Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы до секса

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем tanya, 20 окт 2019.

?

Как бы Вы отреагировали на предложение сдать анализы вдвоем до секса

  1. М - Согласился бы, ведь это мое здоровье

  2. М - Согласился бы, если партнер оплатит эти анализы

  3. М - Не согласился бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  4. М - Не согласился бы- не люблю ходить по врачам

  5. Ж - Согласилась бы, ведь это мое здоровье

  6. Ж- Согласилась бы, если партнер оплатит эти анализы

  7. Ж -Не согласилась бы - это значит, что партнер мне не доверяет

  8. Ж- Не согласилась бы- не люблю ходить по врачам

  9. Другое. Ответ в теме

Результаты будут видны только после голосования.
  1. tanya

    tanya Красава

    Здравствуйте! Тема навеяна историей одной моей подруги. Встречалась она с парнем ( довольно долго), секс был сначала с презервативами, потом -без. В общем, нахватала она инфекции ( не особо серьезные, но неприятные). Закончилось это острым циститом, вагинитом. У парня -никаких симптомов, но в анализах положительно. Пролечились оба, всё в порядке. Но потом она расстается с парнем.... Через какое-то время познакомилась с другим МЧ. Встречаются, секса еще не было - она боится снова подхватить что-то и снова лечиться. И боится ему об этом сказать. Возник вопрос: как он может отреагировать на предложение сдать вдвоем анализы до секса, чтобы оба были уверены, что все здоровы.
    Как бы Вы отреагировали на такое предложение? Интересует мнение и мужчин, и женщин.
     
    Puppetmaster, Натуся81, Onata и 2 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Нормально отреагировала бы. У меня была ситуация, когда мы оба пошли и сдали вместе анализы.
    Когда он предложил, мне честно говоря стало обидно. Со временем я его поняла.
    Да, с одной стороны это можно расценить как недоверие, с другой стороны он ответственно относится к данной теме.
     
    Kisutiramisu, unstable22, Strastnaya и 16 другим нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Я бы тоже согласилась. Считаю, что здоровье дороже. Мне кажется мнение на этот счет еще от возраста может зависеть ( от опыта жизни). Подруге 30, мужчине -чуть больше.
     
    Titalu, Kisutiramisu, Feechka и 8 другим нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Положительно отнесусь. Если девушка предложит мне сдать анализы- это точно та девушка которая мне нужна.
     
  5. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Я думаю это правильная идея

    хотя бы на ВИЧ, гепатит и сифилис
     
  6. Проверяюсь иногда итак, поэтому предложение было бы избыточным.
     
    Вежливый и switch нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вполне нормально отреагировала. Правда никто ни разу не просил. Впрочем как и я:ph34r:
     
    Arch04, unstable22, Шамик и 3 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нормально бы отреагировала. И сама бы предложила, особенно если партнёр не на раз. Это вообще нормально, заботиться о своем здоровье.
     
    Kisutiramisu, Шамик, Натуся81 и 6 другим нравится это.
  9. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Очень нормально!
     
    Натуся81, Вежливый, tanya и ещё 1-му нравится это.
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А я анализофоб:ph34r:, сдаю только в крайнем случае, а с кем то там потрахаться, ващее не крайний случай)
     
    gins37 и switch нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    И принести жене букет) вы же не только своим здоровьем рискуете. Так себе подход
     
    Kisutiramisu, unstable22, Натуся81 и 7 другим нравится это.
  12. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    С чего вывод?) Почему это я что то, куда-то принесу?)
     
    gins37 и switch нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы женаты, вот я и предположила, что раз секс на стороне не повод провериться, то всякое может случиться.
     
    unstable22, Натуся81, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  14. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Положительно и уважительно!
     
    Kisutiramisu, Натуся81, Vredinka и 3 другим нравится это.
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Просто я перемыслил многое, не хожу на сторону, хотя жизнь штука такая, как говорится не зарекайся(
    Но презики то никто не отменял
    Без презика вообще риск считаю неоправданным.
    А ответ писал, исходя из прошлого, еслиб мне тогда заявила девушка, пойди сдай анализы, я б ответил пойди погуляй:pardon:, но! Я не говорю что это правильно, просто может я такой дурак)
     
    gins37 и Franklin78 нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да когда б он от всего защищал. Переосмыслили если, здорово)
     
    Натуся81, gins37 и Люблюпопки нравится это.
  17. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Проверятся в наше время надо. Подхватить заразу можно не только половым путём.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Какую например?
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пугали как-то, что даже у зубного или при маникюре. Страшно жить ваще)
     
    Натуся81 и Franklin78 нравится это.
  20. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    unstable22 и Натуся81 нравится это.
  21. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну вот я вроде бы не дура, опытная тётка, а гонорею сняла в один присед.
     
    Titalu и Натуся81 нравится это.
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ааааааа8o, у меня тихая паника
    Ну если по-существу, у меня жена в медицине работает, периодически сдает анализы, так что у меня на неё вся надежда:sorrry:

    Как?
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прикинь так осторожная девушка может парню жизнь спасти)) он может не знал, что с гепатитом бегает и жёлтый не от загара)

    С презервативом?
     
    unstable22, Шамик, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я ваще нивно предполагал, что такие вещи как гонорея, трихо.. и подобные букетики, ушли в прошлое, как оспа

    Ну блин, если у мужика с конца капает, это же блин видно, или у женщины запах, кем надо быть, чтоб не лечиться и продолжать вести половую жизнь, мне кажется такие индивидуумы должны невооружённым взглядом в толпе определяться, своим мерзким видом xa)
     
    gins37 нравится это.
  25. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    к сожалению нет. просто возбуждение было такое, что мы устроились прямо в корридоре квартиры
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Говорят заражаются от тех, на кого и не подумаешь, мол так прилично выглядели))
     
    Натуся81 и Yamat нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Мож отмазка такая)))
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    У мужчин ещё многие бяки скрыто протекают
     
    Натуся81 и Yamat нравится это.
  29. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Хм, незнал честно говоря
    Признаться, лет в 16 наградила, причем не девочка, а женщина, гонорейкой, напоила и трахнула без презика, сразу в анонимный побежал, отлечился как положено, уроком на всю жизнь стало:(
     
    gins37 нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто какие-то ужасы нашего городка))) :zombie:
    А вообще, может это и плохо в плане морали, но я бы прямо чуть не сборник таких историй в старших классах выдавала, и про вред ранних абортов тоже. А то про камшоты, АС, БДСМ и тонкие нюансы отличий хентая от яоя они уже в курсе, а про элементарную защиту - нет
     
    tanuki, Шамик, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Положительно отреагировала бы, по-моему в наше время самое разумное - это сдать анализы вместе и спать спокойно, в прямом и переносном смысле xa)
     
    Натуся81, Onata, Vredinka и 4 другим нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это да) но в случае со спонтанным сексом увы, не канает)) только и надежда на резинки
     
    Yamat, versus, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  33. Kiara

    Kiara Странник

    Положительно отреагировала бы, это же хорошо, если человек думает о своем здоровье и о последствиях наплевательского отношения к половым связам. К тому же я знала бы, что даже если такой партнер отправится налево, то вряд ли он будет без защитных средств заниматься сексом, я не думала бы о том, что в один из дней он принесет мне букетик инфекций. Но с другой стороны, я все равно, не смотря на сдачу анализов, предпочту защищенный секс, потому что есть вирусы, которые в анализах видны только при сниженном иммунитете и внешних проявлениях, а в спящем состоянии анализы их не показывают. Плюс еще никто не отменял несовместимость микрофлоры, у женщины кислотная среда, а у мужчин щелочная, и такой бывает, при чувствительной микрофлоре, что по анализам все хорошо, а по факту зуд, выделения, все чешется до невозможни первые пару дней, пока проходит притирка органов. Так себе ощущения, предпочитаю всегда презерватив и находиться по разным стороны защитной границы. С мужчинами, которые поют песни о том, что у них в презах не стоит и не скачет , в принципе не встречаюсь, здоровье важнее.
     
    tanuki, unstable22, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  34. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    есть стадия болезни когда ещё или уже не капает и симптомов нет, а зараза есть
     
    Натуся81, Onata, Vredinka и ещё 1-му нравится это.
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Да нормально отреагировал бы. Но тогда чур идём вместе ! Вместе сдаём анализы и вместе получаем результат, вскрываем тоже вместе, она мои результаты а я её. :teacher: Думаю даже вспоминать потом такое буду с юмором.
     
    Strastnaya, Туся, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  36. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ты что, а анализы гормонов, печеночные пробы, гематокрит? Мы ж спортсмены- я каждые 3 месяца полный анализ крови делаю- на ВСЕ!
     
    Натуся81, gins37 и switch нравится это.
  37. switch

    switch Странник

    Однозначно за анализы,сдавать на 100%
     
    Натуся81, tanya, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Сдаю, но гораздо реже чем положено, так, в текучке по самочувствию/состоянию смотрю, по закону неправильно, но вот такой я неадеквашканеадеквашка)
     
    Franklin78 и prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    Да что-то я подзабил последнее время на нихxa)
     
    Franklin78 нравится это.
  40. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Yan правильно, вот вылечусь и сходим
     
    Натуся81, tanya, Yan и ещё 1-му нравится это.
  41. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нельзя забывать, возраст если за 40. Мы же хотим еще долго находиться в строю! :pardon:
     
    Натуся81, switch и prorok нравится это.
  42. prorok

    prorok °

    Вот вот скоро 40 так что ещё есть время позабиватьxa)
     
    gins37, Franklin78 и switch нравится это.
  43. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Franklin78 Вот странное дело, сам себе могу уколы лупить тока так, на сдачу анализов как на убой волокусьxa)
     
    gins37, prorok и Franklin78 нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Да в том-то и дело, что бывает бессимптомное носительство. У мужика этого подруги всё нормально было, даже когда у нее уже острый цистит - у него вообще ничего. Он очень удивился, увидев анализы.

    Вот это точно!
     
    Натуся81, Арлетта и prorok нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Да мне об этом врачь говорил,что один М так со своей женой чуть не развелся у него ничего а она болеет типа изминила потом его вразумили и лечили обоих)))
     
    Натуся81, Juna и tanya нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    xa) Да уж, бывает и так. Там у подруги мужик этот просто обалдел, и начал лечение. Долго думал он это подхватил от предыдущей или еще до... Просто ни у одной симптомов тоже не было. Там не гонорея, всего лишь уреаплазмоз. Но с иммунитетом у подруги очень плохо с детства ( буквально в автобусе кто-то чихнет - ОРЗ готово), поэтому и уреаплазмоза хватило. Вот и боится же теперь. Говорит "если у нормального человека симптомов нет - меня вперед ногами унесут, если какая-нибудь гонорея будет". Логика в этом есть.
     
    Шамик, Натуся81 и prorok нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Логика есть во всем)
    Я сам почти такое проходил,там женских болячек миллион даже горло заболело там чтото может восполится вот и приходилось совершенно здоровому за компанию лекарство естьxa)
     
    Шамик, gins37, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  48. Fulk

    Fulk Активист

    Положительно ! И я сдаю все анализы раз в полгода - год ! Это для меня очень важный аспект! И если бы партнёр такое предложил я был бы только за !
     
    Натуся81, Yamat, gins37 и 4 другим нравится это.
  49. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да не вопрос. Только... за. Единственное, что это время отнимает. Но оно стоит того. :yesyes: :kruto:
     
    Натуся81, Yamat, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  50. Worry97

    Worry97 Странник

    Согласился бы, ведь это мое здоровье
     
    Натуся81, gins37, Juna и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. тания
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.599
  2. Анна5639
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.313
  3. Kostja
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.419
  4. Вешняя
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.902

Поделиться этой страницей