Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Сколько по времени носишь???
     
  2. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Уже часов 6,до утра побуду с ней
     
  3. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Ну и как ощущения? Целый день носишь?
     
  4. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Только приятные,массаж простаты идёт,всё хорошо
     
    Erotismoman и Rinat нравится это.
  5. Проценко

    Проценко Странник

    Это сильно! Напишите получится до конца рабочего дня или нет.
     
  6. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    В час ночи вытащил
     
    Rinat и Проценко нравится это.
  7. Проценко

    Проценко Странник

    Вам нужно не пожалеть денег и купить этой фирмы b-Vibe BV-008-PUR можно на 37 мм. Они ностся с комфортом долго часов 12. Я для экспиримента 24 часа. Они на тонкой длинной ножке и не вылетают. Можно не вынимая выпустить газы Покрытие нежное бархатное и не прилипают внутри как металл. Я перепробовал много штук 40 и только этой фирмы лучше всех для ношения. Особенно без трусиков в общественном месте и с партнёром который об этом знает! он стоит рядом например в магазине и течёт от возбуждения. Удачи Вам. Если вопросы возникнут пишите.
     
    rochin и Rinat нравится это.
  8. Проценко

    Проценко Странник

    Ну и как? Это прямо как наркотик ужасно нравится, DSC_2538.JPG попробую выложить фото тех которые больше всего по моему мнению подходят для ношения, до 24 часов. У них покрытие отличное они как металлические внутри не прилипают. Шейка длинная и тонкая, по этому не вылетают. Выталкивают пробки обычно газы. С этими пробками можно за выпустить не вытаскивая их самих. У них есть свободный ход, подвигал вперёд-назад и всё. Синию легче вставлять. Внутри шарики.
     
    Erotismoman, Ametist, Grozya и ещё 1-му нравится это.
  9. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Супруга мне заказала для разработки, в наборе 3 пробки разного размера. Должны скоро доставить. Обещала носить вместе со мной.
     
    Erotismoman, Rinat, изновосиба и 2 другим нравится это.
  10. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Итак супруга заказала три пробки разного диаметра, анальный вибратор и безремневой Страпон. Пробки металлические, маленькая зашла после разминки легко, походил с ней по комнате классно. Вторая зашла с трудом походить не удалось, взялась за меня любимая плотно и загнала в меня анальный вибратор хоть и с трудом.
     
    Invest, Rinat, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  11. Проценко

    Проценко Странник

    Это здорово когда согласие между супругами в этом вопросе. А у нас ни как.
     
    Rinat нравится это.
  12. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    У нас то
    У нас тоже далеко не сразу всё разрешилось.
     
  13. Проценко

    Проценко Странник

    Буду надеяться.
     
  14. Ромашка77

    Ромашка77 Странник

    Напиши про супругу, какие она пробки любит, с какими играет, с какими долго ходит.
     
    #464 Ромашка77, 26 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  15. Rinat

    Rinat Странник

    Вообще ни какого понимания))) АНАЛогично))))
     
    Проценко нравится это.
  16. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Вот так пересекаешься с такой девушкой где нибудь и даже ничего не подозреваешь)
     
  17. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Любимка с самой большой.
     

    Вложения:

    O4arovatell35, Ромашка77, Sergeiq и 10 другим нравится это.
  18. Мишутка

    Мишутка Активист

    Ммм. Какое украшение)
     
  19. Семпай

    Семпай Новичок

    Сегодня решил погулять с пробкой. Классные ощущения. Не выдержал, отошёл в лес вздрочнуть :smile:
     
    Проценко нравится это.
  20. Проценко

    Проценко Странник

    Силиконовая смазка бывает разной густоты. С той которая гуще комфорт дольше. Я наношу слой, подожду с минуту и ещё слой, так даже после 12 часов извлекаю в 9 случаях из 10 полностью чистую пробку и есть обычно с одной стороны смазка. Да действительно силиконовые лучшие для длительного ношения, перепробовал порядка 40-ка штук. Если с пробкой только ходить и лежать (не садиться) то сутки могу носить не вынимая. Попробую добавлять смазку не вынимая.
     
  21. unstable22

    unstable22 Активист

    Гулял с вагинальными шариками в попке. Классно!
     
    Сергей 1995 и Проценко нравится это.
  22. Проценко

    Проценко Странник

    Хочу попробовать тоже. Подскажите какие приобрести, ну или какие у вас?
     
  23. unstable22

    unstable22 Активист

    Самые простые и дешёвые.
     
  24. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    У меня есть шарики 4шт на нитке,3 см в диаметре. Гулял с ними несколько раз, ощущений практически никаких, только чувство наполненности. Для более ярких впечатлений нужны шарики со смещенным центром тяжести, наверное.
     
    Sashulia99 и Проценко нравится это.
  25. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    \
    Была такая пробка. Да, более интрересные ощущения, как будто там что-то перекатывается, или ударяется о стенку, трудно точнее описать, но как и с обычной пробкой довольно быстро надоедает
     
  26. Мурчалик

    Мурчалик Странник

    С виброяичком гулял пол дня, ещё пару раз с дилдо в себе ходил до магазина за покупками, остренько. хех
     
    #476 Мурчалик, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    Lybitel69 нравится это.
  27. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Зацените! Новая игрушка! Ощущения огонь!!!

    Можно использовать для прогулок и длительного ношения!!!
     

    Вложения:

    Erotismoman, Sserjs, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  28. Проценко

    Проценко Странник

    Нет. Она будет выскальзывать, а для расширения (разработки) или подготовки к анальному сексу самое то. Для ношения ножка, которая находится между ограничителем и рабочей - частью должна быть тонкой. Желательно не более 1 см.. При переходе в рабочую часть - должна резко расширятся. См. на фото №17,18,19. Лучше с №17. Все которые комфортно носить и можно долго носить почему-то одной фирмы и дорогие. Они стоят этого. У меня много пробок, а пользуюсь только этими. Смотрите фото на странице: https://erogen.club/threads/13989/page-4
     
  29. Serega96

    Serega96 Странник

    Да, были.
    Пробку анальную носил силиконовую примерно час.
    В пробке шарик внутри, при каждом шаге была вибрация.
    Ощущения хорошие, оргазма не было.
    Ну и один минус - смазка водная быстро сохнет, пробка на выходе немного натирать начинает спустя полчаса
     
    Проценко нравится это.
  30. Anal4ik

    Anal4ik Странник

    Регулярно выхожу с какой-нибудь игрушкой в анусе. Использую не только пробки и шарики, но и дилдо, которые дополнительно фиксирую с помощью ремня и пары веревок.
     
    #480 Anal4ik, 4 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2022
  31. Проценко

    Проценко Странник

    Для длительного ношения нужна пробка с длинной ножкой, тогда не натирает вообще. Смотрите фото - там чёрные с лева плохие, а с права отличные. Чёрные носятся менее часа и всё. Красную с синей носил даже сутки. В идеале 8-12 часов. Это я имею ввиду не вытаскивая вообще и не добавляя смазки. У них только один минус - дорогие. Но они того стоят. Остальные штук тридцать хоть выбрасывать зря потраченные деньги. Пользуюсь только этими двумя. Синяя с шарами, а красная с вибрацией.

    Хочу добавить ещё - синяя и красная не вылетают и даже можно выпустить газы не вынимая пробки.
     

    Вложения:

    • DSC_2819.JPG
      DSC_2819.JPG
      Размер файла:
      116,7 КБ
      Просмотров:
      23
    #481 Проценко, 4 сен 2022
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    Serega96 нравится это.
  32. Serega96

    Serega96 Странник

    Вот у меня та, что слева.
    Она ж с шариком внутри ещё?
     
  33. Проценко

    Проценко Странник

    Я знаю, что с шариком. Эти две чёрных с шарами купил недавно - кто-то хвалил. Как оказалось зря. Цветные лучше раз в десять, они и больше. Из-за длинной ножки нет давления, не изнутри, не снаружи. По этому и не натирает. В синей два шара. В красной нет но там система с вибрацией режимов пятнадцать. Зарядка через комп. Но меня она не заводит. Синяя лучше всех, можно сказать все остальные зря купил. Смотрите фото почти всех моих игрушек. Лучшие 17;18;19. А самая прикольная с шарами это №20. Она гремит при ходьбе или беге намного громче чем №22.
     

    Вложения:

    • DSC_2825.JPG
      DSC_2825.JPG
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      35
    Erotismoman и Serega96 нравится это.
  34. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ого, коллекция даже каталогизирована! Вот что значит системный подход к делу. Уважаю!
     
    Проценко и изновосиба нравится это.
  35. Я дико извиняюсь. Может, ответ был выше... Какие ощущения? В чём кайф?
     
    Проценко нравится это.
  36. Проценко

    Проценко Странник

    Это невозможно объяснить и сравнить не с чем. Как например не курящему объяснить в чём кайф от курения? Какое-то приятное чувство наполненности, даже затягивает как наркотик. Причём не все это чувствуют. Как например анальный секс у женщин поголовно. не любит только та которая не пробовала. Есть женщины которые только его и любят. У меня была такая знакомая. Я не соглашался так она в позе с верху во время процесса взяла и переставила в анал. В результате мне понравилось но не на столько, что бы забыть секс обычный. А для неё это лучшее. У мужчин не так - нравится только некоторым, может процентам 5-10 всего. Хотя ведь у них простата есть, казалось бы всё должно быть наоборот. Я вот анальный секс вообще не понимаю, а пробка в попе блаженство. Уговорил жену попробовать меня в попу пальцем, но ни чего не ощутил. А ведь от этого большинство мужиков получают огромный кайф. Все мы разные.
     
    #486 Проценко, 10 сен 2022
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
  37. Пальцами мне жена делала, делает и, надеюсь, будет делать. Пробки пробовал разные, но удовольствия не получал. Поэтому спрашиваю.
     
  38. Проценко

    Проценко Странник

    Всё понятно. Я и говорю все люди разные. Организмы наверно разные вот видите у нас с Вами наоборот получается.
     
  39. Кира4525

    Кира4525 Странник

    Ходила в магазин и на работу с силиконовой пробочкой). Ощущения непередаваемые, особенно когда сидишь или поднимаешься по лестнице.)
     
    #489 Кира4525, 17 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2022
    amely, PuraVida, Korbendetka и 5 другим нравится это.
  40. Gami

    Gami Заблокирован

    Супер!
     
    #490 Gami, 17 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  41. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вот начиталась... Теперь тоже попробовать захотелось :flirty:
     
    Mixser38, Invest, Mann и 4 другим нравится это.
  42. Обязательно попробуй. Потом расскажешь ))
     
  43. rochin

    rochin Странник

    И мне тоже за
    хотелось...
     
    Mann нравится это.
  44. Mann

    Mann В поисках себя

    Обязательно ждём ваших рецензий на подобные действа:smile:
     
  45. Mikes

    Mikes Странник

    Интересно узнать, попробовала такую прогулку?))
     
  46. starbax

    starbax Заблокирован

    там могут и обокрасть в автобусе и не заметишь.
     
  47. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Да был такой опыт. Как-то попробовала, так себе удовольствие. Натерла. И не получила ни какого удовольствия.
     
    rochin нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    Я себе ничего не вставлял вне дома, с женой пробовали, но такого прям эффекта как тут описывают не принесло. Но был случай, у кого будет возможность - советую. Лет 8 назад летали с друзьями компанией на выходные в Швецию в парк аттракционов, без детей. А раз без детей, то конечно с определённым набором игрушек для ночных утех в гостинице. На вечерний заход в парк уговорил взять шарики вагинальные. На мягкой верёвочке такие, с дополнительными шариками внутри. Что эффект достигнут - я понял уже на первом аттракционе :xaxa: Хватило её сил на 4 захода, просто три первые были короткие, а последние это американские горки. Мало того, что сам паровозик вибрировал во время движения, так ещё и резкие перепады высот... Все орали от страха, а она от оргазмовxi)xi) С вагончика встали последние и она пошла в туалет на ватных ногах их доставать. Вобщем, повеселились знатно))
     
    Erosx, rochin, dimdim и 2 другим нравится это.
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ходила и с пробкой и с вагинальными шариками, и с виброяйцом.
    Не знаю кого там оргазмы накрывают, у меня такого не было просто приятно и чувствуешь себя возбужденной, хотя если отвлечься то можно и забыть что они есть.
    Единственное это виброяйцо и то потому что пульт был у мч, и он играл режимами, но до оргазма все равно не дошло, только щёчки покраснели.Хотя пришлось искать укромное место для секса:tooshy:
     
    Erosx и alen21 нравится это.
  50. borat

    borat Специалист

    А попробуйте например с теми же шариками внутри, сесть на стиральную машинку дома, в момент отжима. Для этого и идти то никуда не нужно. Желательно не одной, а чтоб партнёр рядом был. Поцелуи, ласки, лёгкий петтинг. Уверен, результат не заставит себя долго ждать. Сами по себе шарики да, вызывают лёгкое приятное ощущение, но чтоб получить оргазм от поездки в метро или ходьбы по улице например - нам такого не удавалось. Нужна какая-то дополнительная стимуляция.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей