Девушки, что вам нравится в анальном сексе?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Ъизон, 29 дек 2017.

  1. Irishkasuchka

    Irishkasuchka Странник

    мне тоже нравится ощущение растраханной попки
     
    Mudacero, Alser, SuperiorV и 9 другим нравится это.
  2. Elli

    Elli Странник

    У меня от АС вместе со стимуляцией клитора очень яркие оргазмы...гораздо ярче, чем от вагинального. Но после оргазма сразу хочется, чтобы он вышел из меня и не трогалxa) интересно, почему так...
     
    Nadin, andris, Слава20 и 8 другим нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Elli может разрядка более сильная с таким же резким падением дальнейшего продолжения?
     
    Eric 082 нравится это.
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    После завершения акта в мышцах восстанавливается тонус, а посторонние придметы мешают... :pardon:
     
  5. Elli

    Elli Странник

    Нууууу как же так xa)надо же мальчику тоже дать кончить. Чувствую себя скотиной эгоистичной))

    Вот не знаю. Но после вагинального оргазма готова продолжать, пока не упаду от усталости, а именно АС вызывает такую реакцию...
     
    Konstаntinn и Вика35 нравится это.
  6. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Пусть на ручной режим переходит... или не гонит "лошадей"... А/С дело деликатное....
     
    Sashulia99 и Elli нравится это.
  7. Elli

    Elli Странник

    Не гуманно!) Вот лежу после этого и считаю секунды до оргазма партнера. Благо, обычно успеваю досчитать до 10 после себя xa):yesyes:
     
    Слава20 нравится это.
  8. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Так это ничего, не успеваешь опомниться... :yummy: А вот если бы он встречал твой оргазм словами-ну милая теперь держись...
     
    unstable22 нравится это.
  9. Elli

    Elli Странник

    xa)xa)xa)xa)xa)
    Такое бывало)) я стараюсь делать по-максимуму, чтобы партнер кончил если не одновременно, то хотя бы сразу после меня, это сильно упрощает жизнь :pardon: но никаких ручных режимов xa) взялся, как говорится за...не говори, что не дюж, в общем :yummy: тем более, что реально во время АС партнеру приходится довольно много делать и сильно сдерживать себя, чтобы не доставить дискомфорта даме. Особенно это касается тех, кто любит погрубее.
     
    Ray, Alser, SuperiorV и 4 другим нравится это.
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Спасибо, Вы, прелесть...
     
    Elli нравится это.
  11. Elli

    Elli Странник

    :pardon:Именно так должен думать мой партнер, в том числе, когда занимается сексом уже с кем-то после меня :yesyes: но спасибо, мне приятно!)
     
    ilia456 и Murlokotam нравится это.
  12. Olga83

    Olga83 Странник

    А мне в последнее время нравятся шлепки по попе до АС:heartkiss: и особенно вовремя АС, перед тем как кончить туда, он начинает страстно, с таким ещё звуком, шлёпать по моим ягодицам и дико выть:girllipstick: после того и я мощно кончаю со стонами...
     
    Medok, Ray, Сибирь и 10 другим нравится это.
  13. Ol

    Ol Принцесса

    В целом ничего(
    Единственная отрада, это то, что это доставляет нереальное удовольствие партнёру
     
    #63 Ol, 8 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    ilia456, Слава20, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  14. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Если без боли это происходит
    То чудо обязательно случится
    Однажды фейерверком радужным
    Тепло от удовольствия по телу
    ратечётся!
     
  15. Сергей72

    Сергей72 Странник

    Не знаю что именно девушкам нравиться в анальном сексе но у меня жена и подруга просто балдеют от него
     
  16. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Мне во время анального секса хочется в туалет и поэтому не могу расслабится и поэтому приятных ощущений не испытываю, хотя пробовала много раз(
     
    Джефф0 и Ромарик нравится это.
  17. Keepitup

    Keepitup Активист

    Почему-то многие так
    Но почти всех удается хоть раз поймать на 2-3 часика анала
    Говорят потом долго приятно
     
    Сиплый нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    2-3 часа в анус иметь? да вы, уважаемый, тот еще садюга-инквизитор. нафига так долго-то долбить?

    на заборе тоже много чего "говорят"
     
    Magnolia нравится это.
  19. Лексеей

    Лексеей Активист

    Многим именно так в кайф
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Инфа сотка?
     
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ставьте клизьму перед сексом, вы же знаете что АС будет. А так ради чего все? И процесс чище, скорее всего
     
    DarkGreen, DeepAnal, Gimesh и 3 другим нравится это.
  22. toha

    toha Специалист

    вообще в идеале к ас нужно подготовится заранее.
     
    Sashulia99 нравится это.
  23. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    С этим делом проблема!!!Данным видом секса занимаюсь раз в 1-2 месяца ((Иногда всё очень круто ,кончаю как бешеная а иногда дискомфорт,боль ,не приятные ощущения...Как от этого избавиться?
     
  24. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Izvrashenka От подготовки партнером зависит, кол-во смазки и на сколько уже расслабилась, раскрепостилась.
     
    Medok и Izvrashenka нравится это.
  25. toha

    toha Специалист

    принять душ или ванную перед ас. это способствует расслаблению попки. смазки специальные и побольше. и конечно самое главное это желание обоих и умение партнера.
     
    Izvrashenka нравится это.
  26. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Какая конкретно,кроме клизмы?Да и вообще за какое время до ас нужно её делать?
     
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Прям перед свиданием
     
  28. toha

    toha Специалист

    Если вы планируете в будущем заниматься анальным сексом, то вам нужно каждый день пить достаточное количество воды. Она помогает вывести из организма токсины и отходы. К тому же от жидкости каловые массы станут мягче. А если испражнения будут мягче, то и процесс очищения клизмой непосредственно перед анальным сношением будет проще.
    Также обратите внимание на питание, добавьте в него побольше клетчатки и цельных злаков. «Почему?» - спросите вы. Пища с клетчаткой помогает сохранить здоровье кишечника, а также улучшить его перистальтику, а также делает кал мягче, благодаря чему процесс промывания в дальнейшем будет легче и приятнее.
    Кроме этого, можно сделать такую процедуру, как очищающую клизма. Только не забывайте, что делать ее часто нельзя. Вы можете травмировать стержнем от клизмы сфинктер, а также нарушить микрофлору. Если же вы относитесь к тем девушкам, у которых мышцы внутреннего сфинктера от перенесенных заболеваний или же от природы слабые, и вам, вероятно, нелегко удерживать содержимое прямой кишки, при любом позыве вы сразу бежите в туалет, то, дабы избежать неприятных инцидентов, вам стоит отказаться от таких интимных забав. Они вам противопоказаны. Если растягивать и так слабые мышцы, то в дальнейшем у вас будет много проблем с удержанием кала.
    Итак, вернемся к такой процедуре, как клизма. Подготовка к анальному сексу – это в первую очередь, после психологической подготовки конечно же, очищение кишечника. Чтобы его почистить, вам будет достаточно двухлитровой клизмы с обычной проточной прохладной водой. Дабы жидкость не всасывалась, в нее добавляют соль (поваренную). Тогда она немного «собирает» жидкость из стенок кишечника, в результате чего происходит лучшее очищение.
     
    unstable22, Erotismoman, Sashulia99 и 5 другим нравится это.
  29. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Спасибо большое за ответ)))
     
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда все свидание можно просидеть в туалете))
     
    Sashulia99, Anakonda и Эмели нравится это.
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ekaterina Катюш, сразу видно не профессиАналка ты!)))))))
    Ща умру от смеха))))
     
    Шлепкин Е, Medok, Iris Iris и 2 другим нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Эх, не светит мне анал!)))
     
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ekaterina нравится это.
  34. Krokodil

    Krokodil Странник

    У нас не часто получается практиковать, но бывает по разному, то со свистом и пояти без смазки, будто всю неделю у нее был анал, то туго что по пол часа и с море смазки, ласк и перерываами чтобы больно не было, но до оргазма довожу всегда
     
  35. Old hazymeerkat

    Old hazymeerkat Новичок

    Izvrashenka возможно позиция при которой происходит проникновение, в смысле под каким углом член входит в попку
     
  36. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Пробовала не мое. Мужу табу. Изредка любовнику позволяю, но больно.
     
    natriy нравится это.
  37. nothing personal

    nothing personal Странник

    Анал предлагали те, от кого не ждешь..
    Нравилось им именно то, что парень тебя "имеет везде"... и то, сегодня нравится, завтра нет..
    довольно спорный момент... но как парню доставляет тем, что "ну очень узко")...
     
    tanya и Juna нравится это.
  38. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    ничего не нравится.... это больно.... нравится когда наконец член вытаскивают
     
    Jill нравится это.
  39. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не только муж?
     
    Iris Iris нравится это.
  40. Кошечка0706

    Кошечка0706 Странник

    не цепляйтесь к словам
     
  41. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Первые несколько раз было ровно- но без болей. А последний , завелась нехило и такой оргазм, МММ. Особенно, когда полностью выходит и снова вставляет.
     
    Svetoi84, natriy, Слава20 и 6 другим нравится это.
  42. Лулука

    Лулука Любитель

    Ничего не нравится.
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Оргазм.
    Который ооочень отличается от клиторального:renske:
     
    Nadin, Erazm, natriy и 6 другим нравится это.
  44. AnaLina

    AnaLina СПб

    Мне нравится и анальный оргазм и тот момент, когда член только входит в попу, растягивая ее, приятная боль и чувство, что я вот-вот тресну по швам, чувство заполненности. И то, что там уже, чем в киске, потому ощущения более острые.
     
    Medok, Digital Emotion, Сибирь и 10 другим нравится это.
  45. Жена а попу не даёт, считает, что это грязно( печаль
     
  46. Marvik

    Marvik Странник

    Аналогичная ситуация. Но я работаю над этим )
     
  47. Annushka0708

    Annushka0708 Новичок

    Все ... то когда ощущаешь член внутри ... стенки анала его обнимают .... и горячий член в попе это кайф ...
     
    Alser, Alle, SuperiorV и 5 другим нравится это.
  48. natriy

    natriy Странник

    Ты используешь анальные игрушки?
     
  49. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    Вика35 насколько она у тебя сильно растраханна?

    Вика35 дилдо принимала? Может тема фистинг радует? ;)

    Нина75
     

    Вложения:

    #99 Ненасытный Че, 23 окт 2019
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
  50. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Самое классное в анале это анальный оргазм! Он яркий, у меня даже испарина появляется и я чуть ли не теряю сознание от него)
     
    Nadin, SuperiorV, Erazm и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей