Ведьма. Как распознать?

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Mumitroll, 31 авг 2019.

  1. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Без проблем, я тебя вычеркиваю:smile:
     
  2. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    И имя мне - Легион! ©
    Так что ли?)))
    Или все страшные ведьмы и колдуны?)))
     
  3. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У нее проблемы.
     
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это да, есть такое: хочу кофе, а пойти за ним не могу(((
    Какое-то слабенькое зомбирование, надо правда ночью проверить: а вдруг я уже спать без света не могу?
     
    Allona нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    [​IMG]

    xa)
     
    Холодок, KattyKa и Allona нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А почему это тебя так волнует?)
     
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Мы ей просто хотели помочь:smile:
     
  8. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Так я никуда и не записывался, чтобы меня вычеркивать!xa)
     
  9. Allona

    Allona Эксперт

    Вообще Мы хотели помочь вам. Распознать ведьму. Но где-то что-то видимо пошло не так :donkknow:
     
    Mumitroll, Олюня и Ekaterina нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Кто мы???))))))
     
    Allona нравится это.
  11. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Форумчане.)))
    Я когда ее первый пост в этой теме прочитал, то шутку оценил, а потом вижу, а она не шутит, высмеивает серьезные в принципе вещи. Ну, я и думаю, а чего она такая злая и тут меня осенило - это всё от страха. Как то так.
     
  12. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Виноват-с, ваше сиятельство, прасти началникэ а?
     
  13. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Смотри у меня!:nonono:
     
    Erotismoman нравится это.
  14. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да, просто, некоторые, сюда чисто поржать заходят. Видимо это от избытка ума:smile: Или от его отсутствия. Тоже, как вариант:smile:

    Ты ещё не записывался? Сейчас запишу:smile:
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так это только твои выводы))) Не надо форумчан подписывать на это!))
    Я например ни чего такого не вижу :upset:
     
    Rnr и KattyKa нравится это.
  16. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Форумная солидарность со стороны похожа на басню Крылова. Про кукушку и петуха.
    Мне в принципе на нее по барабану. Но тема изначально была реально о серьезных вещах. Пока сюда не пожаловали клоуны и не устроили цирк.
     
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    а его выводы - это истина в последней инстанции)))
     
  18. Allona

    Allona Эксперт

    Сколько людей, столько мнений. Смех отпугивает нечисть. Если вы хотели только серьезных ответов, писать надо было на профильные сайты или в эзотерические группы. Там все ну очень серьезно. Если человек имеет мнение отличное от вашего это не повод искать у него проблемы и переходить на личности. :imho:
     
    Ekaterina и KattyKa нравится это.
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Мнение надо обосновывать. Шутки тоже ценю, когда к месту и весело. Обсуждать что-то с человеком у которого мнение отличное от твоего даже интереснее.
    А здесь реально цирк устроили.
     
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Так вы уточняйте это в названии темы. Например, "Ведьма. Как распознать? (очень серьезно, НЕ РЖАТЬ)" и все сразу будут заходить с серьезными лицами.
    А вот это вряд ли. У вас при каждом сообщении лапки трясутся и слезки наворачиваются))) И вот тут сомневаюсь, что я одна это заметила)))
     
    Allona нравится это.
  21. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Про вас я уже писал выше. Вы такая злая видимо от страха. Хотя возможно и ошибаюсь. Просто злая без от.
     
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все разные! У кого-то эта тема вызовет лишь припадок смеха, а кто то воспримет серьёзно. Выложил тему на всеобщее обсуждение, будь любезен выслушать всех))
     
    Rnr, KattyKa и Allona нравится это.
  23. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Ой, а можно я посмотрю у вас..??:lupa:
     
  24. Allona

    Allona Эксперт

    Слежу за темой с самого начала, никаких необоснованных мнений, так же как и клоунов, не заметила.). Ваше мнение так то то же не сильно обосновано. Я знаю что они есть. И точка. А кто то знает, что их нет. У фактов, которые не доказаны наукой, реальных аргументов быть не может.
     
  25. Странный вопрос, учитывая все мои посты в этой теме. Дружище.
     
  26. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Для этого тему и создал, в принципе.
    Ты их сто процентов встречал, только не знал кто они и что.
    А вот как их отличить от простых смертных. Вот в чем вопрос, дружище.
     
  27. И не встречал, и не встречу, потому что людей, которые действительно обладают хотя бы какими то необычными способностями единицы, шанс их встретить стремится к нулю. И то, необычность ведь не предполагает мистики.
     
    Холодок и Allona нравится это.
  28. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да здесь не про мистику в принципе.
     
  29. Ведьма это кто по-твоему?
     
    Allona нравится это.
  30. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Интересно слышать это от человека, который свое мнение не обосновывает))) Или это надо всем кроме вас?))
    Не отвлекайтесь. Серьезную тему обсуждаем!
     
    Allona нравится это.
  31. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Это женщина, но не обычная.
     
  32. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Дайте пожалуйста полное определение
     
    Allona нравится это.
  33. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я то как раз все обосновал, а иначе бы не постил эту тему в принципе.

    Да я еще в первых постах темы писал и в процессе тоже. Сколько можно повторять одно и тоже.
     
  34. Allona

    Allona Эксперт

    Да куда же без лайков. Вы меня раскусили:pipe1:
    Какой вопрос, такой и ответ. Вы
    тоже так то ничего нового с начала разговора не написали.:donkknow:
    Ну ок, могу не повторять одно и то же, все равно бестолку. Это уже очевидно.)
    Могу раскинуть карты и сказать ведьма она или нет. Если прям очень нужно.=)
     
    KattyKa и prorok нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    последние несколько страниц вы сами этот цирк и поддерживаете на плаву))
     
    KattyKa нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ты был свидетелем поиска аккумулятора, попали вы с товарищем к какой-то женщине, она на фото выделила трёх людей и их потом настигла смерть. Определение ведьмы не дал!) Женщина необычная только... Чем необычная?
    И зачем ведьм надо обязательно распознать? Они жить мешают что ли???
    Боишься с такими женщинами столкнуться?
     
    Rnr, Allona и KattyKa нравится это.
  37. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Нашла только это, хотя всю тему просмотрела
    Но это не определение. Если мы о серьезном, конечно

    А и про аккумулятор, но пост удален был, а значит не считается
     
    Allona нравится это.
  38. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я думал в этой теме люди будут писать о своих случаях. Ну, обсуждать конечно то же.
    Но когда над ними начали стебаться все как-то поутихли. Кому хочется быть предметом насмешек?
    Ну, а цирк начался ещё вчера.
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну я вчера про свой случай писала, и?

    это уже личное восприятие и ранимость.

    а слоны где? я билет покупала в цирк со слонами, ниче не знаю.
     
    KattyKa и Олюня нравится это.
  40. Shatun

    Shatun Любитель

    Не знаю, может банальная, просто давно ищу ответ. Даже на форуме «магов» регистрировался, а ответа нет(
     
  41. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Перевели более-менее интересную тему в выяснение отношений. Включайте заднюю и по делу)
     
  42. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Поздно. Поезд ушел.
    Изначально формулировка темы очень общая и пространная, поэтому ответить на поставленный вопрос можно односложно - никак.
     
  43. Орешкин

    Орешкин Специалист

    - кмк сейчас хорошо бы повторить. А то я тоже не припомню, чтобы было определение. А то вдруг мы о разном вообще. Дали бы пространное определение, с примерами и тп.

    И KattyKa не злой. С чего вы взяли. Ну стебется, ну и что ж. Поддерживает беседу кстати.

    То-есть не злая;)
     
    KattyKa нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как узнать ведьму
    1. Связь с силой земли

    Ведьма - это женщина земли. Мы наследуем её природную силу, способность к рождению, трансформации, исцелению. Женская сила и энергия очень схожа с силой земли.

    Ты умеешь видеть знаки в простых вещах и находить ответы на свои вопросы в узорах, которые рисует природа? Её мудрость - твоя мудрость?
    Твоя жиузнь и твоё тело подстраиваются под сезонные изменения природы? Если ты активная и динамичная летом, осенью становишься вялой и спокойной, зимой будто бы мёртвой, а по весне возрождаешься, значит, ты полностью зависишь от капризов природы.

    Признаки ведьмы в женщине
    2. Внутренняя мудрость

    В тебе, несомненно, есть что-то от ведьмы, если:
    Ты чувствуешь, что внутри тебя кипит котел естественной исцеляющей мудрости, а люди обращаются к тебе за советами, рассказывают про свою жизнь, любовь или делятся своими проблемами в надежде, что ты им поможешь.
    Ты же, в свою очередь, даёшь им советы или же приготовленные настойки из трав и различные снадобья (т.к. хорошо знакома со свойствами растений). Люди уходят от тебя с сердцами, полными надеждой на счастье и исцеление
    Как узнать, что я ведьма
    3. Близость с природой
    Ты живешь в лесу или вблизи водоема? Если нет, то проводишь много времени в таких местах, предпочитая их городской местности?
    Ведьмы, будучи неразрывно связанные с природой, стараются как можно ближе находиться к природе и как можно больше времени проводить с ней. Её естественная красота и энергетика питают ведьм, придают им силу.
    Многие совершают свои ритуалы у воды или в лесу. Если ты ведьма, в лоне природы ты чувствуешь себя как дома.

    Признаки ведьмы
    4. Ты не боишься бурь и штормов
    Ты не испытываешь страха, даже когда природа бушует так, что, кажется, наступил апокалипсис. Более того, ты наслаждаешься штормами и бурями, а иногда задаешься вопросом, возможно, твоя собственная энергетика и вызвала такой удар стихии.
    Ведьма упивается властью природы в любых её проявлениях. Она радуется ливням и ветру.

    5. Любовь к животным
    Ты любишь животный мир и сопереживаешь всем живым существам на нашей планете. Ты способна чувствовать их боль и плакать вместе с ним.
    Каким-то странным естественным образом ты знаешь весь животный род, способна его понимать, а также видишь знаки, которые тебе подают животные.
    Нередко к тебе в дом заходят затерявшиеся собаки или же залетают в окна птицы. А бывает и так, что в поле незнакомая лошадь подойдет близко и склонит свою голову тебе на плечо.
    Ты умеешь разговаривать с животными, понимать их просьбы и исцелять их от болезней?
    Ведьмы и животные настолько зависимы от природы, что могут разговаривать на схожем энергетическом языке и с легкостью узнают друг друга.

    Как определить ведьму
    6. Влияние Луны
    Твоя активность и настроение зависит от лунных фаз? Энергия луны влияет на тебя.Будучи маленькой девочкой и стоя у залитого светом луны окна, разговаривала ли ты с луной? Подстраиваешься ли ты под её фазы сейчас?

    Яндекс.Директ
    Например, начинаешь ли ты какие-то новые проекты или отношения, когда луна исключительно растущая? Замечала ли ты, что когда луна полная, окружающие тебя вещи, начинают вести себя как-то странно, а когда она убывающая, все начинания или отношения ослабевают и идут на спад?
    Если в тебе присутствуют черты ведьмы, ты не упустишь возможность посидеть в полной тишине одна в новолуние. В темное время суток ты любишь мечтать и строить планы на будущее.
    Так в новолуние ты подстраиваешься под фазы луны, черпая её энергетику.

    Способности ведьмы
    7. Мощная сила исполнения желания
    У тебя есть подозрения, что твои пожелания имеют свойства сбываться? Будь осторожна с ними, ведь воплотиться в жизнь могут, как хорошие, так и плохие пожелания.
    Ведьмы стары, как мир. Если ты ведьма, в твоих глазах можно увидеть древние истории и секреты земли, мифы и тайны, ответы на многие вопросы.

    8. Способность исцелять людей

    Скорее всего, в тебе присутствуют черты ведьмы, если ты обладаешь тягой и способностью исцелять людей.
    У тебя есть дар выбирать лечебные травы, натуральные энергетические средства для себя и близких людей. Ты, несомненно, являешься ведьмой, если просто кладёшь руку на чью-то больную спину или место ушиба, а на завтра боль исчезает и рана затягивается.
    Люди могут излечиться от своих недугов, даже если просто находятся рядом с тобой. Ведьмы, будучи очень близки к земле, являются природными целителями.

    Черты ведьмы
    9. Воспоминания о прошлой жизни
    Как правило, ведьмы помнят свою прошлую жизнь. У многих из них остаются болезненные воспоминания о том, как они были сожжены на костре или утоплены в средние века, только потому, что они были дикими, мудрыми и свободными.

    Ведьмы отчаянно пытаются гнать от себя образы из прошлого.

    10. Белая ворона
    Как правило, ведьмы всегда чувствуют себя среди людей некомфортно. Их часто считают белыми воронами и недооценивают, несмотря на то, что они мудры и проницательны. Их попросту не понимают окружающие.
    Иногда про них говорят, что они аутсайдеры, так как они часто уходят в себя и избегают людей, хотя внутри них бурлят нешуточные страсти
    Если ты ведьма, скорее всего, ты не вписываешься в общепринятые нормы и правила. Ты знаешь тайные и священные вещи и можешь разглядеть то, что другие не могут понять.
    Ты не сливаешься с большой толпой, а, напротив, предпочитаешь одиночество. Ты очень чувствительна и хрупка, но при этом обладаешь силой одинокого волка.
    Тебе необходимо много времени для того, чтобы думать, мечтать, общаться с природой и перестраиваться на новую волну.
    11. Мистические кристаллы как личное владение
    Тебя притягивают красивые горные породы, заключающие в себе энергию земли. Розовый кварц, бирюза, янтарь – эти природные камни в твоем распоряжении уже долгое время.
    Ты хранишь их с тех самых времен, когда ещё не знала об их магических свойствах. Некоторые из них тебе подарили, другие же ты собрала сама.
    Ведьма знает об их свойствах исцелять недуги, умеет заряжать камни, использовать в качестве защиты от негативного влияния извне, а также носит их в качестве ювелирных украшений.
    Если ты ведьма, то знаешь, как с помощью горящей свечи и некоторых камней вызывать духов и ангелов, а также создавать волшебную божественную ауру.

    12. Магия
    Ты веришь в магию, как ребенок, видишь мистику в воздухе и вокруг себя. Тебя притягивают необычные вещи, рассказы, предметы.

    Несмотря на то, что окружающие тебя люди не верят в мистические знаки и предзнаменования, в твоем сердце есть уголок, в котором ты хранишь веру в волшебство.
    Тебя притягивают фильмы, книги, жуткие и странные истории про ведьм, вурдалаков. Ты считаешь, что совпадений не бывает, и что всё, что случается с нами, случайностью назвать нельзя.
    Ты веришь в знаки и символы и всегда их видишь. Ты придерживаешься принципа "в этом мире не бывает случайностей" и знаешь, что, даже находясь где-то в полном одиночестве, ты никогда не бываешь одна.

    13. Гадания

    У тебя очень развитая интуиция, и очень часто ты предчувствуешь и предугадываешь события настолько точно, как будто у тебя внутри находится тот самый волшебный хрустальный шар.
    Когда ты говоришь о том, что, по твоему мнению, может произойти, люди, как правило, прислушиваются к тебе. Иногда ты можешь видеть далекое будущее и предугадать результат того или иного действия. Но ты видишь не только будущее, сны и видения рассказывают тебе также и о прошлой жизни.
    Ты можешь читать человека, как открытую книгу, а по его энергетике сказать многое. У тебя развито шестое чувство. По этой причине тебя притягивают карты Таро и другие мистические вещи и предметы, благодаря которым можно предсказать любовь, разлуку и другие события.

    Если хотя бы несколько из 13 признаков ты с уверенностью можешь приписать себе, вполне возможно ты и есть самая настоящая ведьма.
     
    KattyKa, Rnr, Орешкин и 3 другим нравится это.
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Ужас!!! Лучше бы я этого не читала. Теперь всю ночь спать не буду facepalm ну до 7 пункта все сходится... с 8-мым поспорю - у всех мам целительные руки и губы (поцеловал ребенку лоб и на утро от шишки и следа не осталось:smile:). Интуиция тоже работает, но это скорее логика и жизненный опыт. А остальное нет :lady: и в магию я не верю :smile:
     
    Ekaterina и Allona нравится это.
  46. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Это "помоги мне Яндекс" или сочинение на тему "Как вы представляете себе ведьму?"))
     
  47. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, а ты думал, что никак. Век живи, век учись)
     
  48. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Никого не хочу обидеть, но...с точки зрения более-менее серьёзного подхода - бред сивой кобылы..:pipe1:

    Будьте так добры, выражайте свою мысль четче, чтобы вас понимали не на интуитивном уровне, а именно то, что вы хотите сказать.
     
  49. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я чё то как то сейчас себя кайфоломом чувствую.
    Это наверное потому, что вчера писал о серьезных вещах и писал долго и как раз сегодня восемнадцать лет, как не стало одного из моих друзей, который в принципе и сейчас бы ещё был жив, не попади в эту историю с нечистой силой.
    А так то мне было по барабану, кто и что здесь пишет.
     
  50. Олюня

    Олюня Красава

    да с чего вы вообще решили, что это связано с нечистой силой? на основании чего такие выводы? ну серьезно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей