Как распознать измену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Caramba, 20 май 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Скорре всего да, раз я для него стала бы хуже, что он бы бросился в чужие объятия.
     
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Эльза,
    Да! )) Так бывает очень часто в любви. Любовь абсолютна. Поэтому ей зачастую уступают и преграды, и характер, и даже инстинкт самосохранения. Тебя послушать, так у вас с Семом не любовь, а бартер. ))
    Я люблю свою жену так, что знаю, если она мне изменит, то прощу. Все мое существо говорит мне "не прощать". А я знаю, измени она мне -- прощу и еще извиняться буду, потому что сам виноват. ))
    Я ее люблю, и этим все сказано!
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    не прощу, если в живых останусь....
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Причем здесь бартер? Видно вы неправильно понимаете наши сообщения. По вашему, если я не собираюсь прощать измену, то значит это бартер. Если прощу, то это любовь. Ну и ну...
     
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Эльза,
    бартер зд.: я люблю тебя и ты любишь меня.

    Как далеко мы ушли от темы. Прошу прощения за поддержку офтопов. ))
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Да, мы любим друг друга. Не думаю, что это называется бартером. Это называется взаимная любовь.
    Измену прощать не собираюсь. И не надо разбирать мое предложение по словам и буквам. Каждый имеет свое мнение. Я высказала свое, вы свое. Все.
     
  7. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Вообще несколько странно звучит, не находите?
    Если я стала для него хуже, то и он стал для меня хуже :donkknow:

    А вообще ситуации разные бывают, тут не угадаешь. Поводом может послужить не то, что вы хуже или кто-то еще лучше...
    И вот вдруг все раскрылось, он вам каяться будет и говорить, что никого кроме вас не любит и жить-то хочет все равно с вами и вы самая-самая. Тем более, что вы-то его уж точно любите у вас общая квартира/ребенок/собака/хомячок (нужное подчеркнуть).
    Что тогда?
    P.S. Ни в коем случае не говорю ни про кого. Считайте абстрактным примером.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Непонятно, отчего именно муж стал хуже? Ты как бы поконкретнее раскрой причину его ухудшения.
     
  9. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Так это не ко мне вопрос.
    Я как раз таки утверждаю, что он от этого хуже не стал. И я меньше уж точно от него не получу.
    А уж если ему захочется - то тут ни скандалами, ни угрозами, ни чем либо еще его не остановишь. Так спрашивается зачем себе и ему нервы портить? Захочет, ведь все рано сделает, только так чтобы я не узнала и все спокойны будут.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    ..... что тут тема из берегов вышла совсем...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Кто-то решил, что я стал хуже.Только из-за чего? Не пойму!
    :upset:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Samuel De Carston,
    ... хуже в смысле в чём !?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Ну я и спрашиваю у неё, в чём.Она спрашивает у Эльзы, чем ваш муж стал хуже? А отчего хужето7
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Отвечу так. Измену никогда не прощу. В душе останется что-то плохое. И это что-то будет убивать чувства. Скорее всего это будет начало конца. И никакие квартиры, хомячки и т.д. не помогут.
     
  15. OMAX

    OMAX Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    НЕ СТОИТ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ КНИГАМ, ОНА НАПИСАНА ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, И ПО ПРИМЕРУ ОДНОЙ-ДВУХ-ТРЕХ ДЕВУШЕК, А НА ЗАМЛЕ ИХ ВОН СКОЛЬКО.
    НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ОБСАЛЮТНО, И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ.
    КАКАЯ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ ДОВЕРИЯ!!!angel)
     
  16. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Измену простить очень сложно, вернее невозможно, как сказала Эльза, это действительно будет начало конца. И если один изменил, то спасать отношения другому в одиночку-бессмысленно.
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Определить можно. Для этого ты должен видеть её душу. И будешь знать на что она способна. Раз ты сомневаешся в её верности, значит ты недоконца её любишь раз невидишь её.
     
  18. Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Респект тебе, Спартанец! :kruto:

    Какими бы близкими и общими ни были жизненные цели, какими бы тесными и доверительными ни были отношения -- у КАЖДОГО человека есть собственное личное пространство. И любые попытки быть в курсе того, что делает партнер, по сути, сводятся именно к тому, чтобы это личное пространство поставить под свой контроль либо максимально сузить его.

    Насколько это ужасно, думаю, объяснять не стоит. Если же у кого-то на этот счет имеются вопросы -- рекомендую посетить американский лагерь "X-ray" в Гуантанамо и пожить там хотя бы с недельку под постоянным и очень плотным наблюдением. Не забудьте по возвращении поделиться впечатлениями. Они наверняка будут яркими и незабываемыми. На всю жизнь.

    Не то слово! И -- какими бы изощренными ни были методы контроля, -- всегда будет сверлить мыслишка: а вдруг где-то недоглядел? Вдруг что-то утаилось?

    И контроль будет становиться все жестче и жестче. И сработает явление, которое называется "парадокс контроля": вроде бы и гайки закручены как надо -- а результат все хуже и хуже. Именно потому, что закручены гайки.

    Более того, чрезмерный контроль только ПОДТОЛКНЕТ ее к этому!

    Ну, самокопанием тоже можно столько всего нагородить -- потом всю жизнь не будешь знать, как от комплексов избавиться.

    Если интересуют причины, то единственный способ их узнать, -- это откровенный разговор. Без претензий или угроз -- просто как с близким человеком (если захочет, конечно, об этом говорить), Если не хочет -- настаивать или, тем более, требовать -- не надо, правду все равно не узнаешь. Начнет врать -- и будет прав(а).

    А лучше всего -- вычеркнуть измену из жизни и из памяти, как будто и не было ее. И продолжать ЖИТЬ.

    И я не думаю.

    Да, это так.

    Ревность начинается с малого. Просыпается чувство собственничества: "МОЕ!!!" И -- понеслось-поехало, как снежный ком с горы... Ведь повод можно высосать из пальца и ревновать К ЧЕМУ УГОДНО. К случайному звонку в твое присутствие (после которого она НЕ ПЕРЕСТАНЕТ общаться с другими мужчинами по телефону, просто будет делать это так, чтобы ты никогда об этом не узнал). К ее друзьям или коллегам (с которыми она тоже НЕ ПЕРЕСТАНЕТ общаться, как бы тебе этого ни хотелось). К прошлому -- к прежним ее мужчинам и поклонникам: это вообще ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Тема для ревнивца воистину бесконечная и неисчерпаемая!

    И очень быстро исчезнет доверие. Появится ложь -- ибо тебе ОПАСНО говорить правду. Потом появится раздражение -- ведь каждая такая душеспасительная беседа причиняет немалый психологический дискомфорт. А потом -- вдруг -- куда-то исчезнут все чувства. Останется привычка -- и она тоже постепенно сойдет на нет...

    И в этот момент на ее горизонте появится ДРУГОЙ. И она ринется в его объятия, не задумываясь! Лишь бы снова ощутить себя ЛЮБИМОЙ, а не ПОДОЗРЕВАЕМОЙ, ОТКРЫТОЙ, а не ВРУЩЕЙ, РАСКРЕПОЩЕННОЙ, а не ЗАБИТОЙ, СВОБОДНОЙ, а не ЗАГНАННОЙ В УГОЛ бесконечными допросами...

    И сто раз неправ тот, кто ХОТЬ В ЧЕМ-ТО попробует ее обвинить!

    РЕВНОСТЬ -- ЗЛО.

    :imho: -- и хрен оспоришь!
     
  19. skayholder

    skayholder Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Вот у одной моей засужней подруги уже было больше 20 мужиков, хотя муж очень ревнивый и старается контролировать - так она шла в магазин, мы заходили в парк и там занимались сексом. Так что если женщина хочет изменить то изменит.
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    skayholder,
    вот потому и изменяет что муш контролирует!
     
  21. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Молодец, а все таки 0.1% кому оставил? :rolleyes:
     
  22. afferrist

    afferrist Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖНА. У любой девушки примерно за период суток вагинальные мышцы стягиваются. Потому, уже через 2 дня обод у нее должен быть стянут. Ето тяжело прочувствовать, но если на это обращать внимание ты буквально со 2-3 раза начнеш понимать, и чувствовать те милиметры стяжки - растяжки. Потому опредилить ее измену можна лиш тогда, если у нее акт был до тебя менее 2-х суток.
    Больше способо в мире не сушествует. И неслушай всякой ерунды. с ув.Виталий



    Поверь мне СЕКСОЛОГУ С ОПЫТОМ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШЫМ, не пытайся делать скандалы из-зи ревности! Просто ДОВЕРЯЙ! (ТЕ)
     
  23. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Хочу себе такие презики:xaxa:
     
  24. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Контроль...хм...да ниче не изменит он...только нервы потрепит, главное доверие...а если уж случилось, ну...тогда ну нах отношения...а следить не за чем, слабость только свою показываете. ИМХО
     
  25. SergXX

    SergXX Новичок

    Явный признак измены, или есть другие объяснения?

    Многие девушки знают, что когда при занятии сексом на твердой поверхности, когда девушка снизу, у нее на спине, на позвонке, что чуть выше поясницы часто остается или синяк или ссадина, можно даже до крови стереть кожу на этом позвонке. Зависит от темперамента.
    Так вот. Уехал я на три недели, и после возвращения обнаружил у своей девушки на спине именно такую, стертую до крови, но уже заживающую ссадину! Спросил откуда? Говорит, что упала и поранилась дома...
    НЕ ВЕРЮ я в такое объяснение!!! Не представляю, как так можно упасть!!!

    Так что это, явный признак измены и она мне врет???
    Или это возможно, и есть девушки, которые смогут объяснить, как можно получить такую ссадину иным, кроме занятия сексом способом?

    В спорт зал она не ходит, пресс на полу не качает. Что еще может быть?

    PS. Разочарован и расстроен!! Мысли путаются. Подскажите!!!
     
  26. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Узнать можно все ,только часто люди находят не то что есть ,а то что ищут
     
  27. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Как то моя жена пришла домой в половине второго ночи. Она еле стояла на ногах, но не от выпитого. Она извинилась, сказала, что такого больше не будет. Я не стал поднимать шум и продолжил смотреть телевизор. Она сразу пошла в ванну, помылась и легла спать. Но минут через 10 снова пошла мыться, и меня это заинтересовало. Когда я лег, она крепко спала. Я решил ее проверить. половые губки были сухими, но , когда я вставил во влагалище палец, он буквально провалился. Влагалище было раскрыто. Но устраивать сцену ревности я не стал.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    сия тема начата -
    - точно день ретро .... хотя и тема актуальна во все времена...

    ты хоть руки то мыл ? она же мылась аж два раза ....
    у тебя очень крепкие нервы, или для твоей жены приходить домой в такое время в порядке вещей?
    мдя .. выйду замуж буду знать , что тебе там вставляет муж когда ты спишь.
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    SergXX, мне кажется, что она все-таки тебе изменила..:donkknow:
     
  30. Арчи

    Арчи Новичок

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    О чем вопрос хочет изменит, не хочет не изменит... не заморачиваться по этому поводу...
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    и то верно , подумаешь невидаль какая, вот ещё заморачиватся......
     
  32. Колючий

    Колючий Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Такое ощущение что за вами женщинами глаз да глаз нужен, ведете себя как хотите, делаете что хотите, МРАК И ТЕМНОТА, свет туши и прячься,....... не отношения а сплошные мучения какие то себе на голову только.
    Доверяй, доверие штука очень интересная, можно даже не спалить а знать что да изменила и не раз и знать с кем, но возможности доказать нет. Просто интуиция, говорю так что подтвердились и не раз мои мысли. Так что, Ребята совет вам, смотрите просто как она к вам относится, как куда ходит, на что внимание обращает, они как на ладони, сложилось так:smile: большая часть друзей девушки у меня , просто чисто человеческие отличные дружеские отношения, и они делятся чем только можно и как кому как изменила что сказала ив се такое, если честно после развода как то страшно было новые отношения заводить когда знаешь столько всего именно от них а не от друзей или психологов. Так что доверяй но ... внимание обращай. мелочи они мелочи, нор последствия даже самой маленькой и незаметной мелочи могут быть настолько колоссальными что это будет ужасно,
    Смотрите, делайте выводы и думайте стоит с данной особой иметь отношения или искать другую, Удачи Вам мужики! :smile: не будьте КОЗЛАМИ и будет все ШОКОЛАДНО. а девушкам которые только и могу что на лево бегать, врать и лицемерить + эгоизм и все такое, пожалуйста, одумайтесь, хватит людям жизнь портить, а коли нравится это занятие то идите в салон работать там за это даже платят и врать никому не придется приходя домой, все знают и все спокойны.
     
  33. wells

    wells Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    а моя жена то уже спит, то ждёт когда я лягу и усну, то спать хочет, то очень устала или у неё болит голова, и так уже лет несколько, а последнее время мы с ней просто спим на одной кровати... и ничего больше... что бы это значило?
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    wells,
    это мы проходили, это нам задавали.))))) Это значит, что ты на просушке) и всё плоховатенько. Мне ещё говорили: "низ отваливается".))))) В итоге сбежал что есть мочи и нашёл идеал. Обмозгуй.
     
  35. Resident_eviL

    Resident_eviL Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    что бы узнать поставь скрытую камеру или микрофончик)))
     
  36. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Согласен. На практике убедился.
     
  37. Эдо

    Эдо Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Любите женщин но не отдавайте им свою душу!:love:
     
  38. SVETИK

    SVETИK Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Самое разумное во всей теме.
    А обвинить женщину в том, чего она не совершала-значит, подать ей эту мысль.
    А виноватой я себя чувствовала, когда мне изменяли. Нужно уметь признавать СВОИ ошибки, стараться их исправлять, и уметь прощать и других, и , в первую очередь, себя.Живу по принципу:целуй медленно, прощай быстро.
     
  39. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Как-то очень очень хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО дорогому Ночному волшебнику лично и при всех!

    Знаю за собой этот грех - Ревность (будь она неладна). Тяжкая ноша, надо признаться. Всяко хочу от неё избавиться, но как то видимо нужных слов сам для себя не находил. А мнение моих быдло-друзей в этом вопросе для меня мало авторитетно.
    Прочел пост Ночного и ...снова прочел. И потом снова.
    Аж перевернулось всё в голове.
    КАКОЙ ЖЕ Я ДЕБИЛ!!!
    Нет в ревности никакой логики. Любовь умирает, всё умирает.
    Как хорошо, что ещё не поздно. И может быть ещё долго было бы "Ешё не поздно", но финал был бы однозначно печальным.

    Я её люблю. И я больше не ревную.

    Аж слёзы....блин. Пардон.
     
    #89 Ху Лонг, 11 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    Леска нравится это.
  40. massimo_forte

    massimo_forte Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Да о чем говорить вообще? все должно быть в кайф!!! не по кайфу мне лично лезть на любимую с тайной измены в душе......портит это сильно и чувства и желание....
     
  41. massimo_forte

    massimo_forte Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?



    А если она удовлетворилась фаллоимитатором???? ты в заднице!!! вот тебе и гугань на пустом месте,и ты же виноват!!!!!!
     
  42. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Пообщайся с подругами своей жены. Очень хорошо, что бы они ходили на мероприятия туда, где твоя жена. Потом купи своей жене какой-нибудь дорогой подарок, но такой, что бы не было у подруги. Пригласи ненароком подружку на кофе, и фактически ты узнаешь все, что тебе надо.
    Проверял, работает. Особенно болтливы сослуживицы.
     
    #92 aleksovalik, 19 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
  43. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Если они есть эти подруги... А если их нет?
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    А если их нет, то просто всё определяет внимательность к месту обитания и ещё кое-что...
     
  45. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    В женском колективе всегда есть та которая завидует. Просто завидует нормальным отношениям, тому, что ее есть кому "делать", тому как ее одевают, как правило это сослуживицы, вот у них и можно все выведать!
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Пытался прочесть всю тему, но так и не смог.

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Отвечу. А нафиг надо..? Если возникло такое подозрение, то зачем тогда вообще жить вместе..? Или ты параноик. Одно из двух. ИМХО.
     
  47. LaClear

    LaClear Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    перефразирую "Кики":
    прощу....... если в живых останусь....
     
  48. sinisina

    sinisina Новичок

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    я думаю не нужно определять изменяла она или нет нужно понять изнать человека которого ты любишь если ты прредпологаешь что твой любимый человек тебе изменяет то ты в первую очередь судишь о себе
     
  49. lleria

    lleria Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    никак не определить, в данном случае все исключительно на доверии.
     
  50. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    Ну нет, ежели надеть пояс верности, рот скрыть под железной маской, на руки надеть наручники... Всеравно не определиш. Ведь можно найти ещё много мест, коими можно изменить. А главное. ведь можно изменять в мыслях.
    Так, что как ни старайся, определить была ли измена или нет невозможно!
    Но я, мудрый дам тебе совет, как уличить жену в измене: Звониш в квартиру соседки, и когда она откроет заявляеш: Ты, Б....дь и проститутка!
    А она в ответ: это я б...дь?!, Да ты про свою послушай!!!.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей