Секс под дождем...

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем @ngel_in_hell, 7 авг 2006.

  1. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    зато вода в грозу теплая, а втроем не так страшно и вдвойне приятно:girlwink:
     
    Вежливый и Seksman нравится это.
  2. stroonge

    stroonge Странник

    Люблю дождь,
    Никогда не думал заниматься под дождем,

    После топика захотелось, вопрос в том, как уговорить партнера, если он ни в какую.
     
  3. 4eloveg

    4eloveg Активист

    У меня тоже один раз был секс по дождем, ну как сказать под дождем, просто крыша протекала и на нас переодически падали капли, вот когда на ягодицы попадали то вообще брррр огонь ))
     
  4. NewKoks

    NewKoks Странник

    Под дождем в море на мелководье.. . Очень романтично и возбуждающе
     
    #54 NewKoks, 17 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    По окончании школы поехали с несколькими одноклассниками и одноклассницами на Карельский перешеек на берег Финского залива. Попили немного портвейна с фруктами, к вечеру пошли купаться, затем решили и плавки и купальники снять...а тут и дождик июльский начался и время около полуночи....назад транспорт около 5-6 утра только пойдет, вот мы и решили, что побалуемся, т.к. девченки уже заметили как у нас, парней, повставали члены и не без согласия девченок, стали ласкать друг друга и кто хотел, занялись сексом, сосались, лизались и сексились. Сперва за презиками пытались сбегануть, но поняли, что взять негде (полночь), вот и плюнули на это и сексились несколько часов. Девченки просили еще и подрочить перед ними. Вот так и сексились в удовольствие. У парней член вставал повторно быстро, поэтому девченок угостили по нескольку раз и по самое не могу. Все довольны. Классно все. Рекомендую!

     
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я бы с визгом от дождя убежала. Лучше дома под душем.
     
    Вежливый нравится это.
  7. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Странник

    В Москве конечно холодно этим промышлять, тут все-таки тёплые края нужны.
     
  8. mgrYoda

    mgrYoda Странник

    Интересная идея?
     
    #58 mgrYoda, 29 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    Если дождь теплый, то отличные ощущения. Мне нравится. Но вот потом... Все грязные. Вся в травинках, земле, ещё фиг знает в чем, короче после секса под дождем приходиться ещё и мыться.)))
     
    prorok нравится это.
  10. White Bear

    White Bear Странник

    а я бы попробовал)))
     
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Это одно из ярких событий в моей жизни.
    Мы поехали с любимым покупаться на наше водохранилище. Хотели пожарить шашлык и отдохнуть. Остановились в безлюдном месте. Стали набегать тучи. Дождь начался очень неожиданно. Идти к транспорту было далеко. Мы разделись до гола, и спрятали одежду под пакеты. А сами побежали в воду. Еще не зайдя в воду мы обнимались и целовались, страстно прижимаясь друг к другу. Тело все в мурашках, струи воды стекали по коже, а наша страсть наростала. Ливень был очень сильный, вода оказалась тёплой и приятной, когда мы погрузились в нее. Над головой гремел гром и сверкала молния. Это было безумно волнительно. А оргазм ярким!
    Так же много раз были поцелуи под дождём. Очень приятно и волнительно.
     
    2one, Шамик, Олежик4 и 3 другим нравится это.
  12. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Было позапрошлым летом, сразу предупрежу - гейсекс, кому не интересно не читайте. Выехали на природу (часто это делали). Было у нас место постоянное. Раздевались, оставляли машину у леса и дальше пешком к речке. В этот день погода была пасмурной. Дошли до речки, и как обычно, я в роли пассива, поэтому одевал комплект женского белья. А дальше все стандартно, вначале всегда делал минетик своему парню. Потом начинали анал. Когда он начал входить, начался моросить летний дождик. В принципе дождик не был помехой. В процесе дождь усилился, начался ливень. Спрятатся было не куда, поэтому мы продолжали, оба стали мокрыми, белье на мне намокло, мы, начали ускорять темп, чтоб он быстрее кончил. Мне стало холодно, началась небольшая трясучка, я стоял на коленях, он взади имел мое анальной отверстие. Колени скользили я не мог удержаться на месте. Из- за скользкой поверхности, ускорение не получалось. Я начал больше замерзать, а ливень не прекращался. Это продолжалось дольше обычного, проблема была в неустойчивом положении, постоянно скользили. Я сильно замерз, был весь мокрый, меня трясло от холода. Хотелось прерваться и бежать к машине, но вынужден был продолжать, парень меня бы не отпустил. Я в тот момент очень хотел чтоб он быстрее кончил, но из-за условий это не получалось. От холода меня конкретно трясло. Потом я уговорил его прерваться и предложил продолжить глубоким минетом, может побыстрее пооучится. Он встал, я начал минет, получалось не очень, меня трясло, сводили зубы. Я старался по самую глотку, делал это интенсивно. Работал - помогал руками. И, наконец-то получилось. Это был самое долгожданное вымученное семяизвержение. Самое прикольное, дождь прекратился. Мы оба замерзшии, побрели к машине. На следующий день я заболел, температура 38,5º, проболел неделю.
     
  13. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Под ливнем не было, но было в мороз -24 в юности.
     
    Олежик4 нравится это.
  14. Karb

    Karb Активист

    Секса не было, была только мастурбация под тёплым летним дождиком. Ощущения очень интересные, когда капельки дождя падают на тело, особенно на те места, на которые они обычно не падают.
     
  15. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Никогда об этом не задумывался. А прочитал название темы и подумал, блин, надо попробовать!
     
  16. Sibir

    Sibir Странник

    Очень хотел бы под теплым летним днём, где-то на природе. Но увы, пока нет такого опыта, но очень хочется
     
  17. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Вот чего не было, так это секса под дождем. xa)
     
  18. Nextone

    Nextone Странник

    Секс под дождем изумителен по своей чувственности. Это невозможно описать, нужно самому прочувствовать...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей