Ведьма. Как распознать?

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Mumitroll, 31 авг 2019.

  1. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Если бы мне когда я учился в школе сказали, что я буду вот так вот сидеть и переписываться как сейчас, смотреть фото. Я бы не поверил.Тогда звонили по межгороду и говорил сначала один, а потом другой, а если одновременно, то не слышно. А чтобы сделать фото, нужна была пленка, фотобумага, увеличитель, проявитель и закрепитель.
    Ну и посмотри на название темы и обьясни, что там непонятного? Русский язык тебе не родной?

    Из всего коллектива она указала на троих причем ее никто не спрашивал. А смерть была такая, что складывается впечатление, что они бы умерли при любом раскладе.
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    она вам что-то конкретно про них сказала? нет? это может быть простым совпадением...
     
  3. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Дружище, ваши мысли сумбурны настолько, что...и русский язык, на котором вы пишите, не спасает ситуации.
    По теме - каков вопрос (уровень формулировки и вообще понимание того, о чем спрашиваете), таков и ответ. Наслаждайтесь!:pipe1:
     
  4. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    "Ведьма. Как распознать?" Что здесь непонятного?
    Ситуацию не спасает, когда человек пытается выглядеть умнее, чем он есть на самом деле.

    Ну да, это же логично, когда люди пришли искать аккумулятор, а указывают на трех из большого коллектива и они друг за дружкой умирают. Хотя физически абсолютно здоровы. Простое совпадение.
     
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Конечно сочиняла не я. Просто нашла статью в тему. Вас что то не устраивает? :pipe1:
     
  6. Олюня

    Олюня Красава

    От чего они умерли? Можете сказать?
     
  7. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Очень рад, что сочиняли не вы))
    Значит мой булыжник не в ваш огород!:whistle:
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вы знаете признаки ведьмы и как ее распознать?))
     
    Rnr нравится это.
  9. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Уже нет. Во первых меня бесит смартфон, который постоянно исправляет на другие, слова, падежи втихоря причем, и совсем не возможно много писать.
    А во вторых для вас это будет, как криминальная сводка, а мне они не чужие.
    Просто ребята все офицеры и болели то редко, разве что с похмелья. Указывать на них это пальцем в небо.
     
  10. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Дорогие люди, не склоняйтесь в склоки, пжлста)
    А давайте еще собирать статистику? Кто что вспомнит. Так интересно это...
    Вот еще, рассказывали.
    Несколько человек решили погодать на судьбу. Когда-то, кто-то. Пошли к гадалке.
    Ну она одному то, другому се. Ну как обычная шулерша. Ну деньги несут, что ж не взять. Не проверишь же ее. Ну вот, а один из этих людей, пришла его очередь, подходит к ней. А она так на него странно посмотрела и сказала - а тебе не буду гадать. Через небольшое время этот чел умер.
    То-есть, не совсем шулерша оказалась. Но она и не сказала ничего. А может изменить нельзя было... А другим вообще могла ерунды наговорить, не важно. Но про того же проведала что-то нехорошее, только взглянув.
     
    Mumitroll нравится это.
  11. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Даже боюсь предположить, зачем вам это надо.. И надо ли?:upset:
     
  12. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Они не все видят, но когда это работа, то естественно могут и соврать.
    У одной моей подруги мама лечила людей. Ну и меня уговорила проверить. Сказала здоров, а я только перед этим комиссию в летное училище проходил, а там не как на срочную, когда и кривой и косой - все годны. Там все по взрослому.
    Короче пару диагнозов своих знал, но промолчал. Зачем человека расстраивать.
    Хотя лечила она хорошо, в принципе))
     
  13. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот читаю тему и думаю, странное название " ведьма". Ассоциация с чем то нехорошим. Я знала бабушку, она лечила молитвами, к ней очень много народу приходило. Многие болезни "заговаривала". А с виду обыкновенный человек. Про неё уж никогда бы не сказала " ведьма". И те, кто к ней приходил особо не распространялись об этом.
     
    Bishka и Mumitroll нравится это.
  14. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ведьма произошло от слова ведает.
    Ассоциация с плохим из фильмов. Хотя они же бывают белые и черные. Вчера про это сам узнал.

    То что произошло со мной, из за чего собственно мне пришла мысль запостить тему, плохим назвать, ну никак нельзя, но в принципе ничего хорошего в этом тоже нет.
    Вот поэтому и ведьма.
     
  15. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    2 из 13(( Не ведьма я(( надо разбирать пылесос. Опять летать самолетами((
     
    Ekaterina и Олюня нравится это.
  16. footslave

    footslave Любитель

    Пересмотрите битву экстрасенсов, там профессионалы все подробно обьясняют.
     
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Как будто до появления кино их считали хорошими)) Я уже писала выше почему ведьмы стали ассоциироваться с чем-то плохим.
    И думаю ведьмы в первую очередь люди, а значит как добрые так и плохие поступки им не чужды. Сегодня хорошая всем помогает, а завтра на ногу наступили в маршрутке и пошло-поехало))

    Точно! Там же известные маги, ведьмы и колдуны РФ)))
     
    #267 KattyKa, 5 сен 2019
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  18. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Где-то я упустил, что вы писали. Перечитаю.
    Получается что вы в них все же верите)

    В битве экстрасенсов скандал был, там как я понял снимались актеры.
    Хотя мне пофиг, я ее никогда не смотрел.
     
  19. footslave

    footslave Любитель

    Да ты что там все взаправду было.
     
  20. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А вообще должно быть у ведьм одно какое-то кардинальное отличие, как например у вампиров, которые не отражаются в зеркале.
     
  21. footslave

    footslave Любитель

    Хвост, загляни им сзади.
     
  22. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Думаешь? А почему тогда скандал был?
     
  23. footslave

    footslave Любитель

    Чтобы интересней было.
     
  24. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Есть интересный фильм "Идущие к чёрту". Там подробно расписана вся "кухня" Битв экстрасенсов и подобных шоу. Короче говоря в телевизоре одни жулики. Посмотрите на ютубе, не пожалеете.
     
    Mumitroll нравится это.
  25. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я нигде не утверждала, что я в них не верю, я в них сомневаюсь, как и в любом бездоказательном утверждении. Во что я не верю, так это в привороты, отвороты и влияние на человека без его ведома и без его сознательного или бессознательного согласия))
     
    Allona нравится это.
  26. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да сейчас похоже кругом одни жули
    Так привороты же проще, чем допустим увидеть прошлое или будущее. Мне кажется здесь достаточно начальной квалификации и минимального опыта. Ну, типа ведьма стажер уже сможет приворожить.
     
  27. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Улыбнуло. Предскажу, сейчас вы наполучаете тута.))
     
    KattyKa и Allona нравится это.
  28. Allona

    Allona Эксперт

    Блин, вы серьезно??? Не верю, такого быть не может)). Даже не буду писать насколько это абсурдно.
    Вы владеете хотя бы минимальной информацией по теме, которую обсуждаете? Мне кажется уже, что нет))
     
  29. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Повлиять на человека можно даже не используя средства магии, а уж если использовать, то ещё проще.
    А вот увидеть прошлое и будущее, это уже нужны паранормальные способности.
     
    Городецкий Антон нравится это.
  30. Allona

    Allona Эксперт

    Влияние бывает разным. Мы говорим про определенное влияние. А именно влюбить в себя того, кто тебя не любит. Как пример. Смысл приворота именно в этом.) Сделать это могут только сильные маги, я бы сказала единицы, и то не факт. И главное, в конечном итоге все равно ничего не выйдет. Всего лишь будет сломана жизнь человека, которого якобы любят. Да и собственная тоже. За магию всегда нужно платить. И не только деньгами. Особенно за черную. И если приворот будет снят, он прилетит тому, кто его заказывал. Но вовсе не в виде любви. Болезнь, смерть близких, своя собственная в том числе. Вы реально не имеете понятия о том, что пишите, уж простите меня.
     
    Городецкий Антон нравится это.
  31. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну, я пытаюсь разобраться.:smile:
    Может же быть так, что специально пугают, что будет все так плохо? Может быть наоборот всем будет хорошо?
     
  32. Allona

    Allona Эксперт

    Кто пугает?) И от чего всем будет хорошо?) Вот вы женщину не любите, но вас приворожили и заставили быть с ней. С человеком, против которого все ваше существо. Подумайте, что при этом будет с вашей душой, с вашими чувствами и эмоциями. Кто то вторгся в ваше личное пространство , разрушил все, что только можно разрушить. Теми людьми, кто заказывает привороты движет вовсе не любовь. Эгоизм, страсть, желание обладать. Ради своих хотелок они способны разрушить жизнь другого человека. О чем тут можно ещё говорить. Если любишь, отпустишь человека, будучи уверенным что без тебя он будет счастлив. Привороты - это зло в чистом виде. Никакого "хорошо" после них быть не может)

    А те, кто убеждает, что все будет хорошо и привороты безопасны, просто хотят заработать на вас денег)
     
    Paylinka, KattyKa, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  33. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да, тут и не спорю даже:smile: Но может ему так будет лучше, быть может он бы и так полюбил, но со временем, а приворот только ускорил процесс и упростил.)
     
  34. Mumitroll , ты вроде глубоко женатый примерный семьянин был, не?
    Помню как писал тут, что в долгих и частых командировках тоскуешь по второй половине и прощаешь ей любой зашквар.
     
  35. Allona

    Allona Эксперт

    Есть такая вещь в магии "гармонизация отношений". Вот если "может и полюбил бы", тогда это может ускорить и упросить процесс. Но с приворотом гармонизация не имеет ничего общего.)
     
    Ekaterina нравится это.
  36. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Allona откуда вы все это знаете xa)?
     
  37. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    А где я писал, что примерный семьянин?
     
  38. Allona

    Allona Эксперт

    Ну, потому что я в теме и много общалась с ведьмами. И интересовалась подобной инфой.)
     
    Городецкий Антон нравится это.
  39. Городецкий Антон , дак она ведьма, приворожила меня, сижу мучаюсь.:pipe1:
    Ну где то было, я лазить что ли буду искать? Наверное там же, где я писал про то, как бабы меня обижают, не знаю.
     
    Allona и Городецкий Антон нравится это.
  40. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Так многие же разводятся, потому что может быть не любили, а может и разлюбили. А здесь уже стопроцентно с гарантией.
    Разве плохо?

    Дружище, ты это почти в каждой теме писал.
     
  41. Видать в полной несознанке, раз ты это помнишь, а я нет.
     
    Allona нравится это.
  42. Allona

    Allona Эксперт

    Да кто вам про гарантию сказал?)) И вы знаете цену приворота?) В деньгах. В других вещах она может быть разной очень.)
    Если люди разводятся, в каждом случае смотреть надо индивидуально. Кому то просто достаточно сходить к опытной ведунье и она на картах посмотрит проблемы и поможет с их решением. Но условия тут два, люди хотят остаться вместе и верят в магию. Без этого все бесполезно
    Про привороты я все выше расписала, а то опять скажете, что я одно и то же ради лайков повторяю :pipe1:
     
    Ekaterina нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Наглядных примеров нет, но слышала от разных людей что со всякими приворотами счастливо не живут, а мучаются.
     
    Allona нравится это.
  44. Allona

    Allona Эксперт

    Не пали меня:girlwink:, и привораживать я бы тебя не стала ни при каком раскладе).
    Хм. Почему я этого нигде не видела.:upset:. Могу с полной уверенностью сказать, что даже ведьма навряд ли сможет Фартового обидеть.) Сильный духом мужчина - и этим все сказано.)
     
    KattyKa и Фартовый нравится это.
  45. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да вот психоаналитики предлагали это проделать, говорили, существуют всякие психотехники, шоб влюбиться. Правда клиент отказался, так что дальше не знаю.

    Опять привораживает потихоньку, хитрая;))
     
  46. Allona

    Allona Эксперт

    Если человек не хочет влюбляться, никакие психоаналитики не помогут. Взаимное желание это совсем другое)

    Нет, просто озвучиваю очевидную вещь.)
     
  47. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Городецкий Антон Кстати, а почему вы отмалчиваетесь? Вы же вроде должны профессионально в этом разбираться)) Судя по Имени-Фамилии?)))
     
    dertez, Городецкий Антон и Allona нравится это.
  48. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    KattyKa я по факту работаю. Вычислите, скиньте ник в личку, но претендентки на костёр уже есть. :barbeque:
     
    dertez нравится это.
  49. footslave

    footslave Любитель

    А что кто то сомневался?
     
  50. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

Загрузка...

Поделиться этой страницей