Этот мужской юмор...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Malyshka, 22 сен 2006.

  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А что же тогда на первом?
    Есть одна черта? не совокупность а именно одна.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Что значит одна черта? Это то же самое что спросить: "А тебе в девушках какая нога больше нравиться, правая или левая?" Не бывает одного, не бывает черного и белого, бывают торлько серые полутона и наборы качеств. Они взаимозависимы и одно без другого невозможно, как все истинное в этом мире.
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Королевна,
    Маленький мальчик копает яму в земле
    подходит сосед:
    -Че делаешь?
    -рыбка умерла, я ей могилку копаю.
    -а че такая яма здоровая для рыбки?
    -так она в животе у этого мерзкого вонючего кота...
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Одну не назову наверно))) Только совокупность. А ваще - тут еще флюиды, все такое....
    Бац - и в сердце ёкнуло))) Вот так
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Тема про чувство юмора у мужчин.
     
  6. that

    that Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Ой, скока всего ) В том и дело, что многие девушки ставят это самое чувство юмора на одно из самых первых качеств, что и расстраивает...
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    that,
    не многие. Конечно приятно, когда у твоего молодого человека есть чувство юмора, но это не одно из первых качеств.
     
  8. that

    that Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Вот как? Мне показалось, что как раз наоборот... какие же тогда качества на первых местах?
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Чувство юмора у мужчин

    часто сталкивалась, не только на своем опыте, но и на опыте своих подруг и даже мамы(!).Мужчины с потрясающим ч/ю, все шутки отлично понимают, но когда шутит или чуть-чуть подкалывает любимая - так все, ч/ю забивается в норку и вылезает огроменная обида. Хотя свои может даже иногда неудачные шутки они считают просто вершиной юмористического искусства.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    egik v tumane,
    привет)))

    that,
    у тебя его нет?
     
  11. Loving

    Loving Специалист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    that,
    знаешь,если у человека нет чувства юмора,он не будет понимать и чужие шутки(,тем более что я например любитель говорить что-то смешное с серьезным лицом).а когда чел не понимает шуток, как с ним можно общаться?
     
  12. эли

    эли Активист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А мне нравиться когда парень в этом плане без башни(в плане юмора,но не черного),Прикольно с таким-душа отдыхает,расслабляет очень,а ещё весёлый.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Так Вы сами недолжны ими быть в первую очередь, раз так много требуете от других.
    Лично от себя могу сказать, что не обладаю крутым чувством юмора и Петросяна с Хазановым из себя никогда не корчил. Кому не нравилось - скатертью дорога, если супер остра на язык, то такого и искать надо, чтобы друг друга дополнять.
    [​IMG]
     
  14. эли

    эли Активист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А интересно бы было посмотреть и послушатькак это лично у тебя получиться,вообще судя по постам чувство юмора присутствует просто ты не замечаешь
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Samuel De Carston,
    ... а я напротив корчу из себя Жванецкого... тоже очень женщин люблю ! )))
     
  16. эли

    эли Активист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    :xaxa: Бедная Эльза,ну и противный ты иногда бываешьSamuel De Carston,
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чувство юмора у мужчин

    эли,
    чувством юмора я в основном наблатыкался в ментуре, сама работа такая. А раньше я был очень серьёзный и в отношениях воспринимал в основном разговоры напрямую.
    [​IMG]



    EDDYBEE,
    я могу корчить не только Жванецкого.)))



    эли,
    я самый противный, а главное самый любящий. Я противный, когда мне говорят нет про что либо.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Не то слово! Противный, противнее не бывает.:xaxa:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чувство юмора у мужчин

    эли,
    Эльза,
    вы бы лучше в своём привате это обсудили.

    А уж какие барышни бывают противными, просто жуть, особенно когда не понимают элементарщины.)))
    [​IMG]
     
  20. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    а мне иногда кажется что именно из-за того, что меня мой муж умеет развеселить или потому что мы здорово вдвоём дурогоним , мы до сих пор вместе. это разряжает обстановку...
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Сегодня слышал по радио новость. Социологи Британии провели опрос и оказалось, что одной из самых привлекательных черт мужчины они считают чувство юмора (80 % опрошенных женщин), а большинство мужчин считают что самым приятным для них является дружеская улыбка женщины. Вот вам и чувство юмора.

    Раз у мужчины есть чувство юмора, значит у него все в порядке с головой, а раз все в порядке с головой, то...короче приятный во всех планах мужчина получается. )))
     
  22. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    У меня есть... наверное )
    Просто интересно было ваше ЖЕНСКОЕ мнение.
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    worlforlove
    не наверное, а точно)) уж я-то знаю)))
     
  24. bboy

    bboy Странник

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А откуда ты знаешь про него интересно?... )
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Чувство юмора у мужчин

    отсутствует... у меня по крайней мере ;))
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А как вам такое чувство юмора, когда молодой человек пишет девушке СМС-ку в полвосьмого утра со словами любви конечно?
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    И что в этом смешного.
    Парень проснулся, первым делом подумал о своей любимой девушке, решил сразу же ей написать признание в любви.
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    NordFinn,соглошусь!!!:kruto:
    Если юмор действительно, остроумный, а не тупой и банальный,
    то это утверждение работает!имхо
     
  29. bboy

    bboy Странник

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Вообще то любой юмор можно назвать тупым и банальным, смотря откуда смотреть... кто то развлечет своб девушку или друга, а кто то в камеди клаб прикалывается ))
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    bboy,
    В Камеди клаб чернуха и юмор весь ниже ватерлинии. Остроумия там крохи.
     
    #80 NordFinn, 2 фев 2007
    Последнее редактирование: 2 фев 2007
  31. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Вакх, в принципе согласна, но в такое время ещё сплю и сама стараюсь не писать ему рано утром или поздно ночью. А для него это своего рода прикол.
     
  32. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    А меня очень обижают шутки по поводу секса, вернее после него...к примеру, на следующий день, что я вот так и так. Я понимаю, возможно, это от большой любви или человек не может по-другому сказать, что было хорошо, но тем не менее.
    Шутки типа "тебе уже не 18", когда к примеру чего-то болит...,
    я вообще во внимание не беру.
    Это нормально вообще или тока у меня так мч прикалывается?
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    А где связь между 18-тью годами и "что-то болит"? :upset:

    Habibi,
    Ты хотя бы как-то воспринимаешь эту фразу. Мне бы такое сказали, я бы даже не поняла, к чему это было...

    Мои знакомые мужики часто прикалываются по поводу моих габаритов. Я девочка ни фига не хрупкая (не то чтобы даже пухленькая, а скорее рослая и крупная. Хотя до худышки мне тоже далеко) и надо мной знакомые часто подшучивают по этому поводу. Если у мужиков не получается что-то сделать, где надо силу применить, то предлагают позвать меня -- мол, я такая крепенькая, что справлюсь в одиночку. А кто-нибудь обязательно говорит, что нет, всё же звать её не будем, а то может всё сломать -- силы-то до дури... Сначала (давно это было) я как-то реагировала на эти шутки. Даже обижалась (как наверное сделала бы практически любая девушка на моём месте), потому что раньше имела некоторые комплексы по поводу внешности -- хотелось быть маленькой и худенькой, а отражение в зеркале показывало совсем другую картину. А потом меня эти подколки стали тоже реально веселить. Сейчас вообще по фиг. Причём мужик, который всё время эту тему развивает, как-то увидел девушку на голову выше меня и с таким восторгом произнёс -- ух ты, какая женщина, почти с меня ростом... А когда я решила похудеть и обнародовала это желание, то мне хором кричали -- ни в коём случае, потеряешь всё очарование.

    Сказать про меня, что я полная дура -- это тоже святое. В принципе, на это я никогда не обижалась, но первое время пыталась протестовать. А потом поняла, как удобно в нужный момент оказаться дурой. И больше не протестую.

    Так что, девчонки, не обращайте вы внимание на мужские шутки. Развивайте чувство юмора, даже если шутка на первый взгляд совсем не смешная. Как гласит фраза из шутливой статейки про мужскую логику -- мол, "если я сказал тебе что-то, что можно понимать двусмысленно, и первый вариант обижает тебя, то знай -- я имел ввиду другой вариант".
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Habibi,
    Когда у меня что-то болит, то мне обычно муж говорит: "Стареешь, дряхлеешь."
    Обидно...
     
  35. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    а когда у него? жалеешь?
     
    Эльза нравится это.
  36. koketka

    koketka Активист

    Re: Тупые мужские шутки.

    ой у нас это постоянная проблема...я тоже не понимаю его тупых шуточек,а когда настроение плохое,то вообще могу "взорваться"
     
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Ну ты даешь! Я бы пока это все придумала и сказала, у нас карточка телефонная бы закончилась :smile:
    Да и ума у меня на такое не хватит.
     
  38. bboy

    bboy Странник

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Камеди клаб работает на публику, соответственно и юмор у них особенный, но шутки глупо делить на черный юмор и прочее... если ты не понимаешь юмора изначально.
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чувство юмора у мужчин

    А остальные, КВН например, они не на публику работают? Ты сначала подумай, что пишешь, а потом еще раз подумай.
    Юмор так же как и все остальное можно классифицировать. Есть черный юмор, есть пошлый юмор, есть английский юмор, есть тупой юмор, есть остроумный юмор и так далее. Женщина не подумает, что у мужчины нормальное чувство юмора, если он будет постоянно пошлости говорить, и все шутки будут ниже пояса. Скорее всего такого примут за идиота-пошляка.
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Я юмор подразделяю на людей. Есть обоятельные люди, и с такими всегда прикольно. Если они удачно шутят - смеешься от души, а если нет - легко прощаешь...

    Но есть такие, у которых юмор какой-то натужный. Они силятся, но у них даже невинная шутка превращается в оскал или нуднятину. Вот от таких невольно воротит...
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Тупые мужские шутки.


    Никого не хочу обидеть, все отвечают на шутки по разному.:beer): НО мои занкомые любители поприкалываться над блондинками после подобного монолога долго бы ржали, а потом сказали бы что-то типа:"Я ж говорил, что она натуральная" или "Эх, женщины, что с них взять..." - это самое мягкое.
    На мой взгляд, лучший способ избавиться от подобных приколов - смеяться над собой, учиться понимать чужой юмор. Я, правда ни разу не блондинка, но шутки по поводу женской логики слышала часто... раньше...сейчас не шутят в моем присутствии, либо шутят, но не надо мной. Просто я сначала тоже обижалась, а потом начала продолжать их приколы, шутить над женской логикой и т.п., прикалываться также грубо над парнями. И все - как бабушка отшептала.

    :imho: Нет глупых шуток, просто могут чувства юморов не совпадать.:beer):
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Не согласна, есть откровенно тупые неуместные шутки. Имхо
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    MOLOKO,
    Как грамотно написано...
    А ваще то это бред полный))) Чувство юмора либо есть, либо его нет! Не бывает разных "юморофф"))
     
  44. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Тупые мужские шутки.

    Возможно и нет глупых шуток, но над одной, я не знала смеяться или плакать. Я попросила своего бывшего человека (по его инициатеве растались, хотя я к нему очень серьезно относилась(и он это знал)) пройти со мной ТО моей машины, ну и менеджер оформляя бумажку там какую-то три или четыре раза неправильно мою фамилию указал, на что мой бывший МЧ заявляет "Фамилию тебе менять надо, выходить замуж..." Я была в шоке от такой шутки юмора....
     
  45. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Кто тут сказал, что в камеди клубе остроумия нифига нет? Кто сказал, что юмор главное? Даже если человек не может пошутить с вами, но пытается, ему просто надо помочь или понять его самого, настроиться на его волну и все станет понятно. Девачки, которые считают, что чувство юмора у мужчин одно из главных качество - полные ДУРЫ.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Ты всё это написал потому, что у твоё чувство юмора никто не понимает? Обижен на всех чтоли?))
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Полюбас!:friends:
     
  48. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Бесит когда люди тупят.
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Ага. И меня тоже))
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Некоторые просто по-страшному тупят. Да еще и требуют к себе повышенного внимания....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей