Муж ведёт интимные диалоги с другими девушками, это нормально?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Koshka13, 23 май 2019.

  1. Сферического коня в вакууме описала короче. Несуществующий былинный персонаж.
     
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    Если спалиться, правильно, на фиг такой дурачок нужен. Нужно по умнее искать)
     
    Chocoreto нравится это.
  3. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Не замужем, в отношениях, детей нет.
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это многое объясняет. Встретимся позже) я спать

    Количество ошибок просто зашкаливает) не торопитесь так
     
    Эллиии, Ekaterina и Олюня нравится это.
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    С
    Я не тороплюсь. Айфон слова подменяет
    Вы на айфоне текст набираете? Этот телефон вообще своей жизнью живет. Иногда такие слова выдаёт... откуда он вообще их берет, не знаю.)Хорошо, я буду ответственнее относиться к редакции.)
     
  6. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    У мусульман не так всё просто, кто здесь ислам исповедует, подтвердите или опровергните.

    Женились, развелись, в чём проблема? Если двое поженились это совсем не значит, что со временем у них не меняются взгляды друг на друга, скорее всего это значит что им захотелось много трахаться официально. Я про молодёжь.

    То есть ты изменяла?
     
    #206 sb16, 23 май 2019
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  7. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Спокойной ночи.
     
  8. Лулука

    Лулука Любитель

    Конечно. И я тоже. А я что, по Вашему не человек? У меня за двадцать лет, ни один мужчина, кроме мужа волнение не вызвал? )
     
  9. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вот и хорошо. Успокоилась.
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    разница лишь в информированности, а не в отсутствии вирта со стороны второй половины.
     
    Лулука нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тогда Ваши разговоры про мораль какой монетой оценим? Я теряюсь...)
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Оффтоп:
    Только владельцы айфонов заметил сваливают вину в опечатках на брэнд)

    Мой Xiaomi тоже живёт иногда своей жизнью, подменяя слова, но все равно я не позволяю ему брать верх надо мной)
     
    Iris Iris, Змейка, Холодок и 6 другим нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не понимаю, что вас привело на этот форум?.. неужели он интереснее для вас, чем другие тематические форумы по вышиванию крестиком например или литературе?..
     
    #213 MySoul, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Magnolia, Ekaterina, sb16 и 2 другим нравится это.
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    На Сяоми автоподбор можно настроить, тем более, что он выдаёт 3 варианта, фактический ввод, наиболее близкое слово из словаря и наиболее используемое. После года секса с ним, он у меня весьма послушный стал.

    Аппетит нагоняет скорее всего xa)xa)xa)
     
    Barguzin, sb16 и Was5203 нравится это.
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    У каждого человека есть принципы, критерии и суждения, зачастую сформированные из суждений о поступках других людей, чернобело как, что и кто делает плохо, пока жизнь не начинает эти самые принципы испывать на прочность. Вот так человек потихонечку учится не судить своими красками чужую жизнь, хотя не все, некоторые ещё громче кричат о своей нетерпимости, но и они взрослеют))
    Я ни разу ни фанат вирта, да и переписок у меня мало от слово совсем))) Но никогда не говори никогда. Причём шарахнуть может даже не в личке , а сначала читая человека здесь, потом он пишет первое сообщение по сути банально ни о чём, а потом вы оба ждёте ...., вот пришло. Время прошло, мы быстро обрубили эту переписку, договорившись. Он классный, он возможно прочитает и поймёт. Время идёт, а спасибо за эти эмоции ему и тому периоду. Можно сказать, что мы плохиши, что надо писать мужьямжёнам, но бывает так, что именно эти эмоции приходят именно к этим двум людям, а вот как дальше это уже каждый решает сам.
     
    Iris Iris, MaryL, Amidiys и 7 другим нравится это.
  16. Олюня

    Олюня Красава

    ни убавить, ни прибавить... согласна с каждым словом :smile:
     
    Amidiys и sb16 нравится это.
  17. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Тоже Сяоми, но я нафик отключил эту функцию, мне привычнее без подсказок)
     
    Арлетта и Barguzin нравится это.
  18. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Да и вообще - жизнь сложная штука, что б ее одним мерилом мерить....;)
     
    Эллиии и Ekaterina нравится это.
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Что в Вашем представлении мораль? если мой муж не гуляет напоказ ( т.е. мне об этом ничего не известно) если у нас хорошие отношения, если я где то согрешила, но муж об этом не знает, значит все отлично. О какой морали Вы говорите? О самопожертвовании что ль?
     
  20. Лулука

    Лулука Любитель

    Давайте так) Возможно, для кого-то, мои слова покажутся неубедительными. Но я думаю, никто не будет отрицать, что сексуальная активность определяется гормонами, в первую очередь. И гормональный фон, у людей неидентичный. Есть определенные границы нормы, но тот же тестостерон, у кого то может быть на самой высокой границе нормы, а у кого то на самой низкой. И то и другое норма. Однако, разумеется, человек у которого тестостерон выше, тот будет сексуально активнее и амбициознее в целом. Подросткам,у которых тестостерон из ушей плещет, крайне сложно контролировать свои инстинктивные желания. Как ты не прививай ему мораль, ну не удержится он, даже при наличии большой и светлой любви, если какая нибудь другая девица, будет его провоцировать на секс. Женщины, кстати, тоже имеют различный друг от друга гормональный фон, отсюда есть более амбициозные и сексуально активные и соотвественно,мене активные. Помните, как один юморист рассуждал?В молодости помню, звонит друг: У меня есть хата в Алтуфьево , две классные девки и бутылка портвейна. Уууу... сразу хвост задрал и бегом на встречу приключениям!))) Сейчас. Звонит друг. У меня есть коттедж в Бирюлёво, две классные девки, и куча элитных напитков. Вот сидишь и думаешь: На кой черт мне переться в какое то Бирюлёво, там какие-то левые бабы... Это, кстати, прямая симптоматика снижения тестостерона. Так что, высокая сексуальная активность в молодости, потребность в новизне ощущений,эмоций и т.д., с точки зрения физиологии, абсолютная норма. По этому, лично я за то, что бы свадьбы игрались и дети рождались, в зрелом осознанном возрасте. Ну а если союз все таки заключён по великой страсти и любви, на пике, что называется эмоций, значит, эти отношения так или иначе под угрозой. Кому то удаётся их сохранить, а кому то нет. Вот лично для меня, верх аморальности и слабоумия,это когда в твоём компьютере или телефоне( к которому может иметь доступ вторая половина) куча похотливых сообщений. А ещё хуже, когда начинают расписывать свои похождения в красках всем желающим и не желающим это услышать. Или вообще, полное ку-ку, когда приходят и начинают изливать душу самому своему супругу/супруге. Берегите своих близких.
     
    Арлетта, Juna и sb16 нравится это.
  21. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Chocoreto Ваши слова?
    Это самопожертвование или мораль семейных и личностных ценностей?

     
  22. Сигога

    Сигога Специалист

    Мне сейчас стало интересно, у всех вторая половина знает что вы зависаете на этом форуме? Это же тоже своеобразная интим переписка. Или я ошибаюсь?
     
  23. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    A какое вам простите до этого дело? Это раз, два, все люди на этом форуме, по вашему преследуют одну цель, найти любвника/изменить своему партнеру? А другим здесь находиться ни как нельзя.? Тогда мне вас жаль. Это на минуточку форум. А не сайт знакомств. В первую очередь.
     
    #223 Chocoreto, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Sn03 и Juna нравится это.
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Какой же Вы зануда. Я очень подробно изложила свою позицию. Разумеется, я против аморального поведения, и измена, по сути так же аморальна. Но все не так просто. В жизни,довольно часто приходится выбирать из двух зол. Я тоже была молодой, я тоже была зависима от гормонов, так же как и мой супруг. Я уже на все смотрю философски) Спасибо и мне и ему, что мы не ранили чувств друг-друга. Это уже замечательно)
     
    #224 Лулука, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Iris Iris и sb16 нравится это.
  25. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Причем тут самопожертвование? Это нормальные отношения между мужем и женой, какие они и должны быть. Если вам удобнее мораль.
     
  26. Олюня

    Олюня Красава

    как же это печально, когда не могут люди общаться корректно, спокойно и уважительно в диалогах... и главное, все время пытаются вбивать свою "правду" молоточком в головы других... спасибо хоть жалеют нас при этом, сразу легче :dream:
     
    Арлетта, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  27. Лулука

    Лулука Любитель

    Гормональная активность, со всеми вытекающими в молодости, это тоже норма. И с точки зрения медицины, скорее пассивность и не желание разнообразия, это отклонение. С точки зрения этики, измена, это аморально. Попробуйте выбрать из двух зол. Если у Вас гормональный фон нарушен ( снижен), с точки зрения медицины, это патология. С точки зрения морали, Вам повезло. Так что бы хорошо понятно было. Я очень даже допускаю, что у моего мужа были связи на стороне и отношусь к этому спокойно. Если бы мне были известны конкретные факты, вот это, я бы уже восприняла очень негативно. Не умеешь, не берись. Я не должна испытывать нравственные страдания. Если человек меня уважает, он меня от них убережёт.
     
    Iris Iris нравится это.
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это форум, и каждый может спросить вас о чём-то в теме, в которой вы принимаете участие.
     
    Magnolia, Was5203, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  29. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Гормоны и т.д., модно удовлетворить с своим мужем, у нас темпераменты и желания сходятся, зачем мне или ему, в таком случае, удовлетворяться на стороне? И где тут патология?

    Спросить, а завуалированно оскорблять, это разные вещи.
     
    #229 Chocoreto, 24 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А где вы увидели оскорбление в моих словах?.. процитируйте, пожалуйста..
    Я сидела на форуме аквариумистов, когда меня это интересовало и ни капли не стыжусь этого и не считаю это оскорблением. На форуме мамочек сидела, когда дети были маленькие, ну и что?.. почему таким же не может быть форум о литературе или например о вязании?.. сейчас меня интересует секс и я сижу на секс-форуме, по-моему вполне логично. Вы бросаетесь из крайности в крайность. Жалеть меня не надо, спасибо, я вполне самодостаточна. На секс-форуме очень многие сидят просто чтобы приятно пообщаться, возбудится и т.д... далеко не все ищут любовников.
     
    Feen, Magnolia, Iris Iris и 5 другим нравится это.
  31. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ни капли оскорбления не было. Вам задали простой вопрос. Если у вас все отлично в сексе, почему вам тут интересно? А не на других форумах с другой тематикой?
    Может есть вопросы которые вы не можете обсудить с мужем например?
    И почему если тут люди знакомятся вам их жалко?))) вот это я вообще не поняла...
     
    Iris Iris, MaryL, Was5203 и 2 другим нравится это.
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Просто ему ваша подруга надоела.
     
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это вы кому?
     
  34. Лулука

    Лулука Любитель

    Тестостерон, это прежде всего амбиции. Я ,наверно,не на ровном месте, занималась спортом и достигла достаточно высоких результатов. Без высокого тестостерона, это было бы не возможно. Я где то упоминала, как один из эпизодов, повторюсь. У меня в какой то момент, возникли амбиции, соблазнить свою начальницу. ( это был мой первый и последний опыт с женщиной) Это что по Вашему? Это амбиции. Что бы просто переспать с женщиной, достаточно заглянуть на вечерок в какой нибудь гей клуб. Но было не интересно, просто с какой то там женщиной. Разумеется, если бы я получила жесткий отказ, у меня бы хватило разума отступить, т.к. я уважаю чувства и позицию других людей. Но все сложилось, и сам процесс, был очень увлекателен. Интересно, что в подобном стиле, с точки зрения эмоций, мне может предложить мой супруг? Вот сейчас, да. На хрена мне там какое то Бирюлёво.... Тестостерон явно упал, мне это даже без анализов понятно) Получить чисто физиологическую разрядку, да, мне для этого вполне подойдёт секс с супругом. Для меня, понятие завуалированного оскорбления, несколько иное, чем для Вас. Это,примерно, когда человек говорит как то прозрачно, вроде как даже и не о тебе, но подтекст понятен. А то о чем я не знаю, меня никак не затрагивает и соответственно, не может оскорбить.
     
    Iris Iris нравится это.
  35. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Моя не знает, но бесится, когда с телефоном сижу, поэтому стараюсь при ней поменьше в мессенджерах и здесь появляться. Иногда озвучиваю что то смешное-интересное, что бы попытаться снять подозрения, которых много.
     
    Was5203 нравится это.
  36. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    О чем и речь, вы же выразились так, будто хотели спросить, раз я не ищу никого на сайте, то, чтт я тут заабыла. Поэтому я так и отреагировала. Я уже устала обьяснять, что я тут просто читаю интересующие темы, комментирую, если, что-то заинтересовало, а меня почему-то пытаются выставить лицемеркой, мол, знаем мы вас, наверное, в личке куча бесед с виртом.
     
    Sn03, Koshka13 и Juna нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если считаете, что есть нарушения правил общения на форуме — кнопка «пожаловаться».
    И просьба не спешить так с ответом. Проверяйте, пожалуйста, текст на опечатки.
     
    Was5203 нравится это.
  38. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Так вы не ответили на мой вопрос, я вас не в чем не упрекаю, это ваша жизнь не моя, хоть и понять вас не могу, но почему вы считаете патологией то, что жену может удовлетворять муж, а мужа жена?

    Хорошо, спасибо.)
     
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет, я не хотела у вас спросить, что вы тут забыли, мне реально стало любопытно, что у вас за интерес конкретно к этому форуму? В первую очередь расслабьтесь и перестаньте видеть во всех вокруг террористов.
     
    Was5203 и sb16 нравится это.
  40. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы меня не слышите. Можно удовлетворить, это не патология. Я говорю об амбициях, желания разнообразия и новизны ощущений. Если Ваш супруг настолько разный и разносторонний, все может быть, спорить не буду. Но я, лично, слабо представляю себе, как мой супруг, может трансформироваться в мою начальницу женского пола) Опять же, это как пример. Ситуации могут быть и другими) Но как правило, они спонтанны)
     
  41. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Просто сижу для развлечения, иногда здесь пишут много забавного. Иногда вижу идеи, которые потом пробую с мч) вот и все)

    Это в том случае, если вам хочется свою начальницу, такие амбиции далеко не у всех. Мне например вполне хватает обного партнера, благо он любит экспериментировать и принимает все мои идеи, как и я его)
     
  42. Лулука

    Лулука Любитель

    Отлично) Сдайте ради интереса, анализ на тестостерон;)

    Спорт тоже далеко не всем нравиться:smile:
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    И зачем ей этот анализ?
    Насколько я поняла из другой, да и этой темы у неё все в порядке и с либидо и с мужчиной.
    Женский организм намного большим количеством гормонов управляется или я чего-то не знаю?)
     
    #243 Эллиии, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Chocoreto нравится это.
  44. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Не надо постоянно оправдываться, зачем?
    И всем пофиг, ведёшь ты с кем то переписку или нет. Вот процентов на 90 пофиг. Но желание этого у тебя сквозит, сквозит))
    И никто никого не хочет выставить лицемером, просто разговор на разных языках. Прикольненько))
     
    Was5203, Ekaterina и Эллиии нравится это.
  45. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А мораль в том, что нет маленьких и больших грехов. Либо они есть, либо их нет. То же касается и измены. Не важно какая измена. Тайная или явная, случайная или показательная.... . И если ты пошёл налево, то какие претензии могут быть к партнёру?!
     
    Was5203 и Chocoreto нравится это.
  46. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Ну вот о чем и речь, только об этом писала выше, и где вы увидели это сквозящее желание?) Вам так хочется думать, что все хотят вирта? Ради бога. Но это не так, поэтому не нужно придумывать обо мне того, чего нет.
     
    Sn03 и Juna нравится это.
  47. Лулука

    Лулука Любитель

    Гормоны,очень сильно влияют на характер человека. Если, к примеру, человек скуп, вечно всем не доволен, предложите ему сдать тест на гормон ДЭГА. Уверяю Вас, в следствии его нормализации ( гормона ДГА) человек измениться на глазах) Да не хочет, пусть не сдаёт. Я просто пытаюсь объяснить, что человек с высоким, тем же ,тестостероном и с низким, это два разных человека) Не все так однозначно, что бы на кого то, вешать ярлыки. Вот когда человек не заботиться о психическом равновесии своих близких, это действительно аморально. Лично я, когда почувствовала что со мной что то не то-повода нет, а я раздражаюсь. При этом цикл нормальный. Но мне понятно, что возраст таков, что так или иначе, гормональная перестройка уже начинается. От природы не уйдёшь. Сходила к хорошему врачу. Определили в чем у меня дефициты, сделали соответствующие назначения, и я снова нормальный адекватный человек.) Думаю, я поступила абсолютно правильно и этично, как по отношению к себе, так же и по отношению к окружающим).
     
  48. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вы как то определитесь уже, одна пишет, что у меня имеет право спросить кто и что угодно на этом сайте, другой, что я оправдываюсь. Так мне отвечать на вопросы или нет? Или любой ответ на вопос =равно оправдыванию себя?facepalm
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    То есть то, что человек просто какашка сам по себе, характер такой, вообще не рассматривается?))
     
    Chocoreto нравится это.
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Лулука , я не про гормональный статус, а про анализ именно на тестостерон, ну да ладно))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей