Спонтанный секс. Когда ничего не предвещало...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Rene, 4 янв 2022.

  1. Rene

    Rene Странник

    Добрый день всем, вот хочу поделиться своими эмоциями на счёт секса. Есть партнёрши, всё в порядке, сам внешне многим нравлюсь, и много желающих познакомиться....но, есть кайф во внезапном сексе. Например, массаж, который перетекает в продолжение, изначально не озвученное никак. Интересно мнение о таких желаниях.
     
    GhostWelder и lossofsoul нравится это.
  2. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Да, приятные и классные желания, очень знакомо :smile:

    Какого поточнее мнения хотелось бы? Не до конца понятно
     
  3. Rene

    Rene Странник

    Да тут скорее желание убедиться, что не я такой один)...
    Какие ещё варианты могут быть?)))
     
    #3 Rene, 5 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  4. Pipetka

    Pipetka Странник

    Думаю, у многих, если даже не у всех так - экспромт усиливает ощущения. Так же постоянная смена обстановки, времени и т.д. Ну и плюсы постоянных экспериментов - поиск своих внутренних предпочтений и возможностей, например, не все знают, что ощущения усиливаются в разное время суток, в 6 утра или после обеда секс ярче, чем поздно вечером пред сном.
     
  5. Rene

    Rene Странник

    Абсолютно в точку...
    Но тут главное уже становится что бы постоянный поиск, не заместил, само удовольствие от ощущений...
     
  6. qonk25

    qonk25 Странник

    Очень крутые ощущения.
    Намного круче "так иди в душ, я буду ждать тебя тут в готовности к работе".
     
    #6 qonk25, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Sws нравится это.
  7. Rene

    Rene Странник

    Вот именно об этом я и говорил изначально, об ощущениях...проблем с сексом нет, а вот какие то ощущения такого плана всегда получать круто...
     
  8. Ira19

    Ira19 Странник

    Я однажды поехал на свидание с девушкой, пока ждал её в ресторане позвонил ей, уточнил взяла ли она сегодня с собой «целоваться». Она сказала, что нет, я сказал тогда придётся ехать к тебе. Но конечно же был послан. Когда она приехала сама предложила заняться сексом и сняла нам гостиницу. Счёт по оргазмам был 5:2 в её пользу)))
     
    lossofsoul нравится это.
  9. Rene

    Rene Странник

    Ну здесь совсем приятная ожидаемая неожиданность)))
     
  10. Альфарий

    Альфарий Странник

    У меня обычно так и происходило. Выпивали и общались, делал массаж и мы даже не понимали, как это переходило в секс.
     
    #10 Альфарий, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    lossofsoul нравится это.
  11. Marinkin

    Marinkin Активист

    Мне кажется массаж, если конечно, речь не идёт о медицинском массаже, всегда заканчивается сексом, нет? Помнится, в начале двухтысячных меня парень так домой приглашал "фильм интересный посмотреть".
     
    #11 Marinkin, 22 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    Erom и finn7788 нравится это.
  12. Везёт

    Везёт Активист

    По моему массаж к сексу не располагает, если ранее вы с этой девушкой сексом не занимались. Профессиональная массажистка изначально про деньги, не про секс. А просто знакомая, которой вы предложите подобное развлечение-вряд ли согласится, если только не подшафе..
     
  13. Ригель

    Ригель Активист

    Везёт
    У вас не было такого опыта? Вполне может расположить, всё что вам нужно, умелые руки немного харизмы, позитивный настрой )
     
  14. Marinkin

    Marinkin Активист

    Профессиональный массаж - это про здоровье, это не всегда приятная процедура. Вы правы, просто знакомая не согласится. Ну а если девушка допускает вас к телу, значит готова с вами на большее. Т. е, элемента неожиданности нет.
     
    Erom и ingener нравится это.
  15. Marinkin

    Marinkin Активист

    Не замечали, что когда девушка соглашается на "массаж". На ней всегда красивое белье, свежая депилиция, педикюр, маникюр и прочее.... Вы думаете - это случайность?
     
    Erom и ingener нравится это.
  16. Ригель

    Ригель Активист

    Не думаю, что автор темы говорил о проф. массаже.
    Ситуации разные бывают, даже с просто знакомыми.

    Замечал, когда приходят на свидание. Повторюсь, ситуации разные бывают. К примеру, пришел в гости к подруге, посидели поболтали, к болтовне подключили массаж. Далее думаю понятно)
     
  17. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Rene спонтанный секс - это легко, а вот спонтанная групповушка...
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, нет ничего невозможного)
     
    WarRush нравится это.
  19. Professional

    Professional Заблокирован

    Очень даже может быть. В годы шальной юности пришли с подругой к ее друзьям, -семейная пара. До этого я с ними не был знаком. Сели перекусить, достали горячительные напитки. Болтали, шутили. Захотелось потом поиграть в карты. Достали карты. Просто так играть было не интересно. Стали играть на раздевание. Играли два на два. Девушки против парней. Девушки оказались голыми первые. Потом голыми оказались и мы. У девушек возник вопрос. А на что же теперь играть дальше? Походу все уже возбудились, и желание секса уже витало в воздухе, но еще из последних сил старались соблюдать приличие)) тут я беру и говорю : -играем, кто начинает. Девушки по сложившейся традиции проиграли. Ну и начали с минета. До обмена партнерами мы не дошли, но в целом все было достаточно сексуально
     
    ingener и Kot Tom нравится это.
  20. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я ж по личному опыту :pardon:
    Плавали, знаем, проходили лет 10 назад) сейчас игры стали интереснее)
     
    ДиВальд нравится это.
  21. ingener

    ingener Активист

    Делитесь опытом ;)
     
  22. Yana P

    Yana P Странник

    Расскажете?)
     
  23. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Чем открытее человек, тем проще найти какое-то сексуальное приключение) и если лет 10 назад были просто полуголые вечеринки и много классического секса, то сейчас стало легко прийти к групповому сексу, причем достаточно спонтанно, при условии если располагает обстановка и люди
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это как-то не честно. Настраиваешься, что сейчас расслабишься и покайфуешь, но нет, всё обрывается на самом интересном месте. Поэтому даже к массажу теперь отношусь с подозрением.
     
    TonnieFox нравится это.
  25. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Смотря какому массажу). Он же, массаж...надо и самой показать, что массировать. А то, мы же тупые, ниче не понимаем)).
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да в принципе к любому. Потому что совершенно любой массаж может перетечь в какие-нибудь эротические намёки и поползновения.
     
  27. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    На дискотеке девушка едва знакомая спросила где моя любовница сегодня ... я тоже спросил почему она сегодня без своего постоянного друга и не хочет ли по такому стечению обстоятельств второй любовницей стать - вот она и стала минут через 5 уже. Вроде как не редко так случается, часто потом надолго очень хорошие отношения устанавливаются.
     
    O4arovatell35 нравится это.
  28. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ага) у кого на что фантазии хватает) коллекцию бабочек, или вообще коллекцию любой неожиданной и редкой фигни))
     
  29. Marinkin

    Marinkin Активист

    Точно)))) помнится, было дело, один молодой человек попросил прийти помочь ёлку нарядить. С тех пор вместе и наряжаем)))
     
    finn7788, Винтер, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  30. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Хороший подкат)))
     
    finn7788 нравится это.
  31. Jeremy

    Jeremy Странник

    Классно) у меня один раз было что-то похожее. Отмечали новый год в компании друзей, познакомился с симпатичной девочкой. В принципе всё наше общение в тот день говорило о том, что оно продолжится, и возможно перейдет в горизонтальную плоскость. Но я никак не ожидал, что это случится в тот же день) ночью, когда все напились и улеглись спать кто где, мы сидели с ней на кухне, пили и болтали. Ну и в какой-то момент решили выпить на брудершафт) она отпила виски, села ко мне на колени, и мы начали целоваться. Ее грудь прижимались ко мне и она страстно дышала, но я всё ещё не верил, что со мной может случиться такой внезапный секс) но потом она начала недвусмысленно двигать попой, сидя на мне, а там уже всё стояло в полной готовности, и она это чувствовала. Я обхватил руками ее попку, и не встретив сопротивления, залез руками под кофту и начал гладить ее спину. Нащупал застёжку лифчика и какое-то время медлил, раздумывая вдруг это не то, о чем я подумал, и она хочет только страстно целоваться)) но она уже откровенно мяла попой мой член, поэтому я решил будь что будет, и расстегнул застёжку. Она продолжала меня целовать. Тогда я решительно обхватил одной рукой ее грудь. Потом двумя. Потом начал снимать с нее кофту, но она меня остановила, потому что мы вообще-то были в кухне, куда в любой момент могли зайти. Она предложила переместится в ванную. Я пошел взял в куртке презервативы, а когда вернулся, она была уже топлесс и расстегивала джинсы.
    В общем, я ее трахнул на стиральной машинке, и с этого момента начались наши отношения) следующую ночь мы провели уже в моей постели. Потом она призналась, что секс в первый день не в ее стиле, просто слишком много выпила, и секса давно не было, а я очень ей понравился.
     
    #31 Jeremy, 20 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей