Странная фантазия. Нормально ли это?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Slavyanin18, 1 апр 2020.

  1. Slavyanin18

    Slavyanin18 Заблокирован

    Думаю этот форум подходит для того чтобы спросить о своей фантазии. Предистория:Вообщем я сам русский (восточный славянин) ну и мне нравятся русские (восточно славянские) девушки и создавать жениться я буду только на девушке с восточно славянкой внешностью (восточные славяне- русские, белорусы и восточные украинцы). Но тут есть одно но с детства меня почему возбуждают девушки которые ругаются на себя. Ну то есть например разбивает девушка телефон и ругается на себя но ругается в слух говоря что то типа "вот дура криворукая только ты так можешь". Нормально ли это?
     
  2. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я хз нормально это или нет, просто пытаюсь уловить связь между вашим восточнославянством, женой славянкой и вашим так сказать «фетишем» xa) что к чему вообще :donkknow:
     
    Европа, Katalina, mag6450slk и 7 другим нравится это.
  3. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

  4. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    «создавать жениться я буду», что это за фраза, что вы там собрались создать? женитьбу создали задолго до вас xa)
     
  5. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Телефон она разбила, что тут непонятногоxa)
     
    crazymonkey нравится это.
  6. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    а типа если себя ругать будет условная киргизка его это заводить не будет? xa) что то типа «вай шайтан машина, вай разбилась, будь она неладна, как я уронила дура рукожопая» xa)
     
    Ekaterina, Bishka, MickeyLu и 2 другим нравится это.
  7. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А я не понимаю чем восточные славянки отличаются от северных например или хотя бы северовосточных, ну или от югозападныхxa)
     
  8. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    вот кстати да! не подумал об этом xa)
     
    TimurSa нравится это.
  9. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Походу всё дело в разбитом телефоне, а может карантин не для всякой психики проходит бесследноxa)
     
    Европа, Ekaterina, Bishka и 3 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это весна просто) обостряются проблемы разные, и не только у славян))
     
    Европа, Sn03, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  11. Straik

    Straik Эксперт

    Повернулся и пошел. Я ваще черножопый.
     
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Прочла и почувствовала себя в палате номер 6)))
     
    scorpio47, mag6450slk и crazymonkey нравится это.
  13. Grau

    Grau Специалист

    Исходя из опыта, могу утверждать, что у славянских женщин с запада, словарный запас и темперамент не хуже, а у некоторых даже лучше, чем с востока. Советую фундаментальней разобраться в вопросе.
     
    crazymonkey нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей