Вибротрусики на дистанционном управлении

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем LeoMafid, 16 ноя 2018.

  1. LeoMafid

    LeoMafid Новичок

    Кто-нибудь пользовался такой игрушкой?
    Не дает покоя мысль надеть такие на подругу, и пойти гулять с ней и пультом
    Подойдут ли они для таких целей?
     
    изновосиба нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Именно для этого и созданы. Купите и поделитесь опытом, не так дорого и стоят.
     
    Barguzin и изновосиба нравится это.
  3. Horshen

    Horshen Новичок

    Пробовали с моей такое. Китайские были плохими, не держались и соскальзывали (
    Нужно что б жестко держались и плотно прилегали, вот тогда это действительно огонь ))
     
  4. Marusya35

    Marusya35 Странник

    Отличная вещь, особенно если работа сидячая и есть время на перерыв:gsmex:
     
    Ocean69, Sointeresting и Вежливый нравится это.
  5. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Тоже хотим такие и на прогулку или в кафе на вкусный ужин. Два главных условия выбора, тихая работа и стимуляция клитора.
     
  6. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Мы пользовались игрушкой "фламинго" управление со смартфона дороговато правда 8 т.р но оно того стоит.
     
    #6 patriot138rus, 14 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Гребаные российские барыги. Я такой же брал за 1700р. Но он нам не зашел, анатомически что-то не то, да и вибрация не очень качественная. Потом приобрели lush2 - небо и земля и по качеству силикона, по вибрации, по форме, ну и по функционалу. Где-то в $100 обошёлся, и доставили за 3 дня.
    А тут 8к за китай, вообще офигели
     
  8. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Не мы не с китая заказывали в Иркутске сексшоп,а до этого виброяйцо с пультом ду было так то вообще ни о чем
     
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да по цене понятно, что не с Китая, но вот тут разницы нет, игрушка одна такая, только цена вон во сколько отличается.
    Я обратил внимание, вы в другой теме написали, что оргазма от нее нет, вот у моей девочки тоже самое было, купили lush - ситуация изменилась в лучшую сторону.
    Также много пародий есть на игрушки funfactory, но по качеству доставляемого удовольствия ни с чем не сравнить
     
  10. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Киньте ссылку на эту игрушку если не трудно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Romyl
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.956

Поделиться этой страницей