Секс с массажистом / массажисткой

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Выносливый, 4 окт 2019.

  1. Блонди

    Блонди Странник

    Жду подсказки
     
    Гор34 нравится это.
  2. HammerFall69

    HammerFall69 Новичок

    Я работал в свое время массажистом, правда лечебным, в основном бабушки приходили, но бывали и молоденькие и просто красотки!!!
     
    Гор34 и Вежливый нравится это.
  3. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    и как с красотками?)
     
  4. HammerFall69

    HammerFall69 Новичок

    ))))) Муж одной на разборки приходил...))) Другой просто глазами зыркал..... "Плывут" девченки под руками профессионала...
     
    Гор34 и dikiyleshiy нравится это.
  5. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Про секс я вам не скажу, потому что классикой почти не занимаюсь, но вообще я часто обращаюсь к массажисткам с просьбой посмотреть, как я мастурбирую. При этом многие согласны и сами раздеться, и дать себя пощупать, и т.д. Просто нужно это заранее обговаривать, чтобы не было для массажистки неприятных сюрпризов.

    В целом же, соглашаются они довольно охотно, так как к виду обнажённых людей привычны.
     
    Гор34, Leolove, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет, не интересно ). Но был эротический массаж :smile:. Понравилось, в этом что-то есть и хоть раз это стоит попробовать. Сама тоже училась на такой массаж, тренировалась на моделях. Понравилось.

    У меня есть знакомый Тигран. Адекватный воспитанный парень. В поисковике найдёте.
     
    Brosla и Bannister нравится это.
  7. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Делаю (по словам девушек) неплохо. Кто пробовал - довольны. Пишите в личку, если интересно.
     
    ElenaMatrixx и Натуся81 нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Уже хвастал в соседней ветке про посещение салона "Body2body" в дружественном Таиланде. Впечатления сугубо положительные, хотя данные салоны как раз и заточены именно на эротический массаж. Впрочем, при нашем отеле в как бы обычном салоне была одна массажистка шаловливая - так или иначе а до эрекции под конец сеанса доводила, не касаясь члена притом.
     
    Гор34 и Натуся81 нравится это.
  9. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не касаясь члена - высший пилотаж )!
     
    Гор34, Const и eduslovefisting нравится это.
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Натуся81 не исключаю, что многие тайки переходят в "обычные" массажные салоны после наработанного стажа в эротических.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Возможно.
    Не смотря на то, что в сексе я категорична, эолитический массаж мне нравилось делать. Нравилось, что от тебя мужчина возбуждается, но секса не будет.
    Вообще, эротический массаж (без интима) хорош для раскрепощения. Мне помог.
     
    Clyde Barrow, Гор34, Саломон и 4 другим нравится это.
  12. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Ходили с женой вдвоем в Москве и один раз в Калининграде. Массажист мужчина и массажистка девушка.
    В Москве ни мне ни ей не понравилось. Какие-то вялые мастера как роботы, со слов супруги массажист вообще колючий (видимо депилировал и волосы уже начали отрастать). Вообщем ленивые так на 3 с минусом но для разнообразия можно.
    Понравился салон в Калининграде там и девушка массажист модель просто, и парень массажист симпатичные. И пилинг и общий массаж сделали на 5. А эротический вообще на 5++. Такое было ощущение что это единой действие (представление) в котором все вчетвером участвуют. Будем в Калиниграде обязательно сходим еще. Да и антураж салонов в Москве как бордель дешевый (по сути такой и есть). И в Калининграде зона релакса потрясающая тебя окружают огромные аквариумы с красивой подсветкой.
     
    Гор34, dikiyleshiy, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  13. Safindafin

    Safindafin Активист

    Давняя мечта у меня, подарить на день рождения жене массаж эротический. Со всеми вытекающими последствиями)
     
    Гор34, Юкон и Натуся81 нравится это.
  14. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Подарите просто так. Не дожидаясь дня рождения.
     
    Clyde Barrow, Гор34 и Safindafin нравится это.
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня замечательный массажист. Высоченный, с сильными ручищами и довольно сексуален. Холостой. Сказал между прочим, что бывал у него интим с клиентками, если она сама давала сигнал . Не могу определиться пока, трахнуть его или могут испортится деловые отношения? Как думаете?
     
    Clyde Barrow, Greshnik A, vipmax23 и 5 другим нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Посоветуйтесь с мужем xa)
     
  17. Safindafin

    Safindafin Активист

    Как вариант, согласен.
     
    #67 Safindafin, 2 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
  18. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Прям интересно стало как попасть на эти курсы а качестве модели)))
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Ader86

    Ader86 Странник

    Студентом баловался с девушкой таким массажем) Насмотрелся обучающих роликов и вперед) Классно было, как прелюдия на час, полтора. И секс потом фееричный
     
    Натуся81 нравится это.
  20. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ader86, а сейчас что?
    У меня жена постоянно занимается сексом со своим массажистом, правда он и муж по совместительству ...
     
    Plaisir, hmg и Натуся81 нравится это.
  21. Slider

    Slider Активист

    Вот здесь у меня мозг сломался. ..
    Может любовник?
     
    Натуся81 нравится это.
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Накати рюмашку за День Победы и мозг исправится ...
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Как? Как намекнуть массажисту??

    У меня хорошенький такой. Боюсь убегёть от моего напора. И так еле сдерживаюсь. xa)
     
    ingener, Band78, Гор34 и ещё 1-му нравится это.
  24. Slider

    Slider Активист

    А момож без намеков, прям взять и сказать, прям в лоб.. .
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Проблема в том, что он с мужем общается)

    И это может послужить причиной отказа.
     
    deduly и Натуся81 нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Спроси его, случались ли у него предложения продолжения массажа от клиенток и как он реагировал. Если ты ему нравишься, он скажет завуалированное да.
     
    Гор34, Хочучужого и Натуся81 нравится это.
  27. Vitod

    Vitod Странник

    Натуся81
    А Вам делали?
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, массаж мне делали. Приятно, но я человек «закрытый», так что никакого оргазма не было, для этого мне нужна другая обстановка.
    Но попробовать стоит, необычно и приятно.
     
    ядреннбатон, Vitod и Brosla нравится это.
  29. Vitod

    Vitod Странник

    Натуся81 А как массаж назывался, какие части тела массировались?
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Эротический массаж. Сначала все тело, потом интимные части ). На любителя.
    Мне самой интереснее и волнительнее делать такой массаж мужчине.
     
    Гор34, VovaM, Балу и 3 другим нравится это.
  31. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    так массаж на сухую не делают)))

    я думаю от такого ни кто не откажется. только пригласите
     
  32. Vitod

    Vitod Странник

    Натуся81 Тогда считаю оптимальным взаимный эротический массаж, когда и физически и эстетически и духовно идёт отдача и получение ласк и эмоций...
     
    tanya нравится это.
  33. Икуся

    Икуся Странник

    А я бы очень хотела попробовать такой массаж но у нас в городе видимо нет таких услуг. А жаль.
     
    Antonio, Clyde Barrow и Vitod нравится это.
  34. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    А какой город ?
     
  35. Vitod

    Vitod Странник

    Икуся Икуся
    В качестве кого хотела бы попробовать массажистки или клиента?
     
  36. Икуся

    Икуся Странник

    Владимир
     
    Clyde Barrow нравится это.
  37. Икуся

    Икуся Странник

    Клиентки
     
    Любитель запахов нравится это.
  38. Nikmass

    Nikmass :-)

    Несмотря на то, что эротический массаж считаю вполне нормальным и естественным явлением (включая произвольный или непроизвольный оргазм в процессе), именно секс с массажистом считаю крайне неэтичным, как и любой беспорядочный секс без серьезных отношений. Если массаж делает твоя любимая женщина, то тогда позволительно любое продолжение. Многие со мной не согласятся, но чем такой секс-массаж отличается от обычной проституции? Ничем. В России официально запрещена проституция, просто сегодня это называется "массажный салон".
     
    Massag, 2one и tanya нравится это.
  39. Vitod

    Vitod Странник

    Икуся
    Я был в качестве клиента, а потом в процессе сам перешел в разряд массажиста и ей понравилось, хотя я впервые его делал...
     
  40. Vitod

    Vitod Странник

    Натуся81
    Что самое интересное в процессе?
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Mangel

    Mangel Странник

    Берите его.
    Что тут думать.
    А потом всегда можно сделать вид, что ничего не было...
     
    Гор34 и Взрослый72 нравится это.
  42. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    !!!
     
  43. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Само ощущения. Я очень люблю тактильные ощущения. А в интимной обстановке они особенно волнительны ).
     
  44. Vitod

    Vitod Странник

    Натуся81
    Что такое тактильные ощущения?
     
  45. Игорян

    Игорян Активист

    Повезло твоему парню)))
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    На случай, если кому-то нужно:
    В Московском и многих других регионах можно легко заказать классический массаж + эротический как с выездом на дом, так и в салоне. Если нужен парень-массажист, это заранее указывается в заявке.
    Про обшарпанность столичных салонов массажа уже было сказано, по-этому рекомендую пользоваться услугами только лучших, (рекламу тут делать не буду), у них цена почти та же, но атмосфера и качеатво услуг гораздо приятнее.
    Пройти курс эротического массажа так же могут мужчины и женщины. Тут спрашивали как вписаться туда в качестве модели, это реально, свяжитесь с организаторами курсов.
     
    Гор34 и Натуся81 нравится это.
  47. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Интересно массажистов послушать, бывает ли так что клиет на столько возбуждающий, что хочется позволить себе лишнего, и как вы с этим справляетесь.
    Было несколько случаев с девушками-массажистками, когда они разминая мне ягодичные мышцы, делали это чрезмерно внимательно и долго) возможно мне только показалось но было ощущение, что им самим это нравится, так медленно, долго и сосредоточенно они это делали.
     
    Гор34 и Натуся81 нравится это.
  48. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Честно говоря, если делаешь полный общий, да ещë третий за день, как-то не до возбуждения ))
    Ягодичные мышцы по хорошему массируются не быстро...
    Возможно у массажисток был не поддельный интерес.

    Был забавный случай. Как то делал "бразильскую попку" коллеге-массажистке. Так увлëкся одной ягодицей, что вторую сделать не успел. К ней клиент пришëл. А первые минут 30 разница в этом случае очень видна... Она переживала ппц... )))
     
    Гор34, Натуся81, FreeTheologian и ещё 1-му нравится это.
  49. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Забавный случай))
    И спасибо, за взгляд со стороны массажиста)
     
    Гор34 и Продавец кукол нравится это.
  50. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Обращайся... ;)
     
    KotKot нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей