Статус любовника

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Добрый человек, 16 июл 2019.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А может она очень красивая, а мужчины красивых, говорят, боятся!) Или умная очень....
     
    Sn03 и Элис illusion нравится это.
  2. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Интересное развитие! Общались общались и в друг а ты не женат ли случайно? Нет дорогая, не женат. Ну извини мне нужен женатый. Так что ли?
     
  3. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Эмели точно )
    И я по умолчанию так и поняла ))
    Не представляю как можно секситься без чувств )
     
    Мухомор и Эмели нравится это.
  4. Орешкин

    Орешкин Специалист

    да вы что! кто сказал такое? Красивые - на расхват.
    А если красивая и не замужем - то надо выяснять, "а почему??". Может где-то там подвох.
    Умная очень - здорово звучит ))
     
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Действительно... Умная очень не может остаться к 30 не замужем. Верно! У такой особы уже и муж должен быть и любовник. Один основной, другой запасной!)))))
     
    Sn03, Элма, Евгеша189 и 4 другим нравится это.
  6. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Любимка почему?
     
  7. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    можно обсуждать...
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    По теме пофиг наверное, жОнат аль нет. Шо там, шо тут кренделя выписывать может. Женатый не гарантирует адекватное отношение к сексу на стороне, как и холостой-разведенный не факт, что не будет мозг выносить.
    Но я диванный эксперт, отношения с обменом жидкостями были у меня незамужней с женатыми)) наоборот нет. Пока нет:pipe1:

    Я порой охреневала, сколько у женатого было свободного времени)) при желании, даже не очень большом, время найти для утех на стороне ой как легко можно.
     
    #108 Холодок, 17 июл 2019
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Svoboda, moskvihok и Одна такая нравится это.
  9. Одна такая

    Одна такая Активист

    Я ?)
    Это ваши слова про жлобство. )
    На счет лишниз средств , в моем возрасте их никогда уже не бывает. Просто есть неправильно вложеные.)))
     
    #109 Одна такая, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  10. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Нет, мне это не нужно, мне жены хватает, а если она устаёт, то я могу и потерпеть пару тройку дней... мы научились договариваться
     
    #110 Добрый человек, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  11. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Сколько раз в неделю достаточно секса для Вас с мужем, чтобы добавок не искать?
     
    #111 Добрый человек, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если говорить серьёзно, то я не понимаю как это когда с мужем нет секса, это же одна из сторон жизни где проявляются чувства друг к другу, отсюда вывод что их практически нет. Они трансформировались в какие то другие...
    Я рассуждала с позиции холодного расчета не примешивая эмоции и тд...
    Поэтому женатый любовник минимизирует риски и проблем с ним меньше.
    Будучи замужем у тебя не будет возможности организовать себе секс с любовником в достаточном количестве. Не сможешь встречаться несколько раз в неделю. Поэтому за частую такие встречи не частые и не регулярные.
     
    Rnr, ПерецСладкий и moskvihok нравится это.
  13. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну иногда бывает так, что за долгие годы секс всё реже и реже, не взирая на чувства, темперамент и здоровье у всех разные, работа, стрессы и т.д., после 40 это становится более ощутимым
     
    #113 Добрый человек, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  14. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Какие аргументы оригинальные в пользу женатых)) а мне так думается женат должен быть для того, что бы СМС кидать часиков так в 12 ночи, когда точно жена рядом))
     
  15. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Кому кидать смс?
     
  16. Ну, слова мои. Но то, что меня так называют, я не говорил.
    Вот-вот, инвестировать в любовницу не каждый рискует.
    Надеюсь, сойдёмся на этом и усё. А то смысл пальцами тыкать друг в друга
     
    #116 ПерецСладкий, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Смотрю, мнения разделились и притом в пользу женатых. Однако внятного обоснования в теме не нашёл. В свою очередь как человек женатый могу сказать, что лучше встречаться с замужней. Как человек циничный, назову две основные причины. Первая - это некоторая уверенность в том, что замужняя любовница не станет стремиться менять свой статус или пытаться перетянуть на себя одеяло. То есть, меньше риска, что жена узнает о моём адюльтере именно с подачи любовницы, меньше риска распада семьи. Вторая - это некоторая уверенность в том, что замужняя женщина кроме меня имеет лишь одного сексуального партнёра, и потому меньше риска открыть тему на этом форуме в разделе "ЗППП".

    Теперь жду аргументов от девушек. Они похожи, или есть какие-то отличия?
     
    Олюня и ПерецСладкий нравится это.
  18. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Согласен в этом мнении с Вами полностью, но есть одно но, в случае если попадётся ревнивый муж, который узнает об измене может и инвалидом сделать, ну или просто прострелить голову, хорошо если не любовнику, такие случаи не редки....так что хорошо сто раз подумайте прежде, чем идти налево, стройте отношения в семье.... либо не лезьте в чужие семьи, найдите не занятую даму... но есть и исключения, когда гуляют, что муж, что жена и не вынюхивают
     
    #118 Добрый человек, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  19. А вот это довольно ржачно.
     
  20. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Почему? Так и есть
     
    Эмели нравится это.
  21. Ну не особо.
    Так оно и есть. Когда у тебя дети/муж/работа с одним попробуй состыковаться, какие уж карусели.
     
    Эмели нравится это.
  22. Да нет, практика показывает, что женщины, склонные изменять в браке, не особо заморачиваются над тем, чтобы хранить верность одному любовнику. Да даже данная тема тому пример.

    А зачем стыковаться. Сначала с тобой, потом еще с каким то васей, снова с тобой.
     
  23. Ну это если виртуальщину сраную взять.
    В реале все гораздо прозаичнее
     
  24. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Думаю, речь шла не о верности, а о количестве партнеров между встречами. Сомневаюсь, что замужняя каждый день шляется по кабакам и меняет партнеров как перчатки. Однако холостой никто не мешает.
     
  25. Да 21 век то, не надо шляться по кабакам, чтоб менять, договорились-встретились, перепих, спасибо, досвидос.
    Нет, не брать.
     
  26. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Сомневаюсь, что так оно и есть
     
    Эмели нравится это.
  27. ХоврМск , ты встречался когда нить с замужними дамами?
     
  28. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ага. И с незамужними тоже.
    Разница в количестве диалогов в мессенджерах огромна. У замужней максимум 3-5, у холостой несколько десятков из бывших, нынешних и будущих + личный чат-клуб ее почитателей.
     
    Эмели нравится это.
  29. Да ну прямо все свободные тетки поголовно популярны, не смеши, порой они настолько оголодавшие, что рады минимальному вниманию.
     
    Холодок нравится это.
  30. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Те, которые вкусили сайты знакомств или форумы - популярны. Причем независимо от возрастов и телосложения.
    Проведи опрос среди женщин, сколько у них левых контактов в телефоне и все будет понятно
     
  31. Порой. Звучит как исключение.
    Нормальные же и в браке не голодают.
     
  32. xa)
    В браке секса нет.

    Мне такие попадаются, видать на нормальных и правда не тянет.

    Это иллюзия популярности, вот буквально вчера терли на эту тему.
    Пф. Дружище, контактов хоть сколько может быть.
     
  33. Так с ними же скушнааааа
     
  34. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Конечно, только реальные встречи прямо пропорционально их количеству
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да побойся боха.
    Где ж столько времени взять — на мужа, Васю и Петю? Да ещё и не спалиться ни перед кем.

    Врешь ты все.
    xa)
     
    Эмели, Змейка и ХоврМск нравится это.
  36. Так не все вместе и сразу.
    По очереди.)
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Специально ведь подчеркнул и выделил слово "некоторая" - для тех, кто между строк не желает читать. Всякое бывает. Но если уж совсем заморачиваться вопросами - а нет ли у девушки кого-то ещё, кроме меня? А не встречалась ли она с кем вчера? А не брала ли в рот у кого-нибудь в прошлом месяце - ведь я с ней целоваться собрался? - этак можно ведь и девственником помереть. Речь тут даже не замужних любовницах, а вообще.
     
    ДавноЗамужем нравится это.
  38. Заморачиваться над этими вопросами вполне нормально.
    На себя то наплевать?
     
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Досконально знать невозможно.
    А девственником помереть тоже не хочется.
    Из монастыря тоже не украдешь заведомую девственницу на всю жизнь - да такая женщина и не особенно интересна, если подумать.
     
  40. Огоспаде, да нет у тебя девственности, она только у баб.
    Тебе вот прямо по определению беспокоиться не о чем.
     
  41. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Товарищ в соседней ветке ноет, что он уже 32 года девственник. Ему больше 30 страниц помогают всем форумом, значит существует
     
  42. xa)
    Если я открою тему и буду ныть, что я йети.
     
  43. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Тебе тоже помогут, только форум психиатров нуженxa)
     
  44. Да чуваку, который беспокоится за свою девственную плеву, тоже нужен психиатр.
     
  45. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ну разумеется, ты же сейчас взрослый. Признайся, в детстве/юношестве размышлял же о своей девственности, подрачивая на фотки?
     
    Евгеша189 нравится это.
  46. Помню у одноклассниц груди начинали наливаться, они все как то оч резко повзрослели, вот примерно в тот момент уже были мысли о том, как бы осуществить это первый раз.
    А о девственности нет, дружище.
     
  47. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ну не хочешь признаваться, как хочешь. Мне пофик
     
  48. Каска голову давит как видно.
    Не вникая ответил.
     
  49. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ток один косяк есть... женщины склонны влюбляться... я думаю это станет рано или поздно проблемой
     
  50. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Если вникать во все сообщения форума, то точно психиатр потребуется.
    Поэтому воздержусь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей