Секс и чувство юмора

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем agent-008, 13 авг 2006.

  1. agent-008

    agent-008 Активист

    Как Вы считаете: сексуальный человек всегда юморной и юморной - всегда сексуальный:upset:.
     
  2. bigProger

    bigProger Странник

    уважаемый, вы бредите!
     
  3. Lady_X

    Lady_X Странник

    :xaxa::xaxa::xaxa:верно
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    agent-008,
    дело в том,что чувства юмора у всех разное.Я,например не вижу ничего сексуального в Е. Петросяне)))
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ..... а Регина Дубовицкая ваще антисексуальная!!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Гы) Гы) Гы)...дорогие мои...
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Элементарно , чувство юмора расслабляет ,
    поэтому и секс приятнее и проще с веселым человечком :smile:))
     
    Alfred Fournier нравится это.
  8. Chel-2

    Chel-2 Активист

    эврика,
    Согласен.Человек,имеющий хорошее чувство юмора,как правило быстрее располагает к себе,он наиболее обаятелен и,соответственно,партнера к нему тянет сильнее-отсюда хороший секс.
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Каждый человек ведет себя по-разному с разными людьми. С кем-то он шутит, легко общается, а с кем-то наоборот - незнает даже как шутку в разговор вставить, ведет себя серьёзно.
     
  10. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Эльза,
    Ну как я понял,подразуменалось,что человек сам по себе легкий в общении,независимо от компании,поддерживающий беседу и позитивный.Потому что,если человек шутит без предыху,то это уже и раздражать порой начинает...и уж не до секса вовсе...
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Chel-2, да, излишняя болтовня и смех по любому поводу начинает рано или поздно раздражать. Хотя, кому то это нравится.
     
  12. agent-008

    agent-008 Активист

    Так он не юморист, он чтец. Юморят другие, авторы произведений.:xaxa:
    Может быть нечетко сформулирован исходный вопрос. Я в юношестве увлекался заумным чтивом. Так вот, кто-то из авторов (толи Кинзи в его знаменитом опроснике, толи сам Фрейд - не помню точно) отмечал, что у людей с повышенной сексуальностью - обостренное чувство юмора. Личное мое наблюдение вроде это подтверждает, хотя были исключения:upset: . И вот здесь на форуме столько сексуальных людей. Я бы сказал ТОЛЬКО сексуальные люди. Здорово!:kruto: Вот я и услышу (прочитаю) как на самом деле:donkknow:.



    Ну, это уже шут. А я имел ввиду обладание повышннным чувством юмора.
     
  13. Сексуальный конечно не обязательно юморной, но юморной всегда сексуален. Не всем так покаэется, но многие девушки ценят чувсво юмора как часть сексуального образа
     
  14. merker

    merker Странник

    до секса и после юмор нормально...во время секса это ппц..жесть..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей