Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну был у него такой грешок, по молодости) Мы все не без греха) Только вот человек с интеллектом, тем и отличен от недалекого создания, что он способен давать трезвую оценку своим действиям и делать соответствующие выводы. Я,когда ему предложила его в попку страпоном поиметь, вот тут сразу, как Бабка отшептала. На мой вопрос: Ну как тебе? Ты по прежнему находишь своё поведение адекватным? Он, надо отдать должное, передо мной извинился, сказал что реально вёл себя как маразматик. Может и у Вас ещё не все потеряно)
     
  2. I3opoH

    I3opoH Активист

    А вот оно что ты забила своего любимого под каблук. И решила что это замечательно ) вот оно где оказывается. ясненько кто у вас в семье мужик то.. ну я был прав. соболезную твоему мужу еще раз.
     
    Franklin78 нравится это.
  3. Лулука

    Лулука Любитель

    Господи....)))) Давайте определимся с понятиями) Кто такой по Вашему подкаблучник? Мужчина, который с уважением относиться к своей женщине и способен признавать свои ошибки? А мужик, это тот который сопли размазываете на тему нелегкой доли ?xa)
     
  4. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я опущу Ваши мысли которые вы сами себе придумали и предложу иной вариант. Эта ветка создана человеком который попросил вариант решения своей проблемы. Вы не имея никакого опыта в АС что ему предложили? Что вы против АС вообще.. написали что ваша подруга с которой Вы солидарны продала анал за тачку, при этом не пошла искать решения проблемы, т.е. обучится как то, этому делу, не читать не консультироваться, НИЧЕГО! А просто нажралась в зюзю и потом вытрахала мозг своему парню .. и Вы с ней полностью солидарны, потом как я понял они разошлись. Вы считаете это решение проблемы? Ваша беда в том что как в случаи, что с вашим мужем, что с Вашей подругой решения проблемы нет. Одни разбежались, Вы задавили желания своего мужа.. и они никуда не делись.. Может он решает эту проблему как Вы.. с другой женщиной?!?! Мне надоело с Вами общаться если честно. Потому что Вы не являетесь носителем решения проблем, Вы типичный представитель человека который их ПРОБЛЕМЫ: А) Создает Б) не ищет их решения. И самое удивительное что еще и радуется этому! Это же ужасно. Зачем Вы вошли вообще на эту ветку? Вам нужно создать ветку по унижению партнеров или как развести чудака на тачку за бутылку виски.
     
    Franklin78 нравится это.
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    Я Вам уже сказала, возможно мой муж и решает свою проблему на стороне, с кем нибудь другим. И что? Вы мне предлагаете решить эту проблему, сломав себя, стиснув зубы терпеть А.С ради того что бы он на лево не ходил? Смешно) Знаете, есть немало проблем) Например, мне уже далеко не двадцать, а вокруг куча двадцатилетних девиц, ищущих приключений и папиков с деньгами. В данном случае мне как себя уберечь от его походов на лево? У Вас случайно молодильных Яблочкова нет?xa) Да не собираюсь я свою жизнь и самолюбие тратить на то, что бы удержать рядом того, кто не любит меня такой какая я есть.) А Вы как всегда, у Вас все сводиться к шантажу: не даёшь? Другаааая даст! Не молодеешь? А по моложе то, найдутся...xa) И никто тут ничего дельного не посоветует этому «бедолаге» Ну если он сам свою женщину не чувствует и не знает как ее расслабить, кто ж ему тут поможет? Ну если это ее принципиальная позиция, то на вопрос- как? Ответ один- никак)
     
  6. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ваш текст просто подтверждает, то что я написал в тексте, на который Вы сами и написали этот пост. Вы сами и есть проблема, самой себя и решать ее не собираетесь. На этом есть смысл поставить точку, все сошлось, я больше не буду Вам отвечать. В данной ветке по крайней мере. Всего Вам наилучшего.
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Лулука

    Лулука Любитель

    Хорошо, занимайтесь просветлением, растягивайте анус) Вам тоже всего хорошего)
     
    I3opoH нравится это.
  8. Bravlin

    Bravlin Странник

    Лулука Собственно то что вы сделали - супружеская измена. Предательство, иными словами. И совершив это предательство вы говорите - а что? Помереть так и не попробовав свои хотелки?! Сами же наверняка возмутились бы, соверши ваш супруг что то подобное.
    На лицо - использование двойных стандартов.
     
    Franklin78, I3opoH и Was5203 нравится это.
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы внимательно читаете? Я не ловила мужа на изменах, он не ловил меня на изменах. Но я же написала, что сомнений в том, что у моего мужа так же были сексуальные связи на стороне, у меня нет. И меня это не возмущает. Меня возмущает, когда человек это делает демонстративно. В нашем же случае- Не пойман, не вор.
     
  10. toha

    toha Специалист

    ты счастливчик. моя не дает в попу
     
  11. Chipa

    Chipa Любитель

    Почему счастливчик?
     
  12. toha

    toha Специалист

    потому что ты жену имеешь в попу а я нет. не любит она у меня. как не уламывал и все даром.
     
  13. Chipa

    Chipa Любитель

    Сколько лет супруге твоей? Может она молода еще, это приходит у женщин со временем, моя стала давать после родов второго ребенка например, даже не давать, а просить)) говорит не кончает от вагинального, а от попы плывет ноги подкашиваются))
     
    Dimasya32 нравится это.
  14. toha

    toha Специалист

    46. у меня с первой был анал. это супер. с этой нет. у нас кума есть и у нее геморой. вот она ее и настрополила что это от того что они с кумом трахались в попу. теперь моя наотрез против.
     
  15. Chipa

    Chipa Любитель

    Так нужно трахаться без фанатизма же, и не растягивать фистить, а вести подвижный образ жизни и ни какого геморроя, у меня член не большой 15'на 4 и то разогреваю ее долго, куни пальчик в попе и киске
     
    Dimasya32 нравится это.
  16. toha

    toha Специалист

    понимаешь она даже и говорить об этом не хочет. только скандал через это
     
  17. Chipa

    Chipa Любитель

    Раз скандалы по этому поводу тогда не нужно усложнять жизнь обоим! А что в киску не дает? Минет?
     
  18. toha

    toha Специалист

    это все есть но анала нету. а хочется же мне.
     
  19. Chipa

    Chipa Любитель

    Блин и что в этом анале? Мне больше в киску нравиться, наплевать на анал как то, просит получай)) как то так
     
    Dimasya32 нравится это.
  20. toha

    toha Специалист

    разнообразие в сексе.
     
  21. Chipa

    Chipa Любитель

    Я от анала быстро кончаю, а в киску долго, и мне по кайфу, люблю долгий секс
     
    Dimasya32 нравится это.
  22. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Моя тоже очень долго не давала попку свою... Но я был настойчив

    Вот и с моей женой так же... Могу киску ублажать долго,орально, трахая...и гораздо больше времени нужно, чтобы она кончила... А как только подключу попку, то аж дрожать начинает от кайфа)
     
  23. Chipa

    Chipa Любитель

    Так тоже самое и с моей

    Как то занимались по быстрому, пока дети гуляли, так она на мне прыгала попкой так яро, что вся за дрожала глаза закатила и меня описала даже)))

    Я испугался даже чуток
     
    Dimasya32 нравится это.
  24. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Бывают разные ситуации... И своих желаний не надо скрывать и тем более стесняться
     
  25. Chipa

    Chipa Любитель

    У нас в постели нет табу, и вам желаю того же
     
    Dimasya32 нравится это.
  26. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Спасибо... Вы красавчики что раскрепощенны перед друг другом
     
  27. Chipa

    Chipa Любитель

    Но нам мешают дети часто, а так хочется чаще пока молоды

    Но нам мешают дети часто, а так хочется чаще пока молоды
     
    Dimasya32 нравится это.
  28. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Главное оставаться в душе молодыми, и искренне любить друг друга...
     
    toha нравится это.
  29. Diavolo

    Diavolo Странник

    Моя тоже против, много отговорок, но я знаю что ее до меня имели в анус и знаю кто, поэтому стоит мне только заикнутся, типа ну с ним было, я что хуже? И вход открыт
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она себя не уважает? Раз даёт вам с чёрного хода.
     
  31. Лулука

    Лулука Любитель

    А вопрос, почему с другим она этого хотела, а с Вами под давлением шантажа, не возникает? По самолюбию не бьет?
     
    Кристана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей