Эротический массаж для жены

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Flint, 9 сен 2020.

  1. Flint

    Flint Новичок

    Скажите, кто нибудь отпускал свою жену на сеанс эротического массажа к массажисту мужчине? Жена отказывалась идти или нет?
     
    PuraVida и Diablo нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    А с какой целью интересуетесь? Хотите отпустить, но она не хочет, или наоборот?
     
  3. James

    James Любитель

    А у Вас жена есть?
     
  4. Flint

    Flint Новичок

    Да, хочу отпустить. Она сомневается идти или нет?
     
    #4 Flint, 10 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
  5. Flint

    Flint Новичок

    Мне интересен такой опыт у женатых людей?
     
    #5 Flint, 10 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Я бы не пошла.
     
  7. Vally

    Vally Красава

    А почему?

    Yamat ну так, ради интереса?)))
     
  8. Yamat

    Yamat Красава

    Ну массажисты бывают разные...и я не очень люблю когда меня трогает чужой и не вкусный для меня мужчина.
    А если этот массажист будет клевенький, то пойду вместе с любимым, пусть наслаждается тем, как мне хорошооооо))
     
    Славолюб, АndyR, Dimup и 5 другим нравится это.
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    К массажисткам-девочкам ходили вместе, теперь обсуждаем вариант мне девочка, жене мальчик. Пока только на уровне шуток.
     
    Dr Brain нравится это.
  10. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Для супруги искал СПА - салон с эротические массажем, чтоб отдохнула от домашних забот, но на намёки она как то витьевато отвечала в итоге отправил её в Питер с подругой на 2 дня.
     
    stoyak17 нравится это.
  11. Diablo

    Diablo Активист

    интересная идея... Возможно, супруга должна сначала увидеть массажиста (фото) и он должен ей понравиться... Тогда может и захочет... Ну и если она там стесняется себя в каких то местах - не согласится, сначала здесь почву разведать надо...
     
    Gerika и Yamat нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Питер - это секс-столица РФ? Не знал... А если жена поехала с целью искать эротический массаж в другой город, да под присмотром не вашим, а подружки, не может оказаться так, что эротика будет, а массаж - опция?
     
  13. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Это было в прошлом году. Даже если и было, то я об этом не узнаю, а если узнаю то не скоро, поэтому мозг себе этим не забиваю.
     
    stoyak17 нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    Я бы не пошла.
     
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А с мужем вместе?
     
  16. tanya

    tanya Красава

    Да всё равно. Во-первых, меня очень раздражает, когда меня трогают чужие люди ( даже салон красоты -испытание), но даже если бы у меня не было такой странной особенности, думаю, муж был бы явно против ))) Как и я против того, чтобы он ходил в подобные заведения.
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    tanya я понял, но это видимо, индивидуальные особенности. Моя жена любит массаж, ну просто "улетает" в принципе, все эти тактильные и сенсорные дела - всегда хочется и побольше. Я, кстати, тоже. Поэтому, наверное, и не против, что жена получит удовольствие от прикосновений, ну и даже если и оргазм... Я как-то сказал про это, ей понравилось. Ну и мне можно. Проверено.
     
    Dr Brain, stoyak17 и Gerika нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Bannister я тоже "улетаю", но только если это муж. А чужой человек - бррр... С массажем даже возникла проблема с лечебным массажем по поводу остеохондроза. Год собиралась, так и не собралась.
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    tanya ну вот, опять же индивидуальные особенности. У вас, видимо, есть какие-то комплексы на этот счет. Даже, как я понял, без сексуального аспекта, а просто проблемы есть. Я слышал, они решаемы.
     
    Dr Brain нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Да, конечно, индивидуальные особенности. Не знаю насчет комплексов, а вот боязнь инфекций есть ( это уже профдеформация). Может быть, из-за этого. Не задумывалась никогда.
     
  21. Mann

    Mann В поисках себя

    Окей! а что входит в эротический массаж? Просто я всегда думал что эротический массаж помимо основного массажа доводят человека до оргазма руками? поправьте кто в курсе?
     
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Mann ну, тащемта. оно так и есть.
     
  23. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    В массаже эротического характера главное - расслабить, потому никаких нажимов, щипков и т.п. Только мягкий нежные поглаживания с большим количеством масла. И как бы женщина не хотела, к эрогенным зонам переходить не сразу. Много времени уделить шее, плечам, икрам и ступням. И уже когда она будет готова (это видно по дыханию, по чуть более прогнутой спинке и оттопыренной попке), можно перейти к бокам и захватывать боковые стороны груди, потом ягодицы, и когда она сама уже раскроет ножки- как бы невзначай - зону вагины иногда пальцами захватывать. Важно вовлечь ее в процесс, чтоб она сама хотела, но чуточку недополучала. Тогда она возбудится нереально.

    Ну еще хорошо полумрак, свечи, ароматы всякие, мягкая музыка.

    У меня после такого массажа жена кончает по многу раз бурно, да и я сам потом вгоняю будто стальной болт, и тоже кончаю очень бурно и мощно.
     
    Massag, Dr Brain, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Оооо. У нас это наша тема. Единственная пробоема, выбор таких массажистов в салонах не велик. В основном все эти услуги рассчитаны на мужчин.
    А так да, моя любит Йони массаж от массажиств ))))
     
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Сдайте проверенный салон! Страшно интересно, но к кому попало тоже не хочется попасть.
     
    Leon1977 нравится это.
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Про салоны. Сейчас они стали проводить тренинги для массажистов. Первым был Малика на Загородном проспекте. А сейчас стал замечать, что текучка у массажистов большая. Работает так классная массажистка, а потом - бац! И уволилась массажистка.
    В Малике они делали тренинги для пар. Учили в паре друг другу эротический массаж делать

    А так, эротический это тем, кто хочет ласки без проникновения. Договориться с массажистами на продолженние нереально.. Легче так снять мужчину, привести домой и отдаться )))
     
    Massag и PuraVida нравится это.
  27. Андрей1978

    Андрей1978 Странник

    Главное понять что ей нужно.
     
    #27 Андрей1978, 30 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
  28. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    А почему самому не научиться?
     
  29. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Тоже не против жену отпустить на такой массаж. И она кажется не против, хотя и сомневается ещё. Но очень трудно сделать выбор. Массажисты шифруются, ни фото, ни тем более предварительного знакомства не добьешься:"Звоните, записывайтесь, приезжайте. Приедет и массажист". Но везти жену неизвестно к кому - глупость, мягко говоря. А я сам хотел сначала увидеть аппартаментов и пообщаться с массажистом - фиг вам. Это я про Казань рассказал.
     
  30. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Сам как в бывшем работник данной сферы, могу сказать, что шифровка это обычное дело. Заказов у мужчин не так много, и не хочется лишний раз своей личностью светить. Тут больше работает сарафанка, а для неё публичность не нужна.
    А почему сами не хотите научиться? Если мастер массажа знает свое дело, то руками он может принести намного больше удовольствия, чем большинство мужчин руками, языком, и членом. Сами как, готовы открыть жене, мастерство другого мужчины?
     
    Massag нравится это.
  31. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Сам готов. В её порядочности я не сомневался никогда, приставать к массажисту не будет, 100%. Да и возраст такой, что хочется, чтобы осталось в памяти ещё что-то необычное, что приятно будет вспомнить в будущем.
     
  32. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Я тут недавно, не смог найти как написать Вам в личку. Если не трудно, напишите Вы мне пожалуйста
     
  33. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Прямо, пять баллов!
     
    #33 Maximmmmm, 21 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2022
  34. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Дико плюсую!)
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Хоть и старое сообщение, но ответить в тему можно. Вообще я очень люблю всячески трогать и ласкать мою жену, в меру способностей массаж ножек и спинки делаю. Правда, я и сам люблю массаж. Плюс мы бывали в Таиланде, и там посещали заведения разной скажем так, продвинутости. Отвечая на вопрос темы - да, я не против чтобы жена получала эротический массаж от мужчины. При этом жена также не против, чтобы такой же массаж получал и я, от женщины.
     
    Lenamalinka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Cudr
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.936

Поделиться этой страницей