Вы за смертную казнь, или против?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Лунный Патрик, 2 авг 2006.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    отсрочка исполнения без уведомления? см. посты.
    только это самое уведомление имеет огромное значение для исполнителя: после зачтения отказа на прошение о помиловании приговоренный как правило находится в прострации. абсолютно теряет чувство реальности. в таком состоянии легко приводим к месту казни и исполняем. (я о расстреле). т.е. самого акта казни не ощущает...
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    немного не так есть более изощрённые методы, но я не хочу описывать подробности, но это не просто "отсрочка исполнения без уведомления" это намного хуже.
     
  3. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    За распространение наркотических веществ, растление малолетних, убийство женщины или ребенка, занятие проституцией, взяточничество и убийство животного - смертная казнь в первую очередь, причем с чередованием способов умерщвления. :smile:

    когда вижу сбитое на дороге животное - всегда хочется лично жестоко убить водителя.
     
  4. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Dr. Telman, а что такого ты увидел в проституции?Убийство животного тоже слишком!За тараканов и комаров тоже вышку давать будем?:xaxa:И что значит убийство женщины или ребёнка?А за убийство мужчин что не надо наказывать что ли?:upset:
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Dr. Telman
    За насильное насаживание коммунизма ЧЕТВЕРТОВАНИЕ!
     
    #205 Вакх, 16 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
    Badgovenec нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Как говорил Жиглов, без вины наказания не бывает...
    Наличие смертной казни нормальных людей остановит, а кого не остановит, тому и жить незачем. Тот же маньяк - психически нездоровый человек, он может и не поймет особо, что ему хреново всю жизнь сидеть, будет там в камере весь в своих глюках и неземных голосах)). Так, повторюсь, нафиг его кормить?! Некоторые вон хоть лес валят, польза какая-то от них, пока сидят, бесплатная раб.сила, а этих разве что как альтернативное топливо можно использовать))

    прочитала недавно Солженицына "Один день Ивана Денисовича". Несмотря на то, что аффтар пытается выставить зэков его "написанной" тюрьмы, как благородных мучеников, практически всех, кто там описан, я бы лично посадила тоже. И пусть радуются, что 15-20, а не вышка.


    ЗЫ. Кстати, Иван Грозный проблему спалачами решал просто. Убийца, не запянавший себя особо тяжкими преступлениями, ставится перед выбором: либо ты палач, либо тебя на кол. Поработает годок, его сменяют (естественно ни о какой пенсии речь не идет, повесят и всего делов). И палачи всегда есть и у нормальных людей совесть чиста.
     
    Wolff нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    А за изготовление, Турция 5 * и алл инклусив!?
    Остальные не люди !?
    Самое интересное противосопостовление....
    То есть ты есть животное, ибо человек здравомыслящее создание и понимает то что не всегда несчастный случай на дороге есть умышленое умерщвление животного посресдством неосторожного управлением автомобилем в условиях когда пути господни сводят человека в авто и животного!
    Вакх
    И на кол смутьяна!
     
    #207 Eddybee, 16 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
  8. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Вакх

    За насильное насаживание капитализма - сожжение.


    Badgovenec, проституция по моему мнению должна наказываться смертью. А ты чего спрашиваешь, сутенер поди?

    EDDYBEE
    ты сам животное, если еще не заметил! Самой низкой ступени развития. Пошел вон!
     
    #208 Dr. Telman, 16 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    маразм, ну честно, что это за куча то? Ну ещё забыл добавить, за "Измену мужу/жене - смертная казнь" ИМХО это будет полный набор))))))

    ЗЫ Да, за поедание котлет - смертная казнь ...это я про животных вспомнила))))))
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    и. об этом писал...только. государство не мстит. оно воздает...
    собственно. все и сказала. и адекватно - говорили то же самое...
    Не трать время - живи.
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    против смертной за что бы-то нибыло.
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    хорошо. можно и не убивать...будем зарывать живьем...
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Wolff,
    из раздела
    "хорошо, тогда отрубите крокодилу хвост, но до шеи"
     
  14. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Wolff,
    А тех кто за смертную тоже для профилактики)Агрессия всеж таки
     
  15. Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    есть вещи ( преступления ) за которые человек в мусульманском мире преследуется по "кровной мести" . если у тебя всё внутри разрывается от мысли , что человек совершивший это преступление всё еще жив , пусть даже в колонии со строгачем но жив , как жить? я за смертную казнь. за отдельные преступления типа сбыт\производство наркоты , насилие - за казнь с мучениями.
     
  16. al pachino

    al pachino Странник

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    LADY IN RED,
    Хватит смерти в нашей стране! Государство не должно убивать!! КАк в европе!
     
  17. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Наша страна не в состоянии прокормить всех преступников, в силу роста преступности. Отдельный разговор, что именно этот человек убийца, могут ведь все факты на него указывать, ну ничто против этого нет, а он не убивал на самом деле. Ведь у нас не мало наверняка сидят и не виновные абсолютно. Я молчу про тех, кто по пьяне убил. Опять же за что убил человека. Вот если отморозки пытаются изнасиловать женщину, убила бы без сомнения( еслиб смелости хватило), Да вот только какая штука, могут ведь и посадить тебя за этих отморозков. Ведь вчера они были обкуренные, пьяные отморозки, дебилы, а сегодня в суде они такие "мальчики-ангелочки", отличники из благополучной семьи....
    Я больше склоняюсь за смертную казнь, казнить маньяков в первую очередь...
     
  18. Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    займитесь благотворительностью , создайте пансион пожизненного содержания для рецедивистов убийц , для насильникоа чьих то детей , жен , матерей и прочей швали.
     
  19. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    В точку!
    Не далее, чем из сегодняшних новостей:


    [​IMG]
    На фото: Жертва русских подростков-людоедов

    В Москве орудует банда русских подростков-каннибалов, сообщают некоторые российские СМИ. Жертвой подростков стала 32-летняя москвичка, чья вина была лишь в том, что она не русская.
    Так, по данным издания «Твой день», сняв часть скальпа с живой женщины, трое русских подростков решили её натурально съесть, предварительно зажарив на костре.
    Чудом спасшаяся москвичка сейчас находится в одной из больниц.
    «Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище. Кричали, что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела», — рассказала шокированная женщина.
    Подростки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: «Бей жидов! Спасай Россию!»
    Свидетелями расправы над женщиной стали бомжи. Когда эта оргия русских каннибалов достигла своего апогея и подростки стали жарить мясо на костре, бомжи попытались спасти несчастную жертву. Пока один из попрошаек отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.
    Истекающую кровью москвичку подобрал водитель «Жигулей», который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Русские скинхеды-каннибалы скрылись с места кровавой оргии.
    Врачи, которые приняли женщину, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было. «На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что женщина осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума», — отмечают врачи.
    «Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины. Главное, что жизненно важные органы не пострадали», — заявили врачи.


    Вы всё ещё против смертной казни? Тогда мы идём К ВАМ!
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка,
    Это жопа какаято ! Неужели это правда!?
    Вот интересно если бы ввести такое наказание за убийство всякими истезательными вариантами применительно к преступникам, ну вот как пример этих людоедов , по живом свежевать, на их глазах зажарить их плоть, а потом скормить допустим свиньям........
     
  21. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    EDDYBEE, вот мне тоже очень хочется, чтобы такое наказание было... только вот кто его приводить в исполнение будет?
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Кошачка,
    Всё очень просто, вернемся на время назад, не помню точно в чье царствование было так, небыло штатных палачей, их роль выполняли преступники, так сказать в ротационном порядке, сегодня ты а завтра тебя, тем самым власть снимала с себя бремя палача!
     
  23. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Очень логично!
     
  24. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Иван IV (Грозный)
    все-равно это очень сложная проблема... убывать/мучить других ради того, чтобы продлить себе жизнь на пару лет мало кто согласится... да и мировая общественность не разрешит...
     
  25. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Двумя руками за! Ток не гуманный расстрел. Тоже нагляделся в своё время.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Кошачка,
    Я продливать не предлогал, сегодня ты палачь а завтра тебя!
     
  27. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    "а я несогласен быть палачом!"

    тогда что?
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Я думаю уродов хватит кто выполнит сие, если бы немогли бы то при Иоане бы тоже вопрос вставал бы! Хотя это конечно все разглагольства....
     
  29. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    При Иване Грозном палач был не на один раз, а как минимум лет на пять... Потом казнь... И новый палач...
     
  30. ищущая

    ищущая Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Правильно говорил наш социолог:"С развитием общества кара за преступления понижается".А жаль....
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    ищущая,
    все просто, раньше очень высоко ценились "доброе имя" и "честь", а сейчас всего лишь "жизнь"
     
  32. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    ищущая, ваш социолог немного не прав, те о каком развитии общества идёт речь то?
     
  33. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка, статья боян.Она ведь с Mail.ru взята?Больше мейл читайте ,ещё не то прочтёте))))
     
  34. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Badgovenec
    Подтверждаешь принцип "если за вами никто не наблюдает, это ещё не значит, что у вас нет паранойи".:smile:) :beer):
    Это подтверждается НЕСКОЛЬКИМИ источниками. И то, что это читается, как нечто невероятное, "не из нашего мира" - ещё не значит, что этого не происходило. В каком мире живём думаю всем известно...
    В любом случае, чтобы ОДНОЗНАЧНО подтвердить тебе - что это "боян", а мне - что это правда, нам было бы необходимо ЛИЧНО найти эту женщину и повстречаться с ней. Без этого все обсуждения "боян - не боян" лишь пустотрёпство. Я запостил то, чему субъективно, по своим принципам "чему верить" - вполне доверяю (учитывая также и ссылки на РЕАЛЬНЫЕ печатные издания). Какая разница, такое в любом случае ВОЗМОЖНО. Ещё и не то видали...
    И в свете "казнить или помиловать" - это очень показательный пример. Поставь на её место свою любимую (моя вообще-то евреечка, если что). И оцени свои "ощущения". И свои пожелания после этого "оставить им жизнь или нет". Лично я, даже если б суд им "десяточку-другую" накрутил - последние бабки бы отдал на "торпеду" в зону...

    ЗЫ. Я Майл.Ру вообще не читаю... Даж не захожу.
    Из печатных изданий - в том числе писАли здесь (в номере 394). Автор статьи и фотографии тоже известен.
    Так что "боян - не боян" - спор долгий, нудный и бесполезный. В свете данного топика, конечно...:smile:
     
  35. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка, не верю я газетам ,желтуха всё это ,ну да лан ты прав).Дело не в том что это что-то невероятное ,просто если те кусок руки отрезать ,ты умрёшь от болевого шока ,а если и нет ,то заражение крови и кровопотеря).

    Ну а по делу:смертная кахнь эти слишком лёгкое наказание ,я считаю таких надо отправлять в тюрьмы типа бывшего Алькатраса или Чёрного Дельфина.
     
  36. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Да я тож не буду с тобой спорить - у нас слишком мало вводных для этого.:beer): Тем более не по теме...
    Но, ты ж понимаешь - это уж как повезёт в каждом конкретном случае... Если по случаю на ноже немного микроорганизмов было и иммунитет у человека отличный - то можно и не подхватить заражения, тут не вижу ничего сверхестественного... Как и в кровопотере - смотря какие сосуды заденешь, тож дело случая.

    Сразу сассоциировал один случай из жизни
    Сам был участником такого случая:
    Бухали в моей дебильной молодости на хате у сестры друга (кликуха Ольга-дура, ещё задолго до этого к ней пристала). Я, друг, и один придурковатый пацан, хрен знает откуда взявшийся. Там ещё собака здоровенная обитала и две наших подруги, одна из которых ПО СЧАСТЬЮ была медсестра в больнице.:smile: Ну, как обычно, ночью "припёрло" за "добавкой". Стали собираться. И перед выходом, собака, обрадовавшись, что типа "на улицу", начинает скакать у входной двери. Сеструха друга (баба в теле и в одном халате) пытается её загнать на кухню и закрыть дверь, чтоб не выбежала когда выходить будем. Расклад такой: подруги в коридоре, Ольга (сеструха) гоняет на кухню собаку, Страус (друг) в туалете ссыт, я - в ванной руки мою. Вдруг из коридора страшный звон, слышу как Страус вылетает из сортира, потом секунда тишины, и его фраза "ну всё, пи@дец", сказанная тихим голосом, от которой холодок по коже прошёл. Выхожу из ванной... МОРЕ крови. Сеструха. Дура (от уж кликуха в точку). Загнав в который раз собаку на кухню (дверь со стеклом почти во всю площадь), со зла на неё, закрыв дверь, @бнула по двери ногой. Попав в середину стекла и пробив его, после чего, падая на спину с ногой остающейся по ту сторону двери, об нижний край разбитого стекла, прям исподколена срезает вдоль кости всю икроножную мышцу, которая повисает на ахилловом сухожилии. Кровищи, конечно море. Но подруга-медсестра быстро среагировала. Под её руководством мы со Страусом быстро посадили Ольгу на стул, ногу перед собой на табуретку, рядом положили висящий шмат мяса, бывшую икру. Подруга ловко разрезает ножом на Ольге трусы, и ими затягивает жгут над коленом. Кровь перестала течь, но вылилось литра полтора... Ольга вся белая... Звоню в скорую. Но третий друг носится по кухне в истерике и орёт пьяную чушь так громко, что на том конце трубы пугаются и их нихрена не слышно. Бл@. Вешаю трубу. Вырубаю придорко-друга. Он ложится отдохнуть, сверху на нём сидит Страус.:xaxa: Снова звоню. В общем, скорая приехала. Ольга пролежала полгода в медицинской академии, потом год-два на костылях ходила. Икра приросла, но ТАК уродливо, что не нога, а кочерга просто стала...
    Но НИКАКОГО заражения не было. Хотя квартирка у неё мягко говоря "не совсем чистая" была, собака там погаживала, стёкла вообще хрен знает когда мылись... Вроде бы все условия - ан нет. Никакого заражения крови. Да и о медицине не стоит забывать - антибиотики ведь в больницах при таких ранах в первую очередь... И хоть крови и много потеряла - но тут порез то КАКОВ был, да ещё и НА НОГЕ, а не на руке...
    В общем, я всё это к тому, что нельзя однозначно утверждать "заражение, потеря крови, три дня поноса и смерть"... Каждый случай индивидуален... И если в статье действительно реальные события описаны - то женщине просто ПОВЕЗЛО, что так всё "стеклось"...
     
  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка, ну да ладно мы отклонились от темы)).Вопрос следующий:что думаешь вместо смертной казни пожизненное БЕЗ права амнистии в адских условиях?
     
  38. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Да фиг его знает... Мне кажется, что нефиг их кормить и обслуживать за счет моих налогов после совершения ТАКОГО. Избавиться от "мусора" и жить дальше...
    Другой вопрос, что в россии я б не хотел смертной казни, при нашем то левосудии... Когда подкинутая наркота - обычное дело у ментов. Так хоть половина СИДЯЩИХ невиновны, а иначе - половина трупов будет "ни за что".
    Казнь нужна в НОРМАЛЬНОМ обществе, да и то, при МАЛЕЙШИХ сомнениях в виновности казнь должна заменяться на заключение. Чтоб чел ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ доказать невиновность, пока жив...
    Все ИМХО, конечно...
     
  39. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка,
    вроде. инструменты предотвращения ошибок обсудили.
    считаешь их недостаточными? предложи свои или усугубь. но
    отказываться от идеи ввиду неспособности воплотить ее в жизнь...
    и нелогично. и аморально...
    хотя...что я говорю о морали на форуме...отдельной темы для идиотов нет... =-)))
     
  40. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Wolff
    Ты не правильно меня понял. Я не отказываюсь от убеждения о необходимости смертной казни.
    Но. В отличие от многих других "нормальных людей"ah), при рассмотрении ЛЮБОЙ проблемы я руководствуюсь своей ПДЛ (спроси у Ксаны, что это такое:xaxa:). И ПДЛ программиста диктует рассмотреть по возможности ВСЕ альтернативы логики и возможные её ветвления для вынесения окончательного "вердикта". И "вердикт" будет вынесен исходя из его ЛОГИЧНОСТИ, а не моего личного предпочтения иметь какой-нить более устраивающий меня. И я никогда не стану тупо упираться в СВОЁ виденье способа реализации задачи, если моё же исследование ВСЕХ вводных "кричит" о НЕВОЗМОЖНОСТИ желаемой реализации, и диктует другую. В этом случае - логика сильнее, и я приму другую. Ибо выбор будет невелик - "моё" и "разрушительное по своей глючности":xaxa:, либо "выведенное", но "логичное и правильное".

    Именно поэтому и написал, что именно в россии я против смертной казни, учитывая реалии жизни здесь. То есть это решение именно "выведено" мной на основе вводных, и реально противоречит моим же убеждениям. Но в целом - я обоими руками ЗА смертную казнь. И с удовольствием стану требовать этого и в рашке, если когда-нибудь "левосудие" в ней наконец станет "правосудием" и судебная и правоохранительная системы заработают как надо (но если заговорим об "ускорить" это - то опять упрёмся в политику, т.к. пойдёт речь уже о кардинальной реформе государства, своим устройством не позволяющего их иметь в должном виде).
    Не вижу здесь никаких противоречий... Обычная логика здравомыслящего (и очень "скромного":xaxa:) человека... К сожалению большинство в таких спорах просто тупо "упирается рогом" в своё изначальное виденье проблемы, и "до усёру" стоит на своём, не глядя ни на какие противоречия в логике и ни на какие аргументы оппонентов... Я всегда говорил, что мир не чёрно-белый - есть куча оттенков. Как и в данной проблеме - нельзя однозначно "рубить с плеча" абсолютно во всех ситуациях, не глядя на условия.

    ЗЫ. Да. Знаю. Знаю. Я. Зануда.:xaxa:
     
  41. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Димочка,
    да. не хер воевать. братишка. тут врагов нет. и. идиотов - тоже...просто обсудили проблему. и выдали на гора мелкого. механизмы без нас найдут. я сам больше физик. чем лирик. и больше солдат. чем интелегент...не мне судить. а. высказался. как мог. есть люди. которым не зачем жить. и общество. избавляясь от них. не карает. но воздает. и убирает мешающее ему развиваться полноценно...
     
  42. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Ну, прям "моя" мысль.:smile: У меня тож в списке причин, почему я "за" - то, что нефиг "тащить" за собой груз "зверьков в клетках", которые один фиг не только уже не изменятся, но и имеют возможность при "форс-мажорах" опять вырваться на свободу и ещё натворить дел... Да и жрут за мой счет... Нет уж. Если совершил нечто настолько же ужасное, как в приведенном мной примере, и это реально доказано в честном суде - нах@р, в расход. Баба с возу - кобыле легче.
    Всё ИМХО, конечно...
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    хм...ну. держи краба. только если в классе дать задачу. то все правильные ответы будут одинаковыми...согласись. что чем общество благополучнее. тем оно гуманнее. т.в. нам еще долго жить по законам больших чисел и не хер летать в облаках...
     
  44. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    категорически против- слишком часто случаются судебные ошибки, а жизнь человеку не вернешь..
    а за пожизненное заключение и испытание на таких заключенных новых лекарств и передовых хирургических технологий ))
     
  45. Versety

    Versety Активист

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    Обычно смертники не один год ждут исполнения приговора, так что время на возобновление расследования есть.

    К сожалению, "общество по защите прав человека" такого не позволит(
    Поэтому они всего лишь дурная трата бюджета страны.(например в посте #219, а теперь представляем что это ваша жена/мать.:naezd: Сам сожрал бы это быдло:kill:...мясо нынче дорогое)

    Всегда был "ЗА" смертную казнь, если бы её возобновили пошло бы только на пользу обществу.
     
  46. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    Я ПРОТИВ смертной казни, потому что каждый может быть невинно осужден, а если приговор исполнен, человека то не вернешь, тем более что любого из нас могут просто грохнуть, типа виноват человек в этом преступлении!
     
  47. Ejjjj

    Ejjjj Странник

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    А...я..ЗА смертную...казнь!!!!..ИБО!!!!......Забрал..чужую.....ОТДАЙ свою!!!...
     
  48. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    а как же судебные ошибки?
     
  49. Ejjjj

    Ejjjj Странник

    Re: Вы за смертную казнь или против?

    Да...нет..у нас..их!!!.....ОШИБОК то!!!!....
    У Вас..в хохляндии...сериал показывали.."Глухарь"..называется.....так вот там......нормально показали!!!....У нас..ОПЕРА....ухххх.....какие!!...
    Они..все...норм..делают!!!...))))).....
     
  50. коршун

    коршун Странник

    Re: Ответ: Вы за смертную казнь или против?

    Диман, не спорю, для кого то и да, а как быть с педофилией, плюс ко всему этому убийство, допустим 6-летней девочки или мальчика, я вообще думаю, ч то нужны отдельные лагеря для них и гнобить и изматывать работой, по 20 часов в сутки, вот когда начнут молить о смертной казни, и пытаться сами это сделать, а за ними строгий контроль, НЕТ такой возможности, вот это наказание, вот казнь это мягко, для этих уродов, больше чем уверен, такие дьяволы не раз прочтут этот пост, здесь наверное и таких хватает, будьте уверенны, что это вас еще ждет.
     

Поделиться этой страницей