любопытства стоило попробовать ;)
     
    Андрей Яр нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    Да, по сути это их прямое предназначение)
     
    Caramelna нравится это.
  5. zashibisyatut

    zashibisyatut Странник

    Иногда гуляю с металлической пробочкой средних размеров. Классные приятные ощущения. Во время движения она тревожит сфинктер и простату, от этого только крутые положительные эмоции, и куча адреналина от того, что только тебе самому известно, что у тебя в попе пробка и вокруг множество ничего не подозревающих серых людей и ты такой весёлый и возбуждённый шагаешь в толпе на пофигизме.
     
    Edelvejs, Erotismoman, Sense и ещё 1-му нравится это.
  6. Fil2810

    Fil2810 Новичок

    lovense lush3
     
  7. Lotos69

    Lotos69 Активист

    Пробочка вызывает очень приятные ощущения при ходьбе.
     
  8. borat

    borat Специалист

    Мне больше не при ходьбе, а когда сижу с ней внутри.
     
  9. Lotos69

    Lotos69 Активист

    Согласен с вами. Когда не просто сидишь, а сидишь за рулём, то экстим добавляет остроту ощущений.
     
  10. borat

    borat Специалист

    За рулём не рискнул бы)) Слишком уж меня б это отвлекало... У меня сразу мысли о другом только. А вот как пассажир это хорошо. Тем более, если едем куда для продолжения
     
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Дома развлекаться с пробкой - это понятно. Но на даже дома иногда выскакивает при неловком движении. А в общественных местах, как ее обратно помещать?. А при всех вытаскивать и делать вид, что ничего особенного не произошло... Хотя шут его знает, может все вокруг с такими же пробками..
     
    #511 Ksenofont, 28 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
  12. borat

    borat Специалист

    Есть разные виды пробок. Жлезная была, так её ещё вытащить надо было постараться. И вообще я не любитель с ними в общественные места выходить. Говорю, это так, непродолжительный квест. Например на отдыхе в гостинице, могу с ней на вечернюю прогулку и в ресторан вечером пройтись. Потом идём в номер для продолжения.
     
  13. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не знаю как другие, но выход с пробкой в ресторан, да еще с дамой, которая в меня эту пробку вставила, закончится тем, что я толком не смогу ни поесть, ни выпить. Сразу потянет на продолжение.
     
  14. borat

    borat Специалист

    Так оно и тянет)) В этих ожиданиях дополнительный кайф) Сценариев развития ситуаций много. У кого насколько фантизии хватит
     
  15. Полизака

    Полизака Любитель

    Несколько раз ходил с пробкой др магазина. Весь истёк и чувствовал себя похотливой шлюшкой. Невероятное возбуждение от мысли, что между булок у меня небольшой пикантный секретик)
     
    borat нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Смысл в том что возбуждение достигает пика, и оргазм намного сильнее )
     
    borat нравится это.
  17. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я начал практиковаться недавно. Но уже почувствовал , что называется на собственной попе. Я об этом и говорю. Поедая омаров и запивая их холодным шампанским за столиком шикарного ресторана, настраиваешься на оргазм, но гастрономический. А пробка будет неизбежно сбивать с гастрономического настроя. А если еще на против красивая дама и я знаю, что у нее в попе тоже не свободно и цвет стразика выбирал я сам. Какие тут омары нафиг! Нет , "каждому овощу свое время"!
     
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Наверное я не настолько зависима от еды) вкусно и вкусно, одно другому не мешает.
     
    Erosx нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    Тут надо разделять место и время. Если мы говорим об отдельном походе в дорогой ресторан, где целью есть действительно отдых, беседа и вкусный ужин, то конечно это не тот случай. Я говорил о ситуации например на отдыхе в отпуске, когда мы летим отдыхать без детей, эти дней 10-12 напитаны сексом гораздо больше, чем повседневная жизнь. Там и время для определённых экспериментов. Можем и вообще не идти на ужин, а можно это сделать пикантно. Например она без трусиков, либо кто-то с пробкой, либо ещё что. Омары там уже вторичны
     
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не соглашусь только с одним. Омары вторичны быть не могут!
     
    borat нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    xa)xa)
     
  22. Dergano

    Dergano Странник

    Иногда хожу с пробкой и вибро шариком внутри меня
     
  23. Enotik

    Enotik Странник

    Когда-то ходил с пробкой в попке на небольшую прогулку по городу. Интересные ощущения, ведь никто не знает что у тебя небольшой секрет к в попке, а ты кайфуешь)
     
    Проценко нравится это.
  24. DmitroV

    DmitroV Странник

    Может у кого есть советы как приучить жену гулять с пробкой?
     
    Проценко нравится это.
  25. dimdim

    dimdim Странник

    Если ей не нравится, думаю никак

    Жена это не животное которое можно приучить. Может ей дискомфорт, дизмораль или еще что, как минимум поговорить и понять что не так.
     
    #525 dimdim, 3 окт 2023
    Последнее редактирование: 3 окт 2023
    Проценко и 2one нравится это.
  26. DmitroV

    DmitroV Странник

    Как вариант. Она вроде готова на авантюры, а так надо посмотреть.
     
  27. Проценко

    Проценко Странник

    Тоже хочу, но моя ни в какую, не соглашается.

    У меня аналогичные ощущения. Я ношу в среднем по 15 - 20 часов в сутки каждый день. Бывает 2 дня пропускаю в неделю.
     
    Erotismoman нравится это.
  28. borat

    borat Специалист

    офигеть... а зачем столько?
     
  29. Проценко

    Проценко Странник

    Так тут особый кайф и он не заканчивается. Не сильный, но постоянный. По сути меняю только для того чтобы тело физически отдохнуло. Что бы не возник дискомфорт от натирания, освободить проход, добавить смазки. Тут металлические со стразами самые не подходящие. Лучше всего с длинной ножкой.
     
    rochin нравится это.
  30. borat

    borat Специалист

    Ну не знаю. Как по мне, так даже самая любимая игрушка надоедает, если её постоянно использовать. Один вечер куда-то так выйти - это драйв и возбуждение, особенно понимая, что последует яркое продолжение после такой прогулки. Но уже даже второй вечер подряд так делать нет особого желания... Лучше придумаем что-то другое. И это я не говорю, чтоб вообще по сути постоянно с ней ходить. Но наверно у каждого свой фетиш на этот счёт.
     
    Caramelna нравится это.
  31. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    Как то несколько раз бегала с шариками Кегеля, что они есть, что их нет. Пробовала на машине проехаться с вагинальным вибратором (тот что с блютуз управляется), тоже не впечатлило, отвлекает, хочется остановить и получать удовольствие, или вынуть и нормально ехать дальше.
     
    Север86хм, mrneds, 2one и ещё 1-му нравится это.
  32. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Студенточки а вы ходили на пары с пробкой?
     
    Проценко нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей