Эротический массаж

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Vintmint, 6 сен 2019.

  1. Vintmint

    Vintmint Новичок

    Доброй ночи, хотим с женой сходить на эротический массаж, у кого был опыт подскажите как это? Она хочет чтобы мне делала девушка а ей мужчина и мы друг за другом наблюдали!
     
    Dr Brain и RomanCuck нравится это.
  2. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Так то на эротический массаж лучше всего без жены идти, а то испортит все на самом интересном месте. Ну или ты сам, тоже не исключено.
     
    VovaM и mag6450slk нравится это.
  3. Igniter

    Igniter Новичок

    Ну, я частенько бывал на таком массаже, потому думаю не ошибусь ответив что имеет смысл сходить) В этом масса бонусов) Во-первых это чисто ласки как правило, то есть к сексу дело никак не доходит. Девушки по крайней мере зачастую сразу ставят такие ограничения, и они общепринятые. Есть у них так же дополнительная функция "взаимные ласки" или "прикосновения". Правда, внутрь даже пальчиками нельзя) Атмосфера учит наслаждаться процессией, не торопиться и получать удовольствие) Я на парном массаже не бывал, хотя думаем со своей тоже сходить. Вообщем дерзайте)
     
    VovaM нравится это.
  4. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Ухх, хорошая идея)
     
  5. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мы ходили некоторое время назад с женой, нам очень понравилось. Было это до открытого брака. Я был с массажисткой, жена с массажистом (с доп опциями) ))) но без проникновения

    А вообще если говорить, то если массажисты нормальные, можно свои идеи (игры) придумать, массажисты обычно нормально относятся, если не касается вопросов секса (с проникновением). Там есть опция, после массажа паре, массажисты удаляются, и оставляют пару наедине. Я хотел попробовать, чтобы они не удалялись))) так возбуждающе было бы - разлядка вдвоем в их присутствии. Ну это тоже на любителя.
     
    #5 Dr Brain, 8 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  6. Everita

    Everita Заблокирован

    Обалдеть
    Только как-то бeзжалостно по отношению к массажистам, а что им делать в это время))?
     
  7. Everita

    Everita Заблокирован

    Доктор! Вы меня убиваете. Вот такое вот есть и я об этом и не догадывалась.Срочно сказать мужу, я знаю свой подарок на д.р. Зафлудила с восторгу
     
    Dr Brain нравится это.
  8. НаТо

    НаТо Странник

    Массажисты - профессионалы, если бы при каждом сеансе массажа, даже с опциями, происходило возбуждение, они давно слегли бы с воспалениями из-за застойных явлений в малом тазу (касается и мужчин и женщин). Так что во время эротического массажа массажисты не возбуждаются, а часто думают об отвлеченных вещах, либо следят за временем.
     
    Dr Brain нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    НаТо
    У мужчин можно отвлечься, там финал все равно будет. А вот с женщинами???? не уверен.
    Кстати, не могу понять, почему такой маленький выбор эротического массажа для женщин с массажистами мужчинами (!!!) ?
     
  10. Шурик90

    Шурик90 Странник

    Ходили с женой на эротический массаж вместе!! Массажистки были обе девушки!! Понравилось и мне и моей второй половинке!!! Самое главное, что оставили в крайние пол часа на едине.
     
    #10 Шурик90, 9 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
  11. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Ходили несколько раз В Турции (два массажиста). В Москве (Массажист и массажистка). Калининград (массажист и массажистка). Москва (две массажистки). Всегда было супер (везде по своему) очень освежает отношения. Я рекомендую.
     
    ramiros нравится это.
  12. Ник6969

    Ник6969 Новичок

  13. Евгений197

    Евгений197 Странник

    О да, было бы приятно его получить, хотя и делать его люблю))
     
    #13 Евгений197, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей