Секс под дождем...

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем @ngel_in_hell, 7 авг 2006.

  1. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Вы когда-то пробовали заниматся сексом под дождем? Если да, поделитесь ощущениями.
    :rain::singing:
     
    Slv3, Arfeadinka, Олежик4 и ещё 1-му нравится это.
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    К сожадению не имел такого, может только поцелуи и лобызания :smile:))
    хотя очень заманчиво выглядит, заняться сексом под струйками тёплого летнего дождика...
     
    Brungilda и Кнопка нравится это.
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Нормально. Ни чего особеннго.
    Трава мокрая, все потом чешется.
     
  4. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    А я хочу в лесу под дождем...:rolleyes:
     
    ЮрецМ и Brungilda нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Две самые любимые вещи в жизни - ливень и секс. Совмещать получалось много раз, но по ощущениям больше всего запомнились именно поцелуи под дождем.
     
    Узурпатор, Yamat, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... секс под летним теплым дождем, что может быть лучше !!! я обожаю это, но сейчас это стало почти невыполнимым, когда дождь я работаю когда отдыхаю дождя нет или еще какая проблема !!!!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    У меня был такой секс примерно месяц назад.Я была в длинной юбке.Мы ходили в лесопарк и начался ливень.Народу вообще никого.Мы вымокли до нитки.Там в парке есть широкие скамейки со спинками,так вот муж мой на скамейке сидел,а я на него влезла сверху.А так как мы были мокрые насквозь,то и золотым дождем побаловались заодноah)
    Но кое что омрачило этот чУдный вечер:во первых ,мои трусики сразу же упали в грязь:wallbash: (дура,не могла вообще пойти без трусов),во вторых я налепила на босоножки грязюки по колено,когда выходила из парка.Но было здорово,мне понравилось.........
     
  8. Катринка

    Катринка Странник

    Реально попробовать хочется, но хочется чтобы было жарко и теплый дождь, а когда на улице +17 и ливень ледяной, то как-то не привлекает:upset:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Пробовала!Да,это что-то новое,ощущения необычные,заводит жутко,но:дело было на отдыхе и был не просто ливень,как в Москве,а тропический ливень просто стеной!!!Но,все равно,понравилось-новые ощущения как никак:smile:))
     
    Котяхочувсегда нравится это.
  10. makao

    makao Странник

    Невольно вырисовывается картина:летний ливень,не очень холодный,как душ Шарко,на поляне,в струях воды двое-он и она,оба уже голые,так как одежда давно промокла,он нежно гладит ее по мокрому телу,она пытается рассмотреть его в струйках дождя,дождь тихо шобуршит по траве,таинство любви продолжается,клево...........
     
  11. кисеныш

    кисеныш Странник

    у меня был такой секс: в лесу, ночью, под ливем..Было очень холодно и мокро и даже желание и движения не могли меня согреть..тело парня тоже было ледяным, покрытым от холода "гусиной кожей". Потом долго грелись у печки...А еще почему-то страшно было, именно потому, что ночью-казалось, щас выпрыгнет какой-нить леший из куста и напугает до полусмерти
     
  12. agent-008

    agent-008 Активист

    было несколько раз в Крыму недалеко от скалистого берега с дождем, громом и молниями... первый раз страшновато и вяло. А повторно - даже не знаю, как описать. Наверное грозовое электричество что-то стимулировало в наших сексуальных отношениях. Был какой-то истерический, что ли, ТРАХ. Потом провалялись сутки в постели. Ломота в теле, как от крепотуры. Даже на пляж не пошли и следующие два дня секс был вяленький... потом все вошло в свои ркамки.
     
    Yamat нравится это.
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А у меня с дождем самые сладкие воспоминания связаны...поцелуи, шепот, вокруг никого...только мы и струи дождя....ромааантика....А мое Солнце в дождь ну такой красивый...глаз просто не оторвать... так сексуально смотрится, когда по смуглой коже капли дождя стекают... Мляяяя))))))Я теперь не усну, вспомнила тут на ночь глядя))
     
    Yamat, Alex2014 и fantaser84 нравится это.
  14. agent-008

    agent-008 Активист

    Вспомни о ручках и баиньки :bye:
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    agent-008,
    так вот вспоминая и уснула))) Какие мне сны сладкие снились...мммм)))
     
  16. Gloria

    Gloria Новичок

    А я не пробовала, но ооооооооооочень хочу!
     
    Вежливый и Brungilda нравится это.
  17. Очень хочу давно попробывать - это моя давняя фантазия. но только в грозу и сильный ливень и у реки на траве
     
  18. agent-008

    agent-008 Активист

    Можно дома, под холоднющим душем и греметь в медный таз!!! И это круто, товарищи:kruto:
     
  19. bigProger

    bigProger Странник

    под дождем не было, было под душем :smile:
     
  20. Рутигер

    Рутигер Странник

    Эхх... не романтик =)
    Это же прежде всего красиво !!!:smile:



    Это попса......
     
  21. Tramal

    Tramal Странник

    Не доводилось как-то, но идея хорошая. Надо бы воплотить в реальность.
     
  22. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    А не холодно?
     
  23. king

    king Активист

    Романтика.... Под дождем на берегу... Эхххх
    Не пробовал.
     
  24. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Пробывал в парке на газоне за кустами.аболдена если нехолодныи дождь и многое можно папробывать. естественую смазку слехка смывает и чувстительнасть терпкова скольжение в колена локтевои позе блеск
     
  25. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Под дождем холодно оч, конечно бывают тёплые дожди, но во первых это ещё нужно попасть на такой а во вторых нужно ещё что б ветра небыло.
     
  26. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Дааа.....под дождем классно - соски набухают,тела скользят и комары в попу не кусают!
     
    2one, Brungilda и Bonnie Parker нравится это.
  27. georg62

    georg62 Любитель

    Даа.Про комаров ты в точку.Особенно где нибудь в деревне,возле речки.xa)
     
    Кнопка нравится это.
  28. Ksu

    Ksu Новичок

    Летом, на природе. Уединенное место у реки. У нас что-то вроде пикничка. Купаемся, загораем, отдыхаем. Тут тучки набежали, все небо затянуло. Но все равно духота, жарко, решили пока не уходить, тем более, что и не факт, что дождь то будет.
    Ну и я очень люблю секс на природе, вот в таких тихих, уединенных местах, так что потихоньку перешли к этому делу. И тут дождик влил. А у нас самый разгар процесса)) Прерываться не стали, продолжали под дождем. Ощущения самые великолепные) Что-то такое м... первобытное, что ли. А тут еще гроза громыхать начала. Страшно, весело, приятно и не хочется останавливаться. Если честно, думала сердце реально выпрыгнет)
    Потом быстренько побросали вещи в багажник, сели в машину и в деревню к дому)
     
    2one, Yamat, Alex2014 и 2 другим нравится это.
  29. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Мокро, грязно, не смешно...
    А если честно, то довольно необычные ощущения. Понравилось.
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    не знаю насчет вагинального секса, а вот минет под дождем надо обязательно попробовать... благо дождь я обожаю, да и минет тоже)))))
     
    Узурпатор, Brungilda, dikiyleshiy и 3 другим нравится это.
  31. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    MOLOKO минет под дождём... Как представила,сразу лето и дождик захотелось. Стоит попробовать)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  32. Кнопка

    Кнопка Активист

    У нас в Петербурге редко теплые дожди(((((( Обниматься - это было. Поцелуи..... А вот секса как то не случилось)))) Сразу после дождя сушились у костра, но у парня даже не вставал, хоть мы и было голые с ним и никакого стеснения, ибо кроме "гусиной кожи" никаких ощущений. Потом сидели прижавшись вдвоем у самого костерка и грелись)))) Он попробовал погладить, но стал так не приятно.. Бр.... Может где то в теплых краях и прикольно( но я не пробовала) а на Северо-Западе с теплыми дождями проблема даже летом. И писюны увы не всегда встают и мне совсем не хочется в сырости думать о сексе...... Во время дождя...... Но в теплой комнате, в доме или в палатке... Но не под струями ))
     
    КатяКэтрин, Макс47 и jerkjerk нравится это.
  33. Саломе Мабви

    Саломе Мабви Странник

    ООО, отличное предложение - секс под дождем, надо рассмотреть такое заманчивое предложение
     
    Алима нравится это.
  34. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А секс в душе считается как секс под дождем? Нет?
     
    Вежливый нравится это.
  35. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да! А в ванне или бассейне считается как секс в море или океане
     
    Svoboda и Bishka нравится это.
  36. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Тогда ставлю галочку и по этим пунктам
     
    Seksman нравится это.
  37. юраff

    юраff Заблокирован

    Я в Сибири живу, я нас под дождем переохлаждение получить можно, скорая не спасет. Без дождя под луной было.
     
  38. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Главное что бы дождь не кислотным был....
     
  39. юраff

    юраff Заблокирован

    А то член кислотой разъест!
     
  40. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    :smile:)) о да, это самое страшное
     
  41. Seksman

    Seksman Странник

    Сам не пробовал - только обнимашки и поцелуйчики. Но раз в жизни видел картинку : берег Азовского моря , июльская душная ночь . Нас человек 200- 300 достраивали пансионат . Утром торж. разрезание ленточки . Закончили около 2-х часов ночи и таким коллективом пошли обмыться в море . Нас ждали автобусы - развезти по домам . К морю вела единственная тропинка - вначале по очень крутому склону , затем начинался пляж . Сразу под склоном типа огромной лужи из воды , песка и грязи которая не высыхала круглый год и кишела живностью ползающей , прыгающей , летающей. Лужа заросла какой-то мягкой , привлекательной на вид травкой. Пока мы купались - атаки комаров были жуткими . Начался очень сильный дождь , с треском разрывали небо молнии , раскаты грома были такие , что на время оглушали . Похватав одежду и пытаясь укрыться ею от комаров и крупных капель дождя - который бил очень хлестко - рванули назад . В луже , метра 2 от тропы , девушка с двумя мужиками занимались гр. сексом в позе " бутерброда " . Мужик который был снизу задирал смешно голову , чтобы не захлебнуться. Думаю двойное проникновение у них получилось - не обращали внимание на погоду и на толпу которая неслась мимо на ходу комментируя и подбадривая трио . Думаю ощущений у них осталось выше крыши на всю оставшуюся жизнь.
     
  42. tred10

    tred10 Любитель

    В отпуске решили забраться на гору посмотреть какой вид с нее. Но на деле оказалось что топать туда надо почти час по тропинке через кустарник. Погода была пасмурная но жаркая. парило перед дождем. И он начался. Сначала мы пытались прятаться под деревьями, но потом поняли что бесполезно. Просто забили и пошли дальше, чтобы обсохнуть на вершине. Но от мокрой одежды у меня крышу сносит. Ну и глядя на шагающую рядом подругу в промокшей майке с просвечивающим черным бюстгалтером я не выдержал и мы занялись сексом в мокрой одежде на мокрой траве.
    Второй случай был без секса под дождем. Секс был после дождя. Дело было в городе и я ждал девушку с работы. А она попала под дождь и зашла в квартиру вымокшая от волос до колготок
     
  43. Gnomik

    Gnomik Странник

    Секса не было, ограничились минетом! Но ощущения незабываемые! Часто вспоминаем!
     
    #43 Gnomik, 12 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
  44. Ogrmagg

    Ogrmagg Странник

    занимался сексом в парке под ливнем, кайф не реальный)
     
  45. buddyMsk

    buddyMsk Странник

    летом, ночью в красивом маленьком парке под сильным ливнем с красоткой.........ууууууууууууух...................Шекспир бы мне позавидовал:-)))
     
    Gnomik нравится это.
  46. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Займитесь сексом под душем, вот, тоже самое ;d
     
  47. buddyMsk

    buddyMsk Странник

    под душем пробовал.....ощущение разные......нечего похожего......
     
    Yamat нравится это.
  48. Катюшка Бедро

    Катюшка Бедро Странник

    @ngel_in_hell ощущения странные, потому что это был мой первый секс в принципе)
     
    Вежливый нравится это.
  49. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    мы купались в реке и когда начался дождь все быстренько уехали и остались только мы втроем. ливень, гром и молния разбудили желание. секс получился необыкновенным.:compgirl:
     
    Sibir, 2one, Seksman и 4 другим нравится это.
  50. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    интрига зависла))) втроем?)))

    вообще, купание в грозу - штука опасная! это вам не то, что в чистом поле оказаться в грозу. тут любой удар молнии в воду может принести незабываемые ощущения!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей