Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. ainarai

    ainarai Странник

    Попала на этот форум как раз через эту тему)) искала инфу, как долго можно носить игрушки внутри без вреда.
    Приобрела на днях как раз вибратор носимый, хочу поэкспериментировать. Пока только дома уборку делала и душ с ним принимала, но максимум полчаса могу, потом неприятно становится. Да и не пойму, нравится мне вибрация или нет. Вроде лёгкое возбуждение есть, но не более, и то из-за того, что делаю что-то новое видимо))

    Но уже безумно хочу дойти с игрушкой с работы домой. Не знаю, понравится мне или будет неприятно, но сама мысль заводит.
    Правда, шумная немного, наверное не рискну вибро включать

    Но мне вот интересно, если частенько так баловаться, чувствительность увеличится и станет больше удовольствия или если я кайф не ловлю с самого начала, то так и будет дальше?
     
    Проценко и LeoSpb нравится это.
  2. LittleCat228

    LittleCat228 Заблокирован

    Пока хожу с обычной пробочкой, заказала сегодня новые, завтра буду тестировать) Каково это ходить с вибро... Что нибудь выложу)
     
    #352 LittleCat228, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Gami, O4arovatell35, Проценко и 8 другим нравится это.
  3. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Великолепно смотрится
     
  4. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Я с пробкой и в рестик и гулять ходил, но без вибрации.
     
    #354 Evgeniy37, 22 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2020
    Проценко нравится это.
  5. Den33

    Den33 Заблокирован

    я ходил тек как сучка?
     
    #355 Den33, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    Проценко нравится это.
  6. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Что?
     
  7. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Гуляю с металлической или стеклянной без вибрации. с металлической иногда засыпаю.
     
    #357 RuslanSW, 1 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
    Invest, Gami, Проценко и ещё 1-му нравится это.
  8. Pirat51

    Pirat51 Странник

    Всем доброе утро! В данный момент выбираю, думаю с какой пойти?
     

    Вложения:

    #358 Pirat51, 30 ноя 2020
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    Gami, Проценко и Erotismoman нравится это.
  9. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Если гулять с такой габаритной и увесистой, то стоит плавки пододеть, та поплотнее. На всякий случай.
     
  10. Pirat51

    Pirat51 Странник

    В каком смысле? Обыкновенные боксеры) как раз контролировать надо, чтобы во внутрь не убежала. Сжимать сфинктер. Площадка ножки маленький диаметр(
     
  11. Pirat51

    Pirat51 Странник

    В основном использую стекло-на мой вкус это самые лучшие) Есть у них проблема-тяжело найти, чтобы ножки длинные были или пятак у ножки, чтобы не убегала во внутрь) Смазки-использую разные, но желательно для длительного ношения погуще(медленнее сохнет.). Пока от смазок существует проблема-белье не пачкается, но прилипает к телу)
     
  12. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Я с фаллоимитатором внутри гулял!
     
  13. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    А как с ним гулять то?
     
  14. Feen

    Feen Эксперт

    Не понимаю, за чем их таскать в себе? Мне они нужны перед или во время секса. После их хочется вытащить скорее. И мысли нет ходить с ними в магазин :(
     
    Murlokotam, MySoul, prorok и ещё 1-му нравится это.
  15. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Психология, да и у нас там простата.
     
    #365 Evgeniy37, 9 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    Купи себе lovense яйцо которым может партнёр управлять на расстоянии, и прогуляйся с ним) наверное поймёшь зачем)
     
    Любимка и Neef нравится это.
  17. Feen

    Feen Эксперт

    я представляю что это такое... но чего-то не хочу эту приблуду совсем... а ходит с пробками и фалосами мне не прикольно...
     
    MySoul и prorok нравится это.
  18. Vital81

    Vital81 Новичок

    Привет. Некоторым девушкам с виброяйцом нравится в кино ходить)
     
    Проценко нравится это.
  19. Arisha

    Arisha Любитель

    Сама очень люблю ходить по улице, когда внутри виброяйцо. Ощущения не забываемые. Походка сразу меняется, как в фильме, как будто тебе моторчик вставили.
     
  20. Bobby

    Bobby Странник

    Именно вибро? Или достаточно просто смещённого центра тяжести, что при движении будет так же давать волны
     
  21. Arisha

    Arisha Любитель

    С вибро как то интереснее. Но вилять бедрами можно и без.
     
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    не соглашусь с вами обоими. Восприятие индивидуально. Мне вот что с шариком, что с вибрацией - все не придает никаких дополнительных ощущений. Просто наличие игрушки в пикантном месте - да, а доп. опции - нет.
    Так что каждому свое
     
    Лесной кот и Andi нравится это.
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Смотрим тоже на этот ловенсе, но ценник немного конский. Хорошо что управляется с телефона.
    Мы брали на Али китайский аналог с д/у пультом. Типа лепестка который вкладывается в трусики. Девушка по началу с ним расслабиться в общественном месте не могла, думала все слышат вибрацию.
    Но потом кончала нормально в кафе, гостях и на прогулке. Из минусов это небольшая дальность и сдохла эта игрушка быстро. А она неразборная и хз что с ней случилось
     
    Проценко нравится это.
  24. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну, как обладательница и Ловенса, и китайского аналога, могу сказать, что это - небо и земля, у Ловенса совсем другая вибрация, более анатомическая форма, которая достает туда, куда нужно, вообще, совсем другие ощущения, и он, конечно, стоит своих денег - далеко не одноразовая игрушка
     
    Jonny Raven нравится это.
  25. Nicole

    Nicole Странник

    Я частенько хожу с пробкой, шариками или виброяйцом. Бывает, что с двумя игрушками сразу
     
    LeoSpb, Honka и Lybitel69 нравится это.
  26. Arisha

    Arisha Любитель

    А ощущение, что в тебе что то находится, разве не предает больше наслаждения...
     
  27. Sys8372

    Sys8372 Странник

    Расскажи мне о себе. Мне кажется, что супер раскрепощенная.
     
    #377 Sys8372, 5 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
  28. Den33

    Den33 Заблокирован

    я тоже хотя это из другой серии)
     
  29. senslab

    senslab Новичок

    Для моей женщины могу рассказать, просто ходить с вибрацией или пробкой не так интересно. Но если это сопровождать общением на волнующие темы, какими-то мимолетными прикосновениями, поцелуями, или если почитать какой-то эротический рассказ - в общем создать к вибрации еще дополнительно сексуальный контекст, то все это уже совсем по-другому воспринимается - сразу становится интереснее.
     
    Lybitel69 нравится это.
  30. Sys8372

    Sys8372 Странник

    Хотелось бы посмотреть на тебя
     
  31. Sys8372

    Sys8372 Странник

    PuraVida нравится это.
  32. Nicole

    Nicole Странник

    Напиши в личку, расскажу
     
  33. Sys8372

    Sys8372 Странник

    Я не знаю как в личку писать.
     
    #383 Sys8372, 6 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
  34. Nicole

    Nicole Странник

    Где письма приходят, там внизу начать новую переписку
     
  35. Sys8372

    Sys8372 Странник

    Здесь?
     
    #385 Sys8372, 6 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2021
  36. VladTmn

    VladTmn Странник

    Подумывали над приобретением похожего изделия и было трудно определиться с выбором между Ловенсом и аналогом. Теперь определились, что не будем размениваться )
     
  37. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Были такие прогулки с анальной пробочкой... И в такси с ней ехала. Возбудилась тогда жутко, мне кажется, что на моем лице все было написано)) заскочила домой и получила очень яркий оргазм. Сейчас иногда гуляю с ней, но далеко от дома не отхожу)) слишком уж чувствительно при ходьбе)
     
    finn7788, LeoSpb, Шамик и 3 другим нравится это.
  38. Kolizei

    Kolizei Активист

    Хм... Интересно было б видеть реакцию человека который идёт с такой пробочкой и он знает , что ты тоже знаешь . Да и вообще где вы такие ходите ?))) Почему я не знаю ?))
     
  39. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Kolizei я не знаю, почему вы не знаете)). я, определённо, хожу далеко от вас))).
     
    Шамик нравится это.
  40. NightLeo

    NightLeo Активист

    Эх, было дело...
    Пробка анальная, шарик около 5 см в диаметре. Но далеко я уйти не смог, буквально пол часа гулял и всё, уж очень интенсивно стимулируетxa)

    А вот металлическую со стразой носить можно долго, но не так интересно:(

    Так что пребываю в поисках удобной и с "фишкой" =)


    Прикольные, конечно, ощущения при всем при этом. Возбуждение зашкаливать начинает. А если вышел с партнершей, то море эмоций обеспеченоxa)
     
    Арлетта и Серебряная нравится это.
  41. Arisha

    Arisha Любитель

    Раньше всегда ходила с пробочкой жену встречать с работы.
     
  42. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Приобрел себе такую игрушку! 10 режимов вибрации, гулять с ней одно удовольствие!
     

    Вложения:

    Lovercocks нравится это.
  43. Харизма

    Харизма Странник

    Есть такой опыт прогулок с вагинальными шариками. В первые разы ощущения космос, потом острота ощущений и моральное возбуждение притупляются. Становится привычно. Ещё пробовала виброяйцо, но там все удовольствие от прогулок с партнёром и от того, что пульт у него и сладостное ожидание его "пыток" сводит с ума.
     
    PuraVida и Mamus нравится это.
  44. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

    Да,что не говорите, а прогулки с разного рода штучками внутри себя очень заводят!
     
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А я быстро устаю от них. У меня эротика в голове, и если ей надоедает и она переключается на другие дела, то что бы ни было введено, начинает мешать. Только дома хорошо :smile:
     
  46. Nicole

    Nicole Странник

    PuraVida
    А меня разные штучки во мне только ещё больше заводят. Я и на работу с ними хожу
     
    Antonio и PuraVida нравится это.
  47. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не устаете от постоянного возбуждения?
     
  48. Nicole

    Nicole Странник

    PuraVida
    Нет, не устаю. Я и оргазм не один раз испытываю
     
  49. Kolizei

    Kolizei Активист

    Дома всем хорошо )

    У меня была забавная история произошедшая на море . Познакомился с девушкой и с первого дня понял, что это очень интересный человек для меня . Гормоны играли , мы занимались сексом везде где только можно , время то шло , а с ним и отпуск . Как то я спросил у нее за АС и она сказала, что хочет , но не готова к нему в данный момент . Разговор за разговором и тут я спросил про анальную пробку . Она говорит , что давно использует ее, но с собой ее нет . Не долго думая я предложил ей ее купить . Какого же было мое удивление , что подойдя к секс шопу она оставила меня снаружи и вышла через минут 15 очень довольная. Я прям извелся уже. Не знаю как она уговорила продавщицу , но она вышла с ней внутри себя . Вообщем я еле довел ее до нашего места. Не знаю ,что меня больше завело . Что она с ней или что она одела ее в магазине . Но голову конечно снесло ))
     
    #399 Kolizei, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    LeoSpb нравится это.
  50. Ксюша 1998

    Ксюша 1998 Странник

    Меня тоже заводит прогулка по магазинам с пробочкой... Заводит тот факт, что никто, слава Богу ни о чём не подозревает, а тебе так хорошо....
     
    Семпай, Gaigoni, Leon1977 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей