Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. lacrimoza

    lacrimoza Странник

  2. lacrimoza

    lacrimoza Странник

    попа красивая,тут не отнядь
     
  3. Вольтер

    Вольтер Странник

    Вот так тема)
     
  4. uww

    uww Заблокирован

    Я сегодня на работу взял пробочку. Уже 2 часа хожу. В трусах-мокро!
     
  5. lisaalisa

    lisaalisa Странник

  6. Andydoor

    Andydoor Странник

    Я ходил на работу с пробочкой
     
  7. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вспомнила случай, когда мы ходили в ресторан и зашли в туалет. Там меня немного потрахал в рот мой бывший, а потом вставил вагинально мне игрушку 14 см длиной, она у основания толще немного 5 см. Так вот, выходим и я понимаю, что она сейчас выпадет из меня. Они тяжёлая и трусики ее не удержат. Дойти три метра до стола, а я встала и шагу не могу ступить) кое как зажимая ножки доковыляла) весь ужин думала, как её незаметно достать и убрать, назад до туалета мне не дойти. А кальянщик попался такой услужливый, не отходит от нас ни на шаг, то уголёк поправит, то заменит, пипец. А Мой мужчина при нем пристает ко мне...... В общем, не помню, как мы убрали эту игрушку, помню, что меня удивило количество чаевых кальянщику от моего мужчины) Я очень напрягалась и смущалась от этого кальянщика, видимо это понравилось очень бывшему моему мужчине.
     
    boomhaam нравится это.
  8. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

  9. lisaalisa

    lisaalisa Странник

  10. lisaalisa

    lisaalisa Странник

  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Обожечки, lisaalisa, милая, ваши игрушки, очень сексуальны, но вы себе ничего не застудили?
     
    Игорь078 и Bishka нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    lisaalisa не простудитесь... Я переживаю ..там снег.
     
    Bishka нравится это.
  13. LexO

    LexO Странник

    #313 LexO, 20 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
  14. Man75

    Man75 Странник

    Посмотрел бы в реале на ваши прогулки!
     
    #314 Man75, 20 янв 2020
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
  15. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    IMG_4639 эроген 50%.JPG IMG_4664 эроген 50%.JPG
     

    Вложения:

    Proffcom, Sunday, Kriptokraf и 24 другим нравится это.
  16. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    IMG_4615 Эроген 50%.JPG
     
    Sunday, Kriptokraf, Spidi и 14 другим нравится это.
  17. natriy

    natriy Странник

  18. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Круто.
     
  19. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Шикарные фото! Но после такой фотосессии желательно попариться в баньке...
     
  20. Per4ik

    Per4ik Активист

    Прогулок, как таковых не было, но был интересный эпизод.
    С женой решили сходить в кино, и я попросил ее взять с собой виброяйцо. В кинотеатре она сходила в туалет и подготовила все для приятного просмотра фильма. один недостаток только в том что пульт управления на шнурке был, но это не помешало мне контролировать режимы в в процессе просмотра фильма... Фильм мы так и не досмотрели )
     
    Sashulia99 и boomhaam нравится это.
  21. uww

    uww Заблокирован

    а мы гадаем: от чего глобальное потепление?!
     
  22. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Она и без пробки сексуально выглядит. Люблю таких.
     
    #322 vl1978, 23 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
    natriy нравится это.
  23. Pepp

    Pepp Любитель

  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как тут не вспомнить поручика Ржевского: «Голой жопой да в холодную воду? Увольте, мамзель, увольте..»

    :pipe1:
     
    Арлетта, natriy и WarRush нравится это.
  25. vl1978

    vl1978 Заблокирован

    Попой на снег да, не приятно, но красиво.
     
    #325 vl1978, 26 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
  26. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Да, переодически случаются прогулки с пробочкой внутри. Для прогулок выбираю модель с вибрацией или со смещающимся шаром, который при ходьбе прикольно напоминает о пробочке. Казус был только один раз, когда во время совещания на работе, я случайно включила телефоном вибрацию находящейся во мне пробки. В помещении было тихо и мне показалось, что эта вибрация была слышна и понятна всем. К счастью, звук вибрации телефонов очень похож и все обошлось. Уффф
     
    naijel85, Грэг12, LeoSpb и 7 другим нравится это.
  27. Manvis

    Manvis Странник

    Просто шикарно

    Мы с женой любим ходить с игрушками. Я ходил ее с работы встречал, с пробочкой в попе. Было круто. Такое возбуждение. И она с игрушками тоже ходила, когда просто гуляли по городу. Нам понравилось
     
    boomhaam, iVasya36, uww и 4 другим нравится это.
  28. Catish

    Catish Новичок

    про просто ходить та же проблема.
    мне кажется, я поняла в чем причина. если шарики быстро трясти в руке, то получается, что сердцевина начинает там просто по кругу кататься, а не биться о стенки.
    При быстрой ходьбе я так понимаю, что та же история. как только темп сбивается, то сразу чувствуется или при беге они бьются о стенки.. вот и по ямам и кочкам в кайф ездить
     
    Erotismoman и uww нравится это.
  29. Kris941

    Kris941 Странник

    Одно время, ходила с вагинальными шариками, особых ощущений это не вызывало, пробовала с игрушкой на вибро, приятно, но не так чтобы вау. С пробкой не понравилось.
     
    Proffcom, Йети и Erotismoman нравится это.
  30. Cars men

    Cars men Специалист

    А какие цели преследовали?
    Так ради забавы?
    Или для укрепления мышц влагалища..
     
  31. Kris941

    Kris941 Странник

    шарики ради укрепления мышц), а пробку и игрушку ради забавы и разнообразия
     
    baxmyt, boomhaam и Cars men нравится это.
  32. Cars men

    Cars men Специалист

    Прикольно;)
    На форуме не так часто проявляешься?
    Не особо интересно?
     
  33. Kris941

    Kris941 Странник

    Редко захожу сюда.
     
  34. Weld

    Weld Заблокирован

    Очень заводит на прогулке, когда у девушки стоят пробочки. Но девушку сильно заводило когда я это видел. Она в короткой юбке и периодически показывает ее мне, иногда видят окружающие. Попробуйте, может и размер не надо будет больше менять. Ведь размер - это физиология, и ощущение взгляда со стороны- это уже психология, а она оказывает гораздо более сильное воздействие на ощущения.
     
    Xeniaest нравится это.
  35. Mangel

    Mangel Странник

    А я как-то ходила в магазин с шариками... в первый раз было очень!! Щеки горели! Второй раз уже спокойнее, но заводит то, что никто не знает, а потом приходишь домой, достаешь и ооо...
    А ещё у меня есть шарик 3,5мм с петелькой, я иногда привязываю на петельку пластиковую бутылочку (наполненную водой!) И хожу по дому... но более 30мин. не получается... пока... тренируюсь))))
     
    m35mi, Coupuk, Mixser38 и 13 другим нравится это.
  36. Мохнатый

    Мохнатый Активист

    Mangel у Вас довольно сильные мышцы, если позволяют проделать такие тренировки
     
  37. Mangel

    Mangel Странник

    Да, стараюсь. Всё для любимого.
     
    natriy, dimdim, Мохнатый и ещё 1-му нравится это.
  38. Kolizei

    Kolizei Активист

    И как дела с тренировками ?)
     
  39. Mangel

    Mangel Странник

    Замечательно. Продолжаю тренироваться.
     
  40. DmitryF

    DmitryF Странник

    Mangel попробуйте виброяйцо. Введите его и идите с вашим партнером в магазин, перед этим дав ему управление над вибрацией. Суть в том, что он может включить вибрацию тогда, когда он захочет и вы не будете ожидать. Попробуйте, довольно интересно для обеих сторон
     
  41. Mangel

    Mangel Странник

    Я давно хочу виброяйцо, но муж у меня очень консервативный, он даже про мои шарики не знает... и как сказать, не знаю... покрутит пальцем у виска и ксажет, типа тебе меня мало...
     
    Coupuk нравится это.
  42. Neskaju

    Neskaju Странник

    А просто рассказать про желания? Если он Вас не знает, кого же тогда любит?
     
    Gerika нравится это.
  43. Vital84

    Vital84 Активист

    Была поездка в магазин с женой, у которой была игрушка в киске (на клиторе), а у меня пульт ДУ. И во время шоппинга менял частоту и режимы вибрации. Смотришь на блаженное личико жены и сам возбуждаешься. Также в машине было, где она собственно и словила оргазм.
     
    Grib21 нравится это.
  44. Spidi

    Spidi Активист

    Переодически гуляю с игрушкой на фото ниже) Внутри больших шариков маленькие, металлические) Оргазма на прогулках не было ни разу, но ощущения приятные)

    8A2DAFF0-2496-4FF2-8EDB-48AB662870F8.jpeg
     
    uww, Sno, boomhaam и 3 другим нравится это.
  45. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    Пошёл на работу
     

    Вложения:

    Salvagnini, uww и diterbollen нравится это.
  46. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Из какого материала анальные игрушки вы используете для длительного ношения? Я имею ввиду, от 4 часов и дальше. Сама я до сих пор в таких случаях пользуюсь пробочками из металла или стекла. Проблема в том, что очень сложно найти игрушки из этих материалов с анатомической ножкой. Все остальные формы ножки рано или поздно начинают натирать кожу и становится неприятно. Игрушки из других материалов - ПВЦ, силикон итд, носить долго проблематично из-за их прилипания внутри. Может что посоветуете еще попробовать, может есть волшебные смазки, которые не оставляют пятен и не впитываются?
     
    Pirat51 нравится это.
  47. Гелдельф

    Гелдельф Странник

    У меня силикон,5 см диаметр,из смазки слюна)))Целый день нормально всё.
     
    Xeniaest нравится это.
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вполне понимаю твою проблему. Меня вообще удивляет как долго некоторые их носят. Со стеклом/металлом действительно попроще, но проблемы действительно остаются.
     
    Xeniaest нравится это.
  49. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Да, вот поэтому и хочу обсудить проблему, может материалы пробок уже поновее или смазки кто-то посоветует.
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    С материалами все то же. А по смазкам, у нас есть массажное масло, вроде даже ни одну игрушку не разъело, вот оно неплохо так подходит
     
    Xeniaest и WarRush нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей