Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы до секса

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем tanya, 20 окт 2019.

?

Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы вдвоем до секса

  1. М - Согласился бы, ведь это мое здоровье

  2. М - Согласился бы, если партнер оплатит эти анализы

  3. М - Не согласился бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  4. М - Не согласился бы- не люблю ходить по врачам

  5. Ж - Согласилась бы, ведь это мое здоровье

  6. Ж- Согласилась бы, если партнер оплатит эти анализы

  7. Ж -Не согласилась бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  8. Ж- Не согласилась бы- не люблю ходить по врачам

  9. Другое. Ответ в теме

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ничесе очередь на анализы собралась, пока отстоишь сдать, потом пока получишь, уже и трахаться перехочется нафиг xa)
     
    Onata и tanya нравится это.
  2. Majesto

    Majesto Странник

    Ходим и сдаём всё вместе, или он идёт и сдаёт, т.к.я сдаю всё регулярно. Тема без презерватива без анализов даже не будет подниматься. И я считаю это правильным. Здоровье дороже.
     
    Vera30, Натуся81 и 2one нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Классно когда в местной больнице есть нужные врачи. У нас можно на ВИЧ к примеру провериться так - сдать кровь, подождать когда кровь увезут в город, там если я не ошибаюсь неделя на анализ уходит, потом фик знает сколько времени везут назад и вуаля - через месяц ты знаешь что ВИЧ у тебя нет ). Что-то другое проверить ещё сложнее - надо (и тут неожиданный поворот ) пойти к терапевту и он отправит по направлению в ближайший город к венерологу, урологу или дерматологу (так как никого из выше перечисленных у нас нет). Короче проблематично нынче потрахаться ))).
     
    Juna и Люблюпопки нравится это.
  4. 420day

    420day Афродизиак

    Древний есть же платные конторы, типа Invitro, где все делают быстро, от 2ух до 7ми рабочих дней, в зависимости от видов анализов.
    По теме, с пониманием отнесусь к такому предложению, потому что мы живём не среди святых, так что это вполне адекватный и взрослый подход к делу.
     
    Натуся81, Onata, Juna и ещё 1-му нравится это.
  5. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Наверное у вас где-то и есть).
     
  6. 420day

    420day Афродизиак

    Древний у них большой список городов на сайте, можете посмотреть.
     
    Onata и tanya нравится это.
  7. Aelin

    Aelin Странник

    Не, ну с каждым новым не находишься по клиникам. Если секс устраивает и возникает вопрос об эксклюзивности отношений, тогда да, взявшись за руки, сдаём анализы, по результатам возлагаем презервативы на полочку и предаёмся радостям плотских утех.
     
    Kosta и Onata нравится это.
  8. ozon

    ozon Специалист

    У меня на это вполне нормальная реакция... Более того - я сам могу предложить это моей партнёрше (особенно, если её биография даёт реальные поводы для опасений).

    Ведь я "лизун" - очень люблю кунни и страстные поцелуи в губы, и презервативы здесь не помогут...
     
    Onata и tanya нравится это.
  9. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Если честно, первый вопрос у меня бы возник: "Где-ж ты шлялась "милая"?", "как тебя жизнь то потрепала")))
    Хотя, наверно, это и правильно...
     
    Натуся81 и Люблюпопки нравится это.
  10. ozon

    ozon Специалист

    Country Boy , сейчас всякое бывает...

    Для меня самое главное - чтобы девушка была со мной добрая и ласковая, чтобы она меня любила... За это я ей готов всё простить - и прошлое "ночной бабочки", и даже измены...
     
    Onata нравится это.
  11. А нафик в такое ввязываться?
    Ну если уж так сомнительно
     
    Натуся81, Люблюпопки и Country Boy нравится это.
  12. ozon

    ozon Специалист

    ПерецСладкий , а мне нравятся такие девушки... В их глазах есть что-то особенное - раскаяние, чувство вины, безнадёжность, и вместе с этим авантюризм и романтичность... Я вообще очень сочувствую этим бедным девчонкам...
     
    Onata нравится это.
  13. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    ozon это Ваше право.
    Но прощать измены, за отражение в глазах вины за измену... Это дичь какая-то...
    Сорри за тавтологию
     
    Натуся81 и Люблюпопки нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    Country Boy , мне вообще для счастья многого не надо - любимая работа, приносящая удовольствие, и женская любовь, ласка...

    Я знаю, что я не идеальный человек (и сексуальный партнёр) - а потому не хочу мучить свою девушку... Если её душА желает - пусть иногда сходит "налево", развеется...

    А что касается её прошлого "ночной бабочки" - у каждого в жизни были свои ошибки, и я отношусь к этому с пониманием...
     
    Onata нравится это.
  15. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Для моего понимания просто... Вы считаете, что любовь и "ходьба на лево" - два термина уживающиеся вместе?
     
    Натуся81 нравится это.
  16. ozon

    ozon Специалист

    Country Boy , да, я вполне допускаю, что любящая меня девушка может иногда "сходить налево" (и неважно, кто у неё там - любовник, любовница, пара и т.д.)...

    Более того - лёжа со мной дома, в мягкой постели, она может мне рассказать о своих сексуальных приключениях (меня это заводит - вроде, как сам тоже был)...
     
    Onata нравится это.
  17. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Не разделяю... Но я Вас услышал.
     
    Люблюпопки нравится это.
  18. ozon

    ozon Специалист

    Country Boy , просто за период своего детства я так насмотрелся на это бесконечное копание в чужом грязном белье, подозрения в измене, слежки, склоки, скандалы, драки и т.д. - что мне это на всю жизнь опротивело... И пусть меня считают кем хотят - мне всего этого не надо...

    Так что девушке, которая будет со мной добра и ласкова, которая будет меня слышать и понимать - я готов простить очень многое...

    Только единственное - я бы хотел, чтобы изменяя мне, моя девушка позаботилась о своём и моём здоровье... В том числе - находила себе надёжных, проверенных на вензаболевания любовников, и при необходимости сама сдавала анализы
     
    Kosta, Onata и Вежливый нравится это.
  19. Picific

    Picific Заблокирован

    Я, например, и так их сдаю периодически. Скоро, наверно, полюблю ощущения от взятия мазка :pardon:
     
    Натуся81, tanya и Вежливый нравится это.
  20. Onata

    Onata Странник

    Елки! Сколько же Вам лет?
     
  21. ozon

    ozon Специалист

    Натуся81 нравится это.
  22. KarinaChase

    KarinaChase Странник

    Лучше перебдеть, чем недобдеть. Вполне нормально
     
    Натуся81, Fillim, Kosta и ещё 1-му нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Всем доброго дня.

    Ж - Согласилась бы, ведь это мое здоровье
    Я сама предлагала сдавать анализы своим мужчинам, хотелось полное доверие. Сейчас с моим мч не предохраняюсь (хочу ребёнка), он сдавал анализ недавно для больницы. Доверять очень сложно, всегда щепитильно относилась к своему интимному здоровью. Риск - не мой конёк ).
     
    Любимая девочка, Oleeg, 2one и 2 другим нравится это.
  24. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Высокие отношения....
     
  25. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Вопрос здоровья очень важен, и да я из тех людей кто предложит сдать анализы. И всем советую того же. Дело не в доверии или недоверии к партнеру, тут здоровье и личная безопастность должны выходить на первый план. Занимаясь сексом с партнером в самый разгар действия вы начинаете забывать про безопастность и это может плохо на сказаться. Да нужно немного потерпеть ожидая результатов, но это гарантия вашего спокойного сна.
     
    Натуся81, Oleeg, Juna и ещё 1-му нравится это.
  26. 2one

    2one Немножко вредная

    Согласилась бы. Сдаем с подружкой анализы регулярно.
     
    Oleeg, tanya, Juna и ещё 1-му нравится это.
  27. Grau

    Grau Специалист

    Думаю предложение бы немного удивило, но сдал бы без проблем.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  28. Igrok

    Igrok Активист

    Не люблю секс в презервативе поэтому конечно за проверку, другое дело, что бегать с каждым партнёром неудобно поэтому хорошо если есть постоянный и вы друг у друга единственные.
     
    Oleeg и tanya нравится это.
  29. Radamant

    Radamant Новичок

    Отнесусь к подобному предложению исключительно положительно, и даже предложу оплатить анализы. На дворе 21-й век, и такие моменты должны быть в порядке вещей, тут нечего стыдится и не на что обижаться.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  30. BadGoodUgly

    BadGoodUgly Новичок

    сам предлагаю, если вижу, что к сексу дело идет
    и сам же без проблем тоже сдаю, чтобы не было потом мучительно грустно.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  31. Parenn

    Parenn Странник

    Многие пренебрегают к сдаче анализов, до полового акта, по разным причинам например:
    а) самое банальное лень
    б) ложное доверие партнеру по сексу
    в)попытка определить по внешним признакам венерическое заболевание, что является ошибкой
    г) по статусу, внешности девушки/мужчины
     
  32. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Обязательно сдаю на гепатиты, вич и сифилис перед контактом с новым партнёром.
     
    tanya нравится это.
  33. Sissy79

    Sissy79 Новичок

    Согласился бы, даже от души отлегло бы. Сразу видно человек о себе заботится, значит и чистоплотный. И сам предложил бы.
     
    tanya нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    На мой взгляд это нормально. Тем более, если речь о сексе без презерватива (в случае с постоянным партнером).
     
    tanya нравится это.
  35. Nikmass

    Nikmass :-)

    Вполне нормально, так было бы спокойнее обоим.
     
    tanya нравится это.
  36. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Согласился бы. Более того несколько раз сам просил.
     
    tanya нравится это.
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Здесь еще важно, как это предлагается. Если "жду от тебя справку" - это одно. А если "зайчик, давай подарим друг другу спокойствие" - совсем ведь другое.
     
    Арлетта, Fulk, Любимка и 2 другим нравится это.
  38. Velvet

    Velvet Новичок

    Согласился бы конечно - ибо это спокойствие. Не люблю опасные лотерейки.
     
    #88 Velvet, 3 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
    tanya нравится это.
  39. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Это конечно хорошо, но этот зайчик твой постоянный партнёр, я вот ломаю голову о том, как спрашивать справку у потенциального партнера. Зачастую в ответ летит ведь: да за кого ты меня держишь, я с кем попало не общаюсь и так далее) а про спонтанный секс в обще молчу, спросишь там)) Было бы идеально если люди, априори сдавали анализы регулярно, как то не принято у нас это дело, либо слабая пропаганда сексуального здоровья.
     
    Заводная и tanya нравится это.
  40. tanya

    tanya Красава

    ГдеКак Вы правильно сказали, что самый большой вопрос в том, как об этом попросить.... Проблема в повальной безграмотности населения в вопросах секса. Да и вообще медицины. Можно подумать приличные люди не подхватывают инфекции, и они бывают только у "кого попало". У нас ведь повсюду так. До коронавируса Вы много видели людей в масках? Человек, подхвативший ОРЗ или даже грипп, приходит на работу, со спокойной душой кашляет на всех и говорит "да не, это просто простуда....". А потом, когда пол отдела с гриппом, даже не извиняется.
    Мне кажется, что каждый человек со своим организмом может делать что хочет -лечиться или не лечиться, обследоваться или нет -личное дело каждого. но он должен обезопасить окружающих от себя. Никто не обязан проверять на себе "просто простуду", или "просто сыпь" на члене.
     
    Шамик, ГдеКак, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  41. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Да взрослый человек поймет (зрелый в смысле).. ну а если пошлет к чёрту - ну нафиг он нужен.. разовый секс? Ну можно пережить отказ от приключения. С прицелом на отношения - ну мне кажется одно это может заставить задуматься, что если сейчас такое отношение, то что дальше??
    Не. Нормальная просьба.
    Учитывая, что проблема СПИДа очень неиллюзорна и сильно занижена статистика, то можно от своей скромности налететь некисло....
    Да можно сказать, что аллергия на латекс - иди сдавайся)))) или в гляделки будем играть))
     
    Любимка, Шамик, ГдеКак и 2 другим нравится это.
  42. на волне

    на волне Новичок

    Сдать анализы обоим считаю нормальным желанием. Лишний раз узнать и о своём собственном здоровье никому не помешает.
     
    Арлетта нравится это.
  43. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    А вот я тут ещё о чем подумал, друзья... Вы пытаетесь верить людям, которые бьют себя кулаком в грудь и говорят да я, да никогда..
    А вот сейчас навеяло мне... Зашёл я в ТЦ в туалет, кроссовки протереть.. и стою протираю, и мужики, простите, ссут и выходят из туалета не помыв руки... Какая там дезинфекция от ковида, они член свой везде разносят... И это не маргиналы... Ровно то же я и на работе замечал.... Девчонки говорят, что это не гендерная проблема, ибо в женских туалетах та же картина...
    Так что, дорогие мои, вы не то, что анализы просите, а просите руки антисептиком протереть, перед тем как вам руку подадут при выходе из дилижанса))))
     
    Шамик, tanya, Sandy и 2 другим нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем себе аллергии приписывать. Прямо так и сказать, что давай вместе. Вместе сдать нормально и необидно. Правда, для разовых спонтанных потрахушек не подходит, но это сильно себя не любить надо, чтобы ради нескольких приятных минут здоровьем рисковать.
     
    tanya и Любимка нравится это.
  45. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Вероятность спонтанных потрахушек видится мне весьма скромной)))) поэтому можно даже не учитывать ее))))))
     
    Арлетта нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    Да, та же картина. Знаете, с какими удивленными глазами смотрят, если сначала идешь мыть руки, потом в кабинку, потом опять мыть руки xa)
     
    Puppetmaster и Шамик нравится это.
  47. cookie1

    cookie1 Странник

    В молодости вообще всегда предлагал девушкам сдать, считаю это абсолютно нормальным, сам тоже постоянно сдавал по просьбе.
     
    tanya и Шамик нравится это.
  48. zorgav

    zorgav Странник

    Какие могут быть обиды на "не доверие", если человек и сам не знает, что с ним, если не сдавал анализы?
    Если обижается — то и не нужнен такой партнер, я так считаю.
     
    tanya нравится это.
  49. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Да, конечно подобное предложение услышать - не самое приятное в отношениях, но это нормально и даже правильно. Потому что тот же мужчина может быть носителем инфекции и не подозревать об этом. Особенно часто это бывает с такими бонусами, как ВПЧ и кандидоз, которые у одного партнера могут себя не проявлять долгое время
     
    tanya нравится это.
  50. Laplandka

    Laplandka Странник

    Удивилась бы, конечно, перед первым сексом все же настрой романтический, а тут такой "холодный душ" внезапно.))
    Но конечно согласилась бы, и в общем, такой подход к делу вызывает уважение.
    О недоверии речи не идет, в конце концов я сама всегда озвучиваю обязательное использование презерватива, как минимум до того момента, когда мы уже точно пара и живем вместе.
     
    tanya и Wind Wanderer нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. тания
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.618
  2. Анна5639
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.332
  3. Kostja
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.429
  4. Вешняя
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.925

Поделиться этой страницей