Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы до секса

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем tanya, 20 окт 2019.

?

Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы вдвоем до секса

  1. М - Согласился бы, ведь это мое здоровье

  2. М - Согласился бы, если партнер оплатит эти анализы

  3. М - Не согласился бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  4. М - Не согласился бы- не люблю ходить по врачам

  5. Ж - Согласилась бы, ведь это мое здоровье

  6. Ж- Согласилась бы, если партнер оплатит эти анализы

  7. Ж -Не согласилась бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  8. Ж- Не согласилась бы- не люблю ходить по врачам

  9. Другое. Ответ в теме

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Если заранее оговаривать, то нормально. Особенно если партнёр женат, а я замужем.
     
    Kisutiramisu и DronMsk нравится это.
  2. antent

    antent Любитель

    так то есть вероятность, жена партнера и ваш муж имеет другие контакты
     
    tanya нравится это.
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Наверно согласился бы, если партнер мне интересен. Может появились бы мысли, что вызвало такой подход к сексу. И чуть обиделся из за недоверия. Я как бы могу отвечать за свое здоровье, состояние, и если что принимать вовремя меры.
     
  4. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Нормально бы отреагировала. Не собираюсь разводить фиалки.
     
    Kisutiramisu и Wind Wanderer нравится это.
  5. Снежинка

    Снежинка Странник

    Я в пору моей ранней молодости общалась с одной девушкой. Так вот у неё были однополые отношения и её партнёрша скрыла от нее наличие весьма серьезной болячки. Девушка вскрыла обман, когда нашла таблетки и заглянула в сеть, узнать, что это за неизвестные лекарства такие. Она была ошарашена, естественно. Да и вообще статья в уголовном кодексе есть за такие утаивания правды. Естественно, их отношения в итоге распались. Так вот у последующих девушек непосредственно, прямо перед тем, как лечь в кровать, она спрашивала о наличии ЗППП и предупреждала, что за сокрытие уголовная ответственность. Самое интересное, что одна реально ей сразу призналась, что у нее есть ЗППП! Я в шоке, вот так и доверяй людям! А если бы она не спросила?
     
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Согласилась бы. Скорее всего понятно, что навеяно граблями.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  7. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Конечно согласилась. По-жизни приходилось несколько раз делать.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  8. Formly

    Formly Любитель

    Вау! Необычная история и верится легко.
    Не понимаю только чего можно обижаться на такое предложение.
    Ты же сам можешь не знать о болезни, так что если люди реагируют бурно и отказываются значит они чего-то бояться.
     
    Kisutiramisu и tanya нравится это.
  9. Морская

    Морская Любитель

    Целиком и полностью за справочки, сама без проблем всегда предоставлю. Это нормально. А вот если человек отказывается, то это уже падазрительна.:disgust1:
     
    #109 Морская, 16 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
    Kisutiramisu, tanya, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  10. Hider

    Hider Странник

    Полностью поддерживаю. Доверяй, но проверяй, как говорится. Конечно, романтический пыл так немножко убывает, но лучше так, чем потом наломать дров.
     
    tanya нравится это.
  11. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    я всегда своим предлагал проверяться, в наше время безответственно вступать в интимную связь "вслепую", на мой взгляд.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  12. Lobster1967

    Lobster1967 Новичок

    Хо!!! Если Вы скажете своему потенциальному партнеру о том, что мы идем сдавать анализы, потому что Вы хочу расширить как-то ваши горизонты общения, я думаю, он предвкушая эти "горизонты" сам отвезет Вас в ближайшую лабораттрию, оплатит анализы и будет считать дни в предвкушении
     
    Василиса Пес нравится это.
  13. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    я бы сказал - безответственно.
     
  14. Kuromi

    Kuromi Странник

    Я думаю нормально отнеслась бы, все-таки опасения понятны, у меня самой такие же есть. Пока, правда, никто такого не спрашивал)
     
    Любитель запахов нравится это.
  15. Formly

    Formly Любитель

    А самой предложить?
     
  16. Kuromi

    Kuromi Странник

    Скажем так, пока что не было нужны, всех ребят, с которыми я спала, я давно знала и была в них уверена в этом плане.
     
    Formly нравится это.
  17. Fafner

    Fafner Заблокирован

    По-моему, это норма! Их надо в гос.услугах сделать, как qr код. Ну и самое главное сделать эти анализы бесплатными! Раз в месяц хотя бы сдавать.
     
    #117 Fafner, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
    Kisutiramisu, gigner и tanya нравится это.
  18. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    интересная точка зрения. То есть, по Вашему они с другими девушками спать не могли?)
     
    gigner нравится это.
  19. Kuromi

    Kuromi Странник

    Скорее я просто знаю их как ответственных людей, общалась с ними не один год, и уверена, что, если бы что-то такое был, они бы сказали.
     
  20. Василиса Пес

    Василиса Пес Заблокирован

    даже я, сдавший анализов более чем на 100 тыс руб в отношениях с разными девушками, имел неосторожность пару раз хватануть себе болячек, к счастью, поддавшихся лечению. Про походы налево крайне редко кто говорит.
     
    Kisutiramisu, gigner и tanya нравится это.
  21. Kuromi

    Kuromi Странник

    Может быть. В любом случае, сейчас я сплю только с одним человеком, и у него точно с этим все в порядке.
     
  22. Romero

    Romero Странник

    Пожалуй, так и нужно поступать. Сейчас это доступно и недолго. Зато потом спокойнее.
     
    tanya нравится это.
  23. Vellord

    Vellord Странник

    Да без проблем. Сдавал, нормально отношусь к таким пожеланиям. Даже с уважением, человек заботиться о здоровье!
     
    #123 Vellord, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
    Kisutiramisu, Чертенок 13 и tanya нравится это.
  24. as9

    as9 Заблокирован

    С одной стороны хорошо, типа ответственный. Но с другой не очень хорошо, потому что не готов на всë ради секса со мной, может я ему не очень нравлюсь.
     
  25. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Приветствую! Если Вы ему не очень нравитесь, то он найдет другую, кому предложить подобное и потом еще ждать результатов.
    Нормально отнесусь. Было такое в практике. Тьфу-тьфу-тьфу, я конечно, еще та зараза но не венерическая.)))
     
    #125 Чертенок 13, 21 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    tanya и Лорана нравится это.
  26. Криогенчик

    Криогенчик Странник

    Более чем разумное предложение перед тем, как начать с кем-то новые отношения, если ты до этого был(а) свободен(на), верить на слово, несомненно хорошо, но чтобы убедиться на практике, лучше сдать совместно анализы на всякого рода поганцев. Лучше всего до победного конца, или следующего начала быть вместе здоровыми и потомство не задеть, из-за своей невнимательности и наивности, чем точно так же, но на пару с партнёром бегать по больничкам всю оставшуюся жизнь!
     
    #126 Криогенчик, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022
    Buratino1961, tanya и Чертенок 13 нравится это.
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Обязательно надо сдавать анализы! Жаль, что понимание такой необходимости приходит совершенно неожиданно.
    Однажды в своём смартфоне вы читаете самоудаляющееся сообщение (или звонок) от "невидимки", что у кого-то из ваших партнёров положительный тест на ВИЧ или другую заразу. И вам настоятельно рекомендуют сдать анализы.
    После такой встряски, вы очень пожалеете, что очередной "левак" с давно знакомой надёжной дамой был без презерватива...
     
    Kisutiramisu, Vera30 и tanya нравится это.
  28. Vera30

    Vera30 Странник

    Конечно, презики берегут. Ты прав полностью.
     
  29. Vera30

    Vera30 Странник

    Я не так давно рассталась с ВИЧ инфицированным партнёром, Сама чистая. И вот я тоже так представляю себе секс с будущим своим партнёром, я конечно попрошу его презик одеть, дабы не заразиться ничем. А я при этом прошла уже 100 кругов ада. И он мне, сука такой, мне не приятно, меня как душем окатило. Берегите себя, свое здоровье и здоровье своих будущих детей.
     
    Leon1977, Alefil и Buratino1961 нравится это.
  30. Vera30

    Vera30 Странник

    Ага, для этого сделали тесты, продающиеся в аптеки. Если нет в наличии, то можно подождать и заказать впрок. Тест проводится в домашних условиях и достоверность около 98%, если не серологическое окно. Все решабельно. Не переживайте.
     
    #130 Vera30, 4 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
    Buratino1961 нравится это.
  31. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Если нормально объяснить, то вменяемый человек поймет. А если не поймёт, то зачем нужны отношения с таким человеком?
     
    Скр0мный, Kisutiramisu, tanya и ещё 1-му нравится это.
  32. Aerator

    Aerator Активист

    Не Говард Хьюз. Но в современном мире нужно быть с гигиеной на ты, при чем во всех отношениях. А вы верите на слово что все как одуванчики чисты?
     
  33. Это абсолютно правильно, нормальная реакция
     
    tanya и Willow нравится это.
  34. Кокон

    Кокон Странник

    Нормально.
    Человек заботится о своем здоровье и здоровье своего будущего потомства, если такое случится.
     
    #134 Кокон, 31 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2022
    tanya и Willow нравится это.
  35. SymbolPi

    SymbolPi Странник

    Я обеими руками за предоставление справок/анализов о наличии или отсутствии ЗППП.

    При чём уже между всеми существующими партнёрами.

    Не так давно столкнулась с ситуацией, когда партнёр вообще не проверил партнёршу (как оказалось впоследствии).
    Столкнулся с проявлениями. Начал выяснять, откуда и что. Вспомнил про герпес у неё на губе, а потом удивился, откуда он у него, ведь «у него всё было чисто».

    Ответственность надо нести между всеми половыми партнёрами.

    И пролечиваться при выявлении вместе…
     
    Blowjobfan, Kisutiramisu, tanya и 2 другим нравится это.
  36. unstable22

    unstable22 Активист

    Неудачно присела...(((
     
  37. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Нормальная просьбы на самом деле. Не стоит её воспринимать в штыки или с какой-то осторожностью. Это здоровье прежде всего.
    Опять же наличие справки гарантирует секс с партнёром которого вы хотите, разве это не мотивация ее предоставить ))
     
    unstable22, Willow и tanya нравится это.
  38. Willow

    Willow Активист

    так человек может и сам не знать, что болен чем-то
    или носитель

    очень понравилось бы такое предложение
    уверенность в партнере - это очень важный фактор
     
    tanya нравится это.
  39. gigner

    gigner Странник

    Согласно статистике, секса без анализов следует бояться. Будущее за анализами!!!!
     
    Kisutiramisu, Willow и tanya нравится это.
  40. Coupuk

    Coupuk Активист

    Многие комментарии по типу:«Обиделся/лась бы за то что не доверяет. Уж я то точно знаю где и с кем спал/спала и могу за себя отвечать».
    Яб без колебаний пошел сдавать. И наоборот, присмотрелся бы к партнёру, как не на секс на один раз. И зауважал. Очень взрослое решение. Чертовски ответственно, и по-моему правильно.
     
    unstable22, Verotti2508, tanya и 2 другим нравится это.
  41. Amnm

    Amnm Странник

    Я за! Лучше заранее все анализы сдать, чем всю жизнь есть труваду.
     
    #141 Amnm, 7 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    tanya нравится это.
  42. YamPiko

    YamPiko Странник

    Конечно согласился. Более того, сам бы предложил
    Ну а если предложение не найдет понимания, значит нет смысла продолжать общение.
     
    tanya нравится это.
  43. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Полностью согласна с Вами.
    Многое говорит о человеке и его намерениях. Я так же поступаю. На отрицательный ответ - прекращаю даже разговоры о близком знакомстве.
     
    YamPiko, Fulk и Coupuk нравится это.
  44. Coupuk

    Coupuk Активист

    Так и должно быть во взрослом, цивилизованном обществе.
     
    Винтер и Verotti2508 нравится это.
  45. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Полностью согласна.
     
    Coupuk нравится это.
  46. Novichek

    Novichek Странник

    А у меня было такое. Думаю, мол, ну что такого, надо так надо. Но т.к. это разрушило всю магию момента, то никакого секса с этой девушкой уже потом не было))
    Анализы я конечно сдал, все норм))
    А так конечно уже при общении понятно как человек относится к здоровью
     
    ValterFaster нравится это.
  47. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Нет варианта, когда девушка перед сексом просит подождать, пока она сдаст анализы)) С уважением бы отнесся и настороженностью)
     
    ValterFaster нравится это.
  48. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Мы немного о разных ситуациях.
    Я не про одноразовый секс.

    Есть мужчины не пользующиеся презервативами - я про такие случаи.
    По разным причинам.. размер члена большой, ощущения не те, принципы..
    Я не про тех дебилушек, которые просто игнорят его использование )

    И да, это конечно для тех пар которым нужны стабильные, но редкие встречи.
    Мы взрослые и занятые люди, планирующие встречи заранее.

    И я предпочту сдать с партнером анализы и потом предаваться сексу без ограничений, чем каждый раз в процессе презики менять.
     
    tanya нравится это.
  49. OlyaSemenovich

    OlyaSemenovich Странник

    Я бы только за, с возрастом понимаешь, что секс - это не только удовольствие, а еще и определенные риски.
     
    #149 OlyaSemenovich, 2 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    Coupuk и Runner нравится это.
  50. Deviataev

    Deviataev Странник

    Поддерживаю позицию большинства, хоть и предложений таких не было, да и я не предлагал. Сейчас задумался, а в какой момент развития отношений такое предложение должно возникнуть? Вот как и в какой момент определить что секс будет постоянным? Или как минимум неоднократным.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. тания
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.566
  2. Анна5639
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.281
  3. Kostja
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.409
  4. Вешняя
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.868

Поделиться этой страницей